Ergebnisliste vom: 05.05.2012 - Blütenfestlauf2012 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit
1 134 Casper, Sebastian USZ Halle 1989 M20 1 00:53:02
2 103 Pohle, Holger MSV Meusegast 1966 M45 1 00:54:14
3 111 Dander, Bernd RC 1898 Radeberg 1965 M45 2 00:54:42
4 117 Lamm, Stefan SSV Heidenau 1968 M40 1 00:55:23
5 138 Nentzl, Andreas Gasthof Bahra Team 1971 M40 2 00:56:22
6 110 Rudloff, Marc TSV Graupa 1983 M20 2 00:57:39
7 127 Sarfert, René Triathlonverein Dresden 1981 M30 1 00:57:55
8 139 Fries, Eckhard TSV Dresden 1964 M45 3 00:58:16
9 122 Hamann, Christian Dresden 1986 M20 3 00:58:27
10 105 Klama, Tilo Dresdner LT Linde 79 1968 M40 3 01:00:33
11 126 Eichler, Jörg RC 1898 Radeberg 1960 M50 1 01:00:55
12 120 Schulz, Frank Sportteam schulz aktiv 1958 M50 2 01:01:33
13 118 Külper, Helmut TSV Dresden 1958 M50 3 01:01:34
14 112 Lissner, Uwe Team Enduro Radebeul 1975 M35 1 01:02:29
15 102 Pohle, Peter MSV Meusegast 1968 M40 4 01:02:44
16 133 Otto, Andreas Dresden 1972 M40 5 01:02:53
17 115 Mann, Gunther Dresdner LT Linde 79 1970 M40 6 01:03:05
18 337 Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden 1954 Sen 1 01:03:13
19 131 Grünewald, Peter SV Robotron Dresden 1971 M40 7 01:04:05
20 123 Hähner, Thomas LG Dresden Torwirtschaft 1977 M35 2 01:04:13
21 142 Keller, Sebastian Dresden 1984 M20 4 01:04:27
22 130 Moschke, Thomas Dresden 1985 M20 5 01:04:38
23 107 Dr. Anke, Rüdiger VS Dresden 1959 M50 4 01:05:44
24 121 Walther, Jens Feuerwehr Freital 1979 M30 2 01:08:36
25 135 Brauer, Uwe Dresden-Rochwitz 1963 M45 4 01:09:02
26 113 Griesbach, Peter Skiklub DD-Niedersedlitz 1967 M45 5 01:10:40
27 143 May, Manfred Dresden 1960 M50 5 01:11:02
28 106 Sarfert, Uwe Dresdner LT Linde 79 1958 M50 6 01:11:30
29 141 Schüttig, Thomas TSG Hainewalde 1970 M40 8 01:12:03
30 132 Jäger, Uwe TSV Dresden 1968 M40 9 01:12:42
31 119 Plachta, Torsten IDAA 1975 M35 3 01:13:03
32 137 Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team 1959 M50 7 01:13:40
33 128 Jahn, Dietmar Dresden 1960 M50 8 01:15:22
34 116 Hänsel, Uwe VfL Dresden-Bühlau 1964 M45 6 01:16:00
35 181 Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 1963 Fra 1 01:16:01
36 332 Hentschel, Dieter SV Robotron Dresden 1953 Sen 2 01:18:02
37 114 Wedler, Matthias Borthen 1959 M50 9 01:19:22
38 140 Kuntze, Torsten Dresden Röhrsdorf 1964 M45 7 01:20:26
39 125 Diethold, Bernd Bornaer Gersdorfer Büffel 1962 M50 10 01:24:25
40 347 Trochold, Heinz Mylau 1948 Sen 3 01:29:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de