Ergebnisliste vom: 10.06.2012 - Vogelberglauf2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   678 Onstenk, Bouke SV Sondershausen 81 M30 1   0:35:16 0:00:00
2 2   657 Hempel, Karl Saalfelder LV 86 MHK 1   0:36:07 0:00:51
3 3   653 Senz, Stefan SV Ichtershausen 88 MHK 2   0:38:02 0:02:46
4 4   652 Leihbecher, Peter SV Ichtershausen 70 M40 1   0:39:30 0:04:14
5 5   632 Nagel, Silvio TTC M├╝nster 83 MHK 3   0:41:03 0:05:47
6 6   667 Bank, Christian Harz-Racing 89 MHK 4   0:41:28 0:06:12
7 7   681 Arndt, Marcus NDH 75 M35 1   0:41:46 0:06:30
8 8   665 Fulsche, Andreas LG Polizei Th├╝ringen 65 M45 1   0:42:09 0:06:53
9 9   686 Schr├Âter, Christian SDH 86 MHK 5   0:42:14 0:06:58
10 10   673 Wahl, Martin WSV Oberhof 50 M60 1   0:42:29 0:07:13
11 11   634 Gloger, Andreas VfL 28 Ellrich 64 M45 2   0:42:31 0:07:15
12 12   682 Beyer, Steffen VFL 28 Ellrich 63 M45 3   0:43:41 0:08:25
13 13   679 Ropte, Thomas Kehmstedt 85 MHK 6   0:44:01 0:08:45
14 14   643 Eichentopf, Torsten Harz-Racing e.V. 68 M40 2   0:44:05 0:08:49
15 15   639 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sondershausen 96 mU18 1   0:44:54 0:09:38
16 16   675 Gloth-Pfaff, Andreas LAV Saale-Rennsteig 67 M45 4   0:45:03 0:09:47
17 17   626 Schumann, Peter OTG 1902 Gera 52 M60 2   0:45:20 0:10:04
18 18   635 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 Ellrich 52 M60 3   0:45:21 0:10:05
19 19   661 Koch, Michael Bleicherode 65 M45 5   0:45:34 0:10:18
20 20   645 Rudorf, Hans-Joachim FSV Meuselwitz 56 M55 1   0:45:45 0:10:29
21 21   676 Herold, Fredi Saalfelder LV 65 M45 6   0:46:29 0:11:13
22 22   646 Gottschlich, Michael FSV Meuselwitz 59 M50 1   0:46:53 0:11:37
23 23   638 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU16 1   0:47:02 0:11:46
24 24   650 Beck, Andreas LSV Lokomotive Arnstadt 59 M50 2   0:47:13 0:11:57
25 25   624 Nestroy, Christian SV Gl├╝ckauf Bleicherode 96 mU18 2   0:47:23 0:12:07
26 26   687 Burkhardt, Thomas TSV Germania 83 MHK 7   0:47:58 0:12:42
27 27   628 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M45 7   0:48:06 0:12:50
28 28   636 Weber, J├╝rgen FSV Meuselwitz 54 M55 2   0:48:11 0:12:55
29 29   658 Hempel, Ernst Saalfelder LV 49 M60 4   0:48:17 0:13:01
30 30   641 Krau├če, Raimund LV Einheit Greiz 39 M70 1   0:48:29 0:13:13
31 31   663 Streubel, Martin Hannover 83 MHK 8   0:48:47 0:13:31
32   1 629 Leitzke, Tanja LG Ohra Energie Eisenach 97 wU16   1 0:48:56 0:13:40
33 32   674 Strube, Rene Niedergebra 71 M40 3   0:49:19 0:14:03
34 33   623 Grafe, Viktor SG Handel Jena 47 M65 1   0:50:24 0:15:08
35 34   622 Schmitt, Carsten B├Âblingen 81 M30 2   0:50:28 0:15:12
36 35   648 Esche, Karsten LSV Lokomotive Arnstadt 63 M45 8   0:51:03 0:15:47
37 36   684 Gille, Wiegbert VFL Lippstedt 55 M55 3   0:51:50 0:16:34
38 37   659 Bomberg, Dirk Impuls Erfurt 57 M55 4   0:52:33 0:17:17
39 38   656 Varges, Nino Bleicherode 89 MHK 9   0:52:38 0:17:22
40 39   655 Lange, Lars Bleicherode 68 M40 4   0:52:41 0:17:25
41 40   625 Karwoth, Rene SV Gl├╝ckauf Bleicherode 66 M45 9   0:52:45 0:17:29
42   2 683 Heintze, Sandra Hainich MHL 74 W35   1 0:53:39 0:18:23
43 41   644 Becker, Torsten SV Gl├╝ckauf Bleicherode 85 MHK 10   0:53:56 0:18:40
44 42   664 Streubel, Sebastian Bleicherode 82 M30 3   0:53:59 0:18:43
45 43   660 Albrecht, Dirk Worbis 69 M40 5   0:54:21 0:19:05
46   3 621 Riemann, Lisa B├Âblingen 88 WHK   1 0:54:35 0:19:19
47 44   671 Schulz, Uwe Juso NDH 62 M50 3   0:55:37 0:20:21
48 45   670 Lindner, Henry Bleicherode 96 mU18 3   0:56:04 0:20:48
49 46   627 Kirchberg, Lukas LV Altstadt 98 Nordhausen 98 mU16 2   0:56:06 0:20:50
50   4 649 Esche, Sonja LSV Lokomotive Arnstadt 64 W45   1 0:56:14 0:20:58
51   5 669 Lindner, Anja Bleicherode 69 W40   1 0:57:15 0:21:59
52 47   637 Holter, Horst Nordhausen 40 M70 2   0:57:34 0:22:18
53   6 672 Schieke, Susanne Bleicherode 69 W40   2 1:00:01 0:24:45
54   7 666 Liewald, Isabell Bleicherode 99 wU14   1 1:00:42 0:25:26
55 48   662 Ernst, Dittmar Erfurt 65 M45 10   1:01:53 0:26:37
56 49   680 Soltau, Dieter NDH 38 M70 3   1:02:18 0:27:02
57 50   640 Siemens, Justin HPZ W├╝lfingerode 99 mU14 1   1:02:22 0:27:06
58 51   677 G├Âppel, Torsten Obergebra 70 M40 6   1:03:23 0:28:07
59 52   685 Hartmann, Heinz VFL Ellrich 35 M75+ 1   1:03:53 0:28:37
60 53   642 Winkler, Martin Rennsteiglaufverein Jena 32 M75+ 2   1:07:37 0:32:21
61   8 668 Maletz, Danila Bleicherode 60 W50   1 1:09:26 0:34:10
62   9 631 Ulbrich, Heike MTV Bleicherode 57 W55   1 1:19:15 0:43:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de