Ergebnisliste vom: 01.09.2012 - Mitteldeutsche Kinderrangliste2012 - Abschlussstand2012

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bo4 Su Doh Cot Viv Hal Müh See Gän Cot SW1 SW2 SW3 SW4 AnzWB Wertung
1 mJugB Schröder, Raphael TuS Neukölln Berlin 120 160 0 25 25 20 0 20 20 50 -20 -20 0 0 6 XXXX
2 mJugB Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 100 116 25 16 0 25 0 25 25 0 -16 0 0 0 5 XXXX
3 mJugB Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam e.V. 60 60 0 4 16 16 0 0 0 24 0 0 0 0 4 XXXX
4 mJugB Schilling, Marvin SC Riesa 50 52 16 0 2 6 0 0 16 12 -2 0 0 0 5 XXXX
5 mJugB Hirsch, Willy SV Halle Triathlon 43 63 9 6 6 9 0 16 9 8 -8 -6 -6 0 7 XXXX
6 mJugB Duft, Yannik TVB 09 30 32 0 0 9 3 0 12 2 6 -2 0 0 0 5 XXXX
7 mJugB Espenhayn, Robin SV Handwerk 30 31 0 2 1 1 25 0 0 2 -1 0 0 0 5 XXXX
8 mJugB Schulz, Tobias SV Halle Triathlon 27 28 20 0 1 2 0 0 3 2 -1 0 0 0 5 XXXX
9 mJugB Maly, Joel Niklas USC Magdeburg 25 25 0 9 3 1 0 0 12 0 0 0 0 0 4 XXXX
10 mJugB Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig 24 24 0 0 4 12 0 0 6 2 0 0 0 0 4 XXXX
11 mJugB Bach, Niklas SC Riesa 20 20 0 0 0 1 16 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
12 mJugB Rudolph, Philipp TV Dresden 18 18 6 0 0 1 0 9 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
13 mJugB Pannicke, Leon TSV Cottbus 16 20 2 1 1 1 9 3 1 2 -1 -1 -1 -1 8 XXXX
14 mJugB Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam 7 7 0 3 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
15 mJugB Dreger, Fabian TuS Neukölln Berlin 5 5 0 1 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
16 mJugB Buchwald, Marius SV Halle Triathlon 5 5 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
17 mJugB Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 72 72 0 20 20 0 0 0 0 32 0 0 0 0 3  
18 mJugB Held, Jonas SC Chemnitz von 1892 28 28 0 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0 0 3  
19 mJugB Richter, Daniel Sportclub Riesa 22 22 0 0 1 1 20 0 0 0 0 0 0 0 3  
20 mJugB Gebauer, Jannis Sportclub Riesa 9 9 0 0 1 0 0 0 4 4 0 0 0 0 3  
21 mJugB Lapawczyk, Thore TuS Neukölln Berlin 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3  
22 mJugB Schumann, Jakob Zeppelin-Team OSC Potsdam 4 4 0 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3  
23 mJugB Ringelband, Moritz Triathlonverein Dresden e.V. 40 40 0 0 0 0 0 0 0 40 0 0 0 0 1  
24 mJugB Zimmermann, Jan Sportschule Potsdam 18 18 0 0 0 0 0 0 0 18 0 0 0 0 1  
25 mJugB Jaske, Henning W+F Münster 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1  
26 mJugB Quester, Julien EVD 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
27 mJugB Claßen, Lars Eric SC Aquarius Löhne 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1  
28 mJugB Staudte, Lukas TSV 1880 Gera Zwötzen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1  
29 mJugB Buder, Carl-Ludwig Grasshopper 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1  
30 mJugB Koepp, Niklas TSV 1880 Gera Zwötzen 4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1  
31 mJugB Wagner, Florian Sportclub Hoyerswerda 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
32 mJugB Gottschalk, Philipp SV Halle Triathlon 4 4 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
33 mJugB Krahl, Erik Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
34 mJugB Chereminskiy, Anton TSV Cottbus 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
35 mJugB Fünfstück, Philipp DAV Zittau 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1  
36 mJugB Peter, Erik Hagen SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
37 mJugB Ruben, Ahner SC DHfK Leipzig 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
