Ergebnisliste vom: 12.05.2012 - Briesensee Duathlon2012 - 19-84-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   619 Thomschke, Markus OSSV Kamenz DM25 1   3:33:18 1:10:32( 3 ) 2:04:42( 1 ) 3:15:14( 1 ) 0:18:04( 1 ) 0:00:00 3
2 2   403 Kunath, Sven OSSV Kamenz DM30 1   3:40:31 1:10:31( 2 ) 2:11:19( 2 ) 3:21:50( 2 ) 0:18:41( 2 ) 0:07:13 3
3 3   419 Mack, Alexander TV Dresden DM30 2   3:48:02 1:13:31( 10 ) 2:13:04( 4 ) 3:26:35( 3 ) 0:21:27( 24 ) 0:14:44 3
4 4   459 Richter, Daniel TLV Rangsdorf DM40 1   3:48:31 1:11:47( 6 ) 2:16:51( 6 ) 3:28:38( 4 ) 0:19:53( 10 ) 0:15:13 3
5 5   633 Weiß, Peter DJK Dülmen Tri Team DM40 2   3:50:58 1:11:37( 5 ) 2:19:29( 8 ) 3:31:06( 6 ) 0:19:52( 9 ) 0:17:40 3
6 6   333 Dobroschke, Raoul A3K Berlin DM30 3   3:51:50 1:17:37( 26 ) 2:12:02( 3 ) 3:29:39( 5 ) 0:22:11( 35 ) 0:18:32 3
7 7   308 Baumgärtner, Dieter Bernauer Lauffreunde Tri Team DM40 3   3:52:14 1:12:19( 7 ) 2:19:41( 9 ) 3:32:00( 7 ) 0:20:14( 11 ) 0:18:56 3
8 8   364 Grosser, Hendrik TuS Neukölln Berlin DM30 4   3:52:21 1:19:34( 37 ) 2:13:05( 5 ) 3:32:39( 8 ) 0:19:42( 7 ) 0:19:03 3
9 9   330 Descher, Christoph TLV Rangsdorf DM30 5   3:55:57 1:18:03( 33 ) 2:18:44( 7 ) 3:36:47( 9 ) 0:19:10( 3 ) 0:22:39 3
10 10   458 Richter, Michael LTC Berlin DM40 4   3:58:11 1:13:23( 9 ) 2:23:24( 15 ) 3:36:47( 9 ) 0:21:24( 23 ) 0:24:53 3
11 11   463 Rückschloß, Stephan SSV Hohen Neuendorf DM40 5   3:58:25 1:15:15( 14 ) 2:22:37( 14 ) 3:37:52( 12 ) 0:20:33( 12 ) 0:25:07 3
12 12   357 Gingold, Lukas Sisu Berlin DM30 6   3:58:34 1:14:04( 12 ) 2:23:41( 16 ) 3:37:45( 11 ) 0:20:49( 15 ) 0:25:16 3
13 13   465 Rueß, Dominik Triathlon Verein Berlin 09 DM30 7   3:58:54 1:13:33( 11 ) 2:25:32( 20 ) 3:39:05( 14 ) 0:19:49( 8 ) 0:25:36 3
14 14   461 Röder, Mario locker baumeln DM50 1   4:00:54 1:17:44( 27 ) 2:21:53( 11 ) 3:39:37( 15 ) 0:21:17( 21 ) 0:27:36 3
15 15   482 Schor, Christof Team-Bella Vista Beucha DM30 8   4:01:14 1:16:01( 17 ) 2:24:25( 19 ) 3:40:26( 16 ) 0:20:48( 14 ) 0:27:56 3
16 16   404 Kurrat, Christian TLV Rangsdorf DM25 2   4:01:37 1:18:02( 31 ) 2:23:58( 17 ) 3:42:00( 19 ) 0:19:37( 5 ) 0:28:19 3
17 17   460 Klöpper, Robert SCC Berlin Triathlon DM30 9   4:01:39 1:15:37( 16 ) 2:26:24( 24 ) 3:42:01( 20 ) 0:19:38( 6 ) 0:28:21 3
