Ergebnisliste vom: 09.06.2012 - Bornsdorfer Triathlon2012 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1   355 Seifert, Florian Triathlonverein Berlin 09 TM20 1   90 1:03:18 0:11:11( 2 ) 0:33:01( 1 ) 0:44:12( 1 ) 0:19:06( 3 ) 0:00:00
2 2   356 Opitz, Georg Triathlonverein Berlin 09 TM30 1   81 1:07:09 0:11:17( 4 ) 0:35:51( 2 ) 0:47:08( 2 ) 0:20:01( 5 ) 0:03:51
3 3   341 MĂŒller, Philipp-Johannes TSV Cottbus TM25 1   86 1:07:30 0:12:32( 6 ) 0:36:05( 3 ) 0:48:37( 5 ) 0:18:53( 1 ) 0:04:12
4 4   371 Wetzk, Marvin TSV Cottbus mJun 1   93 1:09:17 0:11:13( 3 ) 0:37:21( 5 ) 0:48:34( 4 ) 0:20:43( 6 ) 0:05:59
5 5   360 Plamann, Frank Triathlonverein Berlin 09 TM35 1   76 1:09:24 0:11:48( 5 ) 0:38:32( 8 ) 0:50:20( 6 ) 0:19:04( 2 ) 0:06:06
6 6   354 Riedrich, Christian Triathlonverein Berlin 09 mJun 2   93 1:10:16 0:10:47( 1 ) 0:37:04( 4 ) 0:47:51( 3 ) 0:22:25( 11 ) 0:06:58
7 7   370 Wiedemann, Frank TV Spreewald TM50 1   60 1:14:07 0:14:02( 13 ) 0:39:05( 10 ) 0:53:07( 11 ) 0:21:00( 7 ) 0:10:49
8 8   362 GĂ€rtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt(Oder) TM40 1   71 1:14:28 0:12:59( 8 ) 0:39:50( 13 ) 0:52:49( 10 ) 0:21:39( 9 ) 0:11:10
9 9   337 von Oy, Valentin Stevia-Pura TT TM20 2   89 1:14:47 0:13:56( 12 ) 0:37:58( 6 ) 0:51:54( 7 ) 0:22:53( 15 ) 0:11:29
10 10   365 Renne, Max Berlin TM35 2   74 1:15:19 0:14:38( 16 ) 0:38:03( 7 ) 0:52:41( 8 ) 0:22:38( 14 ) 0:12:01
11 11   345 Hirt, Fabian Stevia Pura TT TM20 3   88 1:15:23 0:16:59( 28 ) 0:38:33( 9 ) 0:55:32( 14 ) 0:19:51( 4 ) 0:12:05
12 12   369 LĂŒgge, Marco Triathlon Verein Berlin 09 TM30 2   81 1:17:22 0:14:57( 18 ) 0:40:49( 14 ) 0:55:46( 15 ) 0:21:36( 8 ) 0:14:04
13 13   349 Schapelt, Maik Rackith TM35 3   77 1:18:21 0:13:17( 10 ) 0:39:28( 11 ) 0:52:45( 9 ) 0:25:36( 25 ) 0:15:03
14 14   363 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM45 1   66 1:19:25 0:15:05( 19 ) 0:41:25( 17 ) 0:56:30( 17 ) 0:22:55( 16 ) 0:16:07
15 15   336 Nieter, Marco Luckau TM30 3   80 1:20:08 0:14:11( 14 ) 0:41:17( 16 ) 0:55:28( 13 ) 0:24:40( 20 ) 0:16:50
16 16   395 Lehmann, Gerald Luckauer LĂ€uferbund TM45 2   65 1:20:26 0:16:10( 23 ) 0:39:42( 12 ) 0:55:52( 16 ) 0:24:34( 18 ) 0:17:08
17 17   374 Noack, Rene Triathlon Team Senftenberg TM30 4   78 1:20:29 0:13:08( 9 ) 0:42:02( 18 ) 0:55:10( 12 ) 0:25:19( 23 ) 0:17:11
18 18   366 HĂ€dicke, Mario Luckauer LĂ€uferbund TM30 5   81 1:21:00 0:17:36( 32 ) 0:40:56( 15 ) 0:58:32( 20 ) 0:22:28( 12 ) 0:17:42
19 19   338 Schade, Thomas Cross-Team SĂ€chsische Schweiz TM30 6   81 1:23:54 0:19:08( 40 ) 0:42:11( 19 ) 1:01:19( 24 ) 0:22:35( 13 ) 0:20:36
20   1 375 Heymann, Ines TriathlonTeam Senftenberg TW40   1 71 1:24:06 0:14:47( 17 ) 0:42:50( 20 ) 0:57:37( 18 ) 0:26:29( 31 ) 0:20:48
21 20   359 Medicke, Matthias SC DHfK Leipzig TM45 3   67 1:25:01 0:14:33( 15 ) 0:44:31( 26 ) 0:59:04( 21 ) 0:25:57( 28 ) 0:21:43
22 21   342 Kraft, Michael Berlin TM45 4   63 1:25:15 0:18:13( 34 ) 0:44:04( 23 ) 1:02:17( 27 ) 0:22:58( 17 ) 0:21:57
23 22   333 Wolf, Alexander Luckauer LĂ€uferbund mJugA 1   96 1:25:52 0:18:12( 33 ) 0:45:37( 31 ) 1:03:49( 32 ) 0:22:03( 10 ) 0:22:34
