Ergebnisliste vom: 02.06.2012 - Limbacher Marktlauf2012 - 1,5 km (alle AK)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   506 Riechert, Niklas 1   mU16 98 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:05:25 0:00:00
2 2   507 Schirk, Jonas 2   mU16 98 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:05:28 0:00:03
3 3   716 Fr√∂hlich, Tim 3   mU16 97 Mittelschule G.-Hauptmann 0:05:32 0:00:07
4 4   474 Tkotsch, Niclas 4   mU16 97 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:05:33 0:00:08
5 5   508 Schmidt, Tim 1   mU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:05:34 0:00:09
6 6   724 Klau√üner, Marvin 5   mU16 97 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:35 0:00:10
7 7   513 Wendler, Robert 2   mU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:05:38 0:00:13
8 8   677 Marmai, Robert 3   mU14   Chemnitz 0:05:45 0:00:20
9 9   636 Planken, Tim 4   mU14 99 LV Limbach 2000 0:05:50 0:00:25
10 10   465 Naumann, Erich 1   mU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:05:54 0:00:29
11 11   405 Felber, Fabian 2   mU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:55 0:00:30
12 12   728 Martick, Nicos 1   mU10 3 USG 0:05:56 0:00:31
13 13   431 Uhlig, Leon Mourice 5   mU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:57 0:00:32
14 14   646 Bauch, Richard 6   mU14 99 Pestalozzischule L.-O. 0:05:58 0:00:33
15 15   403 Dienelt, Moritz Valentin 7   mU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:59 0:00:34
15   1 688 Oswald, Saskia   1 wU16 98 HC Chemnitz C-Jugend 0:05:59 0:00:34
17 16   707 Engert, Markus 8   mU14   STV limbach-Oberfrohna 0:06:01 0:00:36
18 17   568 Vollbrecht, Justin 3   mU12 2 Goethe-Grundschule 0:06:02 0:00:37
18 17   627 Oscar, Landgraf 3   mU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:06:02 0:00:37
20 19   611 Riechert, Franz 5   mU12 2 Grundschule Plei√üa 0:06:04 0:00:39
21 20   647 D√∂nitz, Arne 9   mU14   Pestalozzischule L.-O. 0:06:06 0:00:41
21 20   723 Eckelt, Yannick 6   mU12 1 SV Fortschritt Lunzenau 0:06:06 0:00:41
23 22   449 Richter, Rouven 7   mU12 1 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:06:08 0:00:43
24 23   409 Junge, Emanuel 10   mU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:14 0:00:49
25 24   678 Adam, Lukas 2   mU10 4 Chemnitzer LV Megware 0:06:14 0:00:49
26 25   426 Schulz, Florian 11   mU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:22 0:00:57
27   2 413 Kreusel, Vanessa   1 wU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:24 0:00:59
28 26   492 Lindner, Dominik 6   mU16 98 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:06:27 0:01:02
29   3 699 Gl√§ser, Chantal   1 wU12 2 Oberlichtenau 0:06:28 0:01:03
30   4 471 Kretschmar, Denise   2 wU16 98 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:06:29 0:01:04
31 27   617 Ben, Schwabe 3   mU10 3 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:06:29 0:01:04
32 28   509 Schmidt, Tobias 8   mU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:06:30 0:01:05
32 28   591 Malt, Bruno 8   mU12 2 Grundschule K√§ndler 0:06:30 0:01:05
34 30   477 Zinke, Kenny 7   mU16 98 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:06:31 0:01:06
35 31   475 Wei√übach, Johannes 8   mU16 98 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:06:34 0:01:09
36   5 457 Jagelmann, Judy   2 wU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:06:36 0:01:11
37 32   459 Landgraf, Markus 10   mU12 1 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:06:37 0:01:12
