Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - BrettmŘhlenteich-Duathlon2012 - 4-18-4

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   44 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen M40-49 1   0:59:16 0:14:46( 1 ) 0:28:46( 1 ) 0:43:32( 1 ) 0:15:44( 1 ) 0:00:00 1
2 2   42 Wolf, Stefan LG Priestewitz M18-29 1   1:00:40 0:15:25( 3 ) 0:29:04( 2 ) 0:44:29( 2 ) 0:16:11( 2 ) 0:01:24 1
3 3   23 Loreck, Franco www.style4bike.de M18-29 2   1:02:43 0:15:27( 4 ) 0:29:22( 3 ) 0:44:49( 3 ) 0:17:54( 14 ) 0:03:27 1
4 4   43 Czayka, Thomas SC Riesa M40-49 2   1:03:41 0:16:41( 10 ) 0:29:42( 5 ) 0:46:23( 4 ) 0:17:18( 4 ) 0:04:25 1
5 5   21 Otto, Andreas SV Elbland Coswig Mei├čen M30-39 1   1:04:00 0:15:20( 2 ) 0:31:17( 9 ) 0:46:37( 6 ) 0:17:23( 7 ) 0:04:44 1
6 6   47 Hoffmann, Matthias Dresden M30-39 2   1:04:20 0:15:45( 5 ) 0:31:16( 8 ) 0:47:01( 8 ) 0:17:19( 6 ) 0:05:04 1
7 7   11 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen M50-59 1   1:04:29 0:16:56( 11 ) 0:29:28( 4 ) 0:46:24( 5 ) 0:18:05( 15 ) 0:05:13 1
8 8   35 Schliwa, Erik Gebr├╝der Schliwa M18-29 3   1:04:37 0:16:17( 7 ) 0:30:41( 6 ) 0:46:58( 7 ) 0:17:39( 10 ) 0:05:21 1
9 9   8 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain M40-49 3   1:05:52 0:16:18( 8 ) 0:32:25( 14 ) 0:48:43( 9 ) 0:17:09( 3 ) 0:06:36 1
10 10   19 Badura, Sebastian   M30-39 3   1:06:48 0:18:00( 20 ) 0:31:00( 7 ) 0:49:00( 10 ) 0:17:48( 12 ) 0:07:32 1
11 11   38 Klemm, J├╝rgen Dresden Deckel M40-49 4   1:07:01 0:18:00( 20 ) 0:31:31( 10 ) 0:49:31( 12 ) 0:17:30( 8 ) 0:07:45 1
12 12   20 St├Âhr, Udo SC Riesa Triathlon M30-39 4   1:07:23 0:17:26( 15 ) 0:31:37( 11 ) 0:49:03( 11 ) 0:18:20( 17 ) 0:08:07 1
13 13   22 Voigt, Johann SV Elbland Coswig Mei├čen M18-29 4   1:07:24 0:16:08( 6 ) 0:33:58( 22 ) 0:50:06( 15 ) 0:17:18( 4 ) 0:08:08 1
14 14   3 Zenker, Ralf Kopfj├Ąger Sports M18-29 5   1:07:50 0:16:58( 12 ) 0:33:07( 17 ) 0:50:05( 14 ) 0:17:45( 11 ) 0:08:34 1
15 15   9 Kretschmer, Robert SV Motor Gro├čenhain M18-29 6   1:08:29 0:16:27( 9 ) 0:33:33( 19 ) 0:50:00( 13 ) 0:18:29( 19 ) 0:09:13 1
16 16   50 Gerber, J├Ârn Radebeul M30-39 5   1:08:45 0:17:29( 17 ) 0:32:44( 15 ) 0:50:13( 17 ) 0:18:32( 20 ) 0:09:29 1
17 17   57 Gebhardt, Frank Lamperswalde M40-49 5   1:09:21 0:17:53( 18 ) 0:32:17( 13 ) 0:50:10( 16 ) 0:19:11( 25 ) 0:10:05 1
18 18   28 Fischer, Sven LandMAXX Team M30-39 6   1:09:29 0:18:25( 25 ) 0:31:57( 12 ) 0:50:22( 18 ) 0:19:07( 24 ) 0:10:13 1
19 19   34 K├╝ttner, Jens Sportfr. Ottendorf-Okrilla M40-49 6   1:09:38 0:18:34( 28 ) 0:32:48( 16 ) 0:51:22( 20 ) 0:18:16( 16 ) 0:10:22 1
20 20   31 Vales, Henry Schwarzbach M50-59 2   1:09:53 0:17:13( 13 ) 0:35:09( 27 ) 0:52:22( 23 ) 0:17:31( 9 ) 0:10:37 1
