Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - Ford-Dahme-Lauf2012 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   414 Seher, Daniel LC Cottbus 82 M30 1   0:54:59 0:00:00
2 2   443 Beier, Detlef LC Auensee Leipzig 57 M55 1   0:56:17 0:01:18
3 3   421 Herke, Wolfgang LTSV Forst 1990 63 M45 1   0:58:09 0:03:10
4 4   441 Bublak, Raymond TLV Rangsdorf 70 M40 1   0:59:07 0:04:08
5 5   410 Jaudszims, Steffen Ludwigsfelde 67 M45 2   1:01:11 0:06:12
6 6   422 Thierfelder, Lutz LTSV Forst 1990 72 M40 2   1:01:25 0:06:26
7 7   401 Schumann, Winfried TuS Neuk√∂lln Berlin 66 M45 3   1:01:29 0:06:30
8 8   403 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg 61 M50 1   1:01:42 0:06:43
9 9   412 Stenzel, Ingo Motor Saspow 67 M45 4   1:04:25 0:09:26
10 10   450 Kelch, Frank LLG Luckenwalde 59 M50 2   1:04:34 0:09:35
11 11   409 Schmidt, Bernhard Jahn Nunsdorf 56 M55 2   1:04:57 0:09:58
12 12   411 M√ľnch, Gundolf Cottbus 61 M50 3   1:05:16 0:10:17
13 13   457 Altenkirch, Volker Luckenwalde 67 M45 5   1:05:48 0:10:49
14 14   406 Riessland, Ingo Luckauer L√§uferbund 62 M50 4   1:06:07 0:11:08
15 15   453 Mauermann, Gerrit MTV W√ľnsdorf 72 M40 3   1:06:35 0:11:36
16 16   456 Br√ľmmer, Christian Luckauer L√§uferbund 71 M40 4   1:07:11 0:12:12
17 17   436 Lehmann, Dietmar SG 1910 Woltersdorf 60 M50 5   1:07:15 0:12:16
18 18   428 Bossan, Rene LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 88 MHK 1   1:07:49 0:12:50
19 19   451 Mann, Heiko Ludwigsfelde 62 M50 6   1:08:00 0:13:01
20 20   439 Vanselow, Thomas Luckauer L√§uferbund 75 M35 1   1:08:36 0:13:37
21 21   427 Balzer, Peter LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 57 M55 3   1:08:42 0:13:43
22 22   426 Fischer, Andreas Jahn Nunsdorf 64 M45 6   1:09:06 0:14:07
23 23   462 Damm, Edgar Luckauer L√§uferbund 59 M50 7   1:09:07 0:14:08
24 24   452 Piontek, Bernd Run Into Future 63 M45 7   1:09:45 0:14:46
25 25   431 Melke, Roland LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 62 M50 8   1:10:11 0:15:12
26 26   460 Nasdal, Thomas SV Gro√ür√§schen LG Ilse-See 69 M40 5   1:10:49 0:15:50
27 27   418 Schmidt, Markus Ludwigsfelde 79 M30 2   1:11:20 0:16:21
28 28   402 Liske, Steffen MONEY CONSULT Ludwigsfelde 63 M45 8   1:11:45 0:16:46
28 28   438 Hollmann, Rene SV Zossen 77 M35 2   1:11:45 0:16:46
30 30   449 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald 62 M50 9   1:11:51 0:16:52
31 31   424 Oppitz, Siegbert FLB Cottbus 45 M65 1   1:11:57 0:16:58
32 32   429 Dre√üler, Andreas LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 63 M45 9   1:12:12 0:17:13
33   1 433 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W45   1 1:12:51 0:17:52
34 33   419 Polke, Thomas SC Trebbin 73 M35 3   1:13:02 0:18:03
35 34   461 Hansche, Thomas MC Zossen 75 M35 4   1:13:19 0:18:20
36 35   408 Karran, Ralf Cottbus 64 M45 10   1:13:21 0:18:22
37 36   425 Wunderlich, Ralf FLB Cottbus 57 M55 4   1:13:52 0:18:53
37 36   454 Wandrei, Tobias Sporthaus am Markt Luckau 90 MHK 2   1:13:52 0:18:53
39 38   445 Panin, Mario Cottbus 76 M35 5   1:14:47 0:19:48
40 39   458 Krahlisch, Dirk Luckenwalder Dachdorcker 71 M40 6   1:15:13 0:20:14
41   2 442 Breitsprecher, Sandy ASICS Frontrunner 81 W30   1 1:15:18 0:20:19
42 40   430 Klatt, Andr√® LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 80 M30 3   1:15:26 0:20:27
43 41   417 Hannusch, Klaus Eintracht Drenow 50 M60 1   1:15:59 0:21:00
44 42   413 Rettig, Andreas LC Cottbus 64 M45 11   1:16:47 0:21:48
45 43   435 Keding, Ren√® ProCurand 82 M30 4   1:17:04 0:22:05
46 44   459 Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader L√∂wen 75 M35 6   1:17:42 0:22:43
47 45   407 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 2   1:17:51 0:22:52
48 46   434 Bukowiecki, Knut TLV Rangsdorf 55 M55 5   1:18:28 0:23:29
49 47   404 Engmann, Marco Blau Wei√ü Kromlau 84 MHK 3   1:19:44 0:24:45
50 48   447 Hylla, Helmut Spremberg 51 M60 3   1:20:11 0:25:12
51   3 405 Riessland, Simone Luckauer L√§uferbund 67 W45   2 1:20:32 0:25:33
52 49   455 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75+ 1   1:21:13 0:26:14
53 50   416 Pilz, Oliver Zossen 81 M30 5   1:22:58 0:27:59
54 51   432 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 59 M50 10   1:24:09 0:29:10
55 52   415 Schwandt, Wolfgang Ludwigsfelde 54 M55 6   1:24:14 0:29:15
56   4 446 Maixner, Heike Lauffreunde Rosenthal 63 W45   3 1:24:30 0:29:31
57 53   448 Richter, Uwe Cottbuser Laufsocken 61 M50 11   1:27:12 0:32:13
58 54   444 David, Carl-Robert WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 41 M70 1   1:32:52 0:37:53
59   5 400 Lehmann, Alexandra TSV Empor Dahme Judo 71 W40   1 1:33:01 0:38:02
60 55   423 Schulz, Dieter LTSV Forst 1990 37 M75+ 2   1:45:09 0:50:10
61 56   440 Berndt, Rudolf L√ľbbenau/Eisdorf 38 M70 2   1:54:07 0:59:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de