Ergebnisliste vom: 06.05.2012 - Baunatal-Duathlon2012 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw Schimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem
1 1   302 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode DM40 1   0:07:17( 9 ) 0:44:57( 1 ) 0:52:14( 1 ) 0:16:08( 1 ) 1:08:22 0:00:00  
2 2   337 Klausen, Oliver Trianhas VFL Bad Arolsen DM35 1   0:07:01( 5 ) 0:47:48( 6 ) 0:54:49( 5 ) 0:16:18( 2 ) 1:11:07 0:02:45  
3 3   336 Oeler, Jannik TuS Griesheim DM20 1   0:07:02( 6 ) 0:46:44( 3 ) 0:53:46( 2 ) 0:17:22( 6 ) 1:11:08 0:02:46  
4 4   342 Rademacher, J├╝rgen Tri-Team Fuldatal DM45 1   0:08:00( 12 ) 0:46:13( 2 ) 0:54:13( 4 ) 0:17:10( 5 ) 1:11:23 0:03:01  
5 5   408 Krug/Pretz/Hessler, CJD Oberurff DM25 1   0:06:50( 4 ) 0:48:18( 8 ) 0:55:08( 8 ) 0:16:53( 3 ) 1:12:01 0:03:39 Staffel
6 6   318 Leifer, Dominik WVC Kassel DM25 2   0:06:24( 3 ) 0:47:41( 5 ) 0:54:05( 3 ) 0:18:19( 11 ) 1:12:24 0:04:02  
7 7   306 Gelberg, Gerrit Trianhas Bad Arolsen mJun 1   0:07:31( 10 ) 0:48:09( 7 ) 0:55:40( 10 ) 0:16:57( 4 ) 1:12:37 0:04:15  
8 8   341 Krause, Christian Waspo G├Âttingen DM25 3   0:06:16( 2 ) 0:48:38( 9 ) 0:54:54( 6 ) 0:17:47( 8 ) 1:12:41 0:04:19  
9   1 340 Poetsch, Leonie TuS Griesheim DW25   1 0:06:13( 1 ) 0:49:07( 10 ) 0:55:20( 9 ) 0:17:56( 9 ) 1:13:16 0:04:54  
10 9   313 Huppmann, Frank TuS Fritzlar DM50 1   0:07:32( 11 ) 0:47:30( 4 ) 0:55:02( 7 ) 0:18:51( 13 ) 1:13:53 0:05:31  
11 10   308 Gottier, Dominic Eintracht Frankfurt DM20 2   0:07:16( 8 ) 0:50:41( 13 ) 0:57:57( 12 ) 0:18:37( 12 ) 1:16:34 0:08:12  
12 11   320 Lerch-Thies, Joerg WVC Kassel DM35 2   0:08:10( 14 ) 0:49:23( 11 ) 0:57:33( 11 ) 0:20:22( 23 ) 1:17:55 0:09:33  
13   2 338 Kleidon, Peggy Kaifu-Tri Team DW35   1 0:07:10( 7 ) 0:53:01( 19 ) 1:00:11( 14 ) 0:18:06( 10 ) 1:18:17 0:09:55  
14 12   335 L├Ąmmer, Olaf Triathlon WVC Kassel DM40 2   0:09:44( 25 ) 0:49:26( 12 ) 0:59:10( 13 ) 0:19:18( 16 ) 1:18:28 0:10:06  
15   3 322 Neugebauer, Antina Triflow Bad Endbach DW20   1 0:08:04( 13 ) 0:53:13( 20 ) 1:01:17( 16 ) 0:17:23( 7 ) 1:18:40 0:10:18  
16   4 325 R├Ąder, Melanie TSV Heiligenrode DW30   1 0:09:06( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:20:22 0:12:00  
17 13   321 Meyer, Kevin Volkmarsen DM30 1   0:09:26( 22 ) 0:51:19( 14 ) 1:00:45( 15 ) 0:20:13( 22 ) 1:20:58 0:12:36  
18 14   331 Claus, Bernd Eschweger TSV DM55 1   0:10:21( 32 ) 0:51:39( 16 ) 1:02:00( 20 ) 0:19:11( 15 ) 1:21:11 0:12:49  
19 15   309 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach DM50 2   0:09:43( 24 ) 0:52:13( 17 ) 1:01:56( 19 ) 0:19:20( 17 ) 1:21:16 0:12:54  
20 16   328 Schr├Âder, Karl-Peter TSV Heiligenrode DM50 3   0:09:57( 27 ) 0:51:37( 15 ) 1:01:34( 18 ) 0:20:05( 21 ) 1:21:39 0:13:17  