21 21   10 Geisler, Tobias Dresden M18-29 7   1:10:14 0:17:22( 14 ) 0:33:18( 18 ) 0:50:40( 19 ) 0:19:34( 27 ) 0:10:58 1
22   1 52 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen W40-49   1 1:10:39 0:17:58( 19 ) 0:33:41( 20 ) 0:51:39( 21 ) 0:19:00( 22 ) 0:11:23 1
23 22   25 B├Âhm, Jens Possendorf M30-39 7   1:11:53 0:17:26( 15 ) 0:34:43( 24 ) 0:52:09( 22 ) 0:19:44( 28 ) 0:12:37 1
24 23   17 Walter, Roman JC-Sacka M18-29 8   1:12:06 0:18:31( 26 ) 0:35:13( 29 ) 0:53:44( 27 ) 0:18:22( 18 ) 0:12:50 1
25 24   45 Freudenberg, Jan BSV Knappen SP M30-39 8   1:12:07 0:18:22( 24 ) 0:35:02( 26 ) 0:53:24( 25 ) 0:18:43( 21 ) 0:12:51 1
26 25   1 Dieringer, Frank Dresden M40-49 7   1:12:09 0:18:18( 23 ) 0:36:00( 31 ) 0:54:18( 29 ) 0:17:51( 13 ) 0:12:53 1
27 26   18 Schilk, Marco Jugendclub Sacka M30-39 9   1:12:49 0:18:31( 26 ) 0:35:13( 29 ) 0:53:44( 27 ) 0:19:05( 23 ) 0:13:33 1
28   2 7 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W50+   1 1:13:05 0:19:09( 33 ) 0:33:51( 21 ) 0:53:00( 24 ) 0:20:05( 31 ) 0:13:49 1
29 27   4 Kretschmer, Ralf SV Motor Gro├čenhain M50-59 3   1:13:59 0:18:54( 31 ) 0:34:48( 25 ) 0:53:42( 26 ) 0:20:17( 33 ) 0:14:43 1
30 28   46 Wettlaufer, Sebastian Wei├čwasser M30-39 10   1:14:25 0:18:04( 22 ) 0:37:05( 33 ) 0:55:09( 33 ) 0:19:16( 26 ) 0:15:09 1
31 29   5 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg M60+ 1   1:14:49 0:19:28( 34 ) 0:35:13( 28 ) 0:54:41( 31 ) 0:20:08( 32 ) 0:15:33 1
32 30   36 Schliwa, Bernd Gebr├╝der Schliwa M40-49 8   1:15:12 0:20:06( 36 ) 0:34:17( 23 ) 0:54:23( 30 ) 0:20:49( 36 ) 0:15:56 1
33 31   15 Kie├čling, J├Ârg LandMAXX Team M40-49 9   1:15:41 0:18:42( 30 ) 0:36:13( 32 ) 0:54:55( 32 ) 0:20:46( 35 ) 0:16:25 1
34 32   16 H├Ąnel, Bernd Dresden M60+ 2   1:16:31 0:19:41( 35 ) 0:37:05( 33 ) 0:56:46( 34 ) 0:19:45( 29 ) 0:17:15 1
35 33   30 Wisniewski, Heiko Nossen M40-49 10   1:17:08 0:19:07( 32 ) 0:38:16( 37 ) 0:57:23( 35 ) 0:19:45( 30 ) 0:17:52 1
36 34   26 Sarmanow, Alexander L├Â├čnitzgymnasium Radebeul M18-29 9   1:18:15 0:18:39( 29 ) 0:39:14( 38 ) 0:57:53( 36 ) 0:20:22( 34 ) 0:18:59 1
37 35   49 Badura, Mathias Bannewitz M50-59 4   1:20:36 0:20:25( 38 ) 0:38:11( 36 ) 0:58:36( 37 ) 0:22:00( 38 ) 0:21:20 1
38 36   48 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg M60+ 3   1:22:20 0:20:23( 37 ) 0:40:50( 40 ) 1:01:13( 40 ) 0:21:07( 37 ) 0:23:04 1
39 37   13 Krassek, Dieter Pesterwitz M50-59 5   1:23:32 0:22:14( 40 ) 0:38:03( 35 ) 1:00:17( 38 ) 0:23:15( 39 ) 0:24:16 1
40   3 27 Schmidt, Anne-Christin LandMAXX Team W18-29   1 1:24:34 0:21:18( 39 ) 0:39:21( 39 ) 1:00:39( 39 ) 0:23:55( 40 ) 0:25:18 1
41 38   32 Kostrow, Silko Chemnitz M30-39 11   1:28:28 0:22:16( 41 ) 0:41:02( 41 ) 1:03:18( 41 ) 0:25:10( 41 ) 0:29:12 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de