Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - KondiusMan2012 - SchA/JugB(w)

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Lauf+Rad Laufzeit RŁckst.
1   1 225 Ahrens, Charlotte SC Neubrandenburg wJugB   1 00:19:55 0:13:20( 1 ) 0:06:35( 1 ) 00:00:00
2   2 215 Mei√üner, Lena SC Neubrandenburg wJugB   2 00:20:31 0:13:23( 2 ) 0:07:08( 3 ) 00:00:36
3   3 217 B√∂hrs, Livia SC Neubrandenburg wJugB   3 00:20:50 0:13:52( 4 ) 0:06:58( 2 ) 00:00:55
4   4 235 Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam wJugB   4 00:21:04 0:13:28( 3 ) 0:07:36( 8 ) 00:01:09
5   5 216 Pielsch, Antonia SC Neubrandenburg wJugB   5 00:21:11 0:13:53( 5 ) 0:07:18( 4 ) 00:01:16
6   6 223 G√§rtner, Antonia Weltraumjogger wJugB   6 00:21:29 0:13:53( 5 ) 0:07:36( 8 ) 00:01:34
7   7 230 Pilz, Sophie TSV Fl√∂ha 1848 e.V. wJugB   7 00:21:37 0:14:03( 8 ) 0:07:34( 6 ) 00:01:42
8   8 234 Liebner, Cara BSV Friesen wJugB   8 00:21:42 0:13:53( 5 ) 0:07:49( 11 ) 00:01:47
9   9 220 Schmidt, Klara-Marie SV Neptun 08 Finsterwalde wJugB   9 00:22:40 0:15:03( 11 ) 0:07:37( 10 ) 00:02:45
10   10 145 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag-Erzgebirge wSchA   1 00:22:49 0:15:14( 12 ) 0:07:35( 7 ) 00:02:54
10   10 209 Fricke, Leonie Weltraumjogger wSchA   1 00:22:49 0:15:22( 16 ) 0:07:27( 5 ) 00:02:54
12   12 218 Zechner, Lea SV Halle Triathlon wJugB   10 00:23:04 0:14:36( 9 ) 0:08:28( 16 ) 00:03:09
13   13 229 Fischer, Sophie TC FIKO Rostock wJugB   11 00:23:21 0:14:40( 10 ) 0:08:41( 18 ) 00:03:26
14   14 206 Stirnemann, Anna Lena SC-Neubrandenburg wSchA   3 00:23:52 0:15:27( 17 ) 0:08:25( 14 ) 00:03:57
15   15 219 Dethloff, Wiebke TC FIKO Rostock wJugB   12 00:23:56 0:15:31( 18 ) 0:08:25( 15 ) 00:04:01
16   16 202 Kubon, Frances Sportclub Riesa e.V. wSchA   4 00:23:58 0:15:56( 25 ) 0:08:02( 12 ) 00:04:03
16   16 231 Temann, Karoline SC DHfK Leipzig wJugB   13 00:23:58 0:15:17( 15 ) 0:08:41( 18 ) 00:04:03
18   18 236 Klein, Silja TV Dresden wJugB   14 00:23:59 0:15:16( 14 ) 0:08:43( 21 ) 00:04:04
19   19 213 von M√ľller, Pauline SC Chemnitz von1892 wSchA   5 00:24:00 0:15:51( 24 ) 0:08:09( 13 ) 00:04:05
20   20 207 Kietz, Marie SC Neubrandenburg wSchA   6 00:24:04 0:15:33( 19 ) 0:08:31( 17 ) 00:04:09
21   21 210 Held, Annalena SC Chemnitz von1892 wSchA   7 00:24:22 0:15:14( 12 ) 0:09:08( 25 ) 00:04:27
22   22 212 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam wSchA   8 00:24:27 0:15:46( 22 ) 0:08:41( 18 ) 00:04:32
23   23 222 Mellenthin, Ther√©s Sportclub Riesa e.V. wJugB   15 00:24:28 0:15:44( 20 ) 0:08:44( 22 ) 00:04:33
24   24 203 B√∂hm, Sarah Sportclub Riesa e.V. wSchA   9 00:24:43 0:15:46( 22 ) 0:08:57( 23 ) 00:04:48
25   25 221 P√∂tzsch, Josefine Neptun 08 Finsterwalde wJugB   16 00:24:59 0:15:45( 21 ) 0:09:14( 26 ) 00:05:04
26   26 201 Gebauer, Heleen Sportclub Riesa e.V. wSchA   10 00:25:34 0:16:04( 26 ) 0:09:30( 30 ) 00:05:39
27   27 208 St√∂√ü, Andtonia SC DHfK wSchA   11 00:25:35 0:16:05( 27 ) 0:09:30( 29 ) 00:05:40
28   28 195 von Klitzing, Valerie TC FIKO Rostock wSchA   12 00:25:42 0:16:37( 31 ) 0:09:05( 24 ) 00:05:47
29   29 200 Walter, Marie TV Valtenberg e.V. wSchA   13 00:26:03 0:16:14( 29 ) 0:09:49( 33 ) 00:06:08
30   30 196 Schmidt, Ina Sophie SC Neubrandenburg wSchA   14 00:26:12 0:16:38( 32 ) 0:09:34( 31 ) 00:06:17
31   31 224 Machacek, Xania Weltraumjogger wJugB   17 00:26:48 0:17:01( 34 ) 0:09:47( 32 ) 00:06:53
32   32 189 Lapawczyk, Linnea TuS Neuk√∂lln Berlin wSchA   15 00:26:53 0:16:05( 27 ) 0:10:48( 36 ) 00:06:58
33   33 194 Gau, Hannah TC FIKO Rostock wSchA   16 00:26:54 0:17:29( 36 ) 0:09:25( 27 ) 00:06:59
34   34 192 Radnik, Stefanie Weltraumjogger wSchA   17 00:27:31 0:17:38( 37 ) 0:09:53( 34 ) 00:07:36
35   35 211 Koschnick, Canan TVB 09 wSchA   18 00:27:35 0:16:43( 33 ) 0:10:52( 37 ) 00:07:40
36   36 191 Kleppek, Runa Weltraumjogger wSchA   19 00:27:55 0:17:52( 39 ) 0:10:03( 35 ) 00:08:00
37   37 214 Dittrich, Maxi Sportclub Riesa e.V. wSchA   20 00:27:56 0:18:27( 40 ) 0:09:29( 28 ) 00:08:01
38   38 193 Schumann, Michelle SV Handwerk Leipzig wSchA   21 00:28:35 0:17:09( 35 ) 0:11:26( 38 ) 00:08:40
39   39 198 Wittig, Jule TSV Cottbus wSchA   22 00:28:42 0:16:32( 30 ) 0:12:10( 39 ) 00:08:47
40   40 199 Bubel, Mara Zeppelin-Team OSC Potsdam wSchA   23 00:30:35 0:17:39( 38 ) 0:12:56( 40 ) 00:10:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de