Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - Rio-Lauf2012 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 37 1   Wernitz, J√ľrgen LRC Mittels./Holzhandel Ganzig 73 M30-39 1   0:44:03 0:00:00
2 38 2   Barcik, Rico LRC Mittels./Holzhandel Ganzig 75 M30-39 2   0:44:32 0:00:29
3 31 3   Oliver, Tzschoppe SC Riesa 89 MHK 1   0:45:30 0:01:27
4 89 4   J√∂rg, Rhese SC Riesa 64 M40-49 1   0:45:56 0:01:53
5 59 5   Galle, Thomas SC Riesa 80 M30-39 3   0:46:30 0:02:27
6 30 6   Roick, Tobias SC Riesa 93 mU20 1   0:47:14 0:03:11
7 40 7   Kretzschmar, Achim LRC Mittels./Holzhandel Ganzig 67 M40-49 2   0:47:46 0:03:43
8 93 8   Martin, Salanga LRC Mittelsachsen 89 MHK 2   0:49:09 0:05:06
9 90 9   Jens, Kretzschmar Team Iron Mind 73 M30-39 4   0:50:32 0:06:29
10 39 10   M√∂bius, Jens LRC Mittels./Holzhandel Ganzig 75 M30-39 5   0:51:02 0:06:59
11 49   1 Rose, Elfi SV Traktor Naundorf 66 W40-49   1 0:51:31 0:07:28
12 70 11   Jens, Arlt SG Erfurth 70 M40-49 3   0:52:26 0:08:23
13 33 12   Kunfalvi, Jen√∂ Ungarn Amateure 79 M30-39 6   0:52:27 0:08:24
14 91 13   Frank, Winkler Thalheim 57 M50-59 1   0:52:50 0:08:47
15 48 14   Heinel, J√∂rg SV Traktor Naundorf 66 M40-49 4   0:53:07 0:09:04
16 83 15   Klaus, B√∂ttcher Xxx 53 M50-59 2   0:53:11 0:09:08
17 65 16   Fred, Friedemann Riesa 59 M50-59 3   0:53:20 0:09:17
18 66 17   Pascal, Weidner Wermsdorf 97 mU16 1   0:54:27 0:10:24
19 68 18   Jan, Cierpka Riesa 69 M40-49 5   0:54:36 0:10:33
20 56 19   Sellig, Kai-Uwe Oschatz 71 M40-49 6   0:54:41 0:10:38
21 55 20   Kretzschmar, Felix LRC Mittels./Holzhandel Ganzig 96 mU20 2   0:54:44 0:10:41
22 60   2 Seifert, Susan SC Riesa Triathlon 82 W30-39   1 0:54:47 0:10:44
23 61 21   Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60-69 1   0:55:04 0:11:01
24 45 22   Manig, Hartmut SV Traktor Naundorf 59 M50-59 4   0:55:51 0:11:48
25 34 23   Ehrlich, Steffen Liebschuetzberg 62 M50-59 5   0:55:55 0:11:52
26 87 24   Thomas, Moosdorf Naundorf 70 M40-49 7   0:56:32 0:12:29
27 73   3 Beate, Henkel Einheit Grimma/Seelingst√§dl 54 W50-59   1 0:57:28 0:13:25
28 1 25   Schreiber, Ivo CSI Nossen 78 M30-39 7   0:57:32 0:13:29
29 8 26   Stock, Alexander Wermsdorf 97 mU16 2   0:57:54 0:13:51
30 64 27   Daniel, Friedrich Riesa 81 M30-39 8   0:58:01 0:13:58
31 27 28   Seifert, Peter Strehla 58 M50-59 6   0:58:05 0:14:02
32 20 29   Gro√ükopf, Frank Riesa 66 M40-49 8   0:58:10 0:14:07
33 46 30   Hempel, Frank SV Traktor Naundorf 56 M50-59 7   0:58:14 0:14:11
34 63 31   Lutz, Zeippert Laufgruppe Adonis Fitnesscenter 66 M40-49 9   0:58:18 0:14:15
35 26 32   Zschocke, Ralf VS Panitzsch 65 M40-49 10   0:58:26 0:14:23
36 51   4 Zabell, Nadja SV Traktor Naundorf 67 W40-49   2 0:58:46 0:14:43
37 94 33   Heiko, Dehnel Leipzig 65 M40-49 11   0:59:17 0:15:14
37 95 33   Matthias, Pohl Taucha 65 M40-49 11   0:59:17 0:15:14
39 72 35   Torsten, Wolf Gr√∂ditz 69 M40-49 13   0:59:18 0:15:15
40 82 36   Henry, Kriening Riesa 59 M50-59 8   0:59:21 0:15:18
41 44 37   Manig, Frank SV Traktor Naundorf 58 M50-59 9   0:59:22 0:15:19
42 54 38   Eschenwecker, Thomas LRG Adonis 62 M50-59 10   0:59:40 0:15:37
43 2 39   Heerklotz, Thomas CSI Nossen 72 M40-49 14   0:59:48 0:15:45
