Ergebnisliste vom: 25.07.2004 - Halle-Triathlon - Sprint mit LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   301 Cierpinski, Falk Sportverein Halle 78 TM25 1   0:54:49 0:08:16( 2 ) 0:30:13( 1 ) 0:38:29( 2 ) 0:16:20( 1 ) 0:00:00 4
2 2   336 Springer, Thomas SV Halle 84 TM20 1   0:54:52 0:08:03( 1 ) 0:30:25( 2 ) 0:38:28( 1 ) 0:16:24( 2 ) 0:00:03 4
3 3   323 Wydra, Matthias¬† TV-Sangerhausen 84 TM20 2   0:57:40 0:09:16( 9 ) 0:30:45( 4 ) 0:40:01( 4 ) 0:17:39( 3 ) 0:02:51 4
4 4   312 Raeke, Matthias¬† Sportverein Halle 73 TM30 1   0:57:53 0:08:50( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:04 4
5 5   302 Binnemann, Sebastian TV-Sangerhausen 82 TM20 3   0:58:46 0:09:15( 7 ) 0:30:44( 3 ) 0:39:59( 3 ) 0:18:47( 5 ) 0:03:57 4
6 6   332 Scharnowski, Sven SV Halle 85 mJun 1   0:59:28 0:08:43( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:39 4
7 7   321 Weise, Mario¬† TV-Sangerhausen 81 TM20 4   1:00:58 0:09:15( 7 ) 0:32:22( 8 ) 0:41:37( 5 ) 0:19:21( 8 ) 0:06:09 4
8 8   308 Jentsch, Thomas SV Braunsbedra 71 TM30 2   1:01:40 0:10:25( 18 ) 0:32:33( 10 ) 0:42:58( 9 ) 0:18:42( 4 ) 0:06:51 4
9 9   328 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 TM35 1   1:01:49 0:08:49( 4 ) 0:32:50( 11 ) 0:41:39( 6 ) 0:20:10( 12 ) 0:07:00 5
10 10   315 Schulz, Christian SV Braunsbedra 78 TM25 2   1:01:57 0:09:53( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:08 4
11 11   306 Hartung, Michael SV Braunsbedra 76 TM25 3   1:02:26 0:10:59( 25 ) 0:32:23( 9 ) 0:43:22( 12 ) 0:19:04( 7 ) 0:07:37 4
12 12   326 Wirth, Markus SV Wasserfreunde Stendal 78 TM25 4   1:02:29 0:09:59( 17 ) 0:32:09( 6 ) 0:42:08( 8 ) 0:20:21( 13 ) 0:07:40 4
13   1 322 Wollschl√§ger, Katja USV Halle 78 TW25   1 1:02:52 0:09:38( 12 ) 0:33:42( 14 ) 0:43:20( 11 ) 0:19:32( 10 ) 0:08:03 7
14 13   309 Kuhne, Heiner SV Braunsbedra 67 TM35 2   1:03:04 0:09:51( 14 ) 0:32:16( 7 ) 0:42:07( 7 ) 0:20:57( 16 ) 0:08:15 4
15 14   329 Baier, Clemens RTC Bernburger B√§ren 88 mJugA 1   1:03:46 0:09:46( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:57 4
16 15   320 Vibrans, Martin¬† TriathlonFreunde Wittenberg 82 TM20 5   1:04:21 0:09:34( 11 ) 0:35:51( 21 ) 0:45:25( 17 ) 0:18:56( 6 ) 0:09:32 4
17 16   311 Mysliwiec, Heiko¬† Sportverein Halle 60 TM40 1   1:04:25 0:11:22( 26 ) 0:31:43( 5 ) 0:43:05( 10 ) 0:21:20( 18 ) 0:09:36 4
18 17   335 Ehrig, Michael SV Wassserfreunde Stendal 67 TM35 3   1:04:31 0:10:28( 19 ) 0:33:37( 13 ) 0:44:05( 13 ) 0:20:26( 14 ) 0:09:42 4
19 18   331 B√ľtow, Frithjof SV Kali Wolmirstedt 86 mJun 2   1:05:43 0:10:33( 22 ) 0:35:41( 19 ) 0:46:14( 19 ) 0:19:29( 9 ) 0:10:54 4
20 19   313 Recksiedler, Raik¬† Sportverein Halle 88 mJugA 2   1:06:24 0:09:22( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:35 4
21 20   303 Erfurt, Torsten Sportverein Halle 62 TM40 2   1:06:46 0:13:06( 30 ) 0:32:57( 12 ) 0:46:03( 18 ) 0:20:43( 15 ) 0:11:57 4
22 21   337 Friedrichs, Hendrik SV Mieste 77 TM25 5   1:07:04 0:10:32( 21 ) 0:34:21( 16 ) 0:44:53( 16 ) 0:22:11( 20 ) 0:12:15 4
23 22   324 Be√üler, Hans-Peter USV Halle 55 TM45 1   1:07:09 0:10:57( 24 ) 0:33:54( 15 ) 0:44:51( 15 ) 0:22:18( 22 ) 0:12:20 4
24 23   316 Spangenberg, Tilo¬† TV Sangerhausen 81 TM20 6   1:09:31 0:09:07( 6 ) 0:35:23( 18 ) 0:44:30( 14 ) 0:25:01( 26 ) 0:14:42 4
25   2 327 Stoltze, Julia SG Adelsberg 88 wJugA   1 1:10:23 0:11:34( 27 ) 0:35:45( 20 ) 0:47:19( 20 ) 0:23:04( 24 ) 0:15:34 8
26 24   319 Vibrans, Gottfried TriathlonFreunde Wittenberg 55 TM45 2   1:11:05 0:10:31( 20 ) 0:38:35( 24 ) 0:49:06( 21 ) 0:21:59( 19 ) 0:16:16 4
27 25   330 R√∂tke, Heiko SV Chemie Mieste 66 TM35 4   1:11:06 0:14:48( 31 ) 0:35:12( 17 ) 0:50:00( 24 ) 0:21:06( 17 ) 0:16:17 4
28   3 334 Steffens, Tabea SV Wasserfreunde Stendal 80 TW20   1 1:11:39 0:13:02( 29 ) 0:36:26( 22 ) 0:49:28( 22 ) 0:22:11( 20 ) 0:16:50 7
29 26   307 J√§ger, Arne-Bj√∂rn¬† Sportverein Halle 71 TM30 3   1:12:25 0:10:52( 23 ) 0:38:41( 25 ) 0:49:33( 23 ) 0:22:52( 23 ) 0:17:36 4
30   4 314 Rode, Yvonne Magdeburger Triathlon Club e.V 83 TW20   2 1:16:14 0:12:45( 28 ) 0:43:30( 26 ) 0:56:15( 26 ) 0:19:59( 11 ) 0:21:25 7
31 27   325 Koch, Marcel Triathlon Freunde Wittenberg 76 TM25 6   1:16:32 0:15:11( 32 ) 0:38:06( 23 ) 0:53:17( 25 ) 0:23:15( 25 ) 0:21:43 4
      333 Sch√∂nemann, Jerome TV Sangerhausen 79 TM25     0:00:00 0:09:57( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de