Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - Ford-Dahme-Lauf2012 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   54 Lang, Florian TSG LĂŒbbenau   mU14 1   0:10:55 0:00:00
2 2   92 Knöfel, Nico SV Linde Schönewalde 98 mU16 1   0:11:03 0:00:08
3   1 87 Winter, Lisa SV Linde Schönewalde 1 wU12   1 0:12:20 0:01:25
4 3   85 Steinkrug, Leon SV Linde Schönewalde 2 mU12 1   0:12:22 0:01:27
5   2 91 Widmer, Maria SV Linde Schönewalde 99 wU14   1 0:12:25 0:01:30
6   3 89 Knöfel, Sophie SV Linde Schönewalde   wU14   2 0:12:28 0:01:33
7   4 88 Zettl, Meike SV Linde Schönewalde   wU14   3 0:12:33 0:01:38
8 4   32 Weigmann, Jonas TSV Empor Dahme Judo 2 mU12 2   0:13:01 0:02:06
8   5 93 MĂŒller, Frances SV Linde Schönewalde 98 wU16   1 0:13:01 0:02:06
10 5   43 Jojade, Daniel OS - Otto Unverdorben 97 mU16 2   0:13:05 0:02:10
11 6   107 Globig, Leon SV Linde 4 mU10 1   0:13:10 0:02:15
12 7   41 MĂŒller, Michel OS - Otto Unverdorben 97 mU16 3   0:13:19 0:02:24
13   6 53 Lang, Julia TSG LĂŒbbenau 2 wU12   2 0:13:31 0:02:36
13   6 79 Baecker, Amelie Grundschule Dahme   wU14   4 0:13:31 0:02:36
15 8   86 Holz, Marcel SV Linde Schönewalde 1 mU12 3   0:13:33 0:02:38
16   8 84 Rostalsky, Lorena SV Linde Schönewalde 2 wU12   3 0:13:39 0:02:44
17   9 44 Richter, Alina OS - Otto Unverdorben 96 wU18   1 0:13:49 0:02:54
18 9   10 Bothe, Malte TSV Empor Dahme Fußball 1 mU12 4   0:13:53 0:02:58
19 10   108 Schulze, Andreas Dahme 65 M45 1   0:13:54 0:02:59
20   10 1 Ernst, Vivien Schwebendorf 96 wU18   2 0:14:08 0:03:13
21 11   11 Krause, Mano TSV Empor Dahme Fußball 1 mU12 5   0:14:21 0:03:26
22 12   7 Donath, Leon TSV Empor Dahme Fußball 1 mU12 6   0:14:25 0:03:30
23 13   105 Wendt, Karsten Dahme 65 M45 2   0:14:30 0:03:35
24 14   4 Schneider, Tim TSV Empor Dahme Fußball   mU14 2   0:14:32 0:03:37
25 15   109 Nass, Benjamin Luckau   mU14 3   0:14:50 0:03:55
26 16   12 Birnbaum, Pascal TSV Empor Dahme Fußball 98 mU16 4   0:15:03 0:04:08
27   11 90 Globig, Lara SV Linde Schönewalde 99 wU14   5 0:15:05 0:04:10
28   12 97 Schöne, Emma TSV Empor Dahme Volleyball   wU14   6 0:15:09 0:04:14
29   13 96 Junghans, Sabine TSV Empor Dahme Volleyball   wU14   7 0:15:15 0:04:20
30 17   15 Lehmann, Lukas Bohnstedt Gymnasium Luckau 99 mU14 4   0:15:30 0:04:35
31   14 55 Rinka, Jessica TSG LĂŒbbenau 99 wU14   8 0:15:35 0:04:40
31   14 77 Druschke, Lydia Grundschule Dahme   wU14   8 0:15:35 0:04:40
33 18   35 Radon, Emil TSV Empor Dahme Judo 3 mU10 2   0:15:36 0:04:41
34 19   94 Strelow, Leo TSV Empor Dahme Judo 99 mU14 5   0:15:37 0:04:42
35   16 25 Brandner, Nele-Tania TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   1 0:15:40 0:04:45
36   17 70 SchĂŒler, Anna Sophie Grundschule Dahme 3 wU10   2 0:15:41 0:04:46
37 20   106 Dubberke, Calum Dahme 3 mU10 3   0:15:43 0:04:48
38   18 58 Felgner, Hannah TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   3 0:15:54 0:04:59
39   19 51 Erpel, Anna Dahme 98 wU16   2 0:16:15 0:05:20
40 21   66 Baecker, Paul Grundschule Dahme 1 mU12 7   0:16:20 0:05:25
41 22   67 Tulke, Bastian Grundschule Dahme 2 mU12 8   0:16:27 0:05:32
42 23   74 Stolzke, Devon Grundschule Dahme 1 mU12 9   0:16:28 0:05:33
43   20 60 Schiller, Lisa TSV Empor Dahme Judo 2 wU12   4 0:16:29 0:05:34
44   21 29 Rosner, Amy Angelique TSV Empor Dahme Judo 4 wU10   4 0:16:32 0:05:37
45 24   20 Germersdorf, Edgar TSV Empor Dahme Judo 63 M45 3   0:16:33 0:05:38
46   22 72 Fenster, Nina Grundschule Dahme 3 wU10   5 0:16:49 0:05:54
47   23 73 Bruhn, Luise Grundschule Dahme 2 wU12   5 0:16:53 0:05:58
48 25   30 Stugk, Julian TSV Empor Dahme Judo 1 mU12 10   0:17:00 0:06:05