37   6 680 Bauer, Laura   2 wU14 99 HC Chemnitz C-Jugend 0:06:37 0:01:12
39 33   607 Me√üing, Patrick 4   mU10 3 Grundschule Plei√üa 0:06:38 0:01:13
40 34   423 Pr√∂hl, Peter 11   mU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:39 0:01:14
41 35   710 Wieczorek, Jason 9   mU16 98 Limbach-Oberfrohna 0:06:40 0:01:15
42   7 645 Wagner, Anina Vanessa   3 wU14 99 Pestalozzischule 0:06:41 0:01:16
43 36   640 Felber, Florian 12   mU12 1 Pestalozzischule 0:06:42 0:01:17
44 37   648 Kampe, Robert 12   mU14   Pestalozzischule L.-O. 0:06:43 0:01:18
45 38   660 Fr√∂hlich, Pepe 5   mU10 4 Thomas-M√ľntzer-GS 0:06:43 0:01:18
46   8 415 Meinel, Jette Anika   4 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:44 0:01:19
46 39   594 Saiko, Vincent 6   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:06:44 0:01:19
46   8 687 Neumeier, Lena   3 wU16 98 HC Chemnitz C-Jugend 0:06:44 0:01:19
49 40   408 Hornik, Johannes 10   mU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:45 0:01:20
50   10 404 D√∂ring, Sophie   4 wU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:46 0:01:21
50 41   651 Sprunk, Kevin 13   mU14 99 Pestalozzischule L.-O. 0:06:46 0:01:21
52 42   706 Walther, Jarne 14   mU14 99 SG Neukirchen/Erzg. 0:06:47 0:01:22
53   11 412 Kreckler, Susan   3 wU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:48 0:01:23
54 43   695 Bauer, Philipp 15   mU14   LV Limbach 2000 0:06:48 0:01:23
55 44   654 Winkler, Sebastian 16   mU14   Pestalozzischule L.-O. 0:06:49 0:01:24
56   12 472 Meinel, Trine Lena   5 wU14 99 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:06:50 0:01:25
56 45   552 Rudolph, Justin 13   mU12 1 Goethe-Grundschule 0:06:50 0:01:25
58 46   468 R√ľckert, Felix 7   mU10 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:06:52 0:01:27
59 47   516 Romero Jorge, Alejandro 17   mU14   Goethe Grundschule 0:06:53 0:01:28
60 48   588 Kunzmann, Gero 14   mU12 2 Grundschule K√§ndler 0:06:54 0:01:29
61   13 582 D√∂ring, Josepnine   4 wU12 1 Grundschule K√§ndler 0:06:55 0:01:30
62 49   642 H√§nsel, Klaus-Peter 15   mU12 1 Pestalozzischule 0:06:55 0:01:30
63 50   479 Benad, Tim 16   mU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:06:56 0:01:31
65 52   540 Michel, Terence 8   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:06:57 0:01:32
64 51   727 Baranenko, Anton 11   mU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:57 0:01:32
66 53   711 Trommler, Moritz 17   mU12 1 FSV Limbach 0:06:58 0:01:33
67   14 696 Bauer, Sophie   6 wU14   LV Limbach 2000 0:07:00 0:01:35
68 54   433 Wrzal, Johann 18   mU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:01 0:01:36
69 55   442 H√§nsel, Norbert 9   mU10 4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:01 0:01:36
70   15 690 B√∂rner, Saskia   1 wU10 4 Hetzdorfer SV 0:07:02 0:01:37
71   16 621 Karnett, Josephine   5 wU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:04 0:01:39
71 56   649 Keinert, Tobias 19   mU14 99 Pestalozzischule L.-O. 0:07:04 0:01:39
73 57   494 Moser, Erik 20   mU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:05 0:01:40
74   17 473 Reuther, Justine   7 wU14   Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:07:06 0:01:41
74   17 528 Ghribyan, Amalie   6 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:07:06 0:01:41
74 58   623 Lenny Vincent, Hartig 18   mU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:06 0:01:41
77   19 533 Hofmann, Ronja Lara   7 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:07:07 0:01:42