38 mJugB Wienigk, Leo SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
39 mJugB Ahner, Ruben SC DHfK Leipzig 2 2 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
40 mJugB Täge, Christoph TuS Neukölln Berlin 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
41 mJugB Andrack, Nils Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
42 mJugB Dietrich, Tom Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
43 mJugB Hempel, Axel Oderwitz 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
44 mJugB Philipp, Rudolph Triathlonverein Dresden 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1  
45 mJugB Teichmann, Willy HSG Turbine Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
46 mJugB Weber, Vincent DLRG Eichsfeld 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 mSchA von Müller, Johannes SC Chemnitz von 1892 125 141 25 0 16 25 25 0 0 50 -16 0 0 0 5 XXXX
2 mSchA Bodländer, Julian Weltraumjogger Berlin 110 136 0 20 25 4 16 6 25 40 -16 -6 -4 0 7 XXXX
3 mSchA Grunze, Philipp TV Dresden 97 97 0 25 20 20 0 0 0 32 0 0 0 0 4 XXXX
4 mSchA Kaselowski, Arian SC Riesa 76 92 12 0 4 12 20 0 20 24 -12 -4 0 0 6 XXXX
5 mSchA Kilian, Max TSV Cottbus 53 57 20 0 1 3 0 9 12 12 -3 -1 0 0 6 XXXX
6 mSchA Harbig, Paul SC Chemnitz von 1892 52 64 3 12 3 16 16 3 3 8 -3 -3 -3 -3 8 XXXX
7 mSchA Ludwig, Alexander SC DHfK Leipzig 51 51 0 0 9 0 0 20 16 6 0 0 0 0 4 XXXX
8 mSchA Modlich, Eric-Tizian Neptun 08 Finsterwalde 41 41 0 9 2 0 0 12 0 18 0 0 0 0 4 XXXX
9 mSchA Reuter, Erik SV Halle Triathlon 28 29 9 0 1 6 4 0 9 0 -1 0 0 0 5 XXXX
10 mSchA Bieler, Philipp SV Halle Triathlon 24 26 16 0 0 2 1 1 4 2 -1 -1 0 0 6 XXXX
11 mSchA Wesenigk, Marcel TSV Cottbus 18 21 6 6 1 1 0 1 2 4 -1 -1 -1 0 7 XXXX
12 mSchA Kliemann, Jonas SC Riesa 14 16 2 0 1 1 9 0 1 2 -1 -1 0 0 6 XXXX
13 mSchA Schenck, Jakob SV Halle Triathlon 12 14 2 0 0 1 1 2 6 2 -1 -1 0 0 6 XXXX
14 mSchA Piskorski, Max-Julian TSV Cottbus 8 8 4 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
15 mSchA Schütze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam 8 8 0 4 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
16 mSchA Espenhayn, Jeremy SV Handwerk 7 7 0 2 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 4 XXXX
17 mSchA Franke, Christian TV Dresden 5 5 1 1 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 4 XXXX
18 mSchA Klempahn, Jan Felix TSV Cottbus 5 5 1 1 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
19 mSchA Wernicke, Sandro TSV Cottbus 5 5 1 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
20 mSchA Harnath, Jakob TSV Cottbus 5 6 1 1 1 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 5 XXXX
21 mSchA Schmude, Franz SV Halle Triathlon 8 8 0 0 0 1 6 0 1 0 0 0 0 0 3  
22 mSchA Hitzer, Maximilian TSV Cottbus 4 4 0 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 3  
23 mSchA Nickus, Ronny TSV Cottbus 3 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3  
24 mSchA Ast, Thaddäus SG Robur Zittau e.V. 25 25 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1  
25 mSchA Kaden, Wilhelm Triathlonverein Berlin 09 17 17 1 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
26 mSchA Voigt, Dennis PSV Zittau 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1  
27 mSchA Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig 15 15 0 0 6 9 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
28 mSchA Kral, Alexander SC Chemnitz von 1892 13 13 1 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
29 mSchA Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde 5 5 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
30 mSchA Eschler, Rico OSSV Kamenz 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1  
