Ergebnisliste vom: 04.05.2012 - Nachtpaarlauf Mei▀en2012 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Name Verein Zeit GJ
John Heiland SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:27:00 90
Peter Lehmann SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:27:44 95
Tom Richter SC Riesa 0:28:04 90
Robin Duha Projekt London 0:28:25 89
Kay Weber Lauf-KulTour 0:28:35 86
Lennart Herrmann May the 4Th be with you 0:28:49 85
Mirko Eger SSV Blau-Wei├č Neuhausen/Sachsenman Triathlon 0:28:53 79
Thomas Lindig SV Elbland Coswig-Mei├čen/TV Moritzburg 0:28:55 70
Florian Schmidt www.fit4marathon.de 0:29:10 85
Benjamin K├Âhler LAC Erdgas Chemnitz 0:29:19 90
Benjamin Zschoche SSV Planeta Radebeul 0:29:28 95
Matthias ├ľhmichen SG Adelsberg 0:29:42 83
Matthias Kretzschmar Local Heros 0:29:47 90
Roland Schwarzer Katzengebirgsl├Ąufer 0:29:53 85
Markus Neubert SSV Blau-Wei├č Neuhausen/Sachsenman Triathlon 0:29:56 78
Daniel Wolf LG Pristewitz 0:30:37 74
Clemens Berndt SSV Planeta Radebeul 0:31:06 96
J├Ârg Scholtz SC Riesa/Zeithain 0:31:08 64
J├╝rgen Schwarzer Katzengebirgsl├Ąufer 0:31:11 84
Thomas Galle SC Riesa 0:31:12 80
Jen├ Kunfalvi Ungarn Amateure 0:31:22 79
Franco Loreck www.style4Bike.de 0:31:27 86
Achim Kretzschmar ESV Lok D├Âbeln 0:31:31 67
J├Ârg Dander USV TU Dresden/Dresdner SC 1898 0:31:32 85
Maik Wiedemann SG Kanu Mei├čen 0:31:43 85
Heino Vieweg MTB-Bande Schatzki 0:31:56 73
Frank Wittwer Dresden/Radebeul-Lindenau 0:31:57 68
Ingo M├╝tze SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:32:05 68
Jens Tomasini LG Priestewitz 0:32:06 67
Geralf Zimmermann SV Elbland Coswig-Mei├čen/TV Moritzburg 0:32:06 83
Jan Kunath Mei├čen 0:32:07 86
Sebastian Schliwa SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:32:11 83
Michael Zunft Moritzburger TV/Highvolt 0:32:19 75
Ralph Mikosch MTB-Bande Schatzki 0:32:22 64
Christoph Knaup Projekt London 0:32:24 88
Steffen Clau├č Moritzburger TV 0:32:24 61
Bernd Kleider TSV Dresden 0:32:35 57
Heiko Schietzel LG Priestewitz 0:32:36 65
Kai B├Âhme LG Priestewitz 0:32:37 70
Florian Richter SV Motor Gro├čenhain 0:32:39 94
Anne Berthold LAC Erdgas Chemnitz 0:32:43 85
Dorothea Hammer SC Riesa/Zeithain 0:32:53 80
Detlef Kn├Âfel Mei├čen 0:32:55 63
Birgit Kretzschmar TSV Dresden 0:32:58 65
Stephan K├╝mmel LG Priestewitz 0:33:05 66
Christiane Slansky May the 4Th be with you 0:33:07 0
Alexander Herrschuh SG Kanu Mei├čen 0:33:16 94
Andreas Thurm Mei├čen 0:33:18 61
Christian Sandkaulen www.style4Bike.de 0:33:20 86
Reno Eibner Dresden/Radebeul-Lindenau 0:33:34 62
Anne Ziemke Local Heros 0:33:34 89
Hans - Dieter Jancker SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:33:38 52
Felix Krezschmar Holzhandel Ganzig 0:33:40 96
Uwe Lissner Team Endurance Radebeul 0:33:41 75
Heiko Dewitz ESV Lok D├Âbeln 0:33:44 64
Rolf Baum SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:34:08 53
Fred Friedemann Fitnessvierkampf/Riesa 0:34:18 59
Thomas Berndt SSV Planeta Radebeul 0:34:18 68
Uwe Mohr LC RON - HILL Berlin 0:34:22 58
Axel Zschoche SSV Planeta Radebeul 0:34:36 64
Max Schlosser BSG Deutsche Bank 0:34:50 94
Tino Schuster pflegespektrum GbR 0:35:02 76
Joachim Pospisil Fitnessvierkampf/Riesa 0:35:03 58
Ulrich Heyer Chemnitz 0:35:07 53
Jens Kuge Mei├čen 0:35:20 70
Daniel Mann DSC 0:35:23 95
Edgar Partzsch Radebeul / Serkowitzer FSV 0:35:26 98
Lars Rachel Coswig/Weinb├Âhla 0:35:29 82
Tom Fuchs Fuchsbau 0:35:49 72
Jan B├Âttger BSG Deutsche Bank 0:35:58 73
Stefan Wolf LG Priestewitz 0:36:03 86
Wallfried Heinicke SV Traktor Naundorf/Oschatz-Thalheim 0:36:10 49
Tina Kutschki Lauf-KulTour 0:36:10 88
Juliane Hausmann TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 0:36:10 94
Dietmar Schwitalla SC Riesa 0:36:13 56
Marina Helas USV TU Dresden/Dresdner SC 1898 0:36:19 85