78 59   626 Nitzsche, Luka 10   mU10 3 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:07 0:01:42
79   20 443 Juhrs, Lydia Vanessa   8 wU12 2 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:08 0:01:43
80 60   537 Langen, Paul 19   mU12 2 Goethe-Grundschule 0:07:08 0:01:43
81   21 534 Jorisch, Suna   9 wU12 1 Goethe-Grundschule 0:07:09 0:01:44
81 61   590 Liebing, Jannik 11   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:09 0:01:44
83   22 407 Gersch, Alicia   5 wU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:10 0:01:45
84   23 560 Sieber, Aileen   10 wU12 1 Goethe-Grundschule 0:07:12 0:01:47
87 62   463 M√ľller, Maurice 20   mU12 1 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:13 0:01:48
85   24 505 Richter, Alicia   11 wU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:13 0:01:48
85   24 613 Sonntag, Selina-Marie   11 wU12 2 Grundschule Plei√üa 0:07:13 0:01:48
87 62   667 Schubert, Pascal 12   mU10 4 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:13 0:01:48
89   26 421 P√§tzold, Lilli   8 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:14 0:01:49
89   26 493 Monti, Viktoria   8 wU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:14 0:01:49
89   26 604 Illgen, Salome   13 wU12 1 Grundschule Plei√üa 0:07:14 0:01:49
92 64   718 H√∂sel, Robin 21   mU12 1 Burgst√§dt 0:07:14 0:01:49
93 65   628 Robin, K√ľnzel 13   mU10 4 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:15 0:01:50
94   29 622 Koller, Daminika   14 wU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:16 0:01:51
95   30 437 Vogelsang, Emelie   2 wU10 3 Chemnitzer Eisschnelllaufclub 0:07:17 0:01:52
96 66   658 Bretschneider, Max 14   mU10 4 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:17 0:01:52
96 66   664 Kukowski, Martin Gerrit 14   mU10 4 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:17 0:01:52
98 68   650 M√ľller, Jakob 21   mU14 99 Pestalozzischule L.-O. 0:07:18 0:01:53
99   31 430 Stopp, Felicia   15 wU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:19 0:01:54
99 69   488 Hofer, Pierre 22   mU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:19 0:01:54
101 70   610 Posern, Kevin 22   mU12 2 Grundschule Plei√üa 0:07:19 0:01:54
102 71   548 Philipp, Toni 16   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:07:20 0:01:55
104 72   566 Troschitz, Moritz 23   mU12 1 Goethe-Grundschule 0:07:21 0:01:56
103   32 638 Weber, Ammelie   3 wU10 4 LV Limbach 2000 0:07:21 0:01:56
105 73   414 K√ľhnert, Bernhard 23   mU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:22 0:01:57
105 73   456 Jagelmann, John Romar 24   mU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:22 0:01:57
105   33 532 Henschke, Enola   4 wU10 4 Goethe-Grundschule 0:07:22 0:01:57
108 75   441 G√ľnther, Timm 25   mU12 2 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:23 0:01:58
109   34 418 Monti, Lucia   16 wU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:24 0:01:59
109   34 482 Braun, Jenny   10 wU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:24 0:01:59
111   36 498 Muth, Jasmin   11 wU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:25 0:02:00
111 76   587 Kuhn, Elias 17   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:25 0:02:00
111   36 637 Steger, Nina   1 wU08 5 LV Limbach 2000 0:07:25 0:02:00
114   38 464 M√ľller, Nadine   17 wU12 1 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:26 0:02:01
117 77   476 Winkler, Marco 26   mU12 1 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:07:26 0:02:01
