Ergebnisliste vom: 10.06.2012 - Vogelberglauf2012 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   115 Wi├čgott, Carl SV Gl├╝ckauf Sondershausen 98 mU16 1   0:10:24 0:00:00
2 2   132 Rudolph, Sascha SV 1899 M├╝hlhausen   mU14 1   0:10:43 0:00:19
3 3   116 Wi├čgott, Walter SV Gl├╝ckauf Sondershausen   mU14 2   0:10:45 0:00:21
4   1 82 Wolfsteller, Luise LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU10   1 0:10:52 0:00:28
5 4   86 Giesler, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 1   0:11:10 0:00:46
6   2 81 Hohnstein, Antonia LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU10   2 0:11:11 0:00:47
7 5   121 Langlotz, Niklas TV Jahn Duderstadt 1 mU12 2   0:11:21 0:00:57
8 6   88 Springer, Julian LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 3   0:11:22 0:00:58
9 7   114 Burghardt, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 mU12 4   0:12:05 0:01:41
10   3 93 Herzberg, Hannah SV Herrmannsacker 2 wU12   1 0:12:12 0:01:48
11   4 73 Rehr, Tami SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU12   2 0:12:15 0:01:51
12 8   90 Schilder, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 96 mU18 1   0:12:16 0:01:52
13 9   136 Lehmann, Domenico Jugendsozialwerk HPZ W├╝lfingen 98 mU16 2   0:12:19 0:01:55
14   5 83 Schr├Âer, Marlene LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wU12   3 0:12:21 0:01:57
15 10   85 Lippoldt, Paul LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU10 1   0:12:23 0:01:59
16 11   95 Herzberg, Arvid SV Herrmannsacker 4 mU10 2   0:12:24 0:02:00
17 12   87 Nickel, Franz Richard LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU12 5   0:12:41 0:02:17
18   6 92 Henning, Anna-Sophia Lipprechterode 97 wU16   1 0:12:45 0:02:21
19   7 123 Duckwitz, Pauline Lipprechterode 98 wU16   2 0:12:47 0:02:23
20   8 122 Duckwitz, Hanna Lipprechterode 4 wU10   3 0:12:54 0:02:30
21   9 130 Falley, Angelina SV Gl├╝ckauf Sondershausen 3 wU10   4 0:12:56 0:02:32
22 13   134 Heintze, Kjell Hainichl├Ąufer M├╝hlhausen 3 mU10 3   0:13:10 0:02:46
23 14   96 Seiler, Franz SV Herrmannsacker 1 mU12 6   0:13:13 0:02:49
24   10 80 Tepper, Paulin LV Altstadt 98 Nordhausen 3 wU10   5 0:13:17 0:02:53
25   11 133 Heintze, Annika Hainichl├Ąufer M├╝hlhausen 1 wU12   4 0:13:19 0:02:55
26   12 99 M├╝ller, Brigitte SV Herrmannsacker 50 W60   1 0:13:29 0:03:05
27   13 79 Nickel, Klara Marie LV Altstadt 98 Nordhausen 5 wU08   1 0:13:35 0:03:11
28 15   78 Eisfeld, Leon SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 mU12 7   0:13:40 0:03:16
29 16   138 Stephan, Frederic VFB 1922 Bischofferode 3 mU10 4   0:13:58 0:03:34
30   14 131 Luther, Leonie SV 90 Nordhausen   wU14   1 0:14:27 0:04:03
31   15 124 Loup, Lilly SV Gl├╝ckauf Bleicherode 3 wU10   6 0:14:30 0:04:06
32 17   56 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 1   0:14:40 0:04:16
33   16 84 Hennig, Ute LV Altstadt 98 Nordhausen 61 W50   1 0:14:44 0:04:20
34 18   55 Miseler, Stephan SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 2   0:15:31 0:05:07
35 19   59 Hoidn, Linus SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU08 3   0:15:33 0:05:09
36 20   61 Hoidn, Jannis SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 mU12 8   0:15:34 0:05:10
37   17 126 K├Ânig, Nele SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU08   2 0:15:35 0:05:11
38 21   111 M├╝ller, Simon SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 4   0:15:37 0:05:13
39   18 70 M├╝hlhaus, Mia SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU08   3 0:15:49 0:05:25
40   19 69 Wilhelm, Maja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 wU08   4 0:15:52 0:05:28