31 mSchA Cuccoli, Nico TuS Neukölln Berlin 3 3 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
32 mSchA Samper, Hannes SV Fortschritt Pirna e.V. 3 3 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 2  
33 mSchA Schilling, Oliver Tus Neukölln Berlin 3 3 0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
34 mSchA Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
35 mSchA Christian, Franke Triathlonverein Dresden e.V. 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
36 mSchA Schadock, Lukas SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
37 mSchA Fiszkal, Paul Zeppelin-Team OSC Potsdam 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
38 mSchA Stollberg, Paul SV Halle Triathlon 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
39 mSchA Täge, Niklas TuS Neukölln Berlin 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
40 mSchA Kleemann, Jonas Weltraumjogger 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
41 mSchA Mieske, Jan-Manuel SSV Berliner Haie 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
42 mSchA Preußer, Lukas SVG Eggesin 90 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
43 mSchA Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
44 mSchA Thieme, Jannik TuS Neukölln Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
45 mSchA Tischer, Simon Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
46 mSchA Zimmer, Jan Joachim   1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 mSchB Engisch, Jonathan SC Chemnitz von 1892 120 152 20 25 16 16 25 0 0 50 -16 -16 0 0 6 XXXX
2 mSchB Kosbothe, Max Emil Triathlonverein Berlin 09 107 173 25 16 25 25 0 25 25 32 -25 -25 -16 0 7 XXXX
3 mSchB Büttel, Janne Weltraumjogger 100 100 0 20 20 20 0 0 0 40 0 0 0 0 4 XXXX
4 mSchB Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde 80 105 16 4 9 12 20 20 0 24 -12 -9 -4 0 7 XXXX
5 mSchB Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon 45 56 12 0 1 6 16 9 4 8 -6 -4 -1 0 7 XXXX
6 mSchB Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam 39 39 0 9 4 0 0 0 20 6 0 0 0 0 4 XXXX
7 mSchB Drews, Niklas SC Riesa 30 31 9 0 1 3 0 0 16 2 -1 0 0 0 5 XXXX
8 mSchB Amende, Franz SV Halle Triathlon 26 27 6 0 1 4 0 0 12 4 -1 0 0 0 5 XXXX
9 mSchB Dünow, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam 15 15 0 6 6 0 0 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
10 mSchB Alhorn, Finn Zeppelin-Team OSC Potsdam 13 13 0 1 1 0 0 0 9 2 0 0 0 0 4 XXXX
11 mSchB Ahnert, Dean SC Chemnitz von 1892 12 12 4 0 0 2 0 4 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
12 mSchB Schütze, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam 11 11 0 2 1 0 0 0 6 2 0 0 0 0 4 XXXX
13 mSchB Curth, Maurice SV Halle Triathlon 8 8 0 0 4 1 0 0 1 2 0 0 0 0 4 XXXX
14 mSchB Grunski, Daniel TSV Cottbus 7 7 3 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
15 mSchB Piazena, Matti TSV Cottbus 7 8 2 1 1 0 0 0 2 2 -1 0 0 0 5 XXXX
16 mSchB Skalitz, Erik TUS Neuköln 42 42 0 12 12 0 0 0 0 18 0 0 0 0 3  
17 mSchB Bischoff, Moritz Wasserwacht Halle 27 27 0 0 0 9 12 6 0 0 0 0 0 0 3  
18 mSchB Just, Florian DLRG Luckenwalde 5 5 0 0 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 3  
19 mSchB Sturm, Luis TSV Großschönau 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1  
20 mSchB Dierkes, Jan Hendrik TSV Cottbus 15 15 0 3 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 2  
21 mSchB Cervinka, Konstantin Bertsdorfer SV 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1  
22 mSchB Zierach, Lukas SV Pesterwitz 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1  
23 mSchB Olbrich, Alexander Dresden 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1  
24 mSchB Kühne, Jannis RSV Mellensee 08 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1  
