Ergebnisliste vom: 10.06.2012 - Vogelberglauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   1061 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   mU14 1   0:22:08 0:00:00
2 2   1058 Gr├╝ndel, Tobias LV Altstadt 98 Nordhausen 3 mU10 1   0:22:15 0:00:07
3 3   1062 Lippoldt, Philippe LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 2   0:22:25 0:00:17
4 4   1060 Schilder, Karl LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mU12 1   0:22:47 0:00:39
5 5   1063 Igla, Lucas LV Altstadt 98 Nordhausen 99 mU14 3   0:22:50 0:00:42
5 5   1091 Rauhe, Marco REWE Markt Bleicherode 77 M35 1   0:22:50 0:00:42
7 7   1068 Schimpf, Julian TSV Leuna 1 mU12 2   0:22:51 0:00:43
8 8   1089 Becke, Steve Bleicherode 96 mU18 1   0:24:29 0:02:21
9   1 1067 Leitzke, Katja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU16   1 0:24:34 0:02:26
10 9   1069 R├Âthling, Klaus VfL 28 Ellrich 51 M60 1   0:24:41 0:02:33
11 10   1051 Miseler, David SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 mU12 3   0:24:47 0:02:39
12   2 1081 Somov, Viktoria SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 wU18   1 0:25:02 0:02:54
13 11   1084 Spangenberg, Kevin HPZ W├╝lfingerode 96 mU18 2   0:25:27 0:03:19
14 12   1080 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M45 1   0:25:32 0:03:24
15   3 1056 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wU12   1 0:25:45 0:03:37
16 13   1085 M├Ânkemeyer, Jarne HPZ W├╝lfingerode 98 mU16 1   0:25:56 0:03:48
17 14   1100 Henning, Matthias W├╝lfingerode 67 M45 2   0:26:06 0:03:58
18 15   1065 Lebik, Marius LV Altstadt 98 Nordhausen 70 M40 1   0:26:08 0:04:00
19   4 1057 Wolf, Dolores LV Altstadt 98 Nordhausen   wU14   1 0:26:25 0:04:17
20 16   1052 Sutor, Julius SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 mU12 4   0:26:46 0:04:38
21 17   1093 M├╝ller, Sven SV Liprechtserode 73 M35 2   0:27:07 0:04:59
22 18   1083 Locklair, Sascha HPZ W├╝lfingerode 85 MHK 1   0:27:14 0:05:06
23   5 1071 Kronberg, Juliane SV Kyffh├Ąuser 97 wU16   2 0:27:45 0:05:37
24 19   1099 Degerli, Mustafa Nordhausen 90 mU23 1   0:28:30 0:06:22
25 20   1073 Markart, Max Frohe Zukunft Nordhausen 98 mU16 2   0:28:58 0:06:50
26   6 1074 Markart, Lea Frohe Zukunft Nordhausen 1 wU12   2 0:29:01 0:06:53
27 21   1088 Schrader, Christian A.-Schweitzer-Schule 95 mU18 3   0:29:25 0:07:17
28 22   1059 Giesler, Justin LV Altstadt 98 Nordhausen 1 mU12 5   0:29:31 0:07:23
29   7 1072 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wU14   2 0:30:22 0:08:14
30 23   1082 Hillmann, Andre HPZ W├╝lfingerode 3 mU10 2   0:31:02 0:08:54
31 24   1098 K├Ąsehagen, Darian HPZ W├╝lfingerode 96 mU18 4   0:31:05 0:08:57
32   8 1090 Wetzel, Samantha SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU14   3 0:31:34 0:09:26
33 25   1077 Hinze, Kevin Frohe Zukunft Nordhausen 3 mU10 3   0:31:44 0:09:36
34   9 1096 Falley, Diana LGH Hachelbich 75 W35   1 0:31:48 0:09:40
35   10 1070 Winter, Katharina GfL Hannover 86 WHK   1 0:31:57 0:09:49
36 26   1097 Witzel, Florian HPZ W├╝lfingerode 97 mU16 3   0:32:24 0:10:16
37 27   1076 Wallis, Mario Frohe Zukunft Nordhausen   mU14 4   0:32:46 0:10:38
38 28   1078 Luckner, Maik Frohe Zukunft Nordhausen 2 mU12 6   0:33:00 0:10:52
39 29   1101 Steinecke, Stanley Frohe Zukunft 1 mU12 7   0:33:05 0:10:57
40   11 1066 Kirchberg, Maja LV Altstadt 98 Nordhausen 70 W40   1 0:33:17 0:11:09
41   12 1094 Koch, Ina Bleicherode 66 W45   1 0:33:19 0:11:11
42   13 1079 Luckner, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen   wU14   4 0:33:27 0:11:19
43   14 1064 Wolf, Bettina LV Altstadt 98 Nordhausen 67 W45   2 0:33:31 0:11:23
44   15 1075 Rottmann, Sophie Frohe Zukunft Nordhausen 99 wU14   5 0:33:54 0:11:46
45   16 1086 Krug, Georgie HPZ W├╝lfingerode   wU14   6 0:34:26 0:12:18
46   17 1095 H├Âflich-Loup, Evelyn Bleicherode 74 W35   2 0:36:09 0:14:01
47   18 1087 Becker, Ingrid Bleicherode 53 W55   1 0:43:54 0:21:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de