Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - MTB-Altenburg2012 - 54 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Sex WB
1 1   197 Voigt, Rumen Team Projekt X 1:44:03 87 m U45 1   0:00:00 m 2
2 2   246 Kleiner, Sebastian Bikestore Racing Team 1:44:07 86 m U45 2   0:00:04 m 2
3 3   233 Dittmann, Danny FAST-ZWEIRAD-HAUS e.V. 1:44:08 83 m U45 3   0:00:05 m 2
4 4   247 Schwarz, Ernst RACETEAM SCHWARZ 1:44:34 90 m U25 1   0:00:31 m 2
5 5   222 Schöne, Martin Team BIKETECH24.DE 1:47:49 85 m U45 4   0:03:46 m 2
6 6   220 Brödner, Carsten bIEHLER WERKSTEAM 1:47:52 82 m U45 5   0:03:49 m 2
7 7   174 Lasseck, Rico www.TEAM-VOGTLAND.de 1:48:14 76 m U45 6   0:04:11 m 2
8 8   169 Becher, Silvio RSV Team Hoebike e.V. 1:48:29 78 m U45 7   0:04:26 m 2
9 9   249 Rosenbaum, Kai Limbach-Oberfrohna 1:49:18 83 m U45 8   0:05:15 m 2
10 10   227 Öhmichen, Steffen TEAM STORM BIKER 1:49:39 82 m U45 9   0:05:36 m 2
11 11   198 Andraczek, Ronald frm-racing.de 1:52:21 76 m U45 10   0:08:18 m 2
12 12   230 Wunder, Volker Burgstein 1:52:24 63 m Senioren 1   0:08:21 m 2
13 13   171 Hofmann, Lutz Team Stein-Bikes 1:52:29 80 m U45 11   0:08:26 m 2
14 14   186 Nagel, Sascha BIKER-BOARDER.DE 1:52:47 78 m U45 12   0:08:44 m 2
15 15   184 Niepraschk, Sebastian kein 1:54:54 71 m U45 13   0:10:51 m 2
16 16   159 Weichel, Norman SSV Fortschritt Lichtenstein e.V. 1:55:08 87 m U45 14   0:11:05 m 2
17 17   170 Fehrmann, Franz Chemnitz 1:55:10 89 m U25 2   0:11:07 m 2
18 18   210 Grimmer, Sören Team Stein-Bikes 1:55:35 64 m Senioren 2   0:11:32 m 2
19 19   221 Mai, Danilo Team KUOTA-CHEMNITZ.DE 1:55:59 89 m U25 3   0:11:56 m 2
20 20   226 Krebs, Robert Gera 1:56:13 85 m U45 15   0:12:10 m 2
21 21   242 Weidenhagen, Arndt RC-Dresden 1:56:49 88 m U25 4   0:12:46 m 2
22 22   216 Stadelmann, Klaus Biketeam Münchberg 1:58:32 68 m U45 16   0:14:29 m 2
23 23   168 Liebscher, Michael SG Holzhau 1:58:34 79 m U45 17   0:14:31 m 2
24 24   213 Kubbe, Thomas Gera 1:58:35 81 m U45 18   0:14:32 m 2
25 25   204 Fischer, Daniel RSV Erzgebirge 1:58:37 76 m U45 19   0:14:34 m 2
26 26   175 Sonntag, Dietrich DiBiSo-Team / BikePoint Dresden 1:58:56 60 m Senioren 3   0:14:53 m 2
27 27   183 Lichan, Max Luckauer Läuferbund 1:59:29 91 m U25 5   0:15:26 m 2
28 28   189 Liebchen, Thomas BIKER-BOARDER.DE 1:59:36 75 m U45 20   0:15:33 m 2
29 29   187 Knüpfer, Sven Eilenburg 1:59:43 82 m U45 21   0:15:40 m 2
30 30   244 Stiehler, Jens Burkersdorf 2:00:26 65 m Senioren 4   0:16:23 m 2
31 31   201 Lorenz, Olaf RC Schloßbike Greiz 2:00:31 66 m Senioren 5   0:16:28 m 2
32 32   180 Hegewald, Franz TSV Seifersdorf 2:00:55 90 m U25 6   0:16:52 m 2
33 33   211 Weber, Uwe Fortuna RD 2:01:33 77 m U45 22   0:17:30 m 2
34 34   158 Kaun, Enrico RSV Team Hoebike e.V. 2:02:08 80 m U45 23   0:18:05 m 2
35 35   248 Grabsch, René RC Schloßbike Greiz 2:02:11 83 m U45 24   0:18:08 m 2
