Ergebnisliste vom: 21.04.2012 - Finsterwalder Dutzend2012 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr Name,Vorname Verein   GJ m/w Endzeit
1 1   404 Mittelstädt , Martin  SV Neptun 08    86 m 0:42:56
2 2   407 Richter, Daniel TLV Rangsdorf   72 m 0:46:42
3 3   405 Mistareck , Olaf  TLV Rangsdorf    64 m 0:48:41
4 4   304 Pohle , Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde    90 m 0:48:53
5 5   406 Kurrat , Christian  TLV Rangsdorf    85 m 0:49:06
6 6   309 Kleinfeld , Paul  LWV 05 Bad Liebenwerda    94 m 0:52:49
7 7   408 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf   65 m 0:54:32
8   1 303 Albrecht , Louise  SV Neptun 08 Finsterwalde    93 w 0:55:13
9 8   313 Pietzsch , Patrick  SV Neptun 08 Finsterwalde   84 m 0:56:46
10 9   331 Baatz, Roland ASC Grün Weiss Finsterwalde   54 m 0:57:05
11 10   403 Heitmann , Torsten  Tierpark Finsterwalde    80 m 0:57:13
11 10   409 Friedrich, Rolf Coswig   70 m 0:57:13
13 12   401 Lademann , Martin  SV Neptun 08 Finsterwalde    82 m 0:58:40
14 13   400 Schiller , Mike  Rsv FiWa Team Biketech24 Racing    77 m 0:58:59
14 13   402 Wend , Thomas  RSV Finsterwalde    68 m 0:58:59
16 15   315 Kauer , Björn  Sängerstadtgymnasium    95 m 0:59:12
17 16   308 Sommer , Steffen  DOKI    64 m 1:00:30
18 17   314 Pfützner , Tino  Team Magenta Doki    62 m 1:00:46
19 18   311 Seidel , Torsten  SV Neptun 08 Finsterwalde    69 m 1:00:53
20 19   329 Kutscher, Detlef SV Neptun 08 Finsterwalde   58 m 1:01:36
21 20   316 Züchner, Ulrich LG Motor Finsterwalde   53 m 1:01:49
22 21   302 Jahn , Stefan  Schönborn    88 m 1:02:01
23 22   322 Schoppe, Henry MTB Groß Krausnik   87 m 1:02:27
24   2 317 Glaser, Claudia FLB Cottbus   64 w 1:04:59
25   3 310 Langhof , Sandra  Heideland OT Eichholz    80 w 1:05:17
26 23   326 Müller, Erik Massen   95 m 1:06:46
27 24   328 Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde   43 m 1:07:42
28   4 300 Fleischer , Kathrin  Doberlug    60 w 1:07:51
29 25   1046 Langhof, Frank Kirchhain   60 m 1:08:25
30 26   318 Rumsch, Gitte SV Neptun 08 Finsterwalde   65 m 1:08:48
31 27   319 Brohmann, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde   60 m 1:08:49
32   5 321 Füchsel, Silke SV Neptun 08 Finsterwalde   51 w 1:08:55
33 28   323 Grundschok, Ronny MTB Groß Krausnik   87 m 1:10:51
34   6 301 Deutschmann , Jasmin  Jena    90 w 1:11:03
35 29   332 Zielasko, Dieter Doberlug-Kirchhain   65 m 1:11:16
36 30   325 Theilemann, Steffen LWV 05 Bad Liebenwerda   64 m 1:12:30
37 31   327 Schöche, Uwe Neptun 08 Finsterwalde   50 m 1:14:15
38 32   306 Rietz , Peter  SV Neptun 08 Finsterwalde    44 m 1:16:59
39 33   324 Opitz, Eberhardt Finsterwalde   41 m 1:17:00
40 34   320 Drahn, Uwe Fiwa   77 m 1:17:01
41 35   305 Schollbach , Sven  Fitnesscenter Galaxy    92 m 1:24:20
42   7 307 Wienigk , Simone  Sonnewalde    83 w 1:35:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de