Ergebnisliste vom: 02.06.2012 - Rachwitzer Triathlon2012 - Jedermann (750-18-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit
1 1   187 Popp, Theodor TSV 1880 Gera Zwötzen 91 mJeder 1   0:51:10 0:10:14( 6 ) 0:26:00( 4 ) 0:36:14( 3 ) 0:14:56( 1 )
2 2   112 Clauß, Christoph Paul Bike24 TriTeamM 92 mJeder 2   0:51:46 0:09:06( 1 ) 0:26:04( 5 ) 0:35:10( 2 ) 0:16:36( 3 )
3 3   242 Hoffmann, David TSV 1880 Gera-Zwötzen 75 mJeder 3   0:52:02 0:09:10( 2 ) 0:25:56( 3 ) 0:35:06( 1 ) 0:16:56( 6 )
4 4   171 Schäfer, Sergej Bike24 TriTeam 85 mJeder 4   0:53:27 0:10:25( 8 ) 0:26:09( 7 ) 0:36:34( 4 ) 0:16:53( 5 )
5 5   185 Poerner, Gernot Neuseensport 76 mJeder 5   0:53:44 0:11:44( 14 ) 0:24:58( 1 ) 0:36:42( 5 ) 0:17:02( 7 )
6 6   177 Pflüger, Sebastian Triathlon Jena 88 mJeder 6   0:53:45 0:10:41( 11 ) 0:26:12( 9 ) 0:36:53( 9 ) 0:16:52( 4 )
7 7   180 Oswald, Jens LFV Oberholz 73 mJeder 7   0:54:08 0:12:58( 41 ) 0:25:25( 2 ) 0:38:23( 11 ) 0:15:45( 2 )
8 8   124 Fritze, Christian Team FangtDasGnu 79 mJeder 8   0:55:06 0:10:43( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
9 9   239 Michel, Eric LFV Oberholz 89 mJeder 9   0:55:56 0:10:03( 3 ) 0:26:47( 24 ) 0:36:50( 7 ) 0:19:06( 19 )
10 10   152 Koch, Andreas TV Dresden 78 mJeder 10   0:56:06 0:12:56( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
11 11   147 Kasack, Daniel TV Ruppichteroth 81 mJeder 11   0:56:52 0:13:20( 50 ) 0:26:07( 6 ) 0:39:27( 22 ) 0:17:25( 9 )
12 12   170 Oeser, Matthias train-natural.com 81 mJeder 12   0:56:58 0:13:09( 44 ) 0:26:16( 10 ) 0:39:25( 21 ) 0:17:33( 12 )
13 13   219 Staab, Holger SC Heigenbrücken 76 mJeder 13   0:57:10 0:12:14( 22 ) 0:27:26( 57 ) 0:39:40( 25 ) 0:17:30( 11 )
14 14   196 Sander, Marco LFV Oberholz 87 mJeder 14   0:57:20 0:12:09( 21 ) 0:27:31( 58 ) 0:39:40( 25 ) 0:17:40( 13 )
15 15   182 Piontek, Ronny VS Leipzig 79 mJeder 15   0:57:27 0:13:10( 45 ) 0:26:30( 13 ) 0:39:40( 25 ) 0:17:47( 14 )
16 16   192 Ritter, Olaf TSV 1880 Gera Zwötzen 69 mJeder 16   0:57:36 0:12:18( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
17 17   121 Franz, Dustin DLRG Luckenwalde 84 mJeder 17   0:57:38 0:12:33( 31 ) 0:26:48( 26 ) 0:39:21( 20 ) 0:18:17( 16 )
18 18   231 Witke, Thomas Dresden 65 mJeder 18   0:57:43 0:12:20( 25 ) 0:27:20( 50 ) 0:39:40( 25 ) 0:18:03( 15 )
19 19   205 Schikora, Kevin TSV 1880 Gera Zwötzen 91 mJeder 19   0:57:56 0:10:26( 9 ) 0:26:26( 12 ) 0:36:52( 8 ) 0:21:04( 27 )
20 20   190 Rinke, Niklas TSV 1880 Gera Zwötzen 96 mJeder 20   0:57:57 0:10:13( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