25 mSchB Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
26 mSchB Andratschke, Nils Weltraumjogger Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
27 mSchB Buder, Hans-Georg Grasshopper 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1  
28 mSchB Krüger, Niklas TSV Cottbus 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
29 mSchB Lehmann, Hannes SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
30 mSchB Kral, Florian SC Chemnitz von 1892 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
31 mSchB Gorgiel, Justin Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
32 mSchB Kleppek, Viktor Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
33 mSchB Machacek, Gynian Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
34 mSchB Nettlau, Jan Gymnasium Stephaneum 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1  
35 mSchB Pawlik, Paul Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
36 mSchB Pogade, Vasco Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
37 mSchB Rathsmann, Ron Eberswalder Schwimmverein 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
38 mSchB Schulze, Lukas Tom HSV Medizin Magdeburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1  
39 mSchB Sikora, Tom TVB 09 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
40 mSchB Thielke, Hagen TSV Niederoderwitz 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
41 mSchB Thomas, Mark Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
42 mSchB Zeidler, Marc IB HKM 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 mSchC von Müller, Jakob SC Chemnitz von 1892 115 155 20 25 25 25 20 0 0 40 -20 -20 0 0 6 XXXX
2 mSchC Walter, Moritz TV Valtenberg 107 159 16 20 16 0 25 25 25 32 -20 -16 -16 0 7 XXXX
3 mSchC Seidel, Noah Elias Neptun 08 Finsterwalde 91 91 0 12 20 0 0 9 0 50 0 0 0 0 4 XXXX
4 mSchC Lamm, Simon MSV Meusegast 89 105 25 0 0 20 0 16 20 24 -16 0 0 0 5 XXXX
5 mSchC Kreibich, Malte Bautzener LV Rot-Weiß 90 61 61 9 16 0 0 16 20 0 0 0 0 0 0 4 XXXX
6 mSchC Kilian, Franz TSV Cottbus 40 40 0 9 12 0 0 1 0 18 0 0 0 0 4 XXXX
7 mSchC Wernicke, Marlon TSV Cottbus 19 19 0 0 6 0 0 1 0 12 0 0 0 0 3  
8 mSchC Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon 16 16 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 1  
9 mSchC Modlich, Torben Neptun 08 Finsterwalde 14 14 0 6 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 2  
10 mSchC Bjarsch, Fritz Bautzener LV Rot Weiß 91 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
11 mSchC Koch, George ESV Nassau 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1  
12 mSchC Strey, Simon SV Pesterwitz 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1  
13 mSchC Flemer, Marian Weltraumjogger Berlin 9 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
14 mSchC Lehn, Janneck   9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1  
15 mSchC Reimer, Christian TSV Cottbus 9 9 0 3 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 2  
16 mSchC Heinrich, Franz PSV Zittau 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1  
17 mSchC Nuck, Janos Bautzener LV Rot Weiß 90 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
18 mSchC Schoppe, Marc Neptun 08 Finsterwalde 5 5 0 1 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 2  
19 mSchC Gänsrich, Jonas LC Cottbus 4 4 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
20 mSchC Hoffmann, Hannes ASVL Waltersdorf 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1  
21 mSchC Kleemann, Julian Weltraumjogger Berlin 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
22 mSchC Otto, Florian Skiklub DD-Niedersedlitz 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