18 18   429 Mittelstädt Seven, Seven Team Klinikum Nürnberg DM30 10   4:01:51 1:18:38( 35 ) 2:21:59( 12 ) 3:40:37( 17 ) 0:21:14( 20 ) 0:28:33 3
19 19   447 Pietsch, Nico OSSV Kamenz DM25 3   4:03:09 1:10:32( 3 ) 2:32:04( 39 ) 3:42:36( 21 ) 0:20:33( 12 ) 0:29:51 3
20 20   618 Thiemer, Thomas   DM35 1   4:03:18 1:16:13( 18 ) 2:22:03( 13 ) 3:38:16( 13 ) 0:25:02( 78 ) 0:30:00 3
21 21   318 Brauer, Simon A3K Berlin DM35 2   4:04:01 1:20:28( 40 ) 2:21:28( 10 ) 3:41:56( 18 ) 0:22:05( 32 ) 0:30:43 3
22 22   315 Biastoch, Lutz RC 1868 Radeberg DM45 1   4:04:48 1:16:38( 21 ) 2:28:39( 28 ) 3:45:17( 23 ) 0:19:31( 4 ) 0:31:30 3
23 23   672 Kliemann, Frank Luckauer Läuferbund DM40 6   4:06:13 1:15:33( 15 ) 2:29:19( 33 ) 3:44:52( 22 ) 0:21:21( 22 ) 0:32:55 3
24 24   413 Liepe, Mario VfL Eilenburg DM30 11   4:06:35 1:19:20( 36 ) 2:26:10( 23 ) 3:45:30( 24 ) 0:21:05( 19 ) 0:33:17 3
25 25   428 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM45 2   4:07:42 1:18:02( 31 ) 2:28:43( 29 ) 3:46:45( 26 ) 0:20:57( 18 ) 0:34:24 3
26 26   642 Yule, Stuart Sisu Berlin DM40 7   4:08:33 1:21:11( 45 ) 2:25:40( 21 ) 3:46:51( 27 ) 0:21:42( 28 ) 0:35:15 3
27 27   477 Schmidt, Sascha   DM35 3   4:08:45 1:16:39( 22 ) 2:31:12( 35 ) 3:47:51( 30 ) 0:20:54( 16 ) 0:35:27 3
28 28   410 Lehner, Martin SV Bayreuth DM45 3   4:09:19 1:22:59( 52 ) 2:23:58( 17 ) 3:46:57( 28 ) 0:22:22( 37 ) 0:36:01 3
29 29   314 Beyer, Lollo BSV Friesen Berlin DM30 12   4:09:35 1:14:24( 13 ) 2:32:17( 40 ) 3:46:41( 25 ) 0:22:54( 48 ) 0:36:17 3
30 30   624 Unruh, Andreas Triathlonteam Niederschlesien DM40 8   4:10:14 1:20:57( 44 ) 2:26:42( 26 ) 3:47:39( 29 ) 0:22:35( 41 ) 0:36:56 3
31 31   329 Dembowski, Holger Berlin DM40 9   4:12:04 1:18:21( 34 ) 2:32:03( 38 ) 3:50:24( 33 ) 0:21:40( 26 ) 0:38:46 3
32 32   338 Essiger, Dirk Triathlon Verein Berlin 09 DM35 4   4:13:28 1:24:14( 59 ) 2:25:58( 22 ) 3:50:12( 31 ) 0:23:16( 54 ) 0:40:10 3
33 33   478 Schmidt, Christian   DM45 4   4:14:56 1:23:48( 58 ) 2:26:33( 25 ) 3:50:21( 32 ) 0:24:35( 71 ) 0:41:38 3
34 34   453 Ratgeber, Markus Team Erdinger Alkoholfrei DM35 5   4:15:01 1:17:57( 28 ) 2:34:55( 47 ) 3:52:52( 37 ) 0:22:09( 34 ) 0:41:43 3
35   1 675 Nöske, Nancy SV Stahl Henningsdorf DW40   1 4:15:26 1:22:32( 50 ) 2:30:09( 34 ) 3:52:41( 36 ) 0:22:45( 45 ) 0:42:08 3