114   38 499 Nebe, Marielle   12 wU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:26 0:02:01
114   38 600 Deisinger, Henriette   5 wU10 3 Grundschule Plei√üa 0:07:26 0:02:01
119 78   631 Tornow, Jonny 27   mU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:27 0:02:02
118   41 634 Hiller, Charlotta   18 wU12 2 LV Limbach 2000 0:07:27 0:02:02
120   42 553 Sch√§dlich, Anne   6 wU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:28 0:02:03
120 79   652 Uhlig, Dominique 24   mU14   Pestalozzischule L.-O. 0:07:28 0:02:03
123 80   612 Sender, Clemens 18   mU10 3 Grundschule Plei√üa 0:07:29 0:02:04
122   43 683 Freitag, Caro   13 wU14 99 HC Chemnitz C-Jugend 0:07:29 0:02:04
124   44 557 Schneider, Jennifer   7 wU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:31 0:02:06
124 81   643 Keinert, Lukas 28   mU12 1 Pestalozzischule 0:07:31 0:02:06
124   44 689 Weber, Melani   14 wU14 99 HC Chemnitz C-Jugend 0:07:31 0:02:06
127 82   478 Bady, Kai 25   mU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:32 0:02:07
129 83   632 Pester, Nino 19   mU10 3 Jugendfeuerwehr Oberfrohna 0:07:32 0:02:07
127   46 705 Walther, Hannah   19 wU12 1 SG Neukirchen/Erzg. 0:07:32 0:02:07
131 85   467 Porstmann, Jeremy 29   mU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:33 0:02:08
130 84   510 Tuchscherer, Rico 12   mU16 98 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:07:33 0:02:08
131 85   589 Leichsenring, Linus 20   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:33 0:02:08
134   48 406 Fr√∂hlich, Sophia   15 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:34 0:02:09
133   47 717 Gilg, Alexandra   20 wU12 2 Limbach-Oberfrohna 0:07:34 0:02:09
135   49 420 Oppermann, Antonia   16 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:35 0:02:10
135   49 514 Engelhardt, Isabeau   21 wU12 1 Goethe Grundschule 0:07:35 0:02:10
137 87   561 Sieber, Julien Pascal 21   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:35 0:02:10
139 88   541 M√ľller, Simon 22   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:36 0:02:11
138   51 676 Dornberg, Celina   22 wU12 2 SV Zschopau 0:07:36 0:02:11
141 89   416 Mengert, Jeremias 30   mU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:37 0:02:12
140   52 606 Luderer, Ruth Maria   8 wU10 4 Grundschule Plei√üa 0:07:37 0:02:12
142 90   596 Schneider, Johannes 31   mU12 2 Grundschule K√§ndler 0:07:38 0:02:13
144 91   447 Peter, Benjamin 23   mU10 3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:39 0:02:14
143   53 453 Friebel, Celine   9 wU10 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:39 0:02:14
145 92   693 Arnold, Niklas 24   mU10 3 Limbach-Oberfrohna 0:07:40 0:02:15
146   54 429 Stitz, Sabrina   6 wU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:41 0:02:16
146 93   563 Sperling, Jeremy 25   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:41 0:02:16
148   55 618 Clara, Markert   23 wU12 2 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:42 0:02:17
150 94   469 Wenzel, Elias 26   mU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:43 0:02:18
150 94   599 Deisinger, Anton 1   mU08 5 Grundschule Plei√üa 0:07:43 0:02:18
149   56 703 K√§mpf, Lara Michelle   10 wU10 4 SG Adelsberg 0:07:43 0:02:18
152   57 722 Vogel, Rosanna   17 wU14   Limbach-Oberfrohna 0:07:44 0:02:19
153 96   614 Wagner, David 32   mU12 2 Grundschule Plei√üa 0:07:45 0:02:20
153 96   692 Gerlach, Lars 27   mU10 3 LImbach-Oberfr. Sa. 0:07:45 0:02:20