23 mSchC Pauli, Tom   4 4 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
24 mSchC Barucker, Louis Weltraumjogger Berlin 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
25 mSchC Renner, Nick Rot - Weiß - Olbersdorf e.V. 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1  
26 mSchC Goth, Lennart Robur Zittau 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1  
27 mSchC Walther, Fabian TuS Neukölln Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
28 mSchC Acampora, Paolo Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
29 mSchC Bauer, Eric FC Oberlausitz 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
30 mSchC Jesche, Adrian DLRG Zittau 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
31 mSchC Linaschke, Danny KTM 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
32 mSchC Losse, Enrico Schwimmclub Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
33 mSchC Oestreicher, Luis TSV Cottbus 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
34 mSchC Penter, Willi TSV Ebersbach 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
35 mSchC Schmidt, Wilhelm SC Kottmar 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 wJugB Lamm, Eva TV Dresden 110 110 20 0 0 0 0 20 20 50 0 0 0 0 4 XXXX
2 wJugB Samper, Anne TV Dresden 97 106 0 9 0 20 0 25 12 40 -9 0 0 0 5 XXXX
3 wJugB Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 e.V. 84 112 0 20 16 12 0 16 16 32 -16 -12 0 0 6 XXXX
4 wJugB Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam e.V. 82 82 0 16 25 16 0 0 25 0 0 0 0 0 4 XXXX
5 wJugB Liebner, Cara BSV Friesen 1895 46 46 16 12 12 6 0 0 0 0 0 0 0 0 4 XXXX
6 wJugB Zechner, Lea SV Halle Triathlon 35 49 9 4 6 4 0 9 9 8 -6 -4 -4 0 7 XXXX
7 wJugB Zechner, Luise SV Halle 31 31 0 0 0 1 0 12 6 12 0 0 0 0 4 XXXX
8 wJugB Temann, Karoline SC DHFK Leipzig 16 16 6 0 4 3 0 0 3 0 0 0 0 0 4 XXXX
9 wJugB Klein, Silja TV Dresden 16 18 3 0 3 2 0 0 4 6 -2 0 0 0 5 XXXX
10 wJugB Mellenthin, Theres Sportclub Riesa 9 9 0 0 2 1 0 0 2 4 0 0 0 0 4 XXXX
11 wJugB Pötzsch, Josefine Neptun 08 Finsterwalde 6 6 0 2 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 4 XXXX
12 wJugB Preißler, Anny-Joan SV Halle Triathlon 74 74 25 25 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 3  
13 wJugB Schmidt, Klara-Marie Neptun 08 Finsterwalde 33 33 0 6 9 0 0 0 0 18 0 0 0 0 3  
14 wJugB Gärtner, Antonia Weltraumjogger Berlin 45 45 0 0 20 25 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
15 wJugB Nestler, Annika SV Zwickau 04 25 25 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 1  
16 wJugB Liebner, Paula BSV Friesen 1895 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
17 wJugB Hajri, Sofia SV Halle Tria 11 11 0 0 0 9 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
18 wJugB Richter, Julia SSV 1863 Sayda 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1  
19 wJugB Kerstan, Esther TSV Cottbus 5 5 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
20 wJugB Löschke, Anika SC DHFK Leipzig 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
21 wJugB Kühne, Natalie Neptun 08 Finsterwalde 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
22 wJugB Machacek, Xania Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 wSchA Fricke, Leonie Weltraumjogger Berlin 116 116 0 0 25 16 0 0 25 50 0 0 0 0 4 XXXX
2 wSchA Dietze, Anna-Maria Pulsschlag 115 115 0 25 25 0 0 25 0 40 0 0 0 0 4 XXXX
3 wSchA von Müller, Pauline SC Chemnitz von 1892 97 115 20 20 12 25 6 0 0 32 -12 -6 0 0 6 XXXX
4 wSchA Kubon, Frances SC Riesa 79 107 12 0 16 20 25 0 16 18 -16 -12 0 0 6 XXXX
5 wSchA Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 65 76 16 0 0 9 20 9 20 2 -9 -2 0 0 6 XXXX
6 wSchA Held, Annalena SC Chemnitz von 1892 62 64 25 16 9 12 0 0 0 2 -2 0 0 0 5 XXXX
