Ergebnisliste vom: 01.05.2012 - Hohburg2012 - 5,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   730 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 U16 1   00:19:53 00:00:00
2 2   775 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 U16 2   00:20:12 00:00:19
3 3   709 Flinzberger, Markus Tri-Sport Wurzen 96 MĂ€nner 1   00:20:38 00:00:45
4 4   727 Arnold, Jakob Hohburger SV   U14 1   00:20:53 00:01:00
5 5   710 Harbig, Wolfgang SC Chemnitz Triathlon 71 MĂ€nner 2   00:21:20 00:01:27
6 6   779 Richter, Max SV Großbardau 99 U14 2   00:21:21 00:01:28
7 7   796 Kotte, Loris Thallwitz 1 U12 1   00:21:42 00:01:49
8   1 773 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 U12   1 00:22:06 00:02:13
9   2 777 GrĂŒnsel, Ronja SSV Leutzsch 1 U12   2 00:22:07 00:02:14
10 8   722 Beyer, Anton ESV Lok Beucha 99 U14 3   00:23:12 00:03:19
11 9   759 Marx, Hannes SV Post Dresden e.V. 97 U16 3   00:23:14 00:03:21
12 10   774 Harbig, Paul LV Limbach 2000   U14 4   00:23:28 00:03:35
13 11   699 Klemm, Lucas LRC Mittelsachsen 95 MĂ€nner 3   00:23:32 00:03:39
14   3 736 Richter, Laura SV Lokomotive Eilenburg 97 U16   1 00:23:41 00:03:48
15 12   696 Ditzer, Oliver LRC Mittelsachsen 96 MĂ€nner 4   00:23:43 00:03:50
16 13   714 Zieger, Thomas   74 MĂ€nner 5   00:24:05 00:04:12
17 14   782 Kramer, Robin HSV 1 U12 2   00:24:11 00:04:18
18 15   703 Liche, Holger ESV LOK Beucha 68 MĂ€nner 6   00:24:14 00:04:21
19   4 753 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 U16   2 00:24:36 00:04:43
20 16   763 Wagner, Dominik   2 U12 3   00:24:37 00:04:44
21 17   728 Pinkert, John-Lucca Chemnitzer LV MEGWARE 99 U14 5   00:24:44 00:04:51
22 18   799 Prause, Valentin ATSV Frisch Auf Wurzen   U14 6   00:25:16 00:05:23
23 19   734 Luge, Jonas ATSV Frisch Auf Wurzen   U14 7   00:25:22 00:05:29
24 20   737 Winter, Chris SV Lokomotive Eilenburg 98 U16 4   00:25:31 00:05:38
25 21   712 Ehrlich, Kevin Hohburger SV 97 U16 5   00:25:39 00:05:46
26 22   704 Dosse, Jörg ESV Lok Beucha 70 MĂ€nner 7   00:25:47 00:05:54
27   5 726 MĂŒller, Stefanie ESV Lok Beucha 97 U16   3 00:26:13 00:06:20
28 23   740 Dubiel, Felix Grundschule Hohburg 1 U12 4   00:26:22 00:06:29
29 24   778 Dr. Schwarzer, Bernhard Eilenburg 67 MĂ€nner 8   00:26:25 00:06:32
30 25   693 Sela, Oliver HSV 99 U14 8   00:26:43 00:06:50
31   6 732 Fuhrmann, Annika LG Mittweida 95 Frauen   1 00:26:55 00:07:02
32 26   708 Friedrich, Kai Lauffreunde Friedrich 70 MĂ€nner 9   00:26:56 00:07:03
33 27   697 Lange, Reyk   75 MĂ€nner 10   00:26:58 00:07:05
34   7 792 Fischer, Maxi WSG Schwarzenberg-Wildenau 99 U14   1 00:27:05 00:07:12
35 28   735 Luge, Jens-Uwe Wurzen 68 MĂ€nner 11   00:27:07 00:07:14
36   8 719 Dosse, Lisa ESV Lok Beucha   U14   2 00:27:13 00:07:20
37 29   707 Friedrich, Silas Lauffreunde Friedrich 98 U16 6   00:27:14 00:07:21
38 30   761 Mehlhorn, Lukas CLS Nerchau 1 U12 5   00:27:35 00:07:42
39 31   698 Voigtmann, Thomas   82 MĂ€nner 12   00:27:41 00:07:48
40   9 747 Gerle, Nelly Grundschule Hohburg HSV 2 U12   3 00:27:44 00:07:51
41   10 694 Kamp, Grit TSV Einheit Wurzen 70 Frauen   2 00:27:48 00:07:55
