Ergebnisliste vom: 28.04.2012 - Cottbuser Duathlon2012 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. BLD WB
1 1   59 Engisch, Jonathan SC Chemnitz von 1892 mSchB 1   0:14:37 0:03:41( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 SAC 3
2 2   51 B├╝ttel, Janne Weltraumjogger mSchB 2   0:15:07 0:03:53( 5 ) 0:09:15( 1 ) 0:13:08( 3 ) 0:01:59( 7 ) 0:00:30 BER 3
3 3   54 Kosbothe, Max Emil Triathlon Verein Berlin 09 mSchB 3   0:15:22 0:03:48( 2 ) 0:09:50( 2 ) 0:13:38( 4 ) 0:01:44( 1 ) 0:00:45 BER 3
4   1 53 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:15:27 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:50 BRB 3
5 4   78 Skalitz, Erik TUS Neuk├Âln mSchB 4   0:15:32 0:03:48( 2 ) 0:09:56( 3 ) 0:13:44( 5 ) 0:01:48( 3 ) 0:00:55 BER 3
6   2 167 Krahl, Judith Neptun 08 Finsterwalde wSchB   2 0:15:36 0:04:06( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:59 BRB 3
7   3 55 Harbig, Lea SC Chemnitz von 1892 wSchB   3 0:15:38 0:03:49( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:01 SAC 3
8 5   61 Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 5   0:15:57 0:04:16( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:20 BRB 3
9 6   60 D├╝now, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 6   0:16:20 0:04:17( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:43 BRB 3
10 7   73 Neuber, Marius Neptun 08 Finsterwalde mSchB 7   0:16:27 0:04:32( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:50 BRB 3
11   4 27 Dietze, Alexandra Pulsschlag wSchB   4 0:16:31 0:04:07( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:54 SAC 3
12   5 56 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz von 1892 wSchB   5 0:16:40 0:04:39( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:03 SAC 3
13   6 76 Nestler, Linda SV Zwickau wSchB   6 0:16:53 0:04:09( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:16 SAC 3
14 8   71 Dierkes, Jan Hendrik TSV Cottbus mSchB 8   0:17:09 0:04:33( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:32 BRB 3
15   7 58 Kaden, Pauline Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   7 0:17:17 0:04:11( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:40 BER 3
16 9   62 Sch├╝tze, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 9   0:17:21 0:04:49( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44 BRB 3
17 10   64 Piazena, Matti Richard TSV Cottbus mSchB 10   0:17:28 0:04:35( 15 ) 0:11:01( 4 ) 0:15:36( 6 ) 0:01:52( 4 ) 0:02:51 BRB 3
18 11   65 Grunski, Daniel TSV Cottbus mSchB 11   0:17:43 0:04:38( 16 ) 0:11:06( 5 ) 0:15:44( 7 ) 0:01:59( 7 ) 0:03:06 BRB 3
19 12   63 Alhorn, Finn Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchB 12   0:18:08 0:04:50( 19 ) 0:11:25( 6 ) 0:16:15( 8 ) 0:01:53( 5 ) 0:03:31 BRB 3
20   8 75 Kroschel, Lucie Neptun 08 Finsterwalde wSchB   8 0:18:09 0:04:54( 22 ) 0:11:28( 7 ) 0:16:22( 9 ) 0:01:47( 2 ) 0:03:32 BRB 3
21 13   72 Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde mSchB 13   0:19:57 0:04:34( 14 ) 0:13:17( 9 ) 0:17:51( 10 ) 0:02:06( 10 ) 0:05:20 BRB 3
22   9 168 Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde wSchB   9 0:20:00 0:04:50( 19 ) 0:13:10( 8 ) 0:18:00( 11 ) 0:02:00( 9 ) 0:05:23 BRB 3
23   10 166 K├╝hne, Vanessa Neptun 08 Finsterwalde wSchB   10 0:20:10 0:04:51( 21 ) 0:13:23( 10 ) 0:18:14( 12 ) 0:01:56( 6 ) 0:05:33 BRB 3
24   11 52 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus wSchB   11 0:25:36 0:06:28( 23 ) 0:16:46( 11 ) 0:23:14( 13 ) 0:02:22( 11 ) 0:10:59 BRB 3
25   12 68 Schultz, Nele TSV Cottbus wSchB   12 0:26:07 0:06:28( 23 ) 0:00:00 0:36:32( 1 ) 0:00:00 0:11:30 BRB 3
26   13 67 Klotz, Laura TSV Cottbus wSchB   13 0:26:34 0:06:40( 25 ) 0:00:00 0:36:17( 2 ) 0:00:00 0:11:57 BRB 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de