Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - KondiusMan2012 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   78 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin mElite 1   0:26:37 0:04:47( 10 ) 0:15:32( 1 ) 0:20:19( 1 ) 0:06:18( 2 ) 0:00:00
2 2   364 Schnee, Paul SC Neubrandenburg mJugA 1   0:27:02 0:04:03( 3 ) 0:16:22( 5 ) 0:20:25( 2 ) 0:06:37( 4 ) 0:00:25
3 3   114 Hesse, York Triathlon Potsdam mJun 1   0:27:46 0:04:00( 2 ) 0:16:41( 7 ) 0:20:41( 4 ) 0:07:05( 7 ) 0:01:09
4 4   115 Orthen, Kevin Wfr.Spandau 04 mElite 2   0:27:49 0:03:44( 1 ) 0:17:15( 13 ) 0:20:59( 5 ) 0:06:50( 6 ) 0:01:12
5   1 109 Estedt, Ines SC Neubrandenburg wMasters   1 0:28:20 0:04:27( 6 ) 0:16:10( 3 ) 0:20:37( 3 ) 0:07:43( 14 ) 0:01:43
6 5   118 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof mElite 3   0:28:31 0:05:56( 24 ) 0:15:51( 2 ) 0:21:47( 9 ) 0:06:44( 5 ) 0:01:54
7   2 237 Grambow, Luise SC Neubrandenburg wJugA   1 0:28:35 0:04:07( 4 ) 0:17:12( 11 ) 0:21:19( 6 ) 0:07:16( 11 ) 0:01:58
8   3 238 Rennau, Patricia SC Neubrandenburg wJugA   2 0:28:40 0:04:20( 5 ) 0:17:06( 9 ) 0:21:26( 7 ) 0:07:14( 10 ) 0:02:03
9 6   110 Blo├č, Erik SV Halle Triathlon mJugA 2   0:29:33 0:05:10( 14 ) 0:16:33( 6 ) 0:21:43( 8 ) 0:07:50( 16 ) 0:02:56
9 6   117 Hirt, Fabian Stevia-Pura mElite 4   0:29:33 0:05:58( 26 ) 0:17:13( 12 ) 0:23:11( 16 ) 0:06:22( 3 ) 0:02:56
11 8   126 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam mMasters 1   0:30:00 0:05:39( 21 ) 0:16:42( 8 ) 0:22:21( 10 ) 0:07:39( 12 ) 0:03:23
12 9   111 Z├Âllner, Silvio TSV Cottbus mJugA 3   0:30:52 0:05:17( 15 ) 0:17:12( 10 ) 0:22:29( 13 ) 0:08:23( 23 ) 0:04:15
13 10   367 T├Ânnies, Hendrik Weltraumjogger mJugA 4   0:30:59 0:07:30( 38 ) 0:18:26( 21 ) 0:25:56( 33 ) 0:05:03( 1 ) 0:04:22
14 11   128 kleemann, guido weltraumjogger mMasters 2   0:31:07 0:05:57( 25 ) 0:18:04( 18 ) 0:24:01( 24 ) 0:07:06( 8 ) 0:04:30
15 12   133 Goydke, Robert Volkssport Borkheide mMasters 3   0:31:21 0:05:26( 17 ) 0:17:33( 14 ) 0:22:59( 15 ) 0:08:22( 22 ) 0:04:44
16   4 100 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wJugA   3 0:31:24 0:04:46( 9 ) 0:17:37( 15 ) 0:22:23( 11 ) 0:09:01( 30 ) 0:04:47
17 13   120 Werth, Jan SV Friedrichstadt Berlin/ Leic mElite 5   0:31:32 0:05:01( 12 ) 0:19:23( 31 ) 0:24:24( 25 ) 0:07:08( 9 ) 0:04:55
18   5 102 G├Âllnitz, Marie Triathlon Potsdam wJugA   4 0:31:33 0:00:00 0:00:00 0:23:40( 18 ) 0:07:53( 17 ) 0:04:56
19 14   127 Wiedow, Hartmut fit plus Burg Stargard mMasters 4   0:31:34 0:06:07( 27 ) 0:17:41( 16 ) 0:23:48( 21 ) 0:07:46( 15 ) 0:04:57
20 15   136 Brecht, Andr├Ę SC Neubrandenburg mMasters 5   0:31:50 0:05:08( 13 ) 0:17:43( 17 ) 0:22:51( 14 ) 0:08:59( 29 ) 0:05:13
21   6 103 Danylow, Jula TVB 09 wElite   1 0:32:03 0:04:39( 7 ) 0:18:37( 25 ) 0:23:16( 17 ) 0:08:47( 25 ) 0:05:26
