Ergebnisliste vom: 28.04.2012 - Cottbuser Duathlon2012 - SchA/JugB(m)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. BLD WB
1 1   127 Schr√∂der, Raphael TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 1   0:25:55 0:07:02( 4 ) 0:14:51( 1 ) 0:21:53( 1 ) 0:04:02( 3 ) 0:00:00 BER 4
2 2   123 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 mJugB 2   0:26:01 0:07:01( 3 ) 0:14:53( 2 ) 0:21:54( 2 ) 0:04:07( 5 ) 0:00:06 BER 4
3 3   121 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 mJugB 3   0:26:07 0:06:48( 1 ) 0:15:23( 3 ) 0:22:11( 3 ) 0:03:56( 2 ) 0:00:12 SAC 4
4 4   110 Held, Jonas SC Chemnitz von 1892 mJugB 4   0:27:03 0:07:30( 8 ) 0:15:25( 4 ) 0:22:55( 4 ) 0:04:08( 7 ) 0:01:08 SAC 4
5 5   101 Maly, Joel Niklas USC Magdeburg mJugB 5   0:27:20 0:07:19( 6 ) 0:16:12( 6 ) 0:23:31( 6 ) 0:03:49( 1 ) 0:01:25 ??? 4
6 6   134 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon mJugB 6   0:27:37 0:07:20( 7 ) 0:16:10( 5 ) 0:23:30( 5 ) 0:04:07( 5 ) 0:01:42 ??? 4
7 7   131 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam e.V. mJugB 7   0:27:57 0:06:59( 2 ) 0:16:34( 9 ) 0:23:33( 7 ) 0:04:24( 9 ) 0:02:02 BRB 4
8 8   113 Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 8   0:29:06 0:07:52( 9 ) 0:16:46( 11 ) 0:24:38( 8 ) 0:04:28( 10 ) 0:03:11 BRB 4
9 9   119 Espenhayn, Robin SV Handwerk mJugB 9   0:29:14 0:07:15( 5 ) 0:17:54( 14 ) 0:25:09( 9 ) 0:04:05( 4 ) 0:03:19 SAC 4
10 10   138 Krahl, Erik Neptun 08 Finsterwalde mJugB 10   0:29:39 0:08:42( 17 ) 0:16:27( 7 ) 0:25:09( 9 ) 0:04:30( 11 ) 0:03:44 BRB 4
11 11   129 Dreger, Fabian TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 11   0:29:55 0:00:00 0:00:00 0:25:21( 13 ) 0:04:34( 15 ) 0:04:00 BER 4
12 12   117 Grunze, Philipp TV Dresden mSchA 1   0:30:03 0:08:20( 10 ) 0:16:59( 12 ) 0:25:19( 12 ) 0:04:44( 18 ) 0:04:08 SAC 4
13 13   139 Andrack, Nils Neptun 08 Finsterwalde mJugB 12   0:30:07 0:08:41( 15 ) 0:16:31( 8 ) 0:25:12( 11 ) 0:04:55( 20 ) 0:04:12 BRB 4
14 14   116 Schumann, Jakob Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 13   0:30:49 0:08:20( 10 ) 0:17:17( 13 ) 0:25:37( 15 ) 0:05:12( 22 ) 0:04:54 BRB 4
15 15   104 Pannicke, Leon TSV Cottbus mJugB 14   0:31:31 0:09:17( 23 ) 0:17:59( 15 ) 0:27:16( 17 ) 0:04:15( 8 ) 0:05:36 BRB 4
16 16   102 Bodlaender, Julian Weltraumjogger mSchA 2   0:31:44 0:00:00 0:00:00 0:27:07( 16 ) 0:04:37( 16 ) 0:05:49 BER 4
17 17   112 Kaden, Wilhelm Triathlon Verein Berlin 09 mSchA 3   0:32:20 0:08:48( 20 ) 0:19:00( 19 ) 0:27:48( 22 ) 0:04:32( 13 ) 0:06:25 BER 4
18 18   111 Harbig, Paul SC Chemnitz von 1892 mSchA 4   0:32:25 0:08:21( 12 ) 0:19:32( 21 ) 0:27:53( 23 ) 0:04:32( 14 ) 0:06:30 SAC 4
19 19   136 Modlich, Eric-Tizian Neptun 08 Finsterwalde mSchA 5   0:32:31 0:08:46( 19 ) 0:19:00( 19 ) 0:27:46( 21 ) 0:04:45( 19 ) 0:06:36 BRB 4
