Ergebnisliste vom: 09.03.2003 - Internationaler Dr. Jäger Lauf - 10km ski classic

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   253 Köhler, Torsten SC Carlsfeld 65 H36-40 1   0:37:49 0:00:00
2 2   291 Jensch, Kevin ATSV Gebirge-Gelobtland 88 mS14/15 1   0:38:37 0:00:48
3   1 314 Grünke, Sonja 1.ASV Annaberg 64 D36-40   1 0:38:38 0:00:49
4 3   273 Meinelt, Filip LK Mattoni Karlovy Vary 89 mS14/15 2   0:39:30 0:01:41
4   2 274 Fuskova, Dana LK Mattoni Karlovy Vary 89 wS14/15   1 0:39:30 0:01:41
6 4   324 Stephanie, Kevin WSV Seiffen 89 mS14/15 3   0:40:13 0:02:24
7   3 294 Löschner, Rebekka ATSV Gebirge-Gelobtland 88 wS14/15   2 0:40:14 0:02:25
8 5   322 Müller, Uwe   80 H21-30 1   0:40:20 0:02:31
9 6   277 Tischer, Jaroslav LK Mattoni Karlovy Vary 88 mS14/15 4   0:40:37 0:02:48
10   4 280 Sednevova, Sarka LK Mattoni Karlovy Vary 87 wS16   1 0:41:11 0:03:22
11   5 312 Schnurrer, Kerstin SCMK Hirschau 89 wS14/15   3 0:41:19 0:03:30
12 7   281 Pavelka, Miloslav LK Mattoni Karlovy Vary 63 H36-40 2   0:41:37 0:03:48
13 8   303 Messner, Johannes JSG Satzung 39 H61-65 1   0:42:06 0:04:17
14   6 306 Goetz, Elisa SSV Sayda 90 wS12/13   1 0:42:30 0:04:41
15 9   278 Mach, Jan LK Mattoni Karlovy Vary 88 mS14/15 5   0:42:37 0:04:48
16   7 271 Miarkova, Sarka LK Mattoni Karlovy Vary 90 wS12/13   2 0:42:45 0:04:56
17   8 293 Krause, Juliane ATSV Gebirge-Gelobtland 88 wS14/15   4 0:43:04 0:05:15
18   9 256 Richter, Anke SV Grosswaltersdorf 89 wS14/15   5 0:43:06 0:05:17
19 10   282 Jindra, Ivan LK Mattoni Karlovy Vary 44 H56-60 1   0:43:34 0:05:45
20 11   251 Kuhn, Ernst SV Mühlbach 44 H56-60 2   0:43:42 0:05:53
21 12   289 Schreiter, Manuel ATSV Gebirge-Gelobtland 89 mS14/15 6   0:44:14 0:06:25
22   10 309 Wolf, Luis SSV Geyer 90 wS12/13   3 0:44:15 0:06:26
23   11 296 Schalling, Claudia ATSV Gebirge-Gelobtland 89 wS14/15   6 0:44:27 0:06:38
24 13   266 Jaros, Tomas LK Mattoni Karlovy Vary 93 mS12/13 1   0:44:36 0:06:47
25   12 276 Ondrova, Katerina LK Mattoni Karlovy Vary 89 wS14/15   7 0:44:56 0:07:07
26   13 275 Kubinova, Daniela LK Mattoni Karlovy Vary 89 wS14/15   8 0:44:57 0:07:08
27   14 295 Schmieder, Anne ATSV Gebirge-Gelobtland 89 wS14/15   9 0:45:01 0:07:12
28 14   285 Schramm, Olaf SV Jahnsbach/ Skiclub Thum 66 H36-40 3   0:45:25 0:07:36
29 15   265 Emmerich, Jan WSV Seiffen 89 mS14/15 7   0:45:42 0:07:53
30 16   318 Harlicek, Miehal ACES. Karlovy Vary 71 H31-35 1   0:45:48 0:07:59
31 17   287 Piehl, Ronny PSV Zittau 89 mS14/15 8   0:45:53 0:08:04
32   15 299 Schmieder, Susanne ATSV Gebirge-Gelobtland 85 wS17/18   1 0:45:55 0:08:06
33   16 310 Wolf, Theres SSV Geyer 89 wS14/15   10 0:46:02 0:08:13
