Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - Ford-Dahme-Lauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   295 Schenk, Sebastian SSV J├╝terbog 92 MHK 1   0:17:32 0:00:00
2 2   286 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 mU20 1   0:19:30 0:01:58
3 3   288 Janer, Marc SV Linde Sch├Ânewalde 94 mU20 2   0:19:39 0:02:07
4 4   282 Wille, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 82 M30 1   0:20:00 0:02:28
5 5   254 Zigelski, Jeremy LC J├╝terbog 99 mU14 1   0:20:38 0:03:06
6   1 245 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 wU16   1 0:20:47 0:03:15
7 6   242 Sambarth, Tony TSG L├╝bbenau 98 mU16 1   0:20:51 0:03:19
7   2 243 Androck, Lisa LC Cottbus 97 wU16   2 0:20:51 0:03:19
9 7   262 Kr├Âning, Phillip Mahlower SV 1977   mU14 2   0:21:15 0:03:43
10   3 291 Dorneburg, Sophie SSV J├╝terbog 99 wU14   1 0:22:17 0:04:45
11 8   220 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme Judo 96 mU18 1   0:22:20 0:04:48
12 9   212 Kr├╝ger, Johannes TSV Empor Dahme Fu├čball 98 mU16 2   0:22:21 0:04:49
13 10   199 Preu├č, Tommy Niklas LC Cottbus 2 mU12 1   0:22:51 0:05:19
14 11   239 Kauna, Justin SC Trebbin   mU14 3   0:23:10 0:05:38
15   4 264 Forde, Shirley Mahlower SV 1977 1 wU12   1 0:23:19 0:05:47
16 12   248 Stenzel, Max Richard Motor Saspow 97 mU16 3   0:23:40 0:06:08
17 13   283 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 MHK 2   0:23:49 0:06:17
18 14   238 Schm├╝cker, Emanuel SC Trebbin 3 mU10 1   0:23:50 0:06:18
19 15   294 Wei├čhuber, Bennet MTV W├╝nsdorf 2 mU12 2   0:23:53 0:06:21
20 16   279 Grulich, Jens SV Linde Sch├Ânewalde 65 M45 1   0:24:01 0:06:29
21 17   241 Bu├č, Pascal LLG Luckenwalde   mU14 4   0:24:06 0:06:34
22 18   233 Lieske, Jan ASB Kinderheim L├╝bben 94 mU20 3   0:24:18 0:06:46
23   5 292 Dorneburg, Sissi SSV J├╝terbog 1 wU12   2 0:24:38 0:07:06
24 19   222 Gro├čmann, Rino TSV Empor Dahme Judo 95 mU18 2   0:24:40 0:07:08
25   6 278 Kling, Anna MSV Zossen 07 99 wU14   2 0:24:53 0:07:21
26 20   249 Kasparick, Lucas LC Cottbus   mU14 5   0:25:05 0:07:33
27   7 272 Lehmann, Sophie SC Trebbin   wU14   3 0:25:14 0:07:42
28   8 275 Picht, Jacqueline SC Trebbin   wU14   4 0:25:16 0:07:44
29 21   267 Seidel, Erik LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 99 mU14 6   0:25:26 0:07:54
30 22   289 Jozefolski, Dan SSV J├╝terbog 97 mU16 4   0:25:43 0:08:11
31   9 293 Wei├čhuber, Sophie MTV W├╝nsdorf 97 wU16   3 0:25:56 0:08:24
32 23   240 Benz, Patrick MTV W├╝nsdorf 1 mU12 3   0:26:20 0:08:48
33   10 274 Mei├čner, Ronja SC Trebbin 1 wU12   3 0:26:28 0:08:56
34   11 247 Knappe, Gitta DJK-Westen Berlin 60 W50   1 0:26:48 0:09:16
35 24   263 Ehresmann, Jared SC Trebbin 2 mU12 4   0:26:53 0:09:21
36 25   246 Langmann, G├╝nther DJK-Westen Berlin 45 M65 1   0:27:07 0:09:35
37 26   260 Felgner, Max TSV Empor Dahme Judo 99 mU14 7   0:27:08 0:09:36
38 27   211 Wildelau, Florian TSV Empor Dahme Fu├čball 97 mU16 5   0:27:17 0:09:45
39   12 192 Wollschl├Ąger, Vanessa SC Trebbin   wU14   5 0:27:29 0:09:57
40 28   197 Rost, Eric Dahme 96 mU18 3   0:27:33 0:10:01
40 28   277 Kroke, Hannes MSV Zossen 07 99 mU14 8   0:27:33 0:10:01
42 30   217 Kr├╝ger, Adrian TSV Empor Dahme Fu├čball   mU14 9   0:27:38 0:10:06
43 31   214 Schulze, David TSV Empor Dahme Fu├čball 99 mU14 10   0:27:39 0:10:07
44 32   268 Schmidtchen, Paul LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 98 mU16 6   0:27:43 0:10:11
45   13 237 Wagner, Claudine Sch├Âna-Kolpien 87 WHK   1 0:27:52 0:10:20
46 33   296 Gieseke, Bernd Bindow 62 M50 1   0:28:05 0:10:33