7 wSchA Böhm, Sarah SC Riesa 40 44 6 0 4 0 16 0 6 12 -4 0 0 0 5 XXXX
8 wSchA Gebauer, Heleen SC Riesa 36 45 9 0 3 6 9 0 12 6 -6 -3 0 0 6 XXXX
9 wSchA Dittrich, Maxi Sportclub Riesa 27 28 0 0 1 4 12 0 9 2 -1 0 0 0 5 XXXX
10 wSchA Walter, Marie TV Valtenberg 23 28 4 9 1 0 2 6 4 2 -2 -2 -1 0 7 XXXX
11 wSchA Wittig, Jule-Luise TSV Cottbus 15 16 3 6 1 0 0 4 0 2 -1 0 0 0 5 XXXX
12 wSchA Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam 20 20 0 12 6 0 0 0 0 2 0 0 0 0 3  
13 wSchA Knorn, Natalie SV Halle Triathlon 7 7 2 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 3  
14 wSchA Schumann, Michelle SV Handwerk Leipzig 6 6 0 0 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 3  
15 wSchA Stöß, Antonia SC DHfK Leipzig 5 5 0 0 2 1 0 0 2 0 0 0 0 0 3  
16 wSchA Schumann, Sophie PSV Cottbus 24 24 0 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 1  
17 wSchA Jesche, Annabelle DLRG Zittau 20 20 0 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 1  
18 wSchA Leonie, Fricke Weltraumjogger 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1  
19 wSchA Reck, Katharina ASVL Waltersdorf 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1  
20 wSchA Müller, Annika PSV Cottbus 8 8 0 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 1  
21 wSchA Büttel, Lena Weltraumjogger Berlin 7 7 0 0 0 3 0 0 0 4 0 0 0 0 2  
22 wSchA Koschnick, Canan Triathlon Verein Berlin 09 5 5 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
23 wSchA Jaske, Samira W+F Münster 4 4 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 1  
24 wSchA Wasiewicz, Hanna TSV Vottbus 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
25 wSchA Kühne, Vanessa SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
26 wSchA Mühlberg, Antonia Max-Steenbeck-Gymnasium 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
27 wSchA Anders, Marie SV Lok Aschersleben 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1  
28 wSchA Bubel, Mara Zeppelin-Team OSC Potsdam 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
29 wSchA Kleppek, Runa Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
30 wSchA Lapawczyk, Linnea TuS Neukölln Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
31 wSchA Radnik, Stefanie Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 wSchB Harbig, Lea SC Chemnitz von 1892 125 201 25 16 20 20 25 25 20 50 -20 -20 -20 -16 8 XXXX
2 wSchB Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 115 176 0 25 25 25 16 20 25 40 -25 -20 -16 0 7 XXXX
3 wSchB Schinkitz, Theresa SC Chemnitz von 1892 84 121 20 9 16 16 12 0 16 32 -16 -12 -9 0 7 XXXX
4 wSchB Kaselowski, Andara SC Riesa 52 53 12 0 1 0 20 0 12 8 -1 0 0 0 5 XXXX
5 wSchB Engisch, Michele SC Chemnitz von 1892 48 49 6 0 1 12 6 0 0 24 -1 0 0 0 5 XXXX
6 wSchB Dietze, Alexandra Pulsschlag 43 43 0 12 12 0 3 16 0 0 0 0 0 0 4 XXXX
7 wSchB Nestler, Linda SV Zwickau 04 31 31 16 6 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 3  
8 wSchB Förster, Anna-Lena SC Riesa 17 17 9 0 0 0 4 0 0 4 0 0 0 0 3  
9 wSchB Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde 10 10 0 2 2 0 0 0 0 6 0 0 0 0 3  
10 wSchB Krahl, Judith Neptun 08 Finsterwalde 32 32 0 20 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 2  
11 wSchB Ungewickell, Lara Thekla TuS Neukölln Berlin 30 30 0 0 6 0 0 0 0 24 0 0 0 0 2  
12 wSchB Ludwig, Isabelle LIS Leipzig 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1  
13 wSchB Nettlau, Jule Gymnasium Stephaneum 9 9 0 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 1  
14 wSchB Peters, Saskia TV Hip 9 9 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 1  
15 wSchB Spiegel, Natascha Marie Potsdam 9 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