36 35   653 Scheder, Ralf TVB09 DM40 10   4:15:27 1:21:22( 46 ) 2:29:02( 31 ) 3:50:24( 33 ) 0:25:03( 79 ) 0:42:09 3
37 36   412 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY DM30 13   4:15:41 1:16:53( 23 ) 2:37:06( 55 ) 3:53:59( 38 ) 0:21:42( 27 ) 0:42:23 3
38 37   374 Henke, Dennis Berlin DM35 6   4:16:05 1:24:43( 61 ) 2:27:53( 27 ) 3:52:36( 35 ) 0:23:29( 55 ) 0:42:47 3
39 38   475 Schmeißer, Wolfgang Kleinmachnower Laufclub DM45 5   4:16:10 1:18:00( 29 ) 2:36:07( 48 ) 3:54:07( 40 ) 0:22:03( 31 ) 0:42:52 3
40 39   335 Dziedzek, Ingo Berliner TSC DM40 11   4:16:37 1:20:35( 41 ) 2:33:35( 44 ) 3:54:10( 41 ) 0:22:27( 38 ) 0:43:19 3
41 40   473 Schepers, Dietrich Teamwork Berlin DM45 6   4:17:24 1:22:38( 51 ) 2:33:01( 42 ) 3:55:39( 45 ) 0:21:45( 29 ) 0:44:06 3
42 41   636 Wiechert, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam DM35 7   4:17:40 1:20:06( 39 ) 2:34:00( 45 ) 3:54:06( 39 ) 0:23:34( 56 ) 0:44:22 3
43 42   415 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul DM35 8   4:18:56 1:23:43( 56 ) 2:32:46( 41 ) 3:56:29( 47 ) 0:22:27( 38 ) 0:45:38 3
44 43   380 Husen, Matthias SSV Hohen Neuendorf DM30 14   4:19:06 1:26:56( 70 ) 2:29:17( 32 ) 3:56:13( 46 ) 0:22:53( 47 ) 0:45:48 3
45 44   427 Miegel, Frank-Andreas ESV Lok Beucha DM45 7   4:19:44 1:20:43( 42 ) 2:36:31( 50 ) 3:57:14( 49 ) 0:22:30( 40 ) 0:46:26 3
46 45   361 Greve, David Sisu Berlin DM35 9   4:20:38 1:16:32( 19 ) 2:37:44( 59 ) 3:54:16( 42 ) 0:26:22( 90 ) 0:47:20 3
47 46   310 Benkhardt, Christian ASV Elsterwerda DM30 15   4:21:05 1:26:52( 69 ) 2:28:43( 29 ) 3:55:35( 44 ) 0:25:30( 84 ) 0:47:47 3
48 47   309 Becker, Oliver Berlin Crew Triathlon DM40 12   4:21:37 1:18:00( 29 ) 2:40:52( 67 ) 3:58:52( 50 ) 0:22:45( 45 ) 0:48:19 3
49 48   365 Groth, Steffen Berliner Wasserratten DM35 10   4:22:26 1:16:58( 24 ) 2:39:35( 62 ) 3:56:33( 48 ) 0:25:53( 87 ) 0:49:08 3
50 49   316 Bisanz, Max Frankfurt (Oder) DM35 11   4:23:18 1:23:42( 55 ) 2:36:21( 49 ) 4:00:03( 51 ) 0:23:15( 53 ) 0:50:00 3
51 50   396 Köhler, Jan IZM-Roadrunners DM25 4   4:23:26 1:16:34( 20 ) 2:45:58( 80 ) 4:02:32( 54 ) 0:20:54( 17 ) 0:50:08 3
52 51   631 Weichert, Torsten Laufvermögen Berlin DM40 13   4:24:33 1:17:24( 25 ) 2:45:15( 78 ) 4:02:39( 55 ) 0:21:54( 30 ) 0:51:15 3
