Ergebnisliste vom: 25.07.2004 - Halle-Triathlon - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   280 König, Robert Halle 79 TM25 1   1:05:16 0:11:44( 2 ) 0:32:55( 3 ) 0:44:39( 1 ) 0:20:37( 8 ) 0:00:00 3
2 2   224 Schorisch, Frank Flotte Hacke 73 TM30 1   1:07:36 0:13:53( 11 ) 0:31:58( 1 ) 0:45:51( 2 ) 0:21:45( 14 ) 0:02:20 3
2 2   299 Endmann, Steven SSV Eintracht Naumburg 78 TM25 2   1:07:36 0:13:54( 12 ) 0:34:15( 4 ) 0:48:09( 4 ) 0:19:27( 2 ) 0:02:20 3
4 4   253 Neubert, Steffen Berufsfeuerwehr Halle 65 TM35 1   1:08:34 0:13:58( 13 ) 0:34:27( 5 ) 0:48:25( 5 ) 0:20:09( 4 ) 0:03:18 3
5 5   223 Wirth, Frank Rote RĂŒbe Grimma 74 TM30 2   1:08:43 0:13:10( 8 ) 0:32:42( 2 ) 0:45:52( 3 ) 0:22:51( 22 ) 0:03:27 3
6 6   232 Gruschwitz, Axel Rackwitz 79 TM25 3   1:09:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:19 3
7 7   250 Probsting, JĂŒrgen SSV Eintracht Naumburg 68 TM35 2   1:09:42 0:00:00 0:00:00 0:48:27( 6 ) 0:21:15( 11 ) 0:04:26 3
8   1 255 Zimmermann, Janet Dresden 77 TW25   1 1:10:39 0:13:47( 10 ) 0:34:42( 6 ) 0:48:29( 7 ) 0:22:10( 18 ) 0:05:23 3
9 8   283 Braun, Clemens Halle 82 TM20 1   1:10:44 0:15:21( 29 ) 0:34:48( 7 ) 0:50:09( 13 ) 0:20:35( 6 ) 0:05:28 3
10   2 256 Weiß, Margrit SC DHfK Leipzig 76 TW25   2 1:10:57 0:12:20( 3 ) 0:36:16( 14 ) 0:48:36( 9 ) 0:22:21( 19 ) 0:05:41 3
11 9   265 Komischke, Karsten   76 TM25 4   1:11:34 0:12:59( 5 ) 0:36:49( 20 ) 0:49:48( 12 ) 0:21:46( 16 ) 0:06:18 3
12   3 292 Brosch, Maria SC DHfK Leipzig 87 wJugA   1 1:11:35 0:11:42( 1 ) 0:36:50( 21 ) 0:48:32( 8 ) 0:23:03( 24 ) 0:06:19 3
13 10   297 SĂ€gert, Manfred SC DHfK Leipzig 54 TM50 1   1:11:36 0:14:46( 22 ) 0:36:14( 13 ) 0:51:00( 15 ) 0:20:36( 7 ) 0:06:20 3
14 11   259 Pfeiffer, Thomas Halle 72 TM30 3   1:12:21 0:13:02( 6 ) 0:38:04( 29 ) 0:51:06( 16 ) 0:21:15( 11 ) 0:07:05 3
15 12   282 Szepan, Olaf Altenburg 63 TM40 1   1:12:28 0:16:03( 34 ) 0:35:43( 9 ) 0:51:46( 17 ) 0:20:42( 9 ) 0:07:12 3
16   4 258 Burk, Doris Trias-Hildesheim 77 TW25   3 1:13:10 0:16:00( 33 ) 0:37:26( 26 ) 0:53:26( 28 ) 0:19:44( 3 ) 0:07:54 3
17 13   252 Windt, Michael   81 TM20 2   1:13:39 0:15:55( 32 ) 0:35:59( 12 ) 0:51:54( 18 ) 0:21:45( 14 ) 0:08:23 3
18 14   262 DĂ€sler, Dirk SV Rotation Halle e.V. 63 TM40 2   1:13:42 0:14:15( 15 ) 0:38:55( 32 ) 0:53:10( 25 ) 0:20:32( 5 ) 0:08:26 3
19 15   227 BlĂ€ttermann, Thoralf RTC Bernburger BĂ€ren 63 TM40 3   1:13:57 0:15:13( 26 ) 0:35:25( 8 ) 0:50:38( 14 ) 0:23:19( 27 ) 0:08:41 3
20 16   295 Kathmann, Thomas Halle 79 TM25 5   1:14:00 0:15:17( 28 ) 0:36:46( 19 ) 0:52:03( 21 ) 0:21:57( 17 ) 0:08:44 3
