Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - Ellrich2012 - 10,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   123 Onstenk, Bouke SV Gl├╝ckauf Sondershausen 81 M30 1   0:37:12 0:00:00
2 2   125 M├╝ller, Hans-Peter SV 90 Nordhausen 68 M40 1   0:39:00 0:01:48
3 3   101 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 Jun/M20 1   0:39:42 0:02:30
4 4   119 Seidel, Peter SV 90 Nordhausen 89 Jun/M20 2   0:40:07 0:02:55
5 5   114 Kurch, Sebastian VfL 28 Ellrich 81 M30 2   0:42:38 0:05:26
6 6   132 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M40 2   0:42:56 0:05:44
7 7   116 Arndt, Marcus Nordhausen 75 M35 1   0:44:06 0:06:54
8 8   131 Schmidt, Gerald Gro├čbr├╝chter IM 56 M55 1   0:44:52 0:07:40
9 9   118 Bank, Christian Harz-Racing 89 Jun/M20 3   0:45:00 0:07:48
10 10   115 Schade, Andreas Nordhausen 72 M40 3   0:45:15 0:08:03
11 11   130 Heintze, Kai Hainichl├Ąufer 67 M45 1   0:45:24 0:08:12
12 12   107 Draffehn, J├Ârg Sparkasse Bad Sachsa 74 M35 2   0:45:35 0:08:23
13 13   102 Wichmann, Andreas MTV Niedersachswerfen 73 M35 3   0:46:03 0:08:51
14 14   117 Eichentopf, Torsten Harz-Racing 68 M40 4   0:47:06 0:09:54
15 15   121 Falley, Sven LG Hachelbich 73 M35 4   0:47:39 0:10:27
16 16   104 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 JugB 1   0:48:43 0:11:31
17 17   122 Schwarzkopf, Helmut SV Kyffh├Ąuser 50 M60 1   0:49:00 0:11:48
18   1 112 Leitzke, Tanja LG Ohra Energie Eisenach 97 SchA   1 0:50:10 0:12:58
19 18   108 Gr├╝ndel, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 3 SchD 1   0:50:37 0:13:25
20 19   105 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 SchA 1   0:51:12 0:14:00
21 20   113 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 Ellrich 52 M60 2   0:51:21 0:14:09
22 21   100 Oppenh├Ąuser, Andreas Nordhausen 62 M50 1   0:51:43 0:14:31
23 22   109 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   SchB 1   0:52:08 0:14:56
24 23   111 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M45 2   0:52:23 0:15:11
25 24   106 Bruchmann, Marius Sparkasse Bad Sachsa 96 JugB 2   0:52:42 0:15:30
26 25   124 K├╝hnel, Reinhard   55 M55 2   0:55:54 0:18:42
27 26   103 Ehrhardt, Hugo MTV Niedersachswerfen 45 M65 1   0:58:25 0:21:13
28 27   120 Sachse, Christian HPZ W├╝lfingerode 95 JugB 3   0:59:01 0:21:49
29 28   129 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk NDH 62 M50 2   1:01:19 0:24:07
30 29   127 Gropp, Manfred NDH Vermessungsb├╝ro 46 M65 2   1:02:19 0:25:07
31 30   110 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 SchA 2   1:04:11 0:26:59
32   2 126 Gropp, Ramona NDH Vermessungsb├╝ro 60 W50   1 1:05:35 0:28:23
33 31   133 M├╝ller, Wolfgang TSG Grimdsrode 49 M60 3   1:07:29 0:30:17
34 32   128 Liebe, Gert Sch├Ânstedt 45 M65 3   1:07:47 0:30:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de