Ergebnisliste vom: 06.05.2012 - Baunatal-Duathlon2012 - JugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. HM
1 1   17 Möller, Kristof MTV Kronberg mJugA 1   0:51:45 0:08:49( 2 ) 0:35:32( 4 ) 0:44:21( 4 ) 0:07:24( 1 ) 0:00:00 on
2 2   134 Löffler, Marlin SSC Hanau Rodenbach mJugA 2   0:51:46 0:08:50( 4 ) 0:35:20( 1 ) 0:44:10( 1 ) 0:07:36( 3 ) 0:00:01  
3 3   23 Schwarz, FrĂ©dĂ©ric Triflow Bad Endbach mJugA 3   0:52:02 0:00:00 0:00:00 0:44:36( 7 ) 0:07:26( 2 ) 0:00:17 on
4 4   11 Koch, Olaf TuS Griesheim mJugA 4   0:52:14 0:08:50( 4 ) 0:35:28( 3 ) 0:44:18( 2 ) 0:07:56( 4 ) 0:00:29 on
5 5   26 Wiegelmann, Maurice VFL Bad Arolsen mJugA 5   0:52:24 0:09:01( 6 ) 0:35:23( 2 ) 0:44:24( 6 ) 0:08:00( 5 ) 0:00:39 on
6 6   133 Trunk, Jannik SSC Hanau Rodenbach mJugA 6   0:52:44 0:08:40( 1 ) 0:35:38( 6 ) 0:44:18( 2 ) 0:08:26( 6 ) 0:00:59 on
7 7   19 Niebergall, Tim Wäller TRC Driedorf mJugA 7   0:53:01 0:08:49( 2 ) 0:35:34( 5 ) 0:44:23( 5 ) 0:08:38( 8 ) 0:01:16 on
8 8   14 Lau, Marius Eintracht Frankfurt mJugA 8   0:54:43 0:09:04( 8 ) 0:36:51( 8 ) 0:45:55( 8 ) 0:08:48( 9 ) 0:02:58 on
9 9   25 Steinmetz, Joshua Videor Tria Team VfL MĂĽnster mJugA 9   0:56:04 0:09:02( 7 ) 0:38:30( 12 ) 0:47:32( 12 ) 0:08:32( 7 ) 0:04:19 on
10 10   13 Lahres, Marc TSV Amicitia Viernheim mJugA 10   0:56:27 0:09:35( 11 ) 0:37:48( 11 ) 0:47:23( 9 ) 0:09:04( 11 ) 0:04:42 on
11 11   135 Maniera, Oliver TSG Limbach mJugA 11   0:56:52 0:10:08( 12 ) 0:37:26( 10 ) 0:47:34( 13 ) 0:09:18( 13 ) 0:05:07  
12 12   3 Bevers, Arthur MTV Kronberg mJugA 12   0:57:15 0:10:37( 17 ) 0:36:47( 7 ) 0:47:24( 10 ) 0:09:51( 14 ) 0:05:30 on
13 13   9 Haas, Tobias TSV Amicitia Viernheim mJugA 13   0:57:23 0:10:31( 14 ) 0:36:53( 9 ) 0:47:24( 10 ) 0:09:59( 15 ) 0:05:38 on
14 14   24 Staab, Jan-Philipp MTV Kronberg mJugA 14   0:58:33 0:10:32( 15 ) 0:38:46( 13 ) 0:49:18( 14 ) 0:09:15( 12 ) 0:06:48 on
15 15   20 Reitz, Robin SC Neukirchen mJugA 15   0:59:14 0:10:09( 13 ) 0:40:03( 15 ) 0:50:12( 16 ) 0:09:02( 10 ) 0:07:29 on
16 16   132 BĂĽrger, Marvin RV 1896 Korbach mJugA 16   1:00:03 0:10:44( 18 ) 0:39:02( 14 ) 0:49:46( 15 ) 0:10:17( 17 ) 0:08:18  
17   1 10 Hilfenhaus, Elisabeth SV Gelnhausen wJugA   1 1:01:55 0:10:35( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:10 on
18 17   5 Cavak, Riccardo TV Windecken mJugA 17   1:03:39 0:10:46( 19 ) 0:42:02( 16 ) 0:52:48( 17 ) 0:10:51( 20 ) 0:11:54 on
19   2 27 Zöller, Katharina TuS Griesheim wJugA   2 1:04:24 0:11:13( 20 ) 0:42:35( 18 ) 0:53:48( 19 ) 0:10:36( 18 ) 0:12:39 on
20   3 2 Arp, Frederike TSG-Limbach/Triathlon wJugA   3 1:04:35 0:11:36( 22 ) 0:42:08( 17 ) 0:53:44( 18 ) 0:10:51( 20 ) 0:12:50 on
21   4 130 Gelberg, Rabea Trianhas Bad Arolsen wJugA   4 1:06:43 0:11:29( 21 ) 0:45:02( 20 ) 0:56:31( 21 ) 0:10:12( 16 ) 0:14:58  
22   5 8 Franz, Sarah TV Windecken wJugA   5 1:07:07 0:12:31( 23 ) 0:43:56( 19 ) 0:56:27( 20 ) 0:10:40( 19 ) 0:15:22 on
23   6 16 Miceli, Dana MTV Kronberg wJugA   6 1:07:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:51 on
24   7 6 Dejdar, Jana TV Windecken wJugA   7 1:08:22 0:12:31( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:37 on
25   8 7 Ertel, Stella Bianca Software AG Team DSW Darmstadt wJugA   8 1:13:40 0:14:12( 26 ) 0:47:13( 21 ) 1:01:25( 22 ) 0:12:15( 22 ) 0:21:55 on
26   9 22 Richter, Monique TV Windecken wJugA   9 1:20:01 0:14:11( 25 ) 0:52:21( 22 ) 1:06:32( 23 ) 0:13:29( 23 ) 0:28:16 on
      12 Kötting, Tim DNF mJugA     0:00:00 0:09:34( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 on
      15 Liebel, Moritz DNF mJugA     0:00:00 0:09:15( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 on
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de