Ergebnisliste vom: 13.05.2012 - KondiusMan2012 - FinaleA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   73 L√∂schke, Franz Triathlon Potsdam e.V. mElite 1   0:23:42 0:03:51( 2 ) 0:14:08( 2 ) 0:17:59( 2 ) 0:05:43( 2 ) 0:00:00
2 2   83 Prochnow, Christian Triathlon Potsdam mElite 2   0:23:47 0:03:53( 3 ) 0:14:12( 3 ) 0:18:05( 3 ) 0:05:42( 1 ) 0:00:05
3 3   79 Otto, Christian Triathlon Potsdam e.V. mElite 3   0:23:53 0:03:50( 1 ) 0:14:03( 1 ) 0:17:53( 1 ) 0:06:00( 7 ) 0:00:11
4 4   64 Friese, Danny SC Neubrandenburg mElite 4   0:24:35 0:04:18( 7 ) 0:14:18( 6 ) 0:18:36( 4 ) 0:05:59( 6 ) 0:00:53
5 5   58 Bez, Niclas Triathlon Potsdam e.V. mJun 1   0:24:39 0:04:14( 5 ) 0:14:31( 8 ) 0:18:45( 5 ) 0:05:54( 4 ) 0:00:57
6 6   59 Manthey, Ian TuS Neuk√∂lln Berlin mJun 2   0:24:40 0:04:15( 6 ) 0:14:32( 9 ) 0:18:47( 6 ) 0:05:53( 3 ) 0:00:58
7 7   68 Fladung, Kilian Triathlon Potsdam e.V. mElite 5   0:24:59 0:04:05( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:17
7 7   71 Fenske, Norman TuS Neuk√∂lln Berlin mElite 5   0:24:59 0:04:48( 9 ) 0:14:16( 4 ) 0:19:04( 7 ) 0:05:55( 5 ) 0:01:17
9 9   84 Kugler, Dominik TVB 09 mElite 7   0:25:13 0:04:49( 10 ) 0:14:17( 5 ) 0:19:06( 8 ) 0:06:07( 8 ) 0:01:31
10 10   55 G√§rtner, Niklas Weltraumjogger mJun 3   0:25:25 0:04:46( 8 ) 0:14:21( 7 ) 0:19:07( 9 ) 0:06:18( 9 ) 0:01:43
11 11   57 Repmann, Jonas BSV Friesen mJun 4   0:26:43 0:05:26( 13 ) 0:14:32( 9 ) 0:19:58( 10 ) 0:06:45( 14 ) 0:03:01
12 12   52 Simon, Oliver Triathlon Potsdam mJun 5   0:26:50 0:05:25( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:08
13 13   76 Smeda, Bartosz TuS Neuk√∂lln Berlin mElite 8   0:26:51 0:05:24( 11 ) 0:14:59( 12 ) 0:20:23( 12 ) 0:06:28( 12 ) 0:03:09
14 14   54 Riedrich, Christian Triathlon Verein Berlin 09 mJun 6   0:27:03 0:05:30( 14 ) 0:14:37( 11 ) 0:20:07( 11 ) 0:06:56( 16 ) 0:03:21
15 15   87 Giecewicz, Norbert Ironman C/S Poland mElite 9   0:27:06 0:05:37( 15 ) 0:15:02( 14 ) 0:20:39( 13 ) 0:06:27( 11 ) 0:03:24
16 16   50 Michalew, Nikolaj SC Neubrandenburg mJun 7   0:27:29 0:05:51( 16 ) 0:15:07( 15 ) 0:20:58( 14 ) 0:06:31( 13 ) 0:03:47
17 17   81 Weichselfelder, Sven Zeppelin Team OSC Potsdam mElite 10   0:28:12 0:06:06( 17 ) 0:15:45( 18 ) 0:21:51( 15 ) 0:06:21( 10 ) 0:04:30
18 18   61 Trost, Martin TSV - Cottbus mJun 8   0:29:28 0:07:01( 18 ) 0:15:24( 16 ) 0:22:25( 16 ) 0:07:03( 17 ) 0:05:46
19 19   60 Wetzk, Marvin TSV Cottbus mJun 9   0:29:46 0:00:00 0:00:00 1:00:48( 23 ) 0:00:00 0:06:04
20 20   69 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde mElite 11   0:30:08 0:07:18( 20 ) 0:15:55( 19 ) 0:23:13( 19 ) 0:06:55( 15 ) 0:06:26
21 21   70 Eggers, Jan TuS Neuk√∂lln Berlin mElite 12   0:30:28 0:07:38( 22 ) 0:15:26( 17 ) 0:23:04( 17 ) 0:07:24( 20 ) 0:06:46
22 22   88 Radzinski, Pawel Ironman C/S Poland mElite 13   0:30:38 0:07:12( 19 ) 0:16:10( 20 ) 0:23:22( 20 ) 0:07:16( 19 ) 0:06:56
23 23   86 Peschel, Olaf A3K-Berlin mElite 14   0:30:39 0:08:09( 23 ) 0:15:01( 13 ) 0:23:10( 18 ) 0:07:29( 21 ) 0:06:57
24 24   77 Bogs, Domenique MSV Tripoint Ffo mElite 15   0:32:25 0:07:25( 21 ) 0:17:56( 22 ) 0:25:21( 21 ) 0:07:04( 18 ) 0:08:43
25 25   80 Kowalczyk, Maximilian   mElite 16   0:36:20 0:10:26( 24 ) 0:16:54( 21 ) 0:27:20( 22 ) 0:09:00( 22 ) 0:12:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de