40 22   89 Schilder, Till LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 3   0:15:52 0:05:28
42 23   97 Blanke, Tim SV Herrmannsacker 1 mU12 9   0:16:00 0:05:36
43   20 76 Ho├čbach, Kathrin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 76 W35   1 0:16:04 0:05:40
44   21 94 Watzek, Melissa SV Herrmannsacker 4 wU10   7 0:16:05 0:05:41
45 24   98 Watzek, Andreas SV Herrmannsacker 70 M40 1   0:16:08 0:05:44
46   22 91 Schilder, Silke LV Altstadt 98 Nordhausen 68 W40   1 0:16:09 0:05:45
47 25   54 Wichmann, Justus SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 5   0:16:11 0:05:47
48 26   108 Bauersfeld, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 6   0:16:24 0:06:00
49 27   135 Stahlhut, Nico Jugendsozialwerk HPZ W├╝lfingen 99 mU14 4   0:16:31 0:06:07
50   23 71 M├╝nchow, Charlotte SV Gl├╝ckauf Bleicherode 3 wU10   8 0:16:54 0:06:30
51 28   128 M├╝nchow, Karsten Bleicherode 71 M40 2   0:16:56 0:06:32
52   24 65 Scharge, Jolina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   5 0:17:17 0:06:53
53 29   110 Ode, Franz SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 7   0:17:18 0:06:54
54   25 125 Krebs, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   6 0:17:49 0:07:25
55 30   117 Rosenberg, Marco HPZ W├╝lfingerode 2 mU12 10   0:18:05 0:07:41
56 31   112 Ahrens, Leo SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 8   0:18:08 0:07:44
57   26 77 Eisfeld, Lara SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   2 0:18:09 0:07:45
58 32   107 Sch├Ąfer, Lucien SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU08 9   0:18:12 0:07:48
59   27 68 Eisfeld, Lene SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   7 0:18:13 0:07:49
60   28 75 Eisfeld, Kathrin SV Gl├╝ckauf Bleicherode 78 W30   1 0:18:15 0:07:51
61 33   103 Kohl, Nils SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 10   0:18:21 0:07:57
62   29 74 Hoidn, Lena SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   3 0:18:52 0:08:28
63   30 67 Wetzel, Phoebe SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   8 0:19:19 0:08:55
64 34   137 Bolz, Nico Jugendsozialwerk HPZ W├╝lfingen 95 mU18 2   0:19:33 0:09:09
65 35   53 Lindner, Gregor SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 11   0:19:37 0:09:13
66   31 100 Buschner, Jesicca Frohe Zukunft Nordhausen 5 wU08   9 0:21:03 0:10:39
67   32 101 Schwendt, Melissa Frohe Zukunft Nordhausen 99 wU14   4 0:21:05 0:10:41
68 36   118 Wirth, Valentin HPZ W├╝lfingerode 99 mU14 5   0:21:30 0:11:06
69   33 63 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   10 0:21:49 0:11:25
70   34 62 Kehr, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   11 0:21:52 0:11:28
71 37   57 Knab, Maximilian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU08 12   0:21:53 0:11:29
72   35 127 Hoidn, Ramona SV Gl├╝ckauf Bleicherode 75 W35   2 0:21:54 0:11:30
73 38   106 Siese, Janis SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 13   0:21:58 0:11:34
74 39   105 Kaufhold, Lennox SV Gl├╝ckauf Bleicherode 8 mU08 14   0:22:01 0:11:37
75   36 139 Schirmer, Sophie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU08   12 0:22:06 0:11:42
76 40   104 Schrader, Maxim Lucas SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU08 15   0:22:11 0:11:47
77 41   113 Teitzel, Mick SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU08 16   0:23:57 0:13:33
78   37 66 Zornemann, Katharina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   13 0:25:05 0:14:41
79   38 102 B├Âhning, Johanna SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU08   14 0:40:45 0:30:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de