16 wSchB Kaden, Pauline Triathlon Verein Berlin 09 7 7 0 4 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
17 wSchB Fleischer, Viktoria Gymnasium Stephaneum 6 6 0 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 1  
18 wSchB Peters, Janica TV Hip 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1  
19 wSchB Ahne, Maria   6 6 0 0 4 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2  
20 wSchB Kroschel, Lucie Neptun 08 Finsterwalde 5 5 0 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
21 wSchB Keinert, Denise LV Limbach 2000 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
22 wSchB Laube, Melissa Dahlen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
23 wSchB Schultz, Nele TSV Cottbus 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2  
24 wSchB Krüger, Thea SV Neptun 08 Finsterwalde 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
25 wSchB Thiele, Fiene Tsv Cottbus 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
26 wSchB Udewenz, Pia Marie TSV Cottbus 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 1  
27 wSchB Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus 2 2 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2  
28 wSchB Born, Lena TSC Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
29 wSchB Castendyck, Hannah Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
30 wSchB Günter, Lina Eberswalder Schwimmverein 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
31 wSchB Klotz, Laura TSV Cottbus 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
32 wSchB Kühne, Vanessa Neptun 08 Finsterwalde 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
33 wSchB Stephan, Sarah   1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
34 wSchB Tischer, Ella Weltraumjogger Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
                                       
1 wSchC Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 125 200 0 25 25 25 25 25 25 50 -25 -25 -25 0 7 XXXX
2 wSchC Amende, Friederike SV Halle Triathlon 105 141 25 20 20 16 0 0 20 40 -20 -12 0 0 6 XXXX
3 wSchC Richter, Flavia SC Chemnitz von 1892 92 121 20 0 0 20 20 20 9 32 -16 -9 0 0 6 XXXX
4 wSchC Espenhayn, Charis SC DHfK Leipzig 68 80 0 0 12 12 16 0 16 24 -12 0 0 0 5 XXXX
5 wSchC Nowka, Anneke TSV Cottbus 52 52 0 16 9 0 0 9 0 18 0 0 0 0 4 XXXX
6 wSchC Bartel, Nele TSV cottbus 20 20 0 12 0 0 0 0 0 8 0 0 0 0 2  
7 wSchC Engler, Emily BLT Süd 16 16 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
8 wSchC Laube, Mathilda Dahlen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
9 wSchC Paulsen, Vivien Lilly OSV Zittau 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1  
10 wSchC Ast, Anastasia SG Robur Zittau e.V. 12 12 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1  
11 wSchC Bonn, Mirja SV Automation 12 12 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 1  
12 wSchC Krupke, Paula Tsv Cottbus 12 12 0 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 1  
13 wSchC Büttel, Emma Weltraumjogger Berlin 6 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
14 wSchC Kaiser, Martha TSG Olbersdorf e.V. Abt. Schwimmen 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1  
15 wSchC Oertel, Meggy SC Kottmar 4 4 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1  
16 wSchC Radnick, Antonia Weltraumjogger Berlin 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
17 wSchC Acampora, Chiara Weltraumjogger Berlin 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
18 wSchC Hanisch, Maja PSV Zittau 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1  
19 wSchC Walther, Ann-Kathrin TuS Neukölln Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de