Ergebnisliste vom: 31.12.2004 - Sachsenranglisten - Kinder Abschluss (ohne Bad Erna)

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name Verein BLD Pkt Pkt Anz. Chemnitz Pirna Erfurt Arnstadt Rathenow Halle Magdeburg
          Wert. ges WK 10.06. 03.07. 04.07. 12.09. 19.06. 28.08. 05.09.
1 mJugB Ickert, Steve SV Arnstadt 02 TH 75 100 4 25   25 25   25  
2 mJugB Stolzenberger, Tim TV Dresden SN 70 91 5 20 25   9   12 25
3 mJugB Steindorf, Philipp TV Dresden SN 61 91 6 12 20   6 25 16 12
4 mJugB Hünig, Christian TSV Flöha 1848 SN 30 46 6 4 12 9 3   9 9
5 mJugB Fischer, Marvin TV Dessau 92 SA 28 28 3 6   2   20    
6 mJugB Schulz, Martin TSV Flöha 1848 SN 24 31 6 2 6 12 2   6 3
7 mJugB Klein, Daniel TSV Flöha 1848 SN 19 26 6 1 9 6 4   4 2
8 mJugB Dietrich, Raik TV Dresden SN 14 15 4 1 4   1 9    
9 mJugB Winkler, Henning SV Halle SA 9 9 3 3   4     2  
10 mJugB Recksiedler, Ralph SV Halle SA 5 6 4 1     1 3 1  
11 mJugB Dieringer, Karl TV Dresden SN 3 4 4 1 1   1 1    
  mJugB Eichler, Martin USV Halle SA   60 3       20   20 20
  mJugB Popp, Fabian TV Dresden SN   6 3 1 3     2    
  mJugB Assing, Marcus HSV Weimar TH   5 3 1   3 1      
                             
1 mSchA Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 SN 75 152 7 16 25 20 25 16 25 25
2 mSchA Schöps, Franz HSV Weimar TH 65 114 6 25   9 20 20 20 20
3 mSchA Ollendorf, Tom SV Halle SA 57 96 7 12 16 16 6 25 9 12
4 mSchA Hengst, Christian TSV Flöha 1848 SN 48 84 7 9 20 12 9 9 16 9
5 mSchA Urbitzsch, Till TV Dresden SN 31 41 6 6 9   16 3 1 6
6 mSchA Gerold, Rudi TSV Flöha 1848 SN 30 39 7 1 12 4 1 12 6 3
7 mSchA Flinzberger, Lukas TriSportWurzen SN 30 37 5 1   6 12 6 12  
8 mSchA Hänel, Willy TSV Flöha 1848 SN 14 18 5 4 6     4 2 2
9 mSchA Laaß, Felix TV Dessau 92 SA 7 7 3 2       2 3  
10 mSchA Belger, Franz TV Dresden SN 5 6 4 1 3   1   1  
11 mSchA Zielke, Axel SV Halle SA 3 3 3 1       1 1  
  mSchA Wittig, Tom HSV Weimar TH   49 3 20   25 4      
  mSchA Schatter, Alexander HSV Weimar TH   7 3 1   3 3      
  mSchA Haensel, Karl HSV Weimar TH   5 3 3   1 1      
  mSchA Poppe, Sascha LTV Erfurt TH   3 3 1   1 1      
                             
1 mSchB Modler, Jonas TSV Flöha 1848 SN 75 175 7 25 25 25 25 25 25 25
2 mSchB Hübner, Pilipp SC DHfK Leipzig SN 35 35 3   12   3     20
  mSchB Rietschel, Karl HSV Weimar TH   56 3 20   20 16      
  mSchB Pfuhl, Tilman HSV Weimar TH   40 3 16   12 12      
  mSchB Heinrich, Jan HSV Weimar TH   29 3 9   16 4      
  mSchB Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 SN   17 3 2   9 6      
                             
1 mSchC Dellith, Tilmann LTV Erfurt TH 52 68 4 16   16 16   20  
                             
1 wJugB Lindner, Jana TSV Flöha 1848 SN 75 91 4 16 25   25   25  
2 wJugB Schwalbe, Anja TSV Flöha 1848 SN 70 102 5 12 20 25     20 25
3 wJugB Krätzschmar, Stefanie TriSportWurzen SN 41 47 4 6 9   16   16  
4 wJugB Kleinfeld, Maria TV Dresden SN 26 26 3   3   3     20
5 wJugB Bittner, Franziska TriSportWurzen SN 24 26 4 2 6   6   12  
  wJugB Gorki, Anna-Dorothea HSV Weimar TH   27 3 3   12 12      
  wJugB Markau, Josephine HSV Weimar TH   9 3 1   4 4      
                             
1 wSchA Würfel, Madeleine TSV Flöha 1848 SN 75 156 7 20 25 20 25 16 25 25
2 wSchA Wittig, Anne TSV Flöha 1848 SN 75 147 7 25 20 25 16 25 16 20
3 wSchA Clauß, Anne TV Dresden SN 60 120 7 16 16 16 20 20 20 12
4 wSchA Hillig, Tina TV Dessau 92 SA 36 36 3 12       12 12  
  wSchA Assing, Julia HSV Weimar TH   10 3 6   2 2      
                             
1 wSchB Richter, Jennifer LC Auensee Abt. Triathlon SN 75 150 6 25 25   25 25 25 25
2 wSchB Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 SN 60 107 7 9 20 16 6 20 20 16
3 wSchB Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig SN 45 55 5 6   9 4   16 20
4 wSchB Windmüller, Maike SV Halle SA 14 14 3 1     1     12
  wSchB Ickert, Fenja SV Arnstadt 02 TH   61 3 20   25 16      
  wSchB Haensel, Marie HSV Weimar TH   48 3 16   12 20      
  wSchB Markau, Jomana HSV Weimar TH   9 3 4   3 2      
                             
1 wSchC Waldhelm, Paula TSV Flöha 1848 SN 75 165 7 25 25 20 20 25 25 25
2 wSchC Schubert, Marie-Luis SG Adelsberg SN 65 121 6 20 20 25 16 20 20  
  wSchC Poppe, Christina LTV Erfurt TH   17 3 12   4 1      
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de