Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - Rio-Lauf2012 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rckst.
1 383 1   Richter, Tom SC Riesa 93 mU20 1   0:18:59 0:00:00
2 360 2   Baumgärtel, Jan SC Riesa Triathlon 93 mU20 2   0:19:22 0:00:23
3 361 3   Richter, Christoph SC Riesa Triathlon 93 mU20 3   0:20:33 0:01:34
4 359 4   Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU16 1   0:21:44 0:02:45
5 368 5   Weidner, Dominik Wermsdorf 97 mU16 2   0:22:53 0:03:54
6 304 6   Cierpka, Alexander Mittelschule Am Merzdorfer Park   mU16 3   0:23:16 0:04:17
7 356 7   Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mU16 4   0:23:19 0:04:20
8 364 8   Hölzig, Bernd RDL GmbH 54 M50-59 1   0:23:33 0:04:34
9 330 9   Rühle, Nico Lichtensee   mU16 5   0:24:01 0:05:02
10 365 10   Siebert, Jörg RDL GmbH 65 M40-49 1   0:24:05 0:05:06
11 357   1 Mütsch, Natalie SC Riesa Triathlon 97 wU16   1 0:24:28 0:05:29
12 353   2 Kubon, Frances SC Riesa Triathlon   wU16   2 0:24:38 0:05:39
13 377 11   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60-69 1   0:24:43 0:05:44
14 336 12   Rühle, Frank EGR Energieges. Riesa 71 M40-49 2   0:25:10 0:06:11
15 358 13   Richter, Daniel SC Riesa Triathlon 97 mU16 6   0:25:32 0:06:33
16 380 14   Schilling, Ralf Zeithain 64 M40-49 3   0:25:50 0:06:51
17 310 15   Röthig, René Stadtwerke Riesa 70 M40-49 4   0:26:05 0:07:06
18 325 16   Schwerdtner, Hannes LRC Mittelsachsen   mU16 7   0:26:14 0:07:15
19 379   3 Zieger, Katja Dresden 83 WHK   1 0:26:24 0:07:25
20 346 17   Zimmermann, Michele SV Fortschritt Oschatz 95 mU20 4   0:26:47 0:07:48
21 348 18   Weißbach, Paul SV Fortschritt Oschatz 95 mU20 5   0:26:48 0:07:49
22 311 19   Kruse, Max SC Riesa 1 mU16 8   0:26:49 0:07:50
23 337 20   Fiebig, Tom EGR Energieges. Riesa 85 MHK 1   0:26:51 0:07:52
24 332 21   Petzoldt, Anton SC Riesa 2 mU16 9   0:26:55 0:07:56
25 339 22   Kattner, Franz Oschatzer Wadenbeißer 1 mU16 10   0:27:03 0:08:04
26 333 23   Petzoldt, Lars Riesa 67 M40-49 5   0:27:29 0:08:30
27 327 24   Beier, Volkmar Agentur für Arbeit Oschatz 74 M30-39 1   0:27:33 0:08:34
28 378   4 Zieger, Ute SC Riesa 57 W50-59   1 0:27:37 0:08:38
29 352 25   Drews, Niklas SC Riesa Triathlon 2 mU16 11   0:27:48 0:08:49
30 335 26   Groß, Michael EGR Energieges. Riesa 78 M30-39 2   0:28:03 0:09:04
31 369 27   Döke, Joe Strehla 96 mU20 6   0:28:18 0:09:19
32 322 28   Winkler, René SV Borna 75 M30-39 3   0:28:28 0:09:29
33 355   5 Dittrich, Maxi SC Riesa Triathlon 99 wU16   3 0:28:29 0:09:30
34 363 29   Ledwa, Roland RDL GmbH 62 M50-59 2   0:28:36 0:09:37
35 345 30   Gründig, Philipp SV Fortschritt Oschatz 94 mU20 7   0:28:38 0:09:39
36 373 31   Ludley, Peter Böhlen 2 mU16 12   0:28:43 0:09:44
37 374 32   Ludley, Mario Böhlen 69 M40-49 6   0:28:44 0:09:45
38 328 33   Minkwitz, Daniel Agentur für Arbeit Oschatz 76 M30-39 4   0:28:48 0:09:49
39 354   6 Böhm, Sarah SC Riesa Triathlon   wU16   4 0:29:38 0:10:39
40 370 34   Schlenkrich, Ralf Kuroi-Ari Kampfsport 71 M40-49 7   0:29:41 0:10:42
41 309 35   Wilhelm, Sven Stadtwerke Riesa 67 M40-49 8   0:29:51 0:10:52