53 52   497 Stein, Christian A3K Berlin DM30 16   4:25:30 1:23:46( 57 ) 2:37:57( 60 ) 4:01:43( 52 ) 0:23:47( 58 ) 0:52:12 3
54 53   455 Remscheid, Markus TiB 1848 Berlin DM40 14   4:27:14 1:24:56( 63 ) 2:39:11( 61 ) 4:04:07( 57 ) 0:23:07( 51 ) 0:53:56 3
55   2 371 Hartmann, Clara SG Egelsbach DW35   1 4:27:19 1:29:37( 85 ) 2:33:11( 43 ) 4:02:48( 56 ) 0:24:31( 66 ) 0:54:01 3
56 54   474 Scherner, Sven Sisu Berlin DM35 12   4:27:38 1:31:08( 92 ) 2:31:18( 36 ) 4:02:26( 53 ) 0:25:12( 81 ) 0:54:20 3
57 55   450 Popke, Jörg DLRG Luckenwalde DM55 1   4:29:02 1:28:27( 79 ) 2:37:25( 56 ) 4:05:52( 61 ) 0:23:10( 52 ) 0:55:44 3
58 56   386 Jentsch, Torsten Triathlon Verein Berlin 09 DM45 8   4:29:08 1:27:30( 77 ) 2:37:39( 58 ) 4:05:09( 60 ) 0:23:59( 60 ) 0:55:50 3
59 57   679 Hannemann, Alexander TVB 09 DM30 17   4:29:10 1:32:35( 99 ) 2:32:02( 37 ) 4:04:37( 59 ) 0:24:33( 68 ) 0:55:52 3
60 58   373 Hellwig, Robert Team Nordost DM30 18   4:29:16 1:24:14( 59 ) 2:42:26( 73 ) 4:06:40( 65 ) 0:22:36( 42 ) 0:55:58 3
61 59   661 Loskant, Mario Ruppiner Triathlonverein DM45 9   4:30:11 1:29:41( 86 ) 2:36:49( 53 ) 4:06:30( 64 ) 0:23:41( 57 ) 0:56:53 3
62   3 353 Garten, Virginie TV Dresden-Runners Point DW30   1 4:30:17 1:24:51( 62 ) 2:42:23( 71 ) 4:07:14( 66 ) 0:23:03( 50 ) 0:56:59 3
63 60   383 Jaenicke, Marco Laser Line DM25 5   4:30:39 1:26:03( 65 ) 2:40:03( 64 ) 4:06:06( 62 ) 0:24:33( 68 ) 0:57:21 3
64 61   336 Ebers, Florian Berlin DM35 13   4:30:44 1:29:08( 83 ) 2:37:03( 54 ) 4:06:11( 63 ) 0:24:33( 68 ) 0:57:26 3
65 62   332 Dinter, Martin Mach 3 Köln DM45 10   4:31:27 1:26:57( 71 ) 2:40:23( 65 ) 4:07:20( 68 ) 0:24:07( 63 ) 0:58:09 3
66 63   614 Stoye, Axel BerlinerTSC DM35 14   4:32:01 1:26:58( 72 ) 2:42:26( 73 ) 4:09:24( 70 ) 0:22:37( 43 ) 0:58:43 3
67 64   355 Gawlik, Marcus Triathlon Verein Berlin 09 DM20 1   4:32:32 1:21:30( 48 ) 2:49:23( 89 ) 4:10:53( 74 ) 0:21:39( 25 ) 0:59:14 3
68 65   392 Kickel, Hilmar SV Bayreuth DM45 11   4:33:01 1:27:38( 78 ) 2:36:32( 51 ) 4:04:10( 58 ) 0:28:51(105) 0:59:43 3
69   4 387 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Meißen DW45   1 4:33:28 1:26:45( 68 ) 2:42:27( 75 ) 4:09:12( 69 ) 0:24:16( 64 ) 1:00:10 3
70 66   635 Weyland, Karsten Ratzeburger SV DM50 2   4:33:56 1:27:18( 75 ) 2:40:00( 63 ) 4:07:18( 67 ) 0:26:38( 92 ) 1:00:38 3
