Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - Ellrich2012 - 5,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   58 Knopf, Stephan AC Germania Artern 83 Jun/M20 1   0:18:35 0:00:00
2 2   54 Rosenbaum, Sebastian SV 1899 M├╝hlhausen 82 M30 1   0:18:46 0:00:11
3 3   51 Manthee, Frank SV Gl├╝ckauf Sondershausen 58 M50 1   0:21:20 0:02:45
4 4   14 Engelmann, Christian LV Altstadt 98 Nordhausen 97 SchA 1   0:22:05 0:03:30
5   1 11 Ro├čberg, Rebecca LV Altstadt 98 Nordhausen 98 SchA   1 0:22:20 0:03:45
6   2 20 Lachmann, Sophie SV Hermannsacker 89 Jun/W20   1 0:22:59 0:04:24
7 5   34 Lippoldt, Philippe LV Altstadt 98 Nordhausen 99 SchB 1   0:23:12 0:04:37
8 6   13 Engelmann, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 99 SchB 2   0:23:32 0:04:57
9   3 41 Leitzke, Katja LG Ohra Energie Eisenach 97 SchA   2 0:23:39 0:05:04
10 7   32 Schilder, Karl LV Altstadt 98 Nordhausen 1 SchC 1   0:23:58 0:05:23
11 8   33 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 SchB 3   0:24:21 0:05:46
12 9   15 Engelmann, Wolfram LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M45 1   0:24:35 0:06:00
13 10   19 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M45 2   0:24:52 0:06:17
14 11   61 R├Âthling, Klaus VfL 28 Ellrich 51 M60 1   0:25:04 0:06:29
15 12   63 Reinhardt, Johann SV Nordhausen 90 93 JugA 1   0:25:13 0:06:38
16 13   64 F├╝tterer, Friedbert SV Gerndorde 1887 52 M60 2   0:25:15 0:06:40
17 14   17 Ableidinger, Michael Team Q 93 JugA 2   0:25:49 0:07:14
18   4 12 Schulz, Mathilda LV Altstadt 98 Nordhausen 99 SchB   1 0:25:52 0:07:17
19   5 27 Daniel, Franziska LV Altstadt 98 Nordhausen 93 JugA   1 0:26:23 0:07:48
19 15   53 Gehrmann, Mario Nordhausen 64 M45 3   0:26:23 0:07:48
21 16   23 Reinbold, Pascal Frohe Zukunft NDH 95 JugB 1   0:26:34 0:07:59
22   6 25 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 SchC   1 0:26:38 0:08:03
23 17   1 Markert, Max Frohe Zukunft NDH 98 SchA 2   0:26:43 0:08:08
24 18   18 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M35 1   0:26:44 0:08:09
25 19   36 Lebik, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 1   0:26:55 0:08:20
26 20   65 Lie├čmann, Christopher Vfl 28 Ellrich 97 SchA 3   0:27:32 0:08:57
27   7 26 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 Nordhausen   SchB   2 0:27:42 0:09:07
28   8 22 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   1 0:27:50 0:09:15
29   9 44 Schmidt, Sarah-Michelle Vfl 28 Ellrich   SchB   3 0:27:52 0:09:17
30 21   45 Wiemann, Kuni Vfl 28 Ellrich 2 SchC 2   0:28:33 0:09:58
31 22   31 Giesler, Justin LV Altstadt 98 Nordhausen 1 SchC 3   0:29:16 0:10:41
32 23   49 Locklair, Sascha HPZ W├╝lfingerode 85 Jun/M20 2   0:29:18 0:10:43
33 24   59 Thomas, Henry Obersachswerfen 96 JugB 2   0:29:47 0:11:12
34 25   2 Bonnet, Chris Frohe Zukunft NDH 95 JugB 3   0:30:20 0:11:45
35 26   30 Giesler, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 2 SchC 4   0:30:31 0:11:56
36 27   6 Steinecke, Stanley Frohe Zukunft NDH 1 SchC 5   0:30:34 0:11:59
37 28   29 Lippoldt, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 3 SchD 1   0:30:35 0:12:00
38 29   7 Hinze, Kevin Frohe Zukunft NDH 3 SchD 2   0:30:38 0:12:03
39   10 21 Herzberg, Hannah SV Hermannsacker 2 SchC   2 0:30:54 0:12:19
40   11 60 Engelmann, Annett LV Altstadt 98 Nordhausen 71 W40   1 0:31:09 0:12:34
41 30   4 Luckner, Maik Frohe Zukunft NDH 2 SchC 6   0:31:52 0:13:17
42   12 24 Nickel, Klara Marie LV Altstadt 98 Nordhausen 5 SchD   1 0:32:05 0:13:30
42   12 28 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W50   1 0:32:05 0:13:30
44   14 55 Heintze, Annika Heinichl├Ąufer 1 SchC   3 0:32:10 0:13:35
45 31   38 Schilder, Till LV Altstadt 98 Nordhausen 99 SchB 4   0:32:21 0:13:46
46   15 37 Kirchberg, Maja LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   2 0:32:25 0:13:50
47 32   3 Schneidm├╝ller, Dennis Frohe Zukunft NDH 98 SchA 4   0:32:47 0:14:12
48   16 46 Wiemann, Fiona Vfl 28 Ellrich 4 SchD   2 0:33:35 0:15:00
49 33   57 Heintze, Kjell Heinichl├Ąufer 3 SchD 3   0:33:53 0:15:18
50   17 56 Heintze, Sandra Hainichl├Ąufer 74 W35   1 0:33:58 0:15:23
51   18 35 Wolf, Bettina LV Altstadt 98 Nordhausen 67 W45   2 0:34:21 0:15:46
52   19 52 Henschel, Stefanie LV Altstadt 95 JugB   1 0:34:24 0:15:49
53   20 16 Ableidinger, Sabina Team Q 64 W45   3 0:34:34 0:15:59
54 34   5 Wallis, Mario Frohe Zukunft NDH   SchB 5   0:35:52 0:17:17
55   21 10 Markert, Lea Frohe Zukunft NDH 1 SchC   4 0:35:53 0:17:18
56 35   39 Schilder, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 96 JugB 4   0:36:42 0:18:07
57 36   47 Hillmann, Andre HPZ W├╝lfingerode 3 SchD 4   0:37:09 0:18:34
58   22 40 Schilder, Silke LV Altstadt 98 Nordhausen 68 W40   3 0:37:10 0:18:35
59   23 62 R├Âthling, Monika G├╝nzerode 55 W55   1 0:39:21 0:20:46
60 37   48 Bauer, Leon HPZ W├╝lfingerode 2 SchC 7   0:40:09 0:21:34
61   24 9 Rottmann, Sophie Frohe Zukunft NDH 99 SchB   4 0:42:12 0:23:37
61   24 50 Krug, Georgie HPZ W├╝lfingerode   SchB   4 0:42:12 0:23:37
63   26 8 Luckner, Jessica Frohe Zukunft NDH   SchB   6 0:42:32 0:23:57
64   27 42 Jung, Heidrun L├Ąufer Team Oker e.V. 47 W65   1 0:42:55 0:24:20
64 38   43 Jung, Hartmann L├Ąufer Team Oker e.V. 41 M70 1   0:42:55 0:24:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de