42   11 715 Löbel, Elaine   99 U14   3 00:27:53 00:08:00
43   12 713 Ehrlich, Tina SV Falkenhain 99 U14   4 00:28:01 00:08:08
44   13 705 Dosse, Maja ESV Lok Beucha 75 Frauen   3 00:28:02 00:08:09
45   14 789 Zieger, Lara HSV 2 U12   4 00:28:05 00:08:12
46 32   733 Köhler, Tobias LG Mittweida 99 U14 9   00:28:09 00:08:16
47   15 757 MĂŒller, Christin LV Limbach 2000 97 U16   4 00:28:15 00:08:22
48 33   767 Hoffmann, Lennart TRI-Sport Wurzen 99 U14 10   00:28:18 00:08:25
49   16 756 MĂŒller, Anne ESV Lok Döbeln 99 U14   5 00:28:28 00:08:35
50   17 700 Klemm, Ines   67 Frauen   4 00:28:35 00:08:42
51   18 706 Baumbach, Antje   72 Frauen   5 00:28:39 00:08:46
52 34   701 Geißer, David Hohburger SV 75 MĂ€nner 13   00:28:40 00:08:47
53 35   762 Wagner, Jörg   68 MĂ€nner 14   00:28:46 00:08:53
54   19 793 Weise, Gabriele SV Körlitz 67 Frauen   6 00:28:48 00:08:55
55   20 766 Triemer, Isabel TRI-Sport Wurzen 2 U12   5 00:28:49 00:08:56
56   21 738 Treiber, Emely-Rose SV Lokomotive Eilenburg 1 U12   6 00:28:50 00:08:57
57   22 725 Beyer, Anna Kristin ESV Lok Beucha 97 U16   5 00:29:26 00:09:33
58 36   781 Timm, Riccardo HSV   U14 11   00:29:40 00:09:47
59 37   768 Lyko, Matti TRI-Sport Wurzen   U14 12   00:29:45 00:09:52
60   23 720 Dosse, Lara ESV Lok Beucha   U14   6 00:29:47 00:09:54
61 38   794 Doberenz, Jan PSV Wurzen Judo 68 MĂ€nner 15   00:30:17 00:10:24
62 39   724 Kretzschmer, Paul ESV Lok Beucha 97 U16 7   00:31:33 00:11:40
63 40   800 Grundmann, Lothar Wurzen 53 MĂ€nner 16   00:31:35 00:11:42
64 41   770 Jonack, Philip Körlitz 95 MĂ€nner 17   00:32:08 00:12:15
65 42   746 Schöchert, Toni Grundschule Hohburg 2 U12 6   00:32:17 00:12:24
66   24 729 Breitkreutz, Angelika Sprotta 71 Frauen   7 00:33:26 00:13:33
67 43   785 Hoffmann, Ullrich HSV 2 U12 7   00:33:41 00:13:48
68 44   787 Hoffmann, Peter HSV 68 MĂ€nner 18   00:33:42 00:13:49
69 45   711 Nußbaum, Uwe   57 MĂ€nner 19   00:34:56 00:15:03
70 46   754 Schwarze, Thomas PSV Wurzen Judo 70 MĂ€nner 20   00:35:24 00:15:31
71   25 695 Nöbel, Jennifer Hohburger SV 99 U14   7 00:35:25 00:15:32
72 47   718 Liche, Clemens ESV Lok Beucha   U14 13   00:35:33 00:15:40
73   26 764 Laube, Melissa   2 U12   7 00:35:48 00:15:55
74   27 790 Wilhelm, Larissa HSV 2 U12   8 00:35:59 00:16:06
75 48   771 Jonack, Torsten Körlitz 66 MĂ€nner 21   00:36:00 00:16:07
75   28 772 Jonack, Simone Körlitz 73 Frauen   8 00:36:00 00:16:07
77 49   786 Diener, Julius HSV 2 U12 8   00:36:24 00:16:31
78   29 765 Laube, Andrea   74 Frauen   9 00:36:28 00:16:35
79   30 788 Franke, Kristin HSV 1 U12   9 00:36:45 00:16:52
80   31 795 Kopsch, Constanze PSV Wurzen Judo 87 Frauen   10 00:36:56 00:17:03
81 50   758 Schubert, Wolfgang Leipzig 51 MĂ€nner 22   00:37:02 00:17:09
82 51   702 Seyfferth, Frank PSV Judo Wurzen 54 MĂ€nner 23   00:38:50 00:18:57
83   32 750 Wutschke, Madeline Grundschule Hohburg 2 U12   10 00:41:23 00:21:30
84   33 723 Brauer, Mareike ESV Lok Beucha 98 U16   6 00:44:59 00:25:06
85   34 717 EichstĂ€dt, Betty ESV Lok Beucha 1 U12   11 00:45:36 00:25:43
86   35 716 Tröger, Anastasia ESV Lok Beucha 2 U12   12 00:45:51 00:25:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de