24 23   392 Krekor, Thomas Medi Fit TM40 2   71 1:26:38 0:17:34( 30 ) 0:42:50( 20 ) 1:00:24( 22 ) 0:26:14( 30 ) 0:23:20
25   2 348 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wJugA   1 96 1:27:03 0:12:41( 7 ) 0:45:50( 32 ) 0:58:31( 19 ) 0:28:32( 36 ) 0:23:45
26 24   331 Grafik, Ringo Potsdam TM40 3   70 1:27:36 0:18:19( 35 ) 0:44:37( 27 ) 1:02:56( 30 ) 0:24:40( 20 ) 0:24:18
27 25   361 Gaede, Marcus Berlin TM45 5   64 1:27:44 0:17:35( 31 ) 0:44:16( 24 ) 1:01:51( 26 ) 0:25:53( 27 ) 0:24:26
28 26   393 KĂŒhn, Stefan KĂŒhne LĂ€ufer Turnow TM40 4   68 1:28:21 0:18:37( 37 ) 0:44:45( 28 ) 1:03:22( 31 ) 0:24:59( 22 ) 0:25:03
29   3 399 Barber, Kathrin Tri-Team Senftenberg TW45   1 66 1:29:49 0:16:00( 21 ) 0:44:31( 25 ) 1:00:31( 23 ) 0:29:18( 38 ) 0:26:31
30 27   373 Schirmer, Paul Triathlon Spreewald TM20 4   92 1:30:47 0:13:31( 11 ) 0:51:31( 43 ) 1:05:02( 34 ) 0:25:45( 26 ) 0:27:29
31 28   340 Kurzawa, Michael Erlangen TM30 7   79 1:31:30 0:16:56( 27 ) 0:44:50( 30 ) 1:01:46( 25 ) 0:29:44( 39 ) 0:28:12
32   4 344 Thiele, Constanze TSV Cottbus TW25   1 85 1:31:38 0:16:07( 22 ) 0:46:37( 35 ) 1:02:44( 28 ) 0:28:54( 37 ) 0:28:20
33   5 357 Gomoll, Ilka LC RON-HILL Berlin TW40   2 72 1:32:05 0:19:00( 39 ) 0:47:32( 36 ) 1:06:32( 38 ) 0:25:33( 24 ) 0:28:47
34   6 368 Canton, AnnaLisa TSV Cottbus TW45   2 66 1:33:13 0:16:44( 26 ) 0:49:08( 40 ) 1:05:52( 36 ) 0:27:21( 32 ) 0:29:55
35 29   358 Rymarowicz, Peter LC RON-HILL Berlin TM55 1   54 1:33:38 0:21:19( 42 ) 0:47:42( 37 ) 1:09:01( 41 ) 0:24:37( 19 ) 0:30:20
36   7 332 GĂŒtte, Susanne Blankenfelde TW30   1 78 1:33:53 0:16:39( 25 ) 0:49:28( 41 ) 1:06:07( 37 ) 0:27:46( 33 ) 0:30:35
37   8 372 Jedro, Jessica TSV Cottbus TW25   2 83 1:33:55 0:19:46( 41 ) 0:42:58( 22 ) 1:02:44( 28 ) 0:31:11( 43 ) 0:30:37
38 30   334 Kottke, Stefan Schöna-Kolpien TM20 5   92 1:34:29 0:23:38( 47 ) 0:44:46( 29 ) 1:08:24( 40 ) 0:26:05( 29 ) 0:31:11
39 31   353 Krokor, Frank MediFit Cottbus TM40 5   72 1:34:56 0:18:33( 36 ) 0:46:15( 34 ) 1:04:48( 33 ) 0:30:08( 41 ) 0:31:38
40 32   397 Peters, Robert Medi Fit TM25 2   87 1:35:28 0:21:20( 43 ) 0:46:08( 33 ) 1:07:28( 39 ) 0:28:00( 35 ) 0:32:10
41   9 396 Blanke, Dorit Triathlon Spreewald TW40   3 71 1:35:49 0:17:18( 29 ) 0:47:45( 38 ) 1:05:03( 35 ) 0:30:46( 42 ) 0:32:31
42 33   398 Graßmel, Guido Luckauer LĂ€uferbund TM30 8   80 1:38:48 0:16:36( 24 ) 0:54:22( 45 ) 1:10:58( 43 ) 0:27:50( 34 ) 0:35:30
43 34   351 Schmidt, Gundolf Luckauer LĂ€uferbund TM45 6   67 1:40:40 0:22:51( 46 ) 0:47:47( 39 ) 1:10:38( 42 ) 0:30:02( 40 ) 0:37:22
44 35   394 Lange, Horst Heideblick TM60 1   51 1:44:48 0:21:54( 45 ) 0:49:42( 42 ) 1:11:36( 44 ) 0:33:12( 44 ) 0:41:30
45 36   335 NEUBERT, GERD Bypass 03 Ludwigsfelde TM60 2   51 1:46:09 0:15:58( 20 ) 0:55:57( 46 ) 1:11:55( 45 ) 0:34:14( 45 ) 0:42:51
46   10 339 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf TW65   1 47 1:51:46 0:23:56( 48 ) 0:53:03( 44 ) 1:16:59( 46 ) 0:34:47( 46 ) 0:48:28
47   11 343 UeberschĂ€r, Ina LFV Oberholz TW60   1 52 1:53:52 0:21:28( 44 ) 0:56:25( 47 ) 1:17:53( 47 ) 0:35:59( 47 ) 0:50:34
    347 Pohlmann, Torsten Berlin TM35     76 0:00:00 0:18:59( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de