21   1 109 Bürli, Simone TV Dresden 73 wJede   1 0:57:58 0:10:17( 7 ) 0:30:23( 82 ) 0:40:40( 39 ) 0:17:18( 8 )
22 21   123 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu 88 mJeder 21   0:58:02 0:11:49( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
23   2 211 Schubert, Lisa SV Hohnstädt WOOLF Triathlonteam 89 wJede   2 0:58:04 0:10:35( 10 ) 0:27:52( 65 ) 0:38:27( 12 ) 0:19:37( 21 )
24 22   243 Seifarth, Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen 70 mJeder 22   0:58:05 0:11:18( 13 ) 0:26:35( 15 ) 0:37:53( 10 ) 0:20:12( 22 )
25 23   197 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 mJeder 23   0:58:06 0:12:53( 38 ) 0:27:47( 64 ) 0:40:40( 39 ) 0:17:26( 10 )
26 24   201 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 mJeder 24   0:58:07 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
27 25   204 Scheida, Jens SV Handwerk Leipzig 81 mJeder 25   0:58:11 0:11:56( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
28 26   145 Huster, Frank Karlsruher Lemminge 69 mJeder 26   0:58:27 0:12:30( 29 ) 0:27:04( 37 ) 0:39:34( 23 ) 0:18:53( 18 )
29 27   233 Zacharias, Henry LFV Oberholz 71 mJeder 27   0:59:03 0:10:08( 4 ) 0:26:41( 21 ) 0:36:49( 6 ) 0:22:14( 32 )
30 28   247 Stöhr, Udo SC Riesa Triathlon 74 mJeder 28   0:59:10 0:12:39( 34 ) 0:28:01( 66 ) 0:40:40( 39 ) 0:18:30( 17 )
31 29   189 Reuter, Sven SSV Eilenburg 70 mJeder 29   0:59:23 0:12:28( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
32 30   254 Gloy, Thomas SC DHfK Leipzig 78 mJeder 30   0:59:29 0:11:48( 15 ) 0:27:12( 44 ) 0:39:00( 14 ) 0:20:29( 26 )
33 31   217 Spangenberg, Jan Vfl Eilenburg 81 mJeder 31   0:59:57 0:00:00 0:00:00 0:40:40( 39 ) 0:19:17( 20 )
34 32   131 Gonzalez, Gonzalo Spofitec 71 mJeder 32   1:00:10 0:11:58( 19 ) 0:26:37( 18 ) 0:38:35( 13 ) 0:21:35( 28 )
35 33   138 Helm, Ronny White Rock 78 mJeder 33   1:00:58 0:13:37( 53 ) 0:27:09( 42 ) 0:40:46( 46 ) 0:20:12( 22 )
36 34   161 Lehmann, Ronny Leipzig 81 mJeder 34   1:01:05 0:12:32( 30 ) 0:28:08( 68 ) 0:40:40( 39 ) 0:20:25( 24 )
37 35   176 Pflüger, Jochen LfV Oberholz 62 mJeder 35   1:01:10 0:13:59( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
38 36   240 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 mJeder 36   1:01:26 0:00:00 0:00:00 0:39:16( 18 ) 0:22:10( 31 )
39 37   207 Schmidt, Torsten Pulsschlag Erzgebirge/Schwimmteam 87 mJeder 37   1:01:43 0:12:35( 33 ) 0:26:37( 17 ) 0:39:12( 16 ) 0:22:31( 35 )