71 67   454 Regel, Achim Berliner TSC DM40 15   4:35:05 1:21:24( 47 ) 2:49:17( 88 ) 4:10:41( 73 ) 0:24:24( 65 ) 1:01:47 3
72 68   372 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten DM45 12   4:36:43 1:33:26(103) 2:36:36( 52 ) 4:10:02( 71 ) 0:26:41( 93 ) 1:03:25 3
73   5 312 Bernsee, Anja SSV Hohen Neuendorf DW35   2 4:37:02 1:29:03( 81 ) 2:43:52( 76 ) 4:12:55( 76 ) 0:24:07( 62 ) 1:03:44 3
74 69   663 Ruess, Martin BSV Friesen Berlin DM50 3   4:37:05 1:22:59( 52 ) 2:50:04( 91 ) 4:13:03( 78 ) 0:24:02( 61 ) 1:03:47 3
75 70   452 Ramm, Jürgen Team Erdinger Alkoholfrei DM50 4   4:37:16 1:31:23( 94 ) 2:40:45( 66 ) 4:12:08( 75 ) 0:25:08( 80 ) 1:03:58 3
76 71   326 Byhahn, Heiko Team Hit Bike DM35 15   4:37:29 0:00:00 0:00:00 4:14:51( 82 ) 0:22:38( 44 ) 1:04:11 3
77 72   484 Schröter, Bodo Pritzwalker LT 04 DM55 2   4:37:47 1:29:03( 81 ) 2:41:24( 68 ) 4:10:27( 72 ) 0:27:20( 99 ) 1:04:29 3
78 73   647 Zyla, Jürgen SV Borussia Salzgitter DM45 13   4:38:10 1:29:36( 84 ) 2:43:52( 76 ) 4:13:28( 79 ) 0:24:42( 72 ) 1:04:52 3
79 74   490 Seifert, Mario Nol-tri-Team DM40 16   4:38:15 1:30:48( 88 ) 2:42:12( 70 ) 4:13:00( 77 ) 0:25:15( 82 ) 1:04:57 3
80 75   376 Herzberg, Ulrich Neuruppin DM45 14   4:38:40 1:26:04( 66 ) 2:48:39( 87 ) 4:14:43( 81 ) 0:23:57( 59 ) 1:05:22 3
81 76   320 Bräunig, Bert ESV Lok Beucha DM45 15   4:41:35 1:31:31( 95 ) 2:42:24( 72 ) 4:13:55( 80 ) 0:27:40(100) 1:08:17 3
82 77   343 Feige, Johannes Team Nordost DM30 19   4:43:08 1:34:31(105) 2:41:36( 69 ) 4:16:07( 83 ) 0:27:01( 96 ) 1:09:50 3
83 78   634 Weyers, Andre Sisu Berlin DM40 17   4:43:20 1:26:44( 67 ) 2:51:11( 92 ) 4:17:55( 86 ) 0:25:25( 83 ) 1:10:02 3
84   6 363 Gross, Kathrin SG BMF 07 DW45   2 4:43:50 1:39:23(117) 2:37:30( 57 ) 4:16:53( 84 ) 0:26:57( 95 ) 1:10:32 3
85 79   671 Apel, Karsten Luckauer Läuferbund DM50 5   4:43:52 1:31:51( 96 ) 2:45:39( 79 ) 4:17:30( 85 ) 0:26:22( 90 ) 1:10:34 3
86 80   349 Franke, Dirk Triathlon Verein Berlin 09 DM50 6   4:45:50 1:27:25( 76 ) 2:55:25( 97 ) 4:22:50( 90 ) 0:23:00( 49 ) 1:12:32 3
87 81   491 Sittig, Jan   DM40 18   4:46:05 1:32:50(100) 2:48:20( 86 ) 4:21:10( 89 ) 0:24:55( 74 ) 1:12:47 3
87   7 645 Zimmermann, Carina DLRG Luckenwalde DW45   3 4:46:05 1:33:04(101) 2:48:03( 85 ) 4:21:07( 88 ) 0:24:58( 76 ) 1:12:47 3
