Ergebnisliste vom: 02.06.2012 - Rachwitzer Triathlon2012 - Landesliga(Team)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit
1 1   16 Galle, Thomas SC Riesa 90 TM20 1   0:55:39 0:11:35( 11 ) 0:27:54( 2 ) 0:39:29( 5 ) 0:16:10( 2 )
1 1   17 Baumgärtel, Jan SC Riesa 90 TM20 1   0:55:39 0:10:18( 3 ) 0:29:08( 5 ) 0:39:26( 3 ) 0:16:13( 4 )
1 1   19 Wewetzer, Frederik SC Riesa 90 TM20 3   0:55:39 0:10:28( 6 ) 0:28:58( 4 ) 0:39:26( 3 ) 0:16:13( 4 )
1 1   20 Hünig, Matthias SC Riesa 90 TM20 2   0:55:39 0:11:38( 12 ) 0:27:47( 1 ) 0:39:25( 2 ) 0:16:14( 8 )
5 5   7 Gaumnitz, Max Dresdner Spitzen Triathlon Team III 90 TM20 6   0:58:05 0:11:17( 8 ) 0:29:39( 6 ) 0:40:56( 9 ) 0:17:09( 17 )
5 5   8 Sperlich, Rico Dresdner Spitzen Triathlon Team III 90 TM20 7   0:58:05 0:10:06( 2 ) 0:30:49( 15 ) 0:40:55( 7 ) 0:17:10( 18 )
5 5   9 Perschneck, Sven Dresdner Spitzen Triathlon Team III 90 TM20 5   0:58:05 0:12:16( 20 ) 0:28:38( 3 ) 0:40:54( 6 ) 0:17:11( 20 )
5 5   10 Flehmig, Martin Dresdner Spitzen Triathlon Team III 90 TM20 5   0:58:05 0:10:20( 5 ) 0:30:35( 12 ) 0:40:55( 7 ) 0:17:10( 18 )
9 9   2 Kummer, Alexander Dresdner Spitzen Triathlon Team II 90 TM20 9   0:58:55 0:12:11( 19 ) 0:30:34( 11 ) 0:42:45( 12 ) 0:16:10( 3 )
9 9   3 Burckhardt, Daniel Dresdner Spitzen Triathlon Team II 90 TM20 10   0:58:55 0:12:05( 18 ) 0:30:37( 13 ) 0:42:42( 10 ) 0:16:13( 6 )
9 9   4 Bozenhard, Jörg Dresdner Spitzen Triathlon Team II 90 TM20 11   0:58:55 0:12:01( 16 ) 0:30:51( 16 ) 0:42:52( 13 ) 0:16:03( 1 )
9 9   5 Eger, Poul Dresdner Spitzen Triathlon Team II 90 TM20 9   0:58:55 0:12:17( 21 ) 0:30:25( 10 ) 0:42:42( 10 ) 0:16:13( 6 )
13 13   22 Faßbender, Jan SC DHfK Leipzig 90 TM20 14   0:59:17 0:13:00( 22 ) 0:29:59( 9 ) 0:42:59( 20 ) 0:16:18( 9 )
13 13   23 Johannsen, Ole SC DHfK Leipzig 90 TM20 15   0:59:17 0:11:14( 7 ) 0:31:44( 22 ) 0:42:58( 17 ) 0:16:19( 10 )
13 13   24 Jurk, Fabian SC DHfK Leipzig 90 TM20 13   0:59:17 0:10:19( 4 ) 0:32:37( 25 ) 0:42:56( 15 ) 0:16:21( 12 )
13 13   25 Niemann, Gregor SC DHfK Leipzig 90 TM20 13   0:59:17 0:11:43( 13 ) 0:31:15( 20 ) 0:42:58( 17 ) 0:16:19( 10 )
17 17   11 Böhm, Sebastian Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TM20 17   0:59:38 0:11:50( 15 ) 0:31:07( 18 ) 0:42:57( 16 ) 0:16:41( 15 )
17 17   12 Förster, Daniel Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TM20 17   0:59:38 0:11:18( 9 ) 0:31:35( 21 ) 0:42:53( 14 ) 0:16:45( 16 )
17 17   13 Martin, Alexander Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TM20 18   0:59:38 0:12:02( 17 ) 0:31:00( 17 ) 0:43:02( 21 ) 0:16:36( 13 )
17 17   15 Riedel, Mike Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TM20 19   0:59:38 0:11:47( 14 ) 0:31:11( 19 ) 0:42:58( 17 ) 0:16:40( 14 )
21 21   26 Fritzke, Stefan Tri-Sport-Wurzen 90 TM20 23   1:02:50 0:13:34( 26 ) 0:30:41( 14 ) 0:44:15( 22 ) 0:18:35( 25 )
21 21   27 Schumann, Tobias Tri-Sport-Wurzen 90 TM20 22   1:02:50 0:14:19( 28 ) 0:29:57( 8 ) 0:44:16( 23 ) 0:18:34( 23 )
21 21   28 Schwertner, Marcus Tri-Sport-Wurzen 90 TM20 21   1:02:50 0:14:29( 29 ) 0:29:48( 7 ) 0:44:17( 25 ) 0:18:33( 22 )
21 21   29 Flinzberger, Lukas Tri-Sport-Wurzen 90 TM20 21   1:02:50 0:11:24( 10 ) 0:32:52( 26 ) 0:44:16( 23 ) 0:18:34( 23 )
25 25   14 Thielbeer, Jan Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TM20 25   1:04:36 0:14:12( 27 ) 0:31:52( 23 ) 0:46:04( 26 ) 0:18:32( 21 )
26   1 36 Dörfer, Kristin Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TW20   1 1:07:47 0:14:35( 30 ) 0:32:53( 27 ) 0:47:28( 27 ) 0:20:19( 31 )
26   1 37 Götz, Janina Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TW20   1 1:07:47 0:09:56( 1 ) 0:37:32( 32 ) 0:47:28( 27 ) 0:20:19( 31 )
26   1 39 Künzel, Leila Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TW20   2 1:07:47 0:13:11( 23 ) 0:34:18( 30 ) 0:47:29( 29 ) 0:20:18( 30 )
29 26   31 Ziegener, Jens SC DHfK Leipzig 90 TM20 26   1:08:18 0:17:18( 35 ) 0:32:00( 24 ) 0:49:18( 33 ) 0:19:00( 26 )
29 26   32 Mahler, Jens SC DHfK Leipzig 90 TM20 27   1:08:18 0:13:30( 25 ) 0:35:44( 31 ) 0:49:14( 32 ) 0:19:04( 27 )
29 26   33 Bretschneider, Michael SC DHfK Leipzig 90 TM20 28   1:08:18 0:16:02( 34 ) 0:33:11( 28 ) 0:49:13( 31 ) 0:19:05( 28 )
29 26   35 Bidmon, Andreas SC DHfK Leipzig 90 TM20 26   1:08:18 0:15:14( 33 ) 0:33:58( 29 ) 0:49:12( 30 ) 0:19:06( 29 )
      1 Wahl, Sven DNF Dresdner Spitzen Triathlon Team II 90 TM20     0:00:00 0:13:11( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      18 Richter, Christoph DNF SC Riesa 90 TM20     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:39:24( 1 ) 0:00:00
      30 Fritzke, Nico DNF Tri-Sport-Wurzen 90 TM20     0:00:00 0:14:48( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      38 Riedel, Anja DNF Triathlon-Team SSC/SV Handwerk Leipzig 90 TW20     0:00:00 0:14:41( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de