40 38   168 May, Gerd Tri-Sport Wurzen 67 mJeder 38   1:01:46 0:14:02( 58 ) 0:27:19( 49 ) 0:41:21( 53 ) 0:20:25( 24 )
41 39   183 Pippel, Jan SV Handwerk Leipzig 84 mJeder 39   1:01:50 0:12:40( 35 ) 0:27:33( 59 ) 0:40:13( 33 ) 0:21:37( 29 )
42 40   245 Majchrzak, Rico Team IRONMIND 74 mJeder 40   1:01:53 0:12:33( 31 ) 0:26:35( 14 ) 0:39:08( 15 ) 0:22:45( 37 )
43 41   236 Meinhardt, Henry TSV 1880 Gera Zwötzen 59 mJeder 41   1:02:10 0:11:57( 18 ) 0:27:15( 46 ) 0:39:12( 16 ) 0:22:58( 40 )
44 42   148 Klamt, Holger SC DHfK Skisport 64 mJeder 42   1:02:25 0:12:29( 28 ) 0:27:05( 39 ) 0:39:34( 23 ) 0:22:51( 39 )
45 43   120 Feldbinder, Daniel SV Halle Triathlon 96 mJeder 43   1:02:27 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
46 44   210 Schubert, Frank TSV 1880 Gera Zwötzen 66 mJeder 44   1:02:36 0:13:28( 52 ) 0:26:47( 24 ) 0:40:15( 34 ) 0:22:21( 33 )
47 45   153 Koepp, Sandor Gera 70 mJeder 45   1:03:02 0:12:15( 23 ) 0:27:02( 34 ) 0:39:17( 19 ) 0:23:45( 45 )
48   3 157 Kummich, Juliane TV Dresden Spitzen Team 88 wJede   3 1:03:06 0:12:22( 26 ) 0:28:18( 69 ) 0:40:40( 39 ) 0:22:26( 34 )
49 46   226 Vörkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 mJeder 46   1:03:29 0:14:06( 59 ) 0:26:51( 27 ) 0:40:57( 49 ) 0:22:32( 36 )
50 47   119 Erbe, Marco Leipziger Triathlon 79 mJeder 47   1:03:46 0:14:20( 67 ) 0:27:22( 52 ) 0:41:42( 59 ) 0:22:04( 30 )
51 48   222 Stöß, André LG eXa Leipzig 69 mJeder 48   1:03:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
52 49   140 Hirsch, Paul Sv Halle Triathlon 93 mJeder 49   1:03:50 0:12:03( 20 ) 0:28:37( 73 ) 0:40:40( 39 ) 0:23:10( 42 )
53 50   128 Gerstäcker, Heiko RSV Speiche 70 mJeder 50   1:04:09 0:13:07( 43 ) 0:27:05( 39 ) 0:40:12( 32 ) 0:23:57( 46 )
54 51   139 Heyne, David Schkeuditz 79 mJeder 51   1:04:34 0:13:18( 48 ) 0:28:29( 72 ) 0:41:47( 62 ) 0:22:47( 38 )
55 52   255 Burchardt, Thomas SC DHfK Leipzig 70 mJeder 52   1:05:04 0:12:40( 35 ) 0:28:24( 70 ) 0:41:04( 51 ) 0:24:00( 47 )
56 53   214 Schumann, René LFV Oberholz 80 mJeder 53   1:05:16 0:14:51( 75 ) 0:26:55( 30 ) 0:41:46( 61 ) 0:23:30( 44 )
57 54   216 Sonne, Dirk Leipzig 72 mJeder 54   1:05:19 0:13:19( 49 ) 0:27:02( 33 ) 0:40:21( 36 ) 0:24:58( 54 )
58 55   135 Gutscher, Jan All-on-Sea 83 mJeder 55   1:05:22 0:13:20( 50 ) 0:26:37( 18 ) 0:39:57( 29 ) 0:25:25( 62 )
59 56   244 Baehr, Reinhard Leipziger Anwaltverein 70 mJeder 56   1:05:29 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
60 57   165 Löskow, Felix HTWK Leipzig Triathlon 82 mJeder 57   1:05:31 0:14:07( 61 ) 0:27:16( 48 ) 0:41:23( 54 ) 0:24:08( 50 )