155 98   542 M√ľller, Tony 28   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:47 0:02:22
155   58 592 P√∂nitz, Bianka   11 wU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:47 0:02:22
158 99   574 W√ľnschmann, Lukas Maximilian 29   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:07:48 0:02:23
157   59 595 Sch√§ffer, Laura   12 wU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:48 0:02:23
159 100   455 Hoffer, Lukas 33   mU12 1 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:49 0:02:24
159 100   624 Marco, Stitz 33   mU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:07:49 0:02:24
161 102   725 Weidinger, Leon 35   mU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:50 0:02:25
162   60 460 Li√üke, Gina   24 wU12 1 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:07:51 0:02:26
163 103   527 Frenzel, Felix 30   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:07:51 0:02:26
164 104   400 Bachmann, Oliver 26   mU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:52 0:02:27
164   61 446 K√ľhnert, Leah Sophie   25 wU12 2 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:52 0:02:27
166   62 524 Eckelmann, Nelly   26 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:07:54 0:02:29
168 105   598 Tanneberger, Johannes 31   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:07:54 0:02:29
166   62 670 Wurst, Selina   2 wU08 5 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:54 0:02:29
168 105   719 Bultz, Domenik 31   mU10 4 Limbach-Oberfrohna 0:07:54 0:02:29
170   64 428 Steudel, Emilia   27 wU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:55 0:02:30
171   65 605 L√∂bel, Lavinia   13 wU10 3 Grundschule Plei√üa 0:07:56 0:02:31
172 107   661 H√∂ltzel, Tom 36   mU12 1 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:56 0:02:31
173   66 439 Friedrich, Amelie   14 wU10 4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:57 0:02:32
174 108   700 Starke, Kenny Leandro 2   mU08 5   0:07:57 0:02:32
176 109   669 Walendi, Louis Raul 33   mU10 4 Thomas-M√ľntzer-GS 0:07:58 0:02:33
175   67 721 Pfaff, Marbele   3 wU08 5 Team Pfaff 0:07:58 0:02:33
178 110   445 K√ľhnert, Georg 34   mU10 3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:07:59 0:02:34
177   68 555 Schlenzig, Hannah   28 wU12 1 Goethe-Grundschule 0:07:59 0:02:34
178 110   712 Trommler, Felix 34   mU10 3 Wasserturmschule L-O 0:07:59 0:02:34
180   69 616 Anne, Baum   15 wU10 4 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:08:00 0:02:35
181 112   655 Balk, Jan 3   mU08 5 Thomas-M√ľntzer-GS 0:08:00 0:02:35
182   70 551 Rauschenbach, Lisa - Marie   16 wU10 3 Goethe-Grundschule 0:08:03 0:02:38
182 113   663 Junge, Matteo 4   mU08 5 Thomas-M√ľntzer-GS 0:08:03 0:02:38
184   71 579 Andresen, Anne   17 wU10 4 Grundschule K√§ndler 0:08:04 0:02:39
185 114   619 Grobe, Niclas 37   mU12 1 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:08:04 0:02:39
186 115   625 Marvin, Schott 36   mU10 4 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:08:05 0:02:40
187 116   549 Polaczek, Kacper 38   mU12 2 Goethe-Grundschule 0:08:06 0:02:41
188 117   674 Schubert, Pierre 5   mU08 12 Limbach-Oberfrohna 0:08:08 0:02:43
189 118   620 Jacob, Kindler 37   mU10 4 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:08:09 0:02:44
190 119   675 Zscherpe, Gordon 38   mU10 4 Limbach-Oberfrohna 0:08:11 0:02:46
191 120   571 Weinert, Maximilian 39   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:13 0:02:48
192   72 679 Lindig, Leonie   18 wU10 3 Hainsberger SV 0:08:14 0:02:49