42 308 36   Schreiber, Thomas Stadtwerke Riesa 54 M50-59 3   0:29:57 0:10:58
43 301 37   Reisky, Paul Mittelschule Am Merzdorfer Park 1 mU16 13   0:29:58 0:10:59
44 375 38   Bernecker, Rico Bornitz 93 mU20 8   0:30:00 0:11:01
45 312 39   Kruse, Paul SC Riesa 1 mU16 14   0:30:01 0:11:02
46 303 40   Ruprich, Marcel Mittelschule Am Merzdorfer Park 1 mU16 15   0:30:02 0:11:03
47 349 41   Künzel, Gerd SV Fortschritt Oschatz 94 mU20 9   0:30:06 0:11:07
48 331   7 Rühle, Ivonne Lichtensee 71 W40-49   1 0:30:07 0:11:08
49 382 42   Tischer, Maximilian Seerhausen 96 mU20 10   0:30:08 0:11:09
50 341 43   Grundmann, Johannes SV Fortschritt Oschatz 2 mU16 16   0:30:09 0:11:10
51 351 44   Ott, Sebastian SV Fortschritt Oschatz 1 mU16 17   0:30:12 0:11:13
52 329   8 Siber, Carmen Oschatz 75 W30-39   1 0:30:13 0:11:14
53 321   9 Keitel, Jenny E-Mechanik Oschatz 67 W40-49   2 0:30:38 0:11:39
54 315   10 Sauer, Katja Lebenshilfe e.V. Oschatz 75 W30-39   2 0:30:47 0:11:48
55 302   11 Schlenkrich, Elisa Mittelschule Am Merzdorfer Park   wU16   5 0:30:59 0:12:00
56 305 45   Wallrath, Erik Mittelschule Am Merzdorfer Park 1 mU16 18   0:31:16 0:12:17
57 371 46   Winkler, Stefan SV Fortschritt Oschatz 3 mU16 19   0:31:40 0:12:41
58 326   12 Pechnig, Heike Agentur für Arbeit Oschatz 66 W40-49   3 0:31:50 0:12:51
59 334 47   Hüttner, Lukas LRC Mittelsachsen 99 mU16 20   0:32:00 0:13:01
60 366   13 Schwerdtner, Anne Schweta 68 W40-49   4 0:32:04 0:13:05
61 362 48   Böhm, Heiko SC Riesa Triathlon 69 M40-49 9   0:32:21 0:13:22
62 323   14 Sahlbach, Clara Cavertitz   wU16   6 0:32:34 0:13:35
63 338   15 Kattner, Heike Oschatzer Wadenbeißer 73 W30-39   3 0:32:46 0:13:47
64 314   16 Schatzki, Karina MTB-Bande Schatzki 82 W30-39   4 0:32:58 0:13:59
65 324 49   Mütsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 10   0:33:53 0:14:54
66 367   17 Eleser, Iris Riesa 75 W30-39   5 0:33:57 0:14:58
67 316   18 Petzold, Madeleine Lebenshilfe e.V. Oschatz 70 W40-49   5 0:34:39 0:15:40
68 317   19 Kierzek, Nicole Lebenshilfe e.V. Oschatz 78 W30-39   6 0:34:42 0:15:43
69 350   20 Ziegler, Denise SV Fortschritt Oschatz 98 wU16   7 0:37:20 0:18:21
70 313   21 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W50-59   2 0:37:31 0:18:32
71 320   22 Schreiber, Kathrin E-Mechanik Oschatz 69 W40-49   6 0:37:35 0:18:36
72 319   23 Schumann, Daisy E-Mechanik Oschatz 70 W40-49   7 0:37:36 0:18:37
73 381   24 Schreiber, Ivonne MTB Schatzki 78 W30-39   7 0:37:53 0:18:54
74 306 50   Rode, Gerhard GMRLV 33 M70+ 1   0:38:34 0:19:35
75 318 51   Heyde, Manfred SC Riesa 35 M70+ 2   0:38:42 0:19:43
76 347 52   Ziegler, Steven SV Fortschritt Oschatz   mU16 21   0:40:38 0:21:39
77 372   25 Winkler, Katrin SV Fortschritt Oschatz 68 W40-49   8 0:40:45 0:21:46
78 342   26 Ziegler, Nicole SV Fortschritt Oschatz 76 W30-39   8 0:41:22 0:22:23
79 344 53   Keller, Maximilian SV Fortschritt Oschatz 97 mU16 22   0:41:28 0:22:29
80 343 54   Keller, Ricky SV Fortschritt Oschatz   mU16 23   0:41:38 0:22:39
81 307 55   Hahn, Günter SC Riesa 35 M70+ 3   0:42:15 0:23:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de