Ergebnisliste vom: 21.04.2012 - Finsterwalder Dutzend2012 - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr Name,Vorname Verein GJ m/w Endzeit HM
1 1   28 Träger, Ralf Großbeeren 65 m 03:17:38 01:38:20
2 2   10 Magath , Kay  FC ROT-WEISS Sallgast  66 m 03:23:53 01:39:55
3 3   31 Knöfel, Detlef Meißen 63 m 03:26:53 01:43:10
4 4   2 Fleischer , Michael  Doberlug  61 m 03:27:21 01:36:36
5 5   29 Schwiebs, Bernd VL Hoyerswerda 57 m 03:30:07 01:36:30
6 6   25 Nauck, Silvio Finsterwalde 71 m 03:33:52 01:39:55
7 7   14 le Goff, Fabrice Montataire/Frankreich 63 m 03:35:51 01:37:10
8 8   11 Schultze , Ralf  Uebigau  65 m 03:36:06 01:44:00
9 9   18 Ockert, Mark Sparkasse Elbe-Elster / SV Neptun 08 Finsterwalde 71 m 03:41:49 01:44:00
10 10   13 Matthes , Timm-Uwe  MTV 1861 Treuenbrietzen  63 m 03:45:10 01:40:30
11 11   17 Ulbrich , Mario  SG Aufbau Mitte Dresden  64 m 03:55:40 01:53:10
12 12   32 Peter, Gert Chemnitz 58 m 03:56:42 01:52:40
13 13   4 Kleinfeld , Bodo  LWV 05 Bad Liebenwerda  63 m 03:57:05 01:55:00
14 14   5 Bothe , Sebastian  Gräfenhainichen  84 m 04:02:34 01:55:00
15 15   33 Kempe, Werner Chemnitz 57 m 04:05:33 01:54:50
16 16   1 Wallesch , René  100 Marathon Club  72 m 04:07:31 01:48:25
17 17   20 Gödde , Rainer  Oyama Karate Bad Kötzting  67 m 04:11:27 01:57:00
18 18   8 Wilhelm , Ralf  Fit In Finsterwalde  65 m 04:25:02 01:59:00
18 18   9 Magister , Frank  Fit In Finsterwalde  60 m 04:25:02 01:59:00
18 18   12 Bodemann , Detlef  Motor Finsterwalde  58 m 04:25:02 01:59:20
21 21   23 Töpfer , Bernd  TSV Doberlug  66 m 04:31:34 01:55:00
22 22   3 Tietze , Daniel  SV Neptun 08 Finsterwalde  80 m 04:36:04 02:18:00
23   1 22 Gompert , Birgit  Neuenhagen  63 w 04:47:41 02:19:00
24 23   24 Steuck, Ekkehard LC Auensee Leipzig 44 m 04:48:51 02:10:30
25 24   21 Brumlich , Hagen  WSG 81 Königs Wusterhausen  44 m 04:57:47 02:18:20
26   2 16 Abel , Ines  Berlin  61 w 05:03:57 02:23:05
27 25   15 Abel , Detlev  Berlin  62 m 05:03:58 02:23:05
      6 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 69 m ausgesch. 01:28:55
      19 Förster, Jan LG Süd Berlin 77 m ausgesch. 01:26:00
      26 Oßendorf, Peter Schradenläufer 72 m ausgesch. 01:43:20
      30 Biergans, Klaus VfL Tegel 60 m ausgesch. 02:19:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de