20 20   107 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus mSchA 6   0:32:40 0:08:28( 13 ) 0:19:42( 22 ) 0:28:10( 24 ) 0:04:30( 12 ) 0:06:45 BRB 4
21 21   140 Dietrich, Tom Neptun 08 Finsterwalde mJugB 15   0:32:47 0:08:41( 15 ) 0:18:50( 18 ) 0:27:31( 18 ) 0:05:16( 23 ) 0:06:52 BRB 4
22 22   114 Sch√ľtze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 7   0:32:55 0:09:11( 21 ) 0:18:23( 17 ) 0:27:34( 19 ) 0:05:21( 24 ) 0:07:00 BRB 4
23 23   126 Lapawczyk, Thore TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 16   0:32:56 0:08:42( 17 ) 0:16:44( 10 ) 0:25:26( 14 ) 0:07:30( 36 ) 0:07:01 BER 4
24 24   135 Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde mSchA 8   0:33:16 0:09:29( 27 ) 0:18:12( 16 ) 0:27:41( 20 ) 0:05:35( 26 ) 0:07:21 BRB 4
25 25   120 Espenhayn, Jeremy SV Handwerk mSchA 9   0:34:25 0:09:22( 25 ) 0:20:26( 25 ) 0:29:48( 27 ) 0:04:37( 16 ) 0:08:30 SAC 4
26 26   118 Franke, Christian TV Dresden mSchA 10   0:34:35 0:09:26( 26 ) 0:20:03( 23 ) 0:29:29( 25 ) 0:05:06( 21 ) 0:08:40 SAC 4
27 27   124 Pirkorski, Max-Julian TSV Cottbus mSchA 11   0:35:18 0:09:13( 22 ) 0:20:28( 26 ) 0:29:41( 26 ) 0:05:37( 27 ) 0:09:23 BRB 4
28 28   115 Fiszkal, Paul Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 12   0:35:41 0:08:38( 14 ) 0:21:26( 31 ) 0:30:04( 29 ) 0:05:37( 27 ) 0:09:46 BRB 4
29 29   109 T√§ge, Christoph TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 17   0:36:04 0:09:50( 29 ) 0:20:10( 24 ) 0:30:00( 28 ) 0:06:04( 31 ) 0:10:09 BER 4
30 30   105 Klempahn, Jan Felix TSV Cotbbus mSchA 13   0:36:12 0:09:30( 28 ) 0:20:43( 27 ) 0:30:13( 30 ) 0:05:59( 30 ) 0:10:17 BRB 4
31 31   122 Hitzer, Maximilian TSV Cottbus mSchA 14   0:36:58 0:10:33( 31 ) 0:20:54( 28 ) 0:31:27( 31 ) 0:05:31( 25 ) 0:11:03 BRB 4
32 32   108 T√§ge, Niklas TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 15   0:37:38 0:10:20( 30 ) 0:21:13( 30 ) 0:31:33( 32 ) 0:06:05( 32 ) 0:11:43 BER 4
33 33   77 Harnath, Jakob TSV Cottbus mSchA 16   0:37:41 0:10:35( 32 ) 0:21:10( 29 ) 0:31:45( 33 ) 0:05:56( 29 ) 0:11:46 BRB 4
34 34   137 Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde mSchA 17   0:42:05 0:12:06( 33 ) 0:23:46( 34 ) 0:35:52( 35 ) 0:06:13( 33 ) 0:16:10 BRB 4
35 35   133 Wernicke, Sandro TSV Cottbus mSchA 18   0:42:57 0:12:45( 34 ) 0:22:59( 32 ) 0:35:44( 34 ) 0:07:13( 34 ) 0:17:02 BRB 4
36 36   125 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchA 19   0:44:26 0:13:40( 35 ) 0:23:32( 33 ) 0:37:12( 36 ) 0:07:14( 35 ) 0:18:31 BRB 4
      130 Kleemann, Jonas Weltraumjogger mSchA     0:00:00 0:09:21( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 BER 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de