Ergebnisliste vom: 02.06.2012 - Limbacher Marktlauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   256 Duha, Robin 1   MHK 89 SG Adelsberg 0:16:59 0:00:00
2 2   340 Reif, Sebastian 2   MHK 83 SV Tanne Thalheim 0:17:14 0:00:15
3 3   281 Keinert, Heiko 1   M45 67 LV Limbach 2000 0:18:26 0:01:27
4 4   334 H├╝nig, Tino 1   M40 71 LV Limbach 2000 0:18:38 0:01:39
5 5   355 Schubert, Samuel 3   MHK 88 Weimar 0:18:40 0:01:41
6 6   331 Winkler, Ingo 2   M45 66 CLV Megware 0:18:44 0:01:45
7 7   282 Keller, Jonas 1   mU16 97 Hetzdorfer SV 0:18:55 0:01:56
8 8   312 Riechert, Niklas 2   mU16 98 LV Limbach 2000 0:19:08 0:02:09
9 9   305 Planken, Dirk 3   M45 66 LG eins / LV Limbach 2000 0:19:09 0:02:10
10 10   326 von M├╝ller, Johannes 1   mU14   SC Chemnitz von 1892 0:19:25 0:02:26
11 11   303 Ohrt, Harald 1   M60 52 Chemnitzer PSV 0:19:32 0:02:33
12 12   252 Bachmann, Manuel 1   mU18 95 LV Limbach 2000 0:20:03 0:03:04
13 13   294 K├╝hnert, Jens 1   M35 75 SG Br├Ąunsdorf 0:20:04 0:03:05
14   1 329 Welker, Emily   1 wU14   LV Limbach 2000 0:20:13 0:03:14
15 14   257 Eichhorn, Hannes 3   mU16 98 LG Vogtland 0:20:21 0:03:22
16 15   307 Poike, Lucca 4   mU16 97 Chemnitzer LV Megware 0:20:44 0:03:45
17 16   304 Pinkert, John-Luccas 2   mU14 99 Chemnitzer LV Megware 0:20:47 0:03:48
18 17   359 Bauer, Tobias 5   mU16 97 Freiwillige Feuerwehr D├╝rrengesbisdorf 0:20:54 0:03:55
19 18   279 Keinert, Andre 2   M40 68 STV Limbach-Oberfrohna 0:21:10 0:04:11
20 19   273 Hell, Lucas 1   mU12 1 Elterleiner SV 0:21:25 0:04:26
21 20   348 Tyll, Felix 3   mU14 99 CLV Megware Chemnitz 0:21:26 0:04:27
22 21   325 von M├╝ller, Jakob 1   mU10 4 SC Chemnitz von 1892 0:21:27 0:04:28
23 22   271 Harbig, Paul 4   mU14   LV Limbach 2000 0:21:28 0:04:29
24 23   335 Kuhnert, Lucas 2   mU18 96 Gerhart-Hauptmann-Mittelschule 0:21:29 0:04:30
25   2 270 Harbig, Lea   1 wU12 1 LV Limbach 2000 0:21:31 0:04:32
26   3 310 Richter, Gina   2 wU14   SC Chemnitz von 1892 0:21:34 0:04:35
27   4 309 Richter, Celine   3 wU14   Dorfchemnitzer SV 0:21:36 0:04:37
28   5 327 von M├╝ller, Pauline   4 wU14 99 SC Chemnitz von 1892 0:21:41 0:04:42
29 24   277 Juhrs, Stephan 3   M40 69 Limbach Oberfrohna 0:21:45 0:04:46
29 24   330 Wendler, Robert 5   mU14 99 LV Limbach 2000 0:21:45 0:04:46
31 26   251 Bach, Steffen 4   M45 65 Team Schlettau 0:21:47 0:04:48
32 27   341 Reif, Martin 1   M55 54 BC Stollberg-Niederdorf 0:21:50 0:04:51
33 28   356 Piechotta, Bernd 1   M65 46 LAC Erdgas Chemnitz 0:21:54 0:04:55
34 29   306 Poike, Andreas 4   M40 70 SC Chemnitz von 1892 0:22:12 0:05:13
35 30   253 Bachmann, Marvin 2   mU12 1 LV Limbach 2000 0:22:14 0:05:15
36 31   276 J├Ąger, Niklas 6   mU14   LV Limbach 2000 0:22:31 0:05:32
37 32   308 Reichel, Tilman 2   mU10 3 TSV 1872 Pobershau 0:22:39 0:05:40
38   6 292 Kr├Ânert, Natalie   1 wU18 96 LV Limbach 2000 0:22:43 0:05:44
39 33   315 Schirk, Jonas 6   mU16 98 LV Limbach 2000 0:22:47 0:05:48
40 34   319 Schubert, Taron 3   mU10 3 STV Limbach-Oberfrohna 0:22:49 0:05:50
41 35   311 Richter, Rouven 3   mU12 1 LV Limbach 2000 0:22:52 0:05:53
42   7 263 Freitag, Susann   1 wU16 97 Dorfchemnitzer SV 0:23:11 0:06:12
43 36   295 Bach, Florian 1   mU20 94 Team Schlettau 0:23:24 0:06:25
44 37   322 Uhlig, Frank 5   M45 63 Team S├Ąchs. Adler- u. Jagdfalkenhof Augustusburg 0:23:26 0:06:27
45 38   328 Walter, Valentin 7   mU16 97 TSV 1906 Burkartshain 0:23:27 0:06:28
46   8 299 M├╝ller, Christin   2 wU16 97 LV Limbach 2000 0:24:00 0:07:01
47   9 284 Kersandt, Josefine   3 wU16 98 Elterleiner SV 0:24:01 0:07:02
48 39   261 Franke, Jens 6   M45 67 Pulsschlag Erzgebirge 0:24:05 0:07:06