192 121   715 Grobe, Tim 27   mU14   Mittelschule G.-Hauptmann 0:08:14 0:02:49
194   73 635 Hohlfeld, Florentine   19 wU10 4 LV Limbach 2000 0:08:21 0:02:56
195 122   454 Haase, Robbie 40   mU10 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:22 0:02:57
195   74 672 Saurin, Anica Fabienne   20 wU10 4 M√ľhlau 0:08:22 0:02:57
197   75 585 Heinze, Yasmin   21 wU10 3 Grundschule K√§ndler 0:08:23 0:02:58
198 123   603 Gehlsdorf, Ole 41   mU10 4 Grundschule Plei√üa 0:08:24 0:02:59
199   76 644 Langen, Madleen   18 wU14 99 Pestalozzischule 0:08:25 0:03:00
200 124   562 Sommer, Joe 42   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:26 0:03:01
201 125   694 K√ľhn, Noa 43   mU10 3 Limbch-Oberfrohna 0:08:27 0:03:02
202   77 500 Neubert, Celine   29 wU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:28 0:03:03
202   77 708 Gobor, Melina   4 wU08 5 TSV 1872 Pobershau 0:08:28 0:03:03
204   79 427 Spicin, Veronika   19 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:08:29 0:03:04
204   79 480 Berndt, Nathalie   30 wU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:29 0:03:04
206   81 522 B√ľt√ľn, Filiz   31 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:08:30 0:03:05
206   81 641 Gerlach, Jennifer   7 wU16 97 Pestalozzischule 0:08:30 0:03:05
208   83 639 Cayirbasan, Sarah   20 wU14 99 Pestalozzischule 0:08:32 0:03:07
209   84 461 M√§der, Caroline   22 wU10 4 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:08:33 0:03:08
210 126   564 Templin, Emil 44   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:35 0:03:10
211 127   525 Eggers, Max 6   mU08 5 Goethe-Grundschule 0:08:36 0:03:11
212 128   559 Sch√∂nfeld, Bruno 45   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:08:37 0:03:12
213   85 529 Gr√§fe, Emilie   23 wU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:38 0:03:13
214 129   584 Heidenfelder, Dominik 46   mU10 3 Grundschule K√§ndler 0:08:38 0:03:13
215 130   547 Phan Thien, An 47   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:40 0:03:15
216 131   586 Klemm, Hennes 48   mU10 4 Grundschule K√§ndler 0:08:41 0:03:16
217   86 444 Knechtel, Charlotte   24 wU10 3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:08:43 0:03:18
218   87 581 D√§mmig, Vivien   32 wU12 2 Grundschule K√§ndler 0:08:44 0:03:19
219   88 419 Neubert, Lisa   21 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:08:45 0:03:20
219   88 511 Vogel, Jessica   21 wU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:45 0:03:20
221   90 484 Eidner, Lina   23 wU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:47 0:03:22
222 132   535 Klat, Stanley 49   mU10 3 Goethe-Grundschule 0:08:52 0:03:27
223 133   486 Fiedler, Daniel 28   mU14   Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:53 0:03:28
224   91 481 B√∂hme, Jasmin   24 wU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:08:54 0:03:29
225 134   519 Beyer, No√®l J√®rome 50   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:08:54 0:03:29
226   92 682 Engelmann, Lena   25 wU14   HC Chemnitz C-Jugend 0:08:55 0:03:30
227 135   615 Andreas, Scheel 51   mU10 4 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:08:56 0:03:31
227   93 681 Dolge, Luise   26 wU14 99 HC Chemnitz C-Jugend 0:08:56 0:03:31
229 136   704 K√§mpf, Niklas Aaron 7   mU08 6 SG Adelsberg 0:08:57 0:03:32
230 137   448 Peter, Jeremia 52   mU10 4 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:08:58 0:03:33
231   94 686 Kiehl, Michelle   8 wU16 98 HC Chemnitz C-Jugend 0:09:03 0:03:38