21   5 303 Dippel, Yvonne Tri-Team Fuldatal DW25   2 0:08:24( 16 ) 0:52:54( 18 ) 1:01:18( 17 ) 0:20:41( 24 ) 1:21:59 0:13:37  
22 17   305 Gaul, Stephan FV B├╝rgeln DM25 4   0:09:24( 21 ) 0:53:39( 22 ) 1:03:03( 22 ) 0:19:21( 18 ) 1:22:24 0:14:02  
23   6 304 Gaik, Christine Tri-4-Fun SVKT DW25   3 0:08:58( 18 ) 0:53:29( 21 ) 1:02:27( 21 ) 0:21:40( 25 ) 1:24:07 0:15:45  
24 18   319 Leppin, Christian GET FIT TriTeam Burgwald DM30 2   0:10:10( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:25:11 0:16:49  
25 19   327 Rudolph, Oliver   DM30 3   0:10:19( 31 ) 0:56:27( 29 ) 1:06:46( 29 ) 0:19:01( 14 ) 1:25:47 0:17:25  
26 20   343 Engel, Werner LT Dommeltal DM45 2   0:08:42( 17 ) 0:57:44( 31 ) 1:06:26( 28 ) 0:19:45( 19 ) 1:26:11 0:17:49  
27 21   316 Kohl, Christian TuS Fritzlar DM40 3   0:09:41( 23 ) 0:57:47( 32 ) 1:07:28( 30 ) 0:20:00( 20 ) 1:27:28 0:19:06  
28   7 332 Bachmann, Nina Tri-Team Fuldatal DW35   2 0:09:02( 19 ) 0:56:16( 28 ) 1:05:18( 25 ) 0:23:20( 27 ) 1:28:38 0:20:16  
29 22   301 Dargel, Christoph   DM30 4   0:08:21( 15 ) 0:55:31( 25 ) 1:03:52( 23 ) 0:25:47( 35 ) 1:29:39 0:21:17  
30 23   324 Pleyer, J├╝rgen FV B├╝rgeln DM55 2   0:10:17( 30 ) 0:56:02( 27 ) 1:06:19( 27 ) 0:23:46( 28 ) 1:30:05 0:21:43  
31   8 315 Lenni, Patrizia Get fit Triteam Burgwald DW40   1 0:10:04( 28 ) 0:54:45( 23 ) 1:04:49( 24 ) 0:25:32( 34 ) 1:30:21 0:21:59  
32 24   312 Hege, Harald LG-Kaufungen DM50 4   0:10:28( 33 ) 0:55:22( 24 ) 1:05:50( 26 ) 0:25:06( 33 ) 1:30:56 0:22:34  
33 25   334 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben DM55 3   0:12:11( 36 ) 0:55:54( 26 ) 1:08:05( 31 ) 0:23:51( 29 ) 1:31:56 0:23:34  
34 26   307 Goerz, Helmut Tri-Team Fuldatal DM50 5   0:11:36( 35 ) 0:56:43( 30 ) 1:08:19( 32 ) 0:24:31( 32 ) 1:32:50 0:24:28  
35 27   310 Gro├č, Matthias   DM50 6   0:09:45( 26 ) 0:58:52( 33 ) 1:08:37( 33 ) 0:24:26( 31 ) 1:33:03 0:24:41  
36   9 330 Tempel, Diana KSV Baunatal DW25   4 0:10:44( 34 ) 1:04:13( 36 ) 1:14:57( 34 ) 0:24:14( 30 ) 1:39:11 0:30:49  
37   10 323 Penke, Katharina Marathon KSV Baunatal DW35   3 0:13:19( 39 ) 1:05:24( 37 ) 1:18:43( 37 ) 0:23:07( 26 ) 1:41:50 0:33:28  
38 28   300 Breuer, Albert Kurhessen Therme DM55 4   0:13:31( 40 ) 1:03:43( 35 ) 1:17:14( 35 ) 0:26:31( 37 ) 1:43:45 0:35:23  
39   11 333 Manzoni, Anne Marie VfL Wolfsburg DW50   1 0:15:41( 41 ) 1:02:03( 34 ) 1:17:44( 36 ) 0:26:52( 38 ) 1:44:36 0:36:14  
40   12 314 Hutschenreuter, Anne KSV Baunatal DW20   2 0:12:47( 37 ) 1:06:21( 39 ) 1:19:08( 39 ) 0:25:50( 36 ) 1:44:58 0:36:36  
41   13 326 R├Ąder, Anneliese TSV Heiligenrode DW60   1 0:13:15( 38 ) 1:05:39( 38 ) 1:18:54( 38 ) 0:27:25( 39 ) 1:46:19 0:37:57  
42   14 339 Seling, Brigitte Eintracht Baunatal DW50   2 0:18:38( 42 ) 1:20:07( 40 ) 1:38:45( 40 ) 0:41:19( 40 ) 2:20:04 1:11:42  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de