49   10 280 Keinert, Denise   2 wU12 2 LV Limbach 2000 0:24:11 0:07:12
50   11 258 Eidner, Anne Lilly   1 wU10 3 LV Limbach 2000 0:24:15 0:07:16
51 40   255 Clau├č, Stefan 1   M30 81 Chemnitz 0:24:21 0:07:22
52   12 316 Schmitt, Saskia   5 wU14   TSV Olbernhau 0:24:22 0:07:23
53   13 313 Riemer, Marie   6 wU14   TSV Olbernhau 0:24:25 0:07:26
54   14 354 Goldstein, Anja   1 W40 71 Herz aus Silber Freiberg 0:24:37 0:07:38
55 41   254 Hesse, Martin 2   mU20 94 Limbach-Oberfrohna 0:24:42 0:07:43
56 42   287 Kral, Carsten 5   M40 71 SC Chemnitz von 1892 0:24:46 0:07:47
56 42   288 Kral, Florian 4   mU12 2 SC Chemnitz von 1892 0:24:46 0:07:47
58 44   323 Vogel, Sebastian 5   mU12 1 Chemnitzer LV Megware 0:24:55 0:07:56
59 45   278 Junge, Emanuel 7   mU14 99 Burgst├Ądter LV 0:25:03 0:08:04
60 46   274 Eidner, Jens 6   M40 72 Limbach-Oberfrohna 0:25:05 0:08:06
61   15 262 Freiberg, Janet   1 W30 78 Limbach-Oberfrohna 0:25:06 0:08:07
62 47   285 K├Âhler, Harry 1   M75+ 37 Post SV Chemnitz 0:25:20 0:08:21
63 48   264 Gerlach, Mario 7   M45 66 Limbach-Oberf. Sa. 0:25:26 0:08:27
64 49   300 M├╝ller, J├╝rgen 1   M70 42 LG Geyer 0:25:28 0:08:29
64   16 320 Steinert, Linda   4 wU16 97 LV Limbach 2000 0:25:28 0:08:29
66 50   268 G├╝nzel, Stefan 1   M50 58 Zwickau 0:25:58 0:08:59
67   17 301 M├╝ller, Tina   5 wU16 97 LV Limbach 2000 0:26:01 0:09:02
68   18 291 Kreusel, Vanessa   7 wU14 99 LV Limbach 2000 0:26:02 0:09:03
69   19 293 Kruppa, Manuela   2 W40 72 TSV Elektronik Gornsdorf 0:26:08 0:09:09
70 51   343 Merker, Gunder 2   M65 47 Postsportverein Chemnitz 0:26:24 0:09:25
71   20 314 Schinkitz, Theresa   3 wU12 1 SC Chemnitz von 1892 0:26:29 0:09:30
72   21 318 Schubert, Kyra   4 wU12 1 STV Limbach-Oberfrohna 0:26:30 0:09:31
73   22 336 Thierfelder, Lisa   8 wU14   Zw├Ânitzer HSV 1928 0:26:33 0:09:34
74   23 266 Gobor, Nathalie   5 wU12 2 TSV 1872 Pobershau 0:26:37 0:09:38
75   24 345 H├╝bl, Mara   9 wU14   Wasserwacht Chemnitz 0:26:58 0:09:59
76 52   267 G├Âtz, Torsten 7   M40 68 LV Limbach 2000 0:27:15 0:10:16
77 53   337 Oeser, Bernd 3   M65 44 SV 93 Chemnitz 0:27:19 0:10:20
78   25 344 Schinkitz, Silke   3 W40 72 Schwimmclub Chemnitz 0:27:20 0:10:21
79   26 290 Kretschmar, Denise   6 wU16 98 LV Limbach 2000 0:27:32 0:10:33
80   27 297 Lindig, Yvonne   2 W30 78 Freital 0:27:45 0:10:46
81 54   296 Lesseng, Silvio 2   M35 74 Limbach-Oberfrohna 0:27:46 0:10:47
82 55   275 Immisch, Volkmar 2   M55 55 Limbach-Oberfrohna 0:27:50 0:10:51
83 56   269 G├╝ttler, Linus 4   mU10 3 LV Limbach 2000 0:28:02 0:11:03
84 57   289 Kraus, Andy 3   M35 73   0:28:21 0:11:22
85 58   347 Immisch, Frank 3   M55 56 Chemnitz 0:28:33 0:11:34
86 59   338 G├Âpfert, Olaf 2   M50 61 LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:29:27 0:12:28
87   28 259 Fache, Marie   10 wU14   LV Limbach 2000 0:29:47 0:12:48
88 60   286 Kral, Alexander 8   mU14 99 SC Chemnitz von 1892 0:30:45 0:13:46
89   29 272 Hartung, Kristina   3 W30 79 Limbach-Oberfrohna 0:31:08 0:14:09
90 61   339 Mauersberger, Heinz 4   M65 44 CSG Helbersdorf 0:31:48 0:14:49
91   30 283 Kempe, Caroline   4 W40 70 SV Gr├╝n Wei├č Leubsdorf 0:32:05 0:15:06
92   31 349 G├Âtze, Elke   1 W60 52 Chemnitz 0:32:48 0:15:49
92 62   350 G├Âtze, Lutz 2   M60 52 Chemnitz 0:32:48 0:15:49
94   32 351 Gunewald, Tina   1 WHK 86 Chemnitz 0:32:58 0:15:59
95 63   352 Ziebart, Roman 4   MHK 85 Chemnitz 0:32:59 0:16:00
96   33 75 Lange, Evelin   1 W55 54 SV Taucha 0:41:37 0:24:38
97   34 298 Lucht, Marina   2 WHK 84 Callenberg 0:52:37 0:35:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de