233 138   518 Beier, Colin 53   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:09:04 0:03:39
232   95 684 Heinig, Christiane   9 wU16 98 HC Chemnitz C-Jugend 0:09:04 0:03:39
234 139   521 Bode, Jakob 39   mU12 2 Goethe-Grundschule 0:09:05 0:03:40
235   96 673 Saurin, Cytnhia Monique   25 wU10 4 M√ľhlau 0:09:09 0:03:44
236 140   489 H√∂fler, Dominic 29   mU14 99 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:09:11 0:03:46
237   97 452 Bl√§sche, Marie   33 wU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:12 0:03:47
237   97 697 Cuppel, Caroline   26 wU10 3 LV Limbach 2000 0:09:12 0:03:47
239   99 410 Kluge, Antonia   27 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:14 0:03:49
240 141   575 W√ľrker, Lennox 54   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:09:16 0:03:51
241   100 417 Mierdel, Annika   28 wU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:20 0:03:55
242   101 424 R√∂mer, Nadine   10 wU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:21 0:03:56
243   102 434 Zacharias, Saskia   34 wU12 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:23 0:03:58
244 142   608 Pilz, Niklas 55   mU10 4 Grundschule Plei√üa 0:09:29 0:04:04
245   103 466 Polakova, Michaela   27 wU10 3 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:30 0:04:05
246   104 572 Weinhold, Lena Sue   35 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:09:31 0:04:06
247   105 496 M√ľller, Kyra   11 wU16 98 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:09:33 0:04:08
248 143   567 Volkmann, Max 56   mU10 4 Goethe-Grundschule 0:09:33 0:04:08
249   106 545 Niebuhr, Yasmin   5 wU08 5 Goethe-Grundschule 0:09:34 0:04:09
250   107 450 Schubert, Zoe   36 wU12 2 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:09:37 0:04:12
251   108 573 Wendler, Lea - Sophie   28 wU10 4 Goethe-Grundschule 0:09:44 0:04:19
252   109 438 Dell, Luisa   29 wU10 3 Evangelische GS Br√§unsdorf 0:09:48 0:04:23
253   110 515 Engelhardt, Lea   30 wU10 4 Goethe Grundschule 0:09:54 0:04:29
254   111 633 G√ľttler, Marlene   6 wU08 6 LV Limbach 2000 0:09:56 0:04:31
255   112 401 Barth, Lydia   12 wU16 98 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:09:57 0:04:32
256   113 451 Berthold, Celina   37 wU12 2 Gerhart-Hauptmann-Grundschule 0:09:58 0:04:33
258   115 411 K√∂hler, Sarah   29 wU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:10:02 0:04:37
258   115 425 Schacht, Isabell   29 wU14 99 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:10:02 0:04:37
257   114 538 Loh√üe, Alina   38 wU12 2 Goethe-Grundschule 0:10:02 0:04:37
260   117 726 Engelhardt, Leonie   7 wU08 5 Limbach-Oberfrohna 0:10:09 0:04:44
261 144   720 Bultz, Benjamin 57   mU10 3 Limbach-Oberfrohna 0:10:10 0:04:45
262 145   490 Jasmund, Max 40   mU12 1 Geschwister-Scholl-Mittelschule 0:10:15 0:04:50
263   118 435 Zimmer, Julia   31 wU14   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:10:36 0:05:11
264   119 565 Thomas, Leonie   31 wU10 4 Goethe-Grundschule 0:10:37 0:05:12
264 146   629 Robin, Schl√ľter 58   mU10 3 GS Am Wasserturm Limbach-O. 0:10:37 0:05:12
266   120 602 Freitag, Pia   32 wU10 3 Grundschule Plei√üa 0:10:38 0:05:13
267 147   554 Schlegel, Paul Alexander 8   mU08 5 Goethe-Grundschule 0:10:51 0:05:26
268 148   526 Enge, Jannik 41   mU12 2 Goethe-Grundschule 0:11:06 0:05:41
269   121 713 Gan√ü, Marie-Louise   33 wU10 4 Limbach-Oberfrohna 0:11:19 0:05:54
270   122 570 Walther, Amy Michelle   8 wU08 5 Goethe-Grundschule 0:11:21 0:05:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de