47   14 285 Schulz, Kathleen SV Linde Sch├Ânewalde 90 WHK   2 0:28:11 0:10:39
48 34   226 Stock, Alexander ASB Kinderheim L├╝bben   mU14 11   0:28:26 0:10:54
49   15 221 Hammer, Juliana TSV Empor Dahme Judo 97 wU16   4 0:28:34 0:11:02
50   16 280 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W40   1 0:28:37 0:11:05
51   17 196 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund 74 W35   1 0:28:41 0:11:09
52 35   230 Lieske, Pit ASB Kinderheim L├╝bben   mU14 12   0:28:53 0:11:21
53 36   231 Zeuge, Jonas ASB Kinderheim L├╝bben 1 mU12 5   0:28:56 0:11:24
54   18 198 Preu├č, Chantal Cottbus 99 wU14   6 0:29:23 0:11:51
55   19 232 Oquindo, Eraldine ASB Kinderheim L├╝bben 95 wU18   1 0:29:45 0:12:13
56 37   224 Karsch, Mario Dahme 65 M45 2   0:30:00 0:12:28
57 38   273 Picht, Stephan SC Trebbin   mU14 13   0:30:02 0:12:30
58 39   201 Effenberger, Ren├Ę Running Team Herzberg 71 M40 1   0:30:26 0:12:54
59 40   250 Reinker, Jeremie LC J├╝terbog 3 mU10 2   0:30:30 0:12:58
60 41   207 Jakowlew, Oskar TSV Empor Dahme Fu├čball 97 mU16 7   0:30:34 0:13:02
61   20 281 Grulich, Jana SV Linde Sch├Ânewalde 77 W35   2 0:30:39 0:13:07
62   21 261 K├╝hnel, Peggy Cottbus 71 W40   2 0:30:42 0:13:10
63   22 265 Schrade, Clarissa LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 97 wU16   5 0:30:46 0:13:14
64   23 190 Nass, B├Ąrbel Luckau 67 W45   1 0:31:03 0:13:31
64 42   213 Krause, Jabbo TSV Empor Dahme Fu├čball 98 mU16 8   0:31:03 0:13:31
66 43   244 Lorenz, Stefan Mehlsdorf 48 M60 1   0:31:06 0:13:34
67 44   195 Herntier, J├╝rgen Spremberg 53 M55 1   0:31:11 0:13:39
68 45   208 Jamm, Toby TSV Empor Dahme Fu├čball 97 mU16 9   0:31:15 0:13:43
69   24 276 Riedl, Diana Gol├čen 70 W40   3 0:31:36 0:14:04
70 46   216 Osswald, Max TSV Empor Dahme Fu├čball 99 mU14 14   0:32:04 0:14:32
71   25 259 Gensel, Petra LC J├╝terbog 61 W50   2 0:32:18 0:14:46
72 47   253 Calaku, Kevin LC J├╝terbog 99 mU14 15   0:32:19 0:14:47
73 48   223 Rostalsky, Jurek TSV Empor Dahme Judo 99 mU14 16   0:32:26 0:14:54
74   26 258 Schulze, Bastiane LC J├╝terbog 98 wU16   6 0:32:49 0:15:17
75   27 255 Reiswig, Ekaterina LC J├╝terbog 2 wU12   4 0:32:57 0:15:25
76   28 228 Geithe, Jasmin ASB Kinderheim L├╝bben 99 wU14   7 0:33:23 0:15:51
77   29 297 Rathert, Kathy Rietdorf 77 W35   3 0:33:36 0:16:04
78   30 271 Fuchs, Bettina ProCurand 61 W50   3 0:34:08 0:16:36
79 49   191 Br├╝mmer, Louis Luckauer L├Ąuferbund 1 mU12 6   0:34:42 0:17:10
80 50   215 K├Âhler, Kilian TSV Empor Dahme Fu├čball 99 mU14 17   0:35:21 0:17:49
81   31 203 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W30   1 0:35:38 0:18:06
82   32 219 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W40   4 0:35:58 0:18:26
83   33 299 Mei├čner, Greta-Louisa TSV Empor Dahme Judo 98 wU16   7 0:36:25 0:18:53
84   34 218 Brockel, Kerstin Lebusa 69 W40   5 0:37:17 0:19:45
85   35 298 Mei├čner, Alina-Victoria TSV Empor Dahme Judo 98 wU16   8 0:37:24 0:19:52
86   36 204 Marthaler, Ina Herzberg 88 WHK   3 0:37:42 0:20:10
87 51   205 Wolf, Albert TSV Empor Dahme Fu├čball 96 mU18 4   0:37:46 0:20:14
88 52   210 Luckow, Pascal TSV Empor Dahme Fu├čball 97 mU16 10   0:37:47 0:20:15
89   37 202 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W30   2 0:37:53 0:20:21
90   38 270 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W55   1 0:37:55 0:20:23
91 53   193 Goltz, Leonard TSV Empor Dahme Judo 98 mU16 11   0:37:57 0:20:25
92   39 234 Geist, Vanessa ASB Kinderheim L├╝bben 96 wU18   2 0:42:03 0:24:31
93   40 227 Reimer, Svenja ASB Kinderheim L├╝bben 98 wU16   9 0:42:05 0:24:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de