61 58   199 Scharr, Sven Triathlon-Team SSC 66 mJeder 58   1:05:45 0:14:16( 66 ) 0:27:24( 54 ) 0:41:40( 58 ) 0:24:05( 49 )
62   4 113 Clement, Jana KampfKatze 83 wJede   4 1:05:56 0:14:06( 59 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
63 59   234 Zetzsche, Jan SC DHfK Leipzig 77 mJeder 59   1:05:59 0:00:00 0:00:00 0:42:53( 67 ) 0:23:06( 41 )
64 60   107 Brüning, Axel SV Lok Leipzig Mitte 82 mJeder 60   1:06:15 0:00:00 0:00:00 0:42:50( 66 ) 0:23:25( 43 )
65   5 175 Schipfer, Melanie Tria Echterdingen 70 wJede   5 1:06:21 0:14:26( 70 ) 0:26:41( 20 ) 0:41:07( 52 ) 0:25:14( 60 )
66 61   159 Kuntzsch, Sven Radebeul 1min Strafe 76 mJeder 61   1:06:30 0:13:17( 46 ) 0:27:03( 35 ) 0:40:20( 35 ) 0:26:10( 73 )
67 62   169 Medicke, Matthias SC DHfK Leipzig 67 mJeder 62   1:06:43 0:14:10( 62 ) 0:27:21( 51 ) 0:41:31( 55 ) 0:25:12( 59 )
68 63   251 Sade, Jens-Uwe SV Eintracht Gröbers 70 mJeder 63   1:06:47 0:12:44( 37 ) 0:27:39( 61 ) 0:40:23( 37 ) 0:26:24( 77 )
69 64   220 Staudte, Torsten Gera 70 mJeder 64   1:06:51 0:14:01( 57 ) 0:26:54( 29 ) 0:40:55( 47 ) 0:25:56( 68 )
70 65   194 Rudolph, Andrè SC DHfK Leipzig 77 mJeder 65   1:06:54 0:15:55( 84 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
71 66   208 Schnell, Ingo USC Leipzig 69 mJeder 66   1:07:02 0:14:50( 74 ) 0:27:12( 44 ) 0:42:02( 63 ) 0:25:00( 56 )
72 67   184 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig 79 mJeder 67   1:07:04 0:16:29( 88 ) 0:26:11( 8 ) 0:42:40( 65 ) 0:24:24( 51 )
73 68   246 Nagel, Mathias TV Dresden-Spitzenteam 70 mJeder 68   1:07:07 0:14:27( 71 ) 0:27:15( 46 ) 0:41:42( 59 ) 0:25:25( 63 )
74   6 146 Jahn, Kristin VfL Eilenburg 81 wJede   6 1:07:21 0:14:11( 63 ) 0:26:45( 23 ) 0:40:56( 48 ) 0:26:25( 78 )
75 69   252 Schiel, Andreas LSG Goseck 70 mJeder 69   1:07:39 0:14:13( 65 ) 0:27:24( 54 ) 0:41:37( 57 ) 0:26:02( 70 )
76 70   127 Georgi, Ralf Leipzig 74 mJeder 70   1:08:00 0:12:59( 42 ) 0:27:25( 56 ) 0:40:24( 38 ) 0:27:36( 81 )
77 71   195 Sägert, Manfred SC DHfK Leipzig 54 mJeder 71   1:08:02 0:16:17( 85 ) 0:27:07( 41 ) 0:43:24( 70 ) 0:24:38( 52 )
78 72   122 Friedrich, Holm Volkssport 70 mJeder 72   1:08:20 0:14:24( 69 ) 0:27:40( 62 ) 0:42:04( 64 ) 0:26:16( 76 )
79 73   209 Schröter, Friedemann SC DHfK Leipzig 66 mJeder 73   1:08:40 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
80 74   133 Gräbner, Thomas Schwimm-Club Chemnitz 67 mJeder 74   1:09:02 0:16:59( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
