Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - Ford-Dahme-Lauf2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   305 Manig, Matthias Luckauer L├Ąuferbund 70 M40 1   0:41:27 0:00:00
2 2   335 M├╝ck, Bernhard LAC Berlin 64 M45 1   0:41:41 0:00:14
3 3   301 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M30 1   0:42:49 0:01:22
4   1 336 Baginska, Beata JK Running 74 W35   1 0:42:54 0:01:27
5 4   312 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund 96 mU18 1   0:45:09 0:03:42
6 5   304 Brockel, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 66 M45 2   0:45:23 0:03:56
7 6   329 Rockland, Ingo SV Linde Sch├Ânewalde 72 M40 2   0:46:04 0:04:37
8 7   351 Posselt, Karsten JK Running 63 M45 3   0:46:11 0:04:44
9 8   339 Rathert, Oliver URSUS 78 M30 2   0:46:37 0:05:10
10 9   334 Kursawe, Andreas HC Lok Peitz 64 M45 4   0:48:03 0:06:36
11 10   347 Lindner, Gerd SV S├╝ptitz 61 M50 1   0:48:06 0:06:39
12 11   300 Klosa, Manfred Luckauer L├Ąuferbund 51 M60 1   0:48:15 0:06:48
12 11   348 Pechwitz, Reinhard Dahme 62 M50 2   0:48:15 0:06:48
14 13   308 Lorenz, Nils Mehlsdorf 78 M30 3   0:48:21 0:06:54
15   2 317 Thierfelder, Kerstin LTSV Forst 1990 77 W35   2 0:48:48 0:07:21
16 14   324 Wagner, Manuel LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 89 MHK 1   0:49:29 0:08:02
17   3 332 Herzog, Dagmar Turnow 66 W45   1 0:51:14 0:09:47
18   4 309 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W40   1 0:52:36 0:11:09
19 15   200 Wundke, Thomas Taucha 62 M50 3   0:53:07 0:11:40
20 16   352 Nass, Burkhard Luckau OT Uckro 68 M40 3   0:53:15 0:11:48
21   5 307 Knobloch, Antje Rot Weiss Thyrow 74 W35   3 0:53:54 0:12:27
22 17   315 Weigt, Andr├Ę Rosenthaler Lauffreunde 68 M40 4   0:54:12 0:12:45
23   6 310 Kasprick, Petra LC Cottbus 66 W45   2 0:55:03 0:13:36
24 18   303 Schmidt, Eberhard Bypass Dahme 59 M50 4   0:55:08 0:13:41
25   7 340 Brauer, Karin WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 56 W55   1 0:56:59 0:15:32
26 19   327 Gro├če, Dietmar MSV Zossen 07 47 M65 1   0:57:11 0:15:44
27 20   342 Unrau, J├╝rgen Lauf-Masche 42 M70 1   0:58:53 0:17:26
28   8 323 Sieghardt, Doreen LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 68 W40   2 0:59:01 0:17:34
29 21   350 Kossack, Maik Kiez-L├Ąufer Cottbus 78 M30 4   0:59:18 0:17:51
30   9 353 Altenkirch, Kirsten Luckenwalde 64 W45   3 0:59:27 0:18:00
31   10 345 Bockel, Kati WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 48 W60   1 0:59:33 0:18:06
32   11 326 Kolan, Anja Gol├čen 69 W40   3 0:59:51 0:18:24
33   12 321 Brocke, Bianka LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 85 WHK   1 1:00:57 0:19:30
34 22   302 Krahl, Sebastian Sch├Ânewalde 87 MHK 2   1:01:59 0:20:32
35 23   341 D├╝mke, J├╝rgen NLLB Cottbus 37 M75+ 1   1:02:17 0:20:50
36   13 306 Dr. Arens, Irene SG Jahn Nunsdorf 55 W55   2 1:02:23 0:20:56
37 24   81 Weigt, Erik Grundschule Dahme   mU14 1   1:03:04 0:21:37
38 25   328 Zimmermann, Achim MSV Zossen 07 39 M70 2   1:03:14 0:21:47
39 26   311 Rieck, Werner Zossen 35 M75+ 2   1:03:27 0:22:00
40   14 337 Reitsch, Doris Cottbuser Laufsocken 63 W45   4 1:05:25 0:23:58
41   15 319 Balog, Lisa LG Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 92 WHK   2 1:05:40 0:24:13
41 27   349 Winkler, Alfred Cottbus 47 M65 2   1:05:40 0:24:13
43   16 314 Schulze, Isabell LC J├╝terbog 95 wU18   1 1:05:55 0:24:28
44   17 338 Gerth, Dagmar Cottbuser Laufsocken 63 W45   5 1:05:56 0:24:29
45 28   313 Mehlhorn, Wolfgang Zossen 41 M70 3   1:06:54 0:25:27
46   18 325 Fechner, Katrin Liepe 63 W45   6 1:07:11 0:25:44
47 29   318 Holz, Niklas TSV Empor Dahme Judo 98 mU16 1   1:10:28 0:29:01
48 30   346 Bosdorf, Benjamin Gerbersdorf 85 MHK 3   1:10:29 0:29:02
49   19 331 Berndt, Eleonore L├╝bbenau/Eisdorf 49 W60   2 1:20:00 0:38:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de