21 17   225 Blocks, Steffen PSV Halle 68 TM35 3   1:14:14 0:15:52( 30 ) 0:39:39( 38 ) 0:55:31( 38 ) 0:18:43( 1 ) 0:08:58 3
22 18   229 Franke, Daniel SC DHfK Leipzig 75 TM25 6   1:14:20 0:13:07( 7 ) 0:36:39( 18 ) 0:49:46( 11 ) 0:24:34( 35 ) 0:09:04 3
23 19   221 Getschmann, Michael AC Germania Artern 71 TM30 4   1:14:37 0:14:42( 21 ) 0:37:20( 23 ) 0:52:02( 20 ) 0:22:35( 21 ) 0:09:21 3
24 20   266 KĂŒhne, Daniel Hannover 96 II 79 TM25 7   1:15:19 0:12:51( 4 ) 0:36:35( 17 ) 0:49:26( 10 ) 0:25:53( 42 ) 0:10:03 3
25 21   220 Wille, Sven PSV Halle 65 TM35 4   1:15:57 0:17:05( 45 ) 0:37:23( 24 ) 0:54:28( 35 ) 0:21:29( 13 ) 0:10:41 3
26 22   226 MĂŒller, Eckhard SV Rot-Weiß Wiehe 54 TM50 2   1:16:33 0:16:35( 41 ) 0:36:32( 15 ) 0:53:07( 24 ) 0:23:26( 28 ) 0:11:17 3
27 23   296 Lapschansky, Thomas TV Dessau 92 73 TM30 5   1:16:59 0:16:06( 35 ) 0:36:33( 16 ) 0:52:39( 22 ) 0:24:20( 32 ) 0:11:43 3
28 24   222 Neumann, Guido DLRG Magdeburg 65 TM35 5   1:17:01 0:14:38( 20 ) 0:37:23( 25 ) 0:52:01( 19 ) 0:25:00( 37 ) 0:11:45 3
29 25   257 BĂ€r, Rico TC-Orca Halle 64 TM40 4   1:17:34 0:14:03( 14 ) 0:42:21( 48 ) 0:56:24( 42 ) 0:21:10( 10 ) 0:12:18 3
30 26   228 Warthmann, Herko Bernburg 64 TM40 5   1:17:48 0:15:16( 27 ) 0:38:00( 28 ) 0:53:16( 27 ) 0:24:32( 34 ) 0:12:32 3
31 27   274 Spengler, Thomas    69 TM35 6   1:17:51 0:16:14( 36 ) 0:38:24( 31 ) 0:54:38( 37 ) 0:23:13( 25 ) 0:12:35 3
32 28   276 Wagner, Olaf  CLC 97 71 TM30 6   1:17:57 0:17:58( 51 ) 0:35:46( 10 ) 0:53:44( 30 ) 0:24:13( 31 ) 0:12:41 3
33 29   277 Kernbach, Peter OSC Zeppelin Team Potsdam 52 TM50 3   1:18:14 0:14:33( 19 ) 0:38:59( 33 ) 0:53:32( 29 ) 0:24:42( 36 ) 0:12:58 3
34 30   285 MĂŒller, Torsten Halle 71 TM30 7   1:18:44 0:16:19( 37 ) 0:36:54( 22 ) 0:53:13( 26 ) 0:25:31( 40 ) 0:13:28 3
35 31   254 Meyer, Thomas www.fahrzeugteile-geit.de 79 TM25 8   1:19:06 0:14:31( 17 ) 0:39:15( 35 ) 0:53:46( 31 ) 0:25:20( 38 ) 0:13:50 3
36 32   288 Bertucci, Stefano Halle 72 TM30 8   1:19:08 0:13:29( 9 ) 0:40:18( 40 ) 0:53:47( 32 ) 0:25:21( 39 ) 0:13:52 3
37 33   287 Rothenstein, Mario Halle 74 TM30 9   1:19:40 0:16:37( 42 ) 0:40:03( 39 ) 0:56:40( 43 ) 0:23:00( 23 ) 0:14:24 3
38 34   268 Meyer, Sebastian  Halle 75 TM25 9   1:19:49 0:16:27( 40 ) 0:37:47( 27 ) 0:54:14( 34 ) 0:25:35( 41 ) 0:14:33 3
39 35   290 Weng, Stephan Halle 73 TM30 10   1:20:04 0:16:48( 43 ) 0:39:33( 37 ) 0:56:21( 41 ) 0:23:43( 29 ) 0:14:48 3
40 36   278 Matz, Udo Halle 77 TM25 10   1:21:47 0:15:04( 25 ) 0:39:32( 36 ) 0:54:36( 36 ) 0:27:11( 47 ) 0:16:31 3
41 37   291 Richter, Enrico SV Halle 88 mJugA 1   1:22:00 0:14:31( 17 ) 0:38:17( 30 ) 0:52:48( 23 ) 0:29:12( 55 ) 0:16:44 3