81 75   141 Hoecker, Peter Meerane 64 mJeder 75   1:09:09 0:16:40( 91 ) 0:26:36( 16 ) 0:43:16( 69 ) 0:25:53( 67 )
82 76   100 Andreas, Clauß Leipziger Triathlon 63 mJeder 76   1:09:15 0:13:17( 46 ) 0:26:51( 27 ) 0:40:08( 31 ) 0:29:07( 90 )
83 77   130 Glaubrecht, Stefan Leipzig 77 mJeder 77   1:09:17 0:14:20( 67 ) 0:28:44( 74 ) 0:43:04( 68 ) 0:26:13( 75 )
84 78   215 Schwarz, Sylvio SV Handwerk Leipzig 66 mJeder 78   1:09:28 0:14:32( 72 ) 0:27:03( 35 ) 0:41:35( 56 ) 0:27:53( 85 )
85   7 125 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera Zwötzen 70 wJede   7 1:09:32 0:13:56( 54 ) 0:27:04( 38 ) 0:41:00( 50 ) 0:28:32( 89 )
86 79   115 Effler, Klaus Grimma 46 mJeder 79   1:09:49 0:15:41( 79 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
87 80   188 Reiche, Frank SC DHfK Leipzig Abt. Ski 84 mJeder 80   1:10:15 0:15:08( 76 ) 0:29:32( 79 ) 0:44:40( 77 ) 0:25:35( 64 )
88 81   126 Gelinek, Thomas TRI-Sport Wurzen 76 mJeder 81   1:10:17 0:16:45( 93 ) 0:27:43( 63 ) 0:44:28( 76 ) 0:25:49( 66 )
89 82   202 Scheibner, Björn SV Halle 96 mJeder 82   1:10:18 0:14:12( 64 ) 0:31:01( 85 ) 0:45:13( 79 ) 0:25:05( 57 )
90 83   206 Schirrwagen, André Leipzig 80 mJeder 83   1:10:53 0:16:26( 86 ) 0:28:46( 75 ) 0:45:12( 78 ) 0:25:41( 65 )
91   8 235 Meinhardt, Angela TSV 1880 Gera Zwötzen 68 wJede   8 1:11:06 0:16:56( 95 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
92 84   193 Rommel, Thomas Leipzig 69 mJeder 84   1:11:10 0:18:00(102) 0:26:26( 11 ) 0:44:26( 75 ) 0:26:44( 79 )
93 85   136 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 mJeder 85   1:11:39 0:16:28( 87 ) 0:27:33( 60 ) 0:44:01( 72 ) 0:27:38( 82 )
94 86   149 Klemm, Rocco Berufsfeuerwehr Dresden 86 mJeder 86   1:11:42 0:16:40( 91 ) 0:27:00( 32 ) 0:43:40( 71 ) 0:28:02( 86 )
95 87   155 Krug, Alexander TSG Markkleeberg 70 mJeder 87   1:11:47 0:17:23(100) 0:26:42( 22 ) 0:44:05( 73 ) 0:27:42( 83 )
96 88   137 Heiner, Peter Borsdorf 63 mJeder 88   1:12:33 0:16:31( 89 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
97 89   118 Eitner, David Halle 82 mJeder 89   1:12:36 0:16:57( 96 ) 0:27:22( 52 ) 0:44:19( 74 ) 0:28:17( 88 )
98 90   213 Schumann, Gunter Leipzig 76 mJeder 90   1:13:24 0:18:20(103) 0:26:58( 31 ) 0:45:18( 80 ) 0:28:06( 87 )
99   9 105 Brandes, Beate Triathlon Gera 64 wJede   9 1:13:30 0:12:57( 40 ) 0:27:09( 42 ) 0:40:06( 30 ) 0:33:24( 97 )
100 91   225 Vetter, Daniel SC DHfK Leipzig Triathlon 76 mJeder 91   1:13:48 0:15:44( 80 ) 0:32:56( 94 ) 0:48:40( 90 ) 0:25:08( 58 )
101 92   134 Grimmer, Matthias Leipzig 78 mJeder 92   1:13:49 0:15:45( 81 ) 0:33:06( 95 ) 0:48:51( 91 ) 0:24:58( 55 )