49   24 17 Berndt, Leonie TSV Empor Dahme Judo 1 wU12   6 0:17:05 0:06:10
50   25 83 Fechner, Gesine Liepe 99 wU14   10 0:17:07 0:06:12
51   26 24 Lehmann, Leann Berenice TSV Empor Dahme Judo 2 wU12   7 0:17:10 0:06:15
52   27 40 Peter, Cindy OS - Otto Unverdorben 96 wU18   3 0:17:11 0:06:16
52   27 63 Druschke, Natalie Grundschule Dahme 2 wU12   8 0:17:11 0:06:16
54   29 56 Wagenknecht, Lina TSV Empor Dahme Judo 1 wU12   9 0:17:27 0:06:32
55 26   3 Lehmann, Hannes TSV Empor Dahme Fußball 99 mU14 6   0:17:42 0:06:47
55 26   82 Rosner, Moritz Grundschule Dahme   mU14 6   0:17:42 0:06:47
57   30 52 Lang, Nancy TSG LĂŒbbenau 75 W35   1 0:17:47 0:06:52
58 28   103 Macke, Lukas Dahme Judo 4 mU10 4   0:17:51 0:06:56
59 29   38 Goltz, Laurenz TSV Empor Dahme Judo 4 mU10 5   0:17:59 0:07:04
60 30   36 Radon, Edwin TSV Empor Dahme Judo 5 mU08 1   0:18:01 0:07:06
61 31   6 Schmidt, Leon TSV Empor Dahme Fußball   mU14 8   0:18:04 0:07:09
62   31 27 Hammer, Emma TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   6 0:18:18 0:07:23
62   31 75 Prietz, Annia Grundschule Dahme 1 wU12   10 0:18:18 0:07:23
64   33 45 Triebs, Melina OS - Otto Unverdorben 98 wU16   3 0:18:38 0:07:43
65 32   16 Falkenberg, Leon TSV Empor Dahme Judo 2 mU12 11   0:18:49 0:07:54
66   34 69 SchĂŒler, Lisa Marie Grundschule Dahme 3 wU10   7 0:18:56 0:08:01
67   35 8 Luckow, Pia TSV Empor Dahme Fußball 1 wU12   11 0:18:58 0:08:03
68   36 18 Fienemann, Lea TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   8 0:19:01 0:08:06
69   37 26 Schweitzer, Emily TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   9 0:19:07 0:08:12
70   38 57 Riemann, Greta Lien TSV Empor Dahme Judo 3 wU10   10 0:19:20 0:08:25
71 33   47 Kaplan, Oliver ASB Kinderheim LĂŒbben 98 mU16 5   0:19:23 0:08:28
72 34   19 Löchel, Leo TSV Empor Dahme Judo 99 mU14 9   0:19:27 0:08:32
73 35   102 Schmidt, Heinz Buckow 30 M75+ 1   0:19:31 0:08:36
74 36   104 Meißner, Vincent Dahme Judo 95 mU18 1   0:19:37 0:08:42
75 37   48 Ziesler, Antonio ASB Kinderheim LĂŒbben 4 mU10 6   0:19:38 0:08:43
76 38   14 Hausmann, Jan TSV Empor Dahme Fußball 1 mU12 12   0:19:50 0:08:55
77 39   39 Stelter, Steve OS - Otto Unverdorben 95 mU18 2   0:20:02 0:09:07
78 40   65 Grundey, Jeremy Jonas Grundschule Dahme 2 mU12 13   0:20:20 0:09:25
79   39 13 Blumtritt, Jule TSV Empor Dahme Fußball 1 wU12   12 0:20:23 0:09:28
80   40 78 Hoffmann, Lea Grundschule Dahme 1 wU12   13 0:20:33 0:09:38
81 41   100 Wichard, Wieardus Bindow 98 mU16 6   0:20:47 0:09:52
82   41 76 Beier, Lisa Grundschule Dahme 1 wU12   14 0:20:48 0:09:53
83   42 62 Rose, Charlotte Grundschule Dahme 2 wU12   15 0:21:11 0:10:16
84   43 2 Rose-Schneider, Annett Schwebendorf 73 W35   2 0:21:12 0:10:17
85   44 99 Wichard, Franziska Bindow   wU14   11 0:21:14 0:10:19
86   45 98 Wichard, Julia Pauline Bindow 99 wU14   12 0:21:16 0:10:21
87   46 95 Vanselow, Ruth Luckauer LĂ€uferbund 4 wU10   11 0:22:11 0:11:16
88 42   59 JĂ€ger, Felix TSV Empor Dahme Judo 3 mU10 7   0:22:31 0:11:36
89   47 61 Richter, Sarah Grundschule Dahme 2 wU12   16 0:22:45 0:11:50
90   48 71 Ziegler, Sara - Marie Grundschule Dahme 2 wU12   17 0:23:15 0:12:20
91   49 46 Machel, Josi ASB Kinderheim LĂŒbben 98 wU16   4 0:23:36 0:12:41
91   49 49 Mielitz, Sandra ASB Kinderheim LĂŒbben 95 wU18   4 0:23:36 0:12:41
93 43   34 Szymanski, Paul TSV Empor Dahme Judo 5 mU08 2   0:23:40 0:12:45
94 44   50 Krause, Manfred ASB Kinderheim LĂŒbben 52 M60 1   0:23:41 0:12:46
95 45   28 Hammer, Frank TSV Empor Dahme Judo 63 M45 4   0:23:43 0:12:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de