36 36   234 Rothe, Steven Team ROWEI 2:04:06 74 m U45 25   0:20:03 m 2
37 37   190 Hoecker, Peter Meerane 2:04:12 64 m Senioren 6   0:20:09 m 2
38 38   179 Schulze, Frank Fitnessverein Bad Düben e.V. 2:04:16 75 m U45 26   0:20:13 m 2
39 39   177 Braun, Marcel Chemnitz 2:05:02 88 m U25 7   0:20:59 m 2
40 40   188 Lattner, Christian Chemnitz 2:05:41 89 m U25 8   0:21:38 m 2
41 41   199 Martin, Gerald Ambulanz Mobile SV Hartenstein 2:06:57 77 m U45 27   0:22:54 m 2
42 42   167 Röhn, Markus Zobes 2:07:11 80 m U45 28   0:23:08 m 2
43 43   192 Wolf, Lars Pepper Pro Team 2:07:52 79 m U45 29   0:23:49 m 2
44 44   196 König, Henry MTB Team Wilsdruff 2:08:23 86 m U45 30   0:24:20 m 2
45 45   185 Müller, Dandy kein 2:08:26 77 m U45 31   0:24:23 m 2
46 46   181 Lichan, Ralf kein 2:08:39 66 m Senioren 7   0:24:36 m 2
47 47   251 Seger, Jan Scott Pro Zweiradhaus Lorenz 2:09:48 71 m U45 32   0:25:45 m 2
48 48   206 Schmid, Marcus Ambulanz Mobile SV Hartenstein 2:11:27 95 m U25 9   0:27:24 m 2
49 49   217 Kämpfe, Martin RSV Team Hoebike e.V. 2:11:28 84 m U45 33   0:27:25 m 2
50   1 157 Wolf, Christiane Team Flussfisch Bertram & Römer 2:12:36 82 w U45   1 0:28:33 w 2
51 50   212 Roth, Sylvio Fuentes Werksteam 2:12:58 73 m U45 34   0:28:55 m 2
52   2 225 Weidner, Christina ROWEI 2:13:44 75 w U45   2 0:29:41 w 2
53 51   219 Haustein, René Criminal Minds 2:14:05 80 m U45 35   0:30:02 m 2
54 52   160 Rentsch, Friedemann Dresden 2:14:14 78 m U45 36   0:30:11 m 2
55 53   194 Töppler, Stefan Team Traktor Thüringen 2:15:17 76 m U45 37   0:31:14 m 2
56 54   162 Seidel, Erik Reinsdorf 2:15:18 73 m U45 38   0:31:15 m 2
57 55   195 Kühne, Knut MTB Team Wilsdruff 2:15:45 84 m U45 39   0:31:42 m 2
58 56   235 Ebert, Raik Zwickau 2:17:31 74 m U45 40   0:33:28 m 2
59 57   215 Müller, Christian Gera 2:17:33 80 m U45 41   0:33:30 m 2
60 58   241 Staude, Marcus Schmölln 2:17:37 77 m U45 42   0:33:34 m 2
61   3 229 Öhmichen, Eva SG Adelsberg/TEAM STORM BIKER 2:18:54 90 w U25   1 0:34:51 w 2
62 59   224 Münz, Frank HSG Mittweida 2:19:05 57 m Senioren 8   0:35:02 m 2
63 60   161 Melchior, Torsten Team Querfeldacht 2:21:27 70 m U45 43   0:37:24 m 2
64 61   153 Daßler, Tino Hartenstein 2:21:38 70 m U45 44   0:37:35 m 2
65 62   237 Mattheß, Tim Eppendorf 2:23:02 90 m U25 10   0:38:59 m 2
66 63   218 Teichmann, Uwe De Teichfahrer 2:25:17 68 m U45 45   0:41:14 m 2
67 64   202 Schieck, Ronald Biketeamrs69 2:29:15 69 m U45 46   0:45:12 m 2
68   4 200 Barth, Ina Bikestore Racing Team 2:29:56 73 w U45   3 0:45:53 w 2
69   5 208 Weigel, Nadine Team Auto & Freizeit Chemnitz 2:29:59 88 w U25   2 0:45:56 w 2
70   6 209 Schubert, Sophie Team Auto & Freizeit Chemnitz 2:33:17 85 w U45   4 0:49:14 w 2
71 65   166 Ullmann, Frank Huckelradler Aue 2:36:51 63 m Senioren 9   0:52:48 m 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de