Ergebnisliste vom: 03.06.2012 - Berlin-Triathlon2012 - Kinderduathlon 400-3-400

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Laufzeit 1 Radzeit Schw+Rad Laufzeit 2 Rückst. WB Bem.
1 1   950 Kosbothe, Max Emil TVB 09 mSchB 1   0:10:09 0:01:17( 2 ) 0:07:25( 3 ) 0:08:42( 1 ) 0:01:27( 2 ) 0:00:00 1  
2 2   938 Büttel, Janne Paul Weltraumjogger Berlin mSchB 2   0:10:10 0:01:20( 5 ) 0:07:22( 2 ) 0:08:42( 1 ) 0:01:28( 4 ) 0:00:01 1  
3 3   915 Pannicke, Leon TSV Cottbus/Triathlon mJugB 1   0:10:15 0:01:28( 17 ) 0:07:20( 1 ) 0:08:48( 3 ) 0:01:27( 3 ) 0:00:06 1  
4 4   951 Skalitz, Erik TuS Neukölln Berlin mSchB 3   0:10:21 0:01:17( 2 ) 0:07:36( 5 ) 0:08:53( 4 ) 0:01:28( 4 ) 0:00:12 1  
5   1 956 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:10:35 0:01:21( 7 ) 0:07:42( 6 ) 0:09:03( 6 ) 0:01:32( 6 ) 0:00:26 1  
6   2 939 Büttel, Lena Weltraumjogger Berlin wSchA   1 0:10:38 0:01:24( 10 ) 0:07:30( 4 ) 0:08:54( 5 ) 0:01:44( 17 ) 0:00:29 1  
7 5   918 Machacek, Gynian Weltraumjogger Berlin mSchB 4   0:10:48 0:01:20( 5 ) 0:07:49( 8 ) 0:09:09( 7 ) 0:01:39( 11 ) 0:00:39 1  
8 6   919 Kleppek, Viktor Weltraumjogger Berlin mSchB 5   0:10:52 0:01:23( 9 ) 0:07:47( 7 ) 0:09:10( 8 ) 0:01:42( 13 ) 0:00:43 1  
9   3 913 Kaden, Pauline TVB 09 wSchB   2 0:11:08 0:01:21( 7 ) 0:08:15( 13 ) 0:09:36( 13 ) 0:01:32( 6 ) 0:00:59 1  
10   4 955 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchC   1 0:11:12 0:01:26( 11 ) 0:08:03( 9 ) 0:09:29( 10 ) 0:01:43( 16 ) 0:01:03 1  
11 7   942 Sikora, Tom TVB 09 mSchB 6   0:11:15 0:01:19( 4 ) 0:08:14( 12 ) 0:09:33( 11 ) 0:01:42( 13 ) 0:01:06 1  
12   5 912 Koschnick, Canan TVB 09 wSchA   2 0:11:17 0:01:16( 1 ) 0:08:11( 11 ) 0:09:27( 9 ) 0:01:50( 24 ) 0:01:08 1  
13   6 907 Möller, Xenia SG Berlin Mitte wJugB   1 0:11:23 0:01:27( 14 ) 0:08:07( 10 ) 0:09:34( 12 ) 0:01:49( 21 ) 0:01:14 1  
14   7 906 Löschner, Antonia SG Berlin Mitte wSchA   3 0:11:29 0:01:27( 14 ) 0:08:22( 14 ) 0:09:49( 14 ) 0:01:40( 12 ) 0:01:20 1  
15   8 920 Kleppek, Runa Maria Weltraumjogger Berlin wSchA   4 0:11:46 0:01:29( 19 ) 0:08:25( 15 ) 0:09:54( 15 ) 0:01:52( 27 ) 0:01:37 1  
16   9 935 Crone, Vera Triathlon Verein Berlin 09 wSchB   3 0:12:17 0:01:39( 34 ) 0:08:52( 16 ) 0:10:31( 16 ) 0:01:46( 19 ) 0:02:08 1  
17 8   914 Tinz, Lennart TVB09 Berlin mSchB 7   0:12:21 0:01:30( 20 ) 0:09:15( 21 ) 0:10:45( 21 ) 0:01:36( 9 ) 0:02:12 1  
18 9   909 Bork, Tim Triathlon Verein Berlin mSchB 8   0:12:23 0:01:27( 14 ) 0:09:12( 20 ) 0:10:39( 19 ) 0:01:44( 17 ) 0:02:14 1  
19 10   902 Resenberg, Cosmo DLRG Mitte mSchA 1   0:12:33 0:01:39( 34 ) 0:08:57( 17 ) 0:10:36( 17 ) 0:01:57( 32 ) 0:02:24 1  
20 11   930 Müller, Tim Berlin mSchA 2   0:12:34 0:01:30( 20 ) 0:09:08( 18 ) 0:10:38( 18 ) 0:01:56( 31 ) 0:02:25 1  
21 12   923 Umbreit, Cedric Beelitz mSchB 9   0:12:44 0:01:33( 27 ) 0:09:11( 19 ) 0:10:44( 20 ) 0:02:00( 34 ) 0:02:35 1  
22   10 953 Günther, Leonie A3K Berlin wSchA   5 0:12:47 0:01:30( 20 ) 0:09:26( 22 ) 0:10:56( 22 ) 0:01:51( 25 ) 0:02:38 1  
