Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - KondiusMan2012 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Lauf+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   242 von M├╝ller, Jakob SC Chemnitz von1892 mSchC 1   00:09:04 0:07:24( 2 ) 0:01:40( 1 ) 00:00:00
2   1 159 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchC   1 00:09:06 0:07:19( 1 ) 0:01:47( 3 ) 00:00:02
3 2   250 Seidel, Noah Neptun08 Finsterwalde mSchC 2   00:09:30 0:07:39( 3 ) 0:01:51( 4 ) 00:00:26
4 3   256 Walter, Moritz TV Valtenberg e.V. mSchC 3   00:09:51 0:08:07( 4 ) 0:01:44( 2 ) 00:00:47
5 4   251 Schenk, Carlos SC Neubrandenburg mSchC 4   00:10:02 0:08:07( 4 ) 0:01:55( 7 ) 00:00:58
6   2 165 Amende, Friederike SV Halle Triathlon wSchC   2 00:10:10 0:08:17( 6 ) 0:01:53( 5 ) 00:01:06
7 5   249 Kilian, Franz TSV Cottbus mSchC 5   00:10:30 0:08:32( 7 ) 0:01:58( 13 ) 00:01:26
8 6   254 Flemer, Marian Weltraumjogger mSchC 6   00:10:32 0:08:36( 8 ) 0:01:56( 10 ) 00:01:28
9   3 161 Stickel, Lilli Lucienne SC Neubrandenburg wSchC   3 00:10:49 0:08:46( 9 ) 0:02:03( 17 ) 00:01:45
9 7   255 Wernicke, Marlon TSV-COTTBUS mSchC 7   00:10:49 0:08:54( 11 ) 0:01:55( 9 ) 00:01:45
11   4 160 Rost, Inga endurance-team Neubrandenburg wSchC   4 00:10:55 0:08:50( 10 ) 0:02:05( 21 ) 00:01:51
11 8   248 Kleemann, Julian Weltraumjogger mSchC 8   00:10:55 0:08:58( 12 ) 0:01:57( 11 ) 00:01:51
13 9   244 Scheffler, Chris- Marvin Endurance-Team Neubrandenburg mSchC 9   00:10:58 0:09:05( 15 ) 0:01:53( 5 ) 00:01:54
14   5 151 Mohnke, Frieda endurance team wSchC   5 00:11:03 0:09:04( 14 ) 0:01:59( 14 ) 00:01:59
15 10   252 Kr├╝ger, Wilhelm enduranceteam Neubrandenburg mSchC 10   00:11:11 0:09:10( 18 ) 0:02:01( 16 ) 00:02:07
16   6 164 Engler, Emily BLT S├╝d wSchC   6 00:11:12 0:08:59( 13 ) 0:02:13( 26 ) 00:02:08
17   7 158 Dimmer, Emilia Endurance Team Neubrandenburg wSchC   7 00:11:21 0:09:24( 23 ) 0:01:57( 11 ) 00:02:17
18 11   240 Castendyck, Marten Weltraumjogger mSchC 11   00:11:22 0:09:08( 17 ) 0:02:14( 27 ) 00:02:18
19   8 150 Heisig, Lisa Marie Enduranceteam wSchC   8 00:11:24 0:09:25( 24 ) 0:01:59( 14 ) 00:02:20
20 12   247 Barucker, Louis Weltraumjogger mSchC 12   00:11:25 0:09:06( 16 ) 0:02:19( 29 ) 00:02:21
21   9 162 Espenhayn, Charis SC DHfK Leipzig wSchC   9 00:11:26 0:09:22( 21 ) 0:02:04( 20 ) 00:02:22
22   10 166 Nowka, Anneke TSV Cotbus wSchC   10 00:11:27 0:09:21( 20 ) 0:02:06( 22 ) 00:02:23
22 13   243 STEPHAN, Pascal Endurance-Team Neubrandenburg mSchC 13   00:11:27 0:09:20( 19 ) 0:02:07( 23 ) 00:02:23
24   11 154 B├╝ttel, Emma Weltraumjogger wSchC   11 00:11:30 0:09:26( 25 ) 0:02:04( 19 ) 00:02:26
25 14   253 Walther, Fabian TUS Neuk├Âlln mSchC 14   00:11:37 0:09:22( 21 ) 0:02:15( 28 ) 00:02:33
26   12 157 Zimmer, Nele Endurance-Team Neubrandenburg wSchC   12 00:11:44 0:09:34( 26 ) 0:02:10( 25 ) 00:02:40
27   13 156 Schiwek, Maia endurance-team wSchC   13 00:11:47 0:09:38( 28 ) 0:02:09( 24 ) 00:02:43
28   14 153 Radnick, Antonia Weltraumjogger wSchC   14 00:12:00 0:09:36( 27 ) 0:02:24( 32 ) 00:02:56
29 15   241 Acampora, Paolo Weltraumjogger Berlin mSchC 15   00:12:32 0:10:37( 31 ) 0:01:55( 7 ) 00:03:28
30   15 152 Wengler, Paulina enduranceTeam Neubrandenburg wSchC   15 00:12:38 0:10:19( 29 ) 0:02:19( 29 ) 00:03:34
31   16 155 Acampora, Chiara Weltraumjogger wSchC   16 00:12:39 0:10:36( 30 ) 0:02:03( 17 ) 00:03:35
32   17 163 Walther, Ann-Kathrin Tus Neuk├Âlln wSchC   17 00:13:22 0:10:39( 32 ) 0:02:43( 33 ) 00:04:18
33 16   245 Losse, Enrico Schwimmclub Berlin mSchC 16   00:14:20 0:11:57( 33 ) 0:02:23( 31 ) 00:05:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de