89 82   621 Tiegel, Rainer Lupus- Team Zehdenick DM50 7   4:46:18 1:32:22( 98 ) 2:47:58( 84 ) 4:20:20( 87 ) 0:25:58( 88 ) 1:13:00 3
90 83   322 Bretschneider, Marco Niedercrinitz DM25 6   4:47:43 1:36:24(110) 2:46:48( 81 ) 4:23:12( 92 ) 0:24:31( 66 ) 1:14:25 3
91 84   654 Skopnik, Nico Team Bella DM35 16   4:47:51 1:30:54( 90 ) 2:54:52( 96 ) 4:25:46( 95 ) 0:22:05( 32 ) 1:14:33 3
92 85   409 Lauter, Frank Berlin DM45 16   4:48:09 1:36:17(109) 2:46:52( 82 ) 4:23:09( 91 ) 0:25:00( 77 ) 1:14:51 3
93 86   444 Perlhofer, Michael Cruz Azul Leipzig DM35 17   4:48:45 1:36:09(108) 2:47:43( 83 ) 4:23:52( 93 ) 0:24:53( 73 ) 1:15:27 3
94   8 448 Pilz, Jana TSV Flöha 1848 DW35   3 4:49:53 1:34:32(106) 2:49:29( 90 ) 4:24:01( 94 ) 0:25:52( 86 ) 1:16:35 3
95 87   351 Frauenhoffer, Jörg   DM35 18   4:53:38 1:31:12( 93 ) 2:55:29( 98 ) 4:26:41( 97 ) 0:26:57( 94 ) 1:20:20 3
96   9 325 Büsen, Melanie Triabolos Triathlon Hamburg DW30   2 4:53:41 1:30:42( 87 ) 2:55:54( 99 ) 4:26:36( 96 ) 0:27:05( 97 ) 1:20:23 3
97 88   487 Schulz-Fleuch, Michael Berlin DM45 17   4:54:20 1:30:48( 88 ) 2:57:23(101) 4:28:11( 98 ) 0:26:09( 89 ) 1:21:02 3
98 89   678 Stephan, Manfred LTC Berlin DM65 1   4:56:43 1:30:58( 91 ) 2:58:03(103) 4:29:01(100) 0:27:42(101) 1:23:25 3
99 90   317 Böwe, Denny Bernauer Lauffreunde DM30 20   4:57:45 1:27:00( 73 ) 3:05:49(107) 4:32:49(105) 0:24:56( 75 ) 1:24:27 3
100 91   468 Samp, Marek   DM55 3   4:58:14 1:38:11(115) 2:51:57( 94 ) 4:30:08(101) 0:28:06(103) 1:24:56 3
101   10 381 Immendorff, Gabriele Triathlon Potsdam DW45   4 5:00:28 1:23:15( 54 ) 3:14:55(113) 4:38:10(109) 0:22:18( 36 ) 1:27:10 3
102 92   321 Bretschneider, Volker Lok Zwickau DM50 8   5:01:17 1:37:07(111) 2:51:34( 93 ) 4:28:41( 99 ) 0:32:36(112) 1:27:59 3
103 93   305 Bahr, Benjamin Hamburg DM25 7   5:01:35 1:19:44( 38 ) 3:10:35(110) 4:30:19(102) 0:31:16(111) 1:28:17 3
104 94   446 Pietsch, Ingo Freiwalde DM45 18   5:03:19 1:37:33(114) 2:55:54( 99 ) 4:33:27(106) 0:29:52(108) 1:30:01 3
105 95   639 Wolf, Frank TuS Neukölln Berlin DM50 9   5:03:46 1:33:16(102) 2:57:27(102) 4:30:43(104) 0:33:03(113) 1:30:28 3
106 96   375 Henke, Thomas Tria Echterdingen DM40 19   5:04:06 1:27:01( 74 ) 3:11:15(111) 4:38:16(110) 0:25:50( 85 ) 1:30:48 3
