Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - KondiusMan2012 - SchA/JugB(m)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Lauf+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   334 S√∂nksen, Peer SC Neubrandenburg mJugB 1   00:18:40 0:12:30( 1 ) 0:06:10( 2 ) 00:00:00
2 2   351 Schr√∂der, Raphael TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 2   00:19:22 0:12:33( 2 ) 0:06:49( 5 ) 00:00:42
3 3   352 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 e. mJugB 3   00:19:27 0:12:37( 3 ) 0:06:50( 6 ) 00:00:47
4 4   342 Buttler, Johann TC FIKO Rostock mJugB 4   00:20:03 0:13:05( 6 ) 0:06:58( 9 ) 00:01:23
5 5   359 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam mJugB 5   00:20:08 0:13:11( 8 ) 0:06:57( 8 ) 00:01:28
6 6   335 Post, Ole SC Neubrandenburg mJugB 6   00:20:12 0:13:10( 7 ) 0:07:02( 10 ) 00:01:32
7 7   353 Waldow, Maik SC Neubrandenburg mJugB 7   00:20:17 0:13:43( 13 ) 0:06:34( 3 ) 00:01:37
7 7   358 Held, Jonas SC Chemnitz von1892 mJugB 7   00:20:17 0:13:01( 4 ) 0:07:16( 17 ) 00:01:37
9 9   346 Duft, Yannik TVB 09 mJugB 9   00:20:20 0:13:02( 5 ) 0:07:18( 20 ) 00:01:40
10 10   336 Friese, Mathis SC Neubrandenburg mJugB 10   00:20:23 0:13:27( 10 ) 0:06:56( 7 ) 00:01:43
11 11   339 Hirsch, Willy SV Halle Triathlon mJugB 11   00:20:35 0:13:24( 9 ) 0:07:11( 12 ) 00:01:55
12 12   344 Ellmann, Pascal Sc DHFK Leipzig mJugB 12   00:20:36 0:13:47( 14 ) 0:06:49( 4 ) 00:01:56
13 13   354 Klinkenberg, Lars SC Neubrandenburg mJugB 13   00:20:52 0:13:39( 12 ) 0:07:13( 14 ) 00:02:12
14 14   333 Maly, Joel Niklas USC Magdeburg mJugB 14   00:21:06 0:13:54( 17 ) 0:07:12( 13 ) 00:02:26
15 15   363 Schilling, Marvin Sportclub Riesa e.V. mJugB 15   00:21:11 0:14:02( 18 ) 0:07:09( 11 ) 00:02:31
16 16   317 Bodl√§nder, Julian Weltraumjogger mSchA 1   00:21:22 0:13:34( 11 ) 0:07:48( 25 ) 00:02:42
17 17   340 Buchwald, Marius SV Halle Triathlon mJugB 16   00:21:34 0:14:21( 23 ) 0:07:13( 14 ) 00:02:54
18 18   347 Sobota, Lukas Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 17   00:21:42 0:13:52( 16 ) 0:07:50( 28 ) 00:03:02
19 19   361 Gebauer, Jannis Sportclub Riesa e.V. mJugB 18   00:21:44 0:14:07( 19 ) 0:07:37( 21 ) 00:03:04
20 20   326 Grunze, Philipp Triathlonverein Dresden mSchA 2   00:21:48 0:14:32( 24 ) 0:07:16( 17 ) 00:03:08
21 21   300 von M√ľller, Johannes SC Chemnitz von 1892 mSchA 3   00:21:53 0:14:39( 26 ) 0:07:14( 16 ) 00:03:13
22 22   337 Rubbert, Nico SC Neubrandenburg mJugB 19   00:21:57 0:14:14( 20 ) 0:07:43( 24 ) 00:03:17
23 23   276 Kral, Alexander SC Chemnitz von1892 mSchA 4   00:22:09 0:16:42( 58 ) 0:05:27( 1 ) 00:03:29
24 24   360 Schumann, Jakob Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugB 20   00:22:29 0:13:49( 15 ) 0:08:40( 46 ) 00:03:49
25 25   343 Espenhayn, Robin SC DHfK Leipzig mJugB 21   00:22:32 0:15:15( 34 ) 0:07:17( 19 ) 00:03:52
26 26   332 Lapawczyk, Thore TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 22   00:22:33 0:14:35( 25 ) 0:07:58( 31 ) 00:03:53
27 27   356 Michaelis, Hauke TC FIKO Rostock mJugB 23   00:22:34 0:14:20( 22 ) 0:08:14( 36 ) 00:03:54
28 28   350 Dreger, Fabian TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 24   00:22:38 0:14:59( 30 ) 0:07:39( 22 ) 00:03:58
29 29   338 Schulz, Tobias SV Halle Triathlon mJugB 25   00:22:49 0:14:17( 21 ) 0:08:32( 44 ) 00:04:09
30 30   362 Richter, Daniel Sportclub Riesa e.V. mJugB 26   00:22:52 0:14:58( 29 ) 0:07:54( 29 ) 00:04:12
31 31   324 Ludwig, Alexander SC DHfK Leipzig mSchA 5   00:22:56 0:14:57( 28 ) 0:07:59( 33 ) 00:04:16