102 93   110 Bunk, Johannes Erfurt 87 mJeder 93   1:14:12 0:15:38( 78 ) 0:32:30( 92 ) 0:48:08( 88 ) 0:26:04( 71 )
103 94   186 Pohle, Andreas Leipzig 77 mJeder 94   1:14:25 0:15:52( 83 ) 0:32:33( 93 ) 0:48:25( 89 ) 0:26:00( 69 )
104 95   228 Wecke, Enrico Leipzig 77 mJeder 95   1:14:27 0:17:55(101) 0:31:15( 88 ) 0:49:10( 92 ) 0:25:17( 61 )
105 96   144 Hundhammer, Johannes Dresden 89 mJeder 96   1:14:39 0:19:40(108) 0:30:02( 81 ) 0:49:42( 96 ) 0:24:57( 53 )
106   10 249 Lehmann, Stefanie Leipzig 81 wJede   10 1:14:43 0:17:14( 98 ) 0:33:26( 96 ) 0:50:40( 98 ) 0:24:03( 48 )
107   11 221 Steinhage, Sandra Halle 79 wJede   11 1:15:39 0:18:31(104) 0:30:55( 84 ) 0:49:26( 93 ) 0:26:13( 74 )
108 97   108 Barthel, Ralf Rackwitz 84 mJeder 97   1:15:44 0:17:17( 99 ) 0:32:23( 90 ) 0:49:40( 95 ) 0:26:04( 72 )
109 98   203 Scheibner, Raul SV Halle 61 mJeder 98   1:15:51 0:14:42( 73 ) 0:31:12( 87 ) 0:45:54( 82 ) 0:29:57( 91 )
110 99   106 Brandes, Ralf Triathlon Gera 63 mJeder 99   1:16:02 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
111 100   164 Lips, Sylvio Leipzig 61 mJeder 100   1:16:23 0:16:50( 94 ) 0:29:06( 76 ) 0:45:56( 83 ) 0:30:27( 93 )
112 101   150 Kliemank, Konrad Berggießhübel 86 mJeder 101   1:16:51 0:19:21(106) 0:30:28( 83 ) 0:49:49( 97 ) 0:27:02( 80 )
113 102   114 Creutzmann, Ronny Leipzig 75 mJeder 102   1:17:16 0:20:06(109) 0:29:25( 78 ) 0:49:31( 94 ) 0:27:45( 84 )
114 103   151 Knetsch, Markus Leipzig 80 mJeder 103   1:18:24 0:16:39( 90 ) 0:29:06( 76 ) 0:45:45( 81 ) 0:32:39( 95 )
115 104   238 Ehrhardt, Uwe   70 mJeder 104   1:18:34 0:13:56( 54 ) 0:32:27( 91 ) 0:46:23( 84 ) 0:32:11( 94 )
116 105   212 Schück, Rico Leipzig 75 mJeder 105   1:20:52 0:15:46( 82 ) 0:31:44( 89 ) 0:47:30( 86 ) 0:33:22( 96 )
117 106   103 Berge, René Team Leipzig 83 mJeder 106   1:21:07 0:19:34(107) 0:28:06( 67 ) 0:47:40( 87 ) 0:33:27( 98 )
118 107   132 Göpfarth, Rocco Leipzig 65 mJeder 107   1:21:16 0:22:49(112) 0:28:24( 71 ) 0:51:13(100) 0:30:03( 92 )
119 108   200 Scharsich, Mike Belgern 72 mJeder 108   1:23:26 0:18:43(105) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
120   12 111 Claus, Gabriele leipzig 54 wJede   12 1:24:38 0:21:17(111) 0:29:45( 80 ) 0:51:02( 99 ) 0:33:36( 99 )
121 109   237 Neubert, Gerd Bypass 03 Ludwigsfelde 51 mJeder 109   1:26:01 0:15:30( 77 ) 0:31:01( 85 ) 0:46:31( 85 ) 0:39:30(100)
122 110   129 Glaeske, Jens Leipzig 63 mJeder 110   1:31:04 0:21:10(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de