42 38   272 Sanderhoff, Torsten   66 TM35 7   1:22:17 0:16:25( 39 ) 0:39:10( 34 ) 0:55:35( 39 ) 0:26:42( 45 ) 0:17:01 3
43 39   231 Fröhllich, Peter Leipzig 66 TM35 8   1:22:37 0:18:52( 57 ) 0:41:24( 45 ) 1:00:16( 49 ) 0:22:21( 19 ) 0:17:21 3
44 40   270 Pötzl , Sebastian TV Motor Marienberg 81 TM20 3   1:22:57 0:14:59( 24 ) 0:44:44( 56 ) 0:59:43( 46 ) 0:23:14( 26 ) 0:17:41 3
45 41   269 MittlĂ€nder, René  SG Somsdorf 78 TM25 11   1:23:33 0:18:32( 55 ) 0:40:38( 41 ) 0:59:10( 45 ) 0:24:23( 33 ) 0:18:17 3
46 42   279 Benzin, Markus Kloster-Mansfeld 81 TM20 4   1:23:38 0:15:52( 30 ) 0:41:02( 43 ) 0:56:54( 44 ) 0:26:44( 46 ) 0:18:22 3
47 43   230 Klaube, Tilo Turbine Halle / Fußball 69 TM35 9   1:24:04 0:14:51( 23 ) 0:41:11( 44 ) 0:56:02( 40 ) 0:28:02( 50 ) 0:18:48 3
48 44   271 Reichel, Christoph Halle 81 TM20 5   1:26:37 0:17:50( 49 ) 0:42:15( 47 ) 1:00:05( 47 ) 0:26:32( 44 ) 0:21:21 3
49   5 289 HĂŒbel, Nicole Halle 75 TW25   4 1:27:19 0:17:33( 47 ) 0:45:51( 57 ) 1:03:24( 58 ) 0:23:55( 30 ) 0:22:03 3
50 45   233 Wagner, Andre Teutschenthal 59 TM45 1   1:27:45 0:16:22( 38 ) 0:43:51( 52 ) 1:00:13( 48 ) 0:27:32( 49 ) 0:22:29 3
51   6 298 SĂ€gert, Birgit HSG DHfK Leipzig 54 TW50   1 1:28:25 0:16:53( 44 ) 0:43:27( 50 ) 1:00:20( 50 ) 0:28:05( 51 ) 0:23:09 3
52 46   286 Tietze, Thomas SV Beuna 99 86 mJun 1   1:28:44 0:18:15( 53 ) 0:44:10( 54 ) 1:02:25( 57 ) 0:26:19( 43 ) 0:23:28 3
53 47   260 Berg, Stefan Halle 74 TM30 11   1:29:12 0:20:10( 58 ) 0:41:43( 46 ) 1:01:53( 54 ) 0:27:19( 48 ) 0:23:56 3
54 48   284 Kittan, Horst TV Dessau 92 37 TM65 1   1:29:36 0:18:39( 56 ) 0:42:34( 49 ) 1:01:13( 51 ) 0:28:23( 53 ) 0:24:20 3
55 49   281 Schmidt, Roland Halle 58 TM45 2   1:30:17 0:18:24( 54 ) 0:43:39( 51 ) 1:02:03( 55 ) 0:28:14( 52 ) 0:25:01 3
56   7 275 Tziridis, Anastasia Frankfurter WĂŒrstchen 75 TW25   5 1:31:00 0:17:38( 48 ) 0:44:13( 55 ) 1:01:51( 53 ) 0:29:09( 54 ) 0:25:44 3
57 50   251 Becker, Steffen USV Halle 69 TM35 10   1:32:08 0:18:14( 52 ) 0:44:09( 53 ) 1:02:23( 56 ) 0:29:45( 56 ) 0:26:52 3
58   8 264 Figueredo Gonzalez, Anika   81 TW20   1 1:35:09 0:20:34( 59 ) 0:40:50( 42 ) 1:01:24( 52 ) 0:33:45( 58 ) 0:29:53 3
59 51   267 Melitz, Patrick   79 TM25 12   1:35:13 0:17:53( 50 ) 0:35:57( 11 ) 0:53:50( 33 ) 0:41:23( 59 ) 0:29:57 3
60   9 293 BĂŒchner, Christine SV Rotation Halle 58 TW45   1 1:37:17 0:17:31( 46 ) 0:48:27( 58 ) 1:05:58( 59 ) 0:31:19( 57 ) 0:32:01 3
      294 Lippert, Volker USV Halle 57 TM45     0:00:00 0:14:30( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de