44 9 40   Reiche, Steffen Riesa 77 M30-39 9   0:59:53 0:15:50
44 69 40   Mario, D√∂ke Strehla 67 M40-49 15   0:59:53 0:15:50
46 7 42   Stock, Detlef Wermsdorf 65 M40-49 16   1:01:11 0:17:08
47 5 43   Pidpilik, Steffen LG Strehla 75 M30-39 10   1:01:15 0:17:12
48 84 44   Andreas, Reypka Riesa 65 M40-49 17   1:02:30 0:18:27
49 76 45   Thomas, Ro√überg Bortewitz 94 mU20 3   1:02:38 0:18:35
50 13 46   Conradi, Hans-J√ľrgen M√ľgeln 61 M50-59 11   1:02:41 0:18:38
51 29 47   Reschke, Falk Riesa 71 M40-49 18   1:02:46 0:18:43
52 50   5 Gruhne, Rosemarie SV Traktor Naundorf 57 W50-59   2 1:02:49 0:18:46
53 18   6 Marina, Winkler Oschatz 60 W50-59   3 1:03:26 0:19:23
53 19 48   J√∂rg, Winkler Oschatz 58 M50-59 12   1:03:26 0:19:23
55 85 49   Dirk, Voigt Bockwitz 76 M30-39 11   1:03:48 0:19:45
56 4   7 P√∂schl, Anett LG Strehla 69 W40-49   3 1:03:50 0:19:47
57 22 50   Wagner, Andr√© Fortschritt Oschatz 63 M40-49 19   1:04:03 0:20:00
57 47 50   Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M60-69 2   1:04:03 0:20:00
59 77 52   Andreas, Mentzer Gr√∂del 64 M40-49 20   1:04:28 0:20:25
60 43   8 Grundmann, Ilka LRC Mittelsachsen 81 W30-39   2 1:04:35 0:20:32
61 21 53   Kie√üling, Michael Laas 67 M40-49 21   1:04:47 0:20:44
62 88   9 Yvette, Hilse Peritz 67 W40-49   4 1:04:54 0:20:51
63 23 54   Gerstmann, Uwe Freizeitl√§ufer Oschatz 56 M50-59 13   1:05:20 0:21:17
64 71 55   Andreas, Erfurth SG Erfurth 68 M40-49 22   1:05:22 0:21:19
65 62   10 Peggy, Peschel Riesa 81 W30-39   3 1:05:37 0:21:34
66 75   11 Erika, Ro√überg Bortewitz 89 WHK   1 1:05:49 0:21:46
67 28   12 Schultze, Kerstin Oschatz OT Lonnewitz 60 W50-59   4 1:05:53 0:21:50
68 41   13 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40-49   5 1:05:55 0:21:52
69 53   14 H√∂schler, Madlen Two Apple Design Riesa 78 W30-39   4 1:06:21 0:22:18
70 52   15 Wengler, Peggy Two Apple Design Riesa 72 W40-49   6 1:06:22 0:22:19
71 35 56   Paulsen, J√∂rg Zeithain 65 M40-49 23   1:06:55 0:22:52
72 86 57   Joachim, Oettmeier VfL Riesa 44 M60-69 3   1:07:07 0:23:04
73 79 58   Frank, Mentzer RSF n.e.V 67 M40-49 24   1:07:29 0:23:26
74 81 59   Heiko, B√∂hm W√∂lkisch 70 M40-49 25   1:07:30 0:23:27
75 16 60   Fischer, Heiko Firma Reimann 82 M30-39 12   1:08:47 0:24:44
75 17 60   Jahn, Peter Firma Reimann 77 M30-39 12   1:08:47 0:24:44
77 42   16 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40-49   7 1:08:48 0:24:45
78 67   17 Anke, Gedig Riesa 70 W40-49   8 1:08:59 0:24:56
79 78 62   Wolfgang, Scholz Riesa 54 M50-59 14   1:09:04 0:25:01
80 80   18 Susanne, L√∂schke Merzdorf 86 WHK   2 1:10:46 0:26:43
81 14 63   Krau√üe, Maik SC Riesa 66 M40-49 26   1:11:17 0:27:14
82 12   19 Schwarze, Daniela Oschatz 76 W30-39   5 1:11:33 0:27:30
83 92   20 Karola, Sch√ľttler Gro√üb√∂hla 66 W40-49   9 1:12:09 0:28:06
84 10   21 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50-59   5 1:14:36 0:30:33
85 74   22 Sophia, Rost K√∂rlitz 87 WHK   3 1:14:57 0:30:54
86 58 64   Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60-69 4   1:15:02 0:30:59
87 24   23 Gill, Elke SC Riesa 52 W60-69   1 1:19:52 0:35:49
88 15 65   Reimann, Thomas Firma Reimann 72 M40-49 27   1:27:03 0:43:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de