34   17 257 Hähner, Susanne SV Grosswaltersdorf 90 wS12/13   4 0:46:32 0:08:43
35 18   258 Metzlaff, Eric SV Grosswaltersdorf 91 mS12/13 2   0:46:34 0:08:45
36   18 286 Teucher, Heike ATSV Gebirge-Gelobtland 80 D21-30   1 0:46:38 0:08:49
37 19   272 Balada, Tomas LK Mattoni Karlovy Vary 90 mS12/13 3   0:46:42 0:08:53
38 20   307 Winkler, Jakob SSV Sayda 90 mS12/13 4   0:46:50 0:09:01
39 21   288 Kluge, Christian PSV Zittau 91 mS12/13 5   0:46:56 0:09:07
40   19 262 Hübler, Beatrice SV Grosswaltersdorf 93 wS12/13   5 0:47:10 0:09:21
41   20 284 Greseus, Heike SC Thum 71 D31-35   1 0:47:14 0:09:25
42 22   259 Siegert, Eric SV Grosswaltersdorf 91 mS12/13 6   0:47:37 0:09:48
43 23   323 Dr.Gerstenberger, Ralf SV Neudorf 60 H41-45 1   0:48:37 0:10:48
44 24   313 Schnurrer, Matthias SCMK Hirschau 92 mS12/13 7   0:49:25 0:11:36
45   21 297 Lehnert, Anne ATSV Gebirge-Gelobtland 89 wS14/15   11 0:49:32 0:11:43
46   22 255 Richter, Elke SV Grosswaltersdorf 58 D41-45   1 0:49:54 0:12:05
47   23 298 Fritzsch, Isabell ATSV Gebirge-Gelobtland 84 wSJun   1 0:50:37 0:12:48
48   24 292 Büttner, Christiane ATSV Gebirge-Gelobtland 85 wS17/18   2 0:51:33 0:13:44
49   25 263 Jakob, Isabel SV Grosswaltersdorf 93 wS12/13   6 0:52:48 0:14:59
50 25   267 Hnyk, Dan LK Mattoni Karlovy Vary 93 mS12/13 8   0:52:59 0:15:10
51   26 270 Pavelkova, Michaela LK Mattoni Karlovy Vary 90 wS12/13   7 0:53:00 0:15:11
52   27 269 Hnykova, Michaela LK Mattoni Karlovy Vary 91 wS12/13   8 0:53:01 0:15:12
53 26   261 Semmler, Georg SV Grosswaltersdorf 93 mS12/13 9   0:55:01 0:17:12
54   28 320 Rüdiger, Barbara Wolkenstein 50 D51-55   1 0:55:16 0:17:27
55   29 311 Reuter, Francis SSV Geyer 90 wS12/13   9 0:55:40 0:17:51
56 27   290 Roth, Eric ATSV Gebirge-Gelobtland 91 mS12/13 10   0:55:50 0:18:01
57   30 321 Rüdiger, Katja REM Bohin 75 D21-30   2 0:56:02 0:18:13
58 28   50 Langer, Wolfgang Einheit Halle 59 H41-45 2   0:56:21 0:18:32
59   31 304 Gabriel, Betty SSV Sayda 91 wS12/13   10 0:57:15 0:19:26
60   32 250 Ebert, Nadine SV Tanne Thalheim 89 wS14/15   12 0:57:22 0:19:33
61 29   319 Radek, Sednev LK Mattoni 92 mS12/13 11   0:57:46 0:19:57
62   33 305 Lippmann, Elli SSV Sayda 91 wS12/13   11 0:57:49 0:20:00
63 30   316 Vojtsch, Dedek AC Kvay 90 mS12/13 12   1:00:00 0:22:11
64 31   325 Hnyk, Michal   60 H41-45 3   1:01:35 0:23:46
65   34 254 Schneider, Kerstin BSG Talfreunde 70 D31-35   2 1:06:19 0:28:30
66   35 315 Ondiej, Krejsa ACES. Karlovy Vary 90 wS12/13   12 1:27:03 0:49:14
67   36 317 Krejsova, Lenka ACES. K.Vany 67 D36-40   2 1:27:05 0:49:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de