23   11 949 Nenninger, Kim Berlin wSchB   4 0:12:55 0:01:31( 23 ) 0:09:36( 23 ) 0:11:07( 23 ) 0:01:48( 20 ) 0:02:46 1  
24   12 940 Müller, Amadea Berlin wSchB   5 0:12:58 0:01:26( 11 ) 0:09:59( 27 ) 0:11:25( 25 ) 0:01:33( 8 ) 0:02:49 1  
25   13 904 Friedrich, Vivian Köpenicker SC wSchC   2 0:13:13 0:01:32( 25 ) 0:09:59( 27 ) 0:11:31( 27 ) 0:01:42( 13 ) 0:03:04 1  
26 13   943 Stanicki, Alexander Berlin mSchB 10   0:13:16 0:01:32( 25 ) 0:09:54( 26 ) 0:11:26( 26 ) 0:01:50( 23 ) 0:03:07 1  
27 14   910 Senftleben, Markus Triathlon Verein Berlin mSchB 11   0:13:17 0:01:36( 31 ) 0:09:45( 24 ) 0:11:21( 24 ) 0:01:56( 29 ) 0:03:08 1  
28 15   945 König, Julius Berlin mSchB 12   0:13:28 0:01:35( 29 ) 0:10:01( 29 ) 0:11:36( 29 ) 0:01:52( 27 ) 0:03:19 1  
29 16   901 Kirsten, Jeffrey csv berlin mSchA 3   0:13:35 0:01:26( 11 ) 0:10:30( 34 ) 0:11:56( 33 ) 0:01:39( 10 ) 0:03:26 1  
30   14 928 Hinderland, Nele Berlin wSchB   6 0:13:45 0:01:31( 23 ) 0:10:25( 32 ) 0:11:56( 33 ) 0:01:49( 21 ) 0:03:36 1  
30 17   944 Thrän, Bela Berlin mSchB 13   0:13:45 0:01:28( 17 ) 0:10:26( 33 ) 0:11:54( 32 ) 0:01:51( 26 ) 0:03:36 1  
32   15 908 Rurek, Emely Helena SV Flatow wSchC   3 0:13:47 0:01:38( 32 ) 0:10:08( 30 ) 0:11:46( 30 ) 0:02:01( 35 ) 0:03:38 1  
33   16 941 Herre, Anthea Berlin wSchB   7 0:13:57 0:01:41( 37 ) 0:09:50( 25 ) 0:11:31( 27 ) 0:02:26( 42 ) 0:03:48 1  
34   17 954 Schultz, Nele TSV Cottbus wSchB   8 0:14:18 0:01:38( 32 ) 0:10:14( 31 ) 0:11:52( 31 ) 0:02:26( 43 ) 0:04:09 1  
35   18 924 Sachsenmaier, Paula Berlin wSchB   9 0:14:40 0:01:34( 28 ) 0:11:09( 36 ) 0:12:43( 36 ) 0:01:57( 32 ) 0:04:31 1  
36 18   957 Senftleben, Konrad TVB 09 mSchC 1   0:14:51 0:01:40( 36 ) 0:11:02( 35 ) 0:12:42( 35 ) 0:02:09( 37 ) 0:04:42 1  
37   19 948 Huer, Maria TVB 09 wSchB   10 0:15:39 0:01:41( 37 ) 0:11:51( 38 ) 0:13:32( 38 ) 0:02:07( 36 ) 0:05:30 1  
38 19   927 Preuß, Cedric Berlin mSchC 2   0:15:41 0:01:35( 29 ) 0:12:10( 39 ) 0:13:45( 39 ) 0:01:56( 29 ) 0:05:32 1  
39   20 911 Koschnick, Cecile TVB 09 wSchB   11 0:15:50 0:01:45( 39 ) 0:11:37( 37 ) 0:13:22( 37 ) 0:02:28( 44 ) 0:05:41 1  
40   21 946 Otto, Sophie Berlin wSchC   4 0:16:48 0:01:53( 43 ) 0:12:39( 41 ) 0:14:32( 42 ) 0:02:16( 38 ) 0:06:39 1  
41 20   931 Losse, Saimen Berlin mSchB 14   0:16:56 0:01:46( 40 ) 0:12:40( 42 ) 0:14:26( 41 ) 0:02:30( 45 ) 0:06:47 1  
42   22 936 Russow, Chiara Berlin wSchC   5 0:17:20 0:01:51( 42 ) 0:12:22( 40 ) 0:14:13( 40 ) 0:03:07( 46 ) 0:07:11 1  
43   23 937 Progmeier, Charlotte Berlin wSchC   6 0:17:26 0:01:47( 41 ) 0:13:23( 43 ) 0:15:10( 43 ) 0:02:16( 38 ) 0:07:17 1  
44 21   932 Losse, Enrico Berlin mSchC 3   0:17:43 0:01:55( 45 ) 0:13:28( 44 ) 0:15:23( 44 ) 0:02:20( 40 ) 0:07:34 1  
45 22   947 Otto, Matthias Berlin mSchC 4   0:18:19 0:01:54( 44 ) 0:14:05( 45 ) 0:15:59( 45 ) 0:02:20( 40 ) 0:08:10 1  
46   24 926 Preuß, Casey Berlin wSchC   7 0:20:34 0:02:17( 46 ) 0:17:21( 46 ) 0:19:38( 46 ) 0:00:56( 1 ) 0:10:25 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de