22 16   129 Martz, Hendrik   mMasters 6   0:32:11 0:05:31( 19 ) 0:18:28( 22 ) 0:23:59( 23 ) 0:08:12( 20 ) 0:05:34
23 17   124 Thiele, Carsten   mElite 6   0:32:44 0:06:15( 29 ) 0:16:13( 4 ) 0:22:28( 12 ) 0:10:16( 42 ) 0:06:07
23 17   138 Schiwek, J├Ârg   mMasters 7   0:32:44 0:05:30( 18 ) 0:18:12( 20 ) 0:23:42( 19 ) 0:09:02( 31 ) 0:06:07
25 19   116 Runge, Patrick SCC Berlin mElite 7   0:32:50 0:05:22( 16 ) 0:19:17( 30 ) 0:24:39( 28 ) 0:08:11( 19 ) 0:06:13
26   7 107 Elster, Silvana SC Neubrandenburg wElite   2 0:32:59 0:04:45( 8 ) 0:19:02( 28 ) 0:23:47( 20 ) 0:09:12( 35 ) 0:06:22
27 20   135 Beinlich, J├Ârg LC Stolpertruppe mMasters 8   0:33:01 0:05:54( 23 ) 0:18:35( 24 ) 0:24:29( 26 ) 0:08:32( 24 ) 0:06:24
28   8 101 Schilling, Ann-Marie Tus Neuk├Âlln Berlin wJugA   5 0:33:09 0:04:56( 11 ) 0:18:57( 27 ) 0:23:53( 22 ) 0:09:16( 37 ) 0:06:32
29 21   139 Schmidt, Carsten Schmidt s Katzen mMasters 9   0:33:30 0:05:42( 22 ) 0:18:50( 26 ) 0:24:32( 27 ) 0:08:58( 28 ) 0:06:53
30 22   121 Trinks, Stefan   mElite 8   0:33:48 0:06:59( 35 ) 0:18:34( 23 ) 0:25:33( 31 ) 0:08:15( 21 ) 0:07:11
31 23   119 Eckelmann, Sascha   mElite 9   0:34:52 0:06:39( 32 ) 0:19:10( 29 ) 0:25:49( 32 ) 0:09:03( 32 ) 0:08:15
32 24   366 Seide, Joey TuS Neuk├Âlln Berlin mJugA 5   0:34:54 0:06:24( 30 ) 0:19:34( 32 ) 0:25:58( 34 ) 0:08:56( 26 ) 0:08:17
33   9 104 Jedro, Jessica TSV Cottbus wElite   3 0:35:18 0:07:18( 37 ) 0:18:06( 19 ) 0:25:24( 29 ) 0:09:54( 40 ) 0:08:41
34   10 105 Barucker, Meike Weltraumjogger e.V. wElite   4 0:35:32 0:06:09( 28 ) 0:20:10( 35 ) 0:26:19( 35 ) 0:09:13( 36 ) 0:08:55
34 25   141 Deutschmann, Frank SCB Berlin mMasters 10   0:35:32 0:06:40( 33 ) 0:21:11( 38 ) 0:27:51( 38 ) 0:07:41( 13 ) 0:08:55
36 26   132 Stirnemann, Martin SV Turbine Neubrandenburg mMasters 11   0:35:42 0:05:38( 20 ) 0:19:49( 33 ) 0:25:27( 30 ) 0:10:15( 41 ) 0:09:05
37 27   123 Voss, Andreas SV PHOEBUS mElite 10   0:36:00 0:00:00 0:00:00 0:26:56( 37 ) 0:09:04( 33 ) 0:09:23
38 28   125 Grabowski, J├╝rgen   mElite 11   0:36:11 0:07:10( 36 ) 0:21:01( 37 ) 0:28:11( 39 ) 0:08:00( 18 ) 0:09:34
39 29   140 Schulz, Dietmar   mMasters 12   0:36:15 0:06:56( 34 ) 0:19:55( 34 ) 0:26:51( 36 ) 0:09:24( 38 ) 0:09:38
40 30   122 Bierkandt, Frank   mElite 12   0:37:30 0:07:49( 40 ) 0:20:45( 36 ) 0:28:34( 40 ) 0:08:56( 27 ) 0:10:53
41   11 106 Seeliger, Jana Eberswalder Schwimmverein wElite   5 0:38:45 0:06:29( 31 ) 0:22:33( 40 ) 0:29:02( 41 ) 0:09:43( 39 ) 0:12:08
42 31   112 Salloum, Johann Weltraumjogger mJugA 6   0:40:04 0:00:00 0:00:00 0:30:58( 44 ) 0:09:06( 34 ) 0:13:27
43   12 108 Kinzner-Kietz, Sybille   wMasters   2 0:40:15 0:07:33( 39 ) 0:21:49( 39 ) 0:29:22( 42 ) 0:10:53( 43 ) 0:13:38
44 32   365 Weinreich, David 1. RSV Germania Gr├Ąben mJugA 7   0:41:26 0:00:00 0:00:00 0:30:28( 43 ) 0:10:58( 44 ) 0:14:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de