Andrea Franke Zabeltitz/Motor Gro├čenhain 0:36:20 60
Rainer Conrad SV Traktor Naundorf/Oschatz-Thalheim 0:36:26 48
Nicolas Stich BSC Chemie/SSV Planeta Radebeul 0:36:27 99
Silivio Klinger SC Riesa 0:36:32 83
Christiane Deubel Lauf-KulTour 0:36:42 89
Marco Franke Fuchsbau 0:36:51 76
Marie Schw├Âppe SG Adelsberg 0:37:00 87
Erik Engemann Team Endurance Radebeul 0:37:03 86
Markus Schreyer DSC 0:37:10 84
Ronny Kahleis Team Endurance Radebeul 0:37:14 73
Claudia Gr├╝tzmann Dresden 0:37:20 79
Tobias Schrepfermann SV Bad T├Âlz/WB Urfeld 0:37:21 90
Jens Partzsch Radebeul / Serkowitzer FSV 0:37:24 66
Silke Dewitz ESV Lok D├Âbeln / Luppa 0:37:24 67
Gerd Ro├čberg SC Riesa 0:37:25 59
Carsten Otto Coswig/Weinb├Âhla 0:37:33 79
Sylvio Karger DHfK Leipzig/Coswig 0:37:42 63
Kirsten Anhalt www.fit4marathon.de 0:37:45 74
Christian Voigt Leipzig 0:37:47 81
Ulrike Kluttig SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:38:04 69
Mario Jochim Moritzburger TV/Highvolt 0:38:14 76
Patricia Franke SV Motor Gro├čenhain 0:38:14 98
Kristin Meinek SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:38:16 90
Andrea Zange Mei├čen 0:38:19 62
Michael Merke pflegespektrum GbR 0:38:20 75
Thomas Greinke SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:38:45 68
Grit Stich BSC Chemie/SSV Planeta Radebeul 0:38:45 70
Ina Heyer Chemnitz 0:38:47 80
Jan G├Âhler SV Elbland Coswig-Mei├čen 0:38:48 78
Andrea Leben Dresden 0:38:52 83
Stefan Meissner Dresden 0:39:00 75
Nadja Zabell ESV Lok D├Âbeln / Luppa 0:39:03 67
Theresa Rietzschel Lauf-KulTour 0:39:07 89
Steffen Krille SV Wildenhain 0:39:22 63
Heike Primus SC Riesa 0:39:46 62
Uwe J├Ąsche DHfK Leipzig/Coswig 0:39:58 43
Sandra Brendel Gymnasium Coswig 0:40:11 96
Susanne Sawitzky Seerhausen/Mei├čen 0:40:28 62
Lucas Krippaly Holzhandel Ganzig 0:40:36 96
Petra K├╝mmel LG Priestewitz 0:40:36 65
Silke Clau├č Moritzburger TV 0:40:43 68
Stefan Haase Dresden 0:40:58 77
Timotheus Krause SV Motor Gro├čenhain 0:41:01 1
Patrick Schier Rotweinkehlchen 0:41:14 69
Steffen Karitzki Priestewitz 0:41:14 68
Holger Mauke Friedewald/Schmiedewalde 0:41:15 58
Simone Putzger TSV Dresden 0:41:19 61
Ilka Grundmann Ungarn Amateure 0:41:20 81
Katja D├╝newald TSV Falkenau 0:41:21 76
Kathrin Lenzner Gymnasium Coswig 0:41:22 96
Isabel Grunert Team Endurance Radebeul 0:41:27 79
Antonia Blasius TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 0:41:31 96
Harald Ho├čbach LSG Wermsdorf / GMRL Verein 0:41:32 46
Matthias K├Âhler Gr├Âditzer TC 0:41:34 58
Nadja Hennig TSV Dresden 0:41:38 64
Kathrin Prokupek Zabeltitz/Motor Gro├čenhain 0:41:47 65
Ute Fischer TSV Falkenau 0:41:51 67
Bernd Matthee Mei├čen 0:42:13 41
Christoph W├Ąhrer Mei├čen 0:42:16 65
Edelgard Palfi ESV Lok Dessau / Dresden 0:42:17 52
Christine Mohr LC RON - HILL Berlin 0:42:17 61
Matthias Breschke Priestewitz 0:42:18 60
Martina Jahn Seerhausen/Mei├čen 0:42:26 65
Dagmar Szyszka Dresden 0:42:29 69
Barbara B├Âhm SV Bad T├Âlz/WB Urfeld 0:43:12 91
Annett Gruhne Leipzig 0:43:26 81
Michaela M├╝ller Coswig / Moriztburg 0:43:41 72
Nathanael Krause SV Motor Gro├čenhain 0:44:02 99
Nina Lampret Dresden 0:44:31 76
Konrad Oeser Friedewald/Schmiedewalde 0:44:42 48
Ute Blechschmidt - Off. Mei├čen 0:44:47 67
Manuela Richter LG Pristewitz 0:45:12 74
Kerstin K├Âhler Gr├Âditzer TC 0:47:17 72
Sabine Krille SV Wildenhain 0:47:28 62
Bernd Merkel LSG Wermsdorf / GMRL Verein 0:47:36 46
Regine Baier ESV Lok Dessau / Dresden 0:47:52 48
Barbara Kockisch Coswig / Moriztburg 0:48:05 60
Anne Heinrich SV Miltitz / Team Fisch Heinrich 0:49:13 85
Karina Sturm SV Miltitz / Team Fisch Heinrich 0:49:36 77
Dr. med. Anja Hofer Rotweinkehlchen 0:49:53 70
Carina R├Âhr Burkhardswalde 0:52:11 92
Veronika M├Âbius R├Âhr Burkhardswalde 0:53:38 57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de