32 32   325 Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig mSchA 6   00:22:58 0:15:01( 31 ) 0:07:57( 30 ) 00:04:18
33 33   357 Ahner, Ruben SC DHFK Leipzig mJugB 27   00:23:06 0:14:41( 27 ) 0:08:25( 40 ) 00:04:26
34 34   331 Kaselowski, Arian Sportclub Riesa e.V. mSchA 7   00:23:07 0:15:09( 33 ) 0:07:58( 32 ) 00:04:27
35 35   313 Harbig, Paul SC Chemnitz von1892 mSchA 8   00:23:08 0:15:20( 35 ) 0:07:48( 26 ) 00:04:28
36 36   310 Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 9   00:23:27 0:15:26( 39 ) 0:08:01( 34 ) 00:04:47
37 37   320 Reuter, Erik SV Halle Triathlon mSchA 10   00:23:44 0:15:24( 36 ) 0:08:20( 39 ) 00:05:04
38 38   298 Kilian, Max TSV Cottbus mSchA 11   00:23:47 0:15:58( 47 ) 0:07:49( 27 ) 00:05:07
39 39   309 Preu√üer, Lukas SVG Eggesin 90 mSchA 12   00:23:51 0:16:10( 52 ) 0:07:41( 23 ) 00:05:11
40 40   345 Pannicke, Leon TSV Cottbus/Triathlon mJugB 28   00:24:04 0:15:04( 32 ) 0:09:00( 52 ) 00:05:24
41 41   295 Cuccoli, Nico TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 13   00:24:07 0:15:58( 47 ) 0:08:09( 35 ) 00:05:27
42 42   355 von St√§rk, Lukas TC FIKO Rostock mJugB 29   00:24:19 0:15:36( 43 ) 0:08:43( 47 ) 00:05:39
43 43   296 Schillling, Oliver TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 14   00:24:23 0:15:25( 37 ) 0:08:58( 51 ) 00:05:43
44 44   299 Wesenigk, Marcel TSV Cottbus mSchA 15   00:24:35 0:16:07( 51 ) 0:08:28( 42 ) 00:05:55
45 45   311 Sch√ľtze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 16   00:24:36 0:15:27( 40 ) 0:09:09( 55 ) 00:05:56
45 45   312 Fiszkal, Paul Zeppelin-Team OSC Potsdam mSchA 16   00:24:36 0:16:04( 50 ) 0:08:32( 43 ) 00:05:56
47 47   144 Pisskorski, Max TSV Cottbus mSchA 18   00:24:37 0:15:35( 42 ) 0:09:02( 53 ) 00:05:57
47 47   302 Becker, Pascal SC Neubrandenburg mSchA 18   00:24:37 0:16:22( 55 ) 0:08:15( 38 ) 00:05:57
47 47   315 Kliemann, Jonas Sportclub Riesa e.V. mSchA 19   00:24:37 00:00:00 00:00:00 00:05:57
50 50   321 Schwarz, Jan Ole TC FIKO Rostock mSchA 21   00:24:38 0:16:13( 53 ) 0:08:25( 40 ) 00:05:58
51 51   329 Thieme, Jannik Tus Neuk√∂lln Berlin mSchA 22   00:24:42 0:15:55( 46 ) 0:08:47( 48 ) 00:06:02
52 52   304 Espenhayn, Jeremy TSP Leipzig mSchA 23   00:24:53 0:15:59( 49 ) 0:08:54( 50 ) 00:06:13
53 53   303 Duske, Lennard SCN mSchA 24   00:24:54 0:15:46( 45 ) 0:09:08( 54 ) 00:06:14
53 53   349 T√§ge, Christof TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 30   00:24:54 0:15:25( 37 ) 0:09:29( 57 ) 00:06:14
55 55   297 Kleemann, Jonas Weltraumjogger mSchA 25   00:25:01 0:16:13( 53 ) 0:08:48( 49 ) 00:06:21
56 56   305 Beier, Ole SC Neubrandenburg mSchA 26   00:25:04 0:16:30( 56 ) 0:08:34( 45 ) 00:06:24
57 57   316 T√§ge, Niklas TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 27   00:25:18 0:15:43( 44 ) 0:09:35( 58 ) 00:06:38
58 58   301 Stollberg, Paul SV Halle Triathlon mSchA 28   00:25:24 0:15:30( 41 ) 0:09:54( 59 ) 00:06:44
59 59   327 Mieske, Jan-Manuel SSV Berliner Haie mSchA 29   00:26:06 00:00:00 00:00:00 00:07:26
60 60   314 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein mSchA 30   00:26:25 0:18:11( 60 ) 0:08:14( 36 ) 00:07:45
61 61   147 Harnath, Jakob TSV Cottbus mSchA 31   00:26:54 0:16:36( 57 ) 0:10:18( 60 ) 00:08:14
61 61   318 Tischer, Simon Weltraumjogger mSchA 31   00:26:54 0:17:35( 59 ) 0:09:19( 56 ) 00:08:14
63 63   306 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchA 33   00:31:03 0:18:36( 61 ) 0:12:27( 61 ) 00:12:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de