107 97   443 Perko, Karsten TLV Rangsdorf DM45 19   5:04:48 1:37:18(112) 2:59:05(105) 4:36:23(108) 0:28:25(104) 1:31:30 3
108 98   344 Feuer, Matthias Leipzig DM55 4   5:04:53 1:39:24(118) 2:54:49( 95 ) 4:34:13(107) 0:30:40(110) 1:31:35 3
109 99   377 Hohmann, Christian Berlin DM30 21   5:08:17 1:33:28(104) 3:06:54(108) 4:40:22(111) 0:27:55(102) 1:34:59 3
110 100   467 Ruß, Manuel Berlin DM30 22   5:08:30 1:31:52( 97 ) 2:58:30(104) 4:30:22(103) 0:38:08(116) 1:35:12 3
111 101   411 Lehnigk, Jürgen Karnevalsclub Lipten DM45 20   5:18:53 1:40:57(119) 3:03:14(106) 4:44:11(112) 0:34:42(115) 1:45:35 3
112 102   629 Wanckel, Johannes Power of North DM45 21   5:22:07 1:38:27(116) 3:09:19(109) 4:47:46(113) 0:34:21(114) 1:48:49 3
113 103   638 Winkler, Thomas DLRG-Luckenwalde DM55 5   5:32:39 1:48:34(122) 3:14:09(112) 5:02:43(114) 0:29:56(109) 1:59:21 3
114 104   682 Reinerdt, Engert Stahl Henningsdorf DM60 1   5:35:10 1:28:41( 80 ) 3:36:45(116) 5:05:26(115) 0:29:44(107) 2:01:52 3
115   11 612 Stettner, Inge Tri Team Berlin DW60   1 5:35:25 1:42:37(120) 3:25:36(114) 5:08:13(116) 0:27:12( 98 ) 2:02:07 3
116 105   622 Träger, Klaus Torgau DM60 2   5:35:45 1:52:09(123) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2:02:27 3
117 106   398 König, Martin TiB 1848 Berlin DM55 6   5:39:09 1:43:44(121) 3:25:58(115) 5:09:42(117) 0:29:27(106) 2:05:51 3
      324 Buhl, Marc BSV Friesen Berlin DM35     0:00:00 1:20:45( 43 ) 2:34:11( 46 ) 3:54:56( 43 ) 0:00:00 0:00:00 8
      337 Eisenreich, Christian   DM40     0:00:00 1:10:19( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      340 Exner, René Bernauer Lauffreunde DM40     0:00:00 1:21:59( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      385 Jahn, Kristin VfL Eilenburg DW30     0:00:00 1:35:38(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      425 Meißner, Stefan TuS Neukölln Berlin DM25     0:00:00 1:12:49( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      431 Möhr, Andrea LAC Berlin DW45     0:00:00 1:58:25(124) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      637 Winkler, Reik Stücken DM45     0:00:00 1:37:24(113) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      646 Zimmermann, Jörg Bernauer Lauffreunde DM40     0:00:00 1:25:49( 64 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de