Ergebnisliste vom: 17.06.2012 - Zwickauer Stadtlauf2012 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein   GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. WB HM
1 1   1001 Bahner, Henry Hartenstein   3 mSch 9 1   0:05:14 0:00:00 4  
2 2   1015 Groicher, Aaron Marienthal23   1 mSch 11 1   0:05:15 0:00:01 4  
3   1 1048 R√∂misch, Lisa Marie SV Vorw√§rts Zwickau   1 wSch 11   1 0:05:17 0:00:03 4  
4   2 1038 Nestler, Linda SV Zwickau 04   1 wSch 11   2 0:05:25 0:00:11 4  
5 3   1059 Vandrey, Yannick SV Vorw√§rts Zwickau   1 mSch 11 2   0:05:26 0:00:12 4  
6 4   1051 Sch√∂nberg, Finn SV Vorw√§rts Zwickau   4 mSch 8 1   0:05:27 0:00:13 4  
7   3 1040 N√ľrnberger, Saskia VSG Rodewisch/LG Vogtland   2 wSch 10   1 0:05:28 0:00:14 4  
8 5   1037 Munzert, Fabian SV Vorw√§rts Zwickau   2 mSch 10 1   0:05:29 0:00:15 4  
9   4 1058 Teicher, Sophia LV Olympia Kirchberg   2 wSch 10   2 0:05:30 0:00:16 4  
10 6   1007 Bretschneider, Jannis SV Vorw√§rts Zwickau   2 mSch 10 2   0:05:31 0:00:17 4  
11 7   1064 Zorn, Tim ESV Lok Zwickau   2 mSch 10 3   0:05:36 0:00:22 4  
12 8   1021 H√§ndel, Tilman SV Vorw√§rts Zwickau   3 mSch 9 2   0:05:38 0:00:24 4  
13 9   1018 G√ľnsch, Markus SG Motor Thurm   2 mSch 10 4   0:05:41 0:00:27 4  
14   5 1036 Massier, Laetitia SV Zwickau 04   2 wSch 10   3 0:05:42 0:00:28 4  
15 10   1118 Knorr, Marvin Zwickauer Kindersportschule   3 mSch 9 3   0:05:45 0:00:31 4  
16   6 1008 Delling, Merle SV Vorw√§rts Zwickau   2 wSch 10   4 0:05:46 0:00:32 4  
17 11   1128 Fiedler, Noel Vincent Laufbaben   1 mSch 11 3   0:05:47 0:00:33 4  
18   7 1057 Starke, Marleen ESV Lok Zwickau   3 wSch 9   1 0:05:48 0:00:34 4  
19 12   1053 Schulze, David SV Vorw√§rts Zwickau   1 mSch 11 4   0:05:50 0:00:36 4  
20   8 1011 Franz, Lauryn SV Zwickau 04   2 wSch 10   5 0:05:52 0:00:38 4  
21   9 1125 K√∂gler, Clara SG Motor Thurm   3 wSch 9   2 0:05:53 0:00:39 4  
22   10 1016 Grundmann, Cheyenne Jakobus-Mittelschule M√ľlsen   1 wSch 11   3 0:05:54 0:00:40 4  
23   11 1116 Schmidt, Lucie     1 wSch 11   4 0:06:00 0:00:46 4  
24 13   1134 Kutter, Jan Spielhaus Zwickau   2 mSch 10 5   0:06:02 0:00:48 4  
25 14   1002 Bannach, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau   3 mSch 9 4   0:06:04 0:00:50 4  
26   12 1026 Kaluza, Luca DRK Sportkita Eschenweg   3 wSch 9   3 0:06:06 0:00:52 4  
27   13 1043 Paula, Bindenagel Lok Zwickau   3 wSch 9   4 0:06:07 0:00:53 4  
28   14 1042 Ochsmann, Lolle SV Vorw√§rts Zwickau   2 wSch 10   6 0:06:09 0:00:55 4  
29   15 1022 Herfurth, Cara SV Zwickau 04   4 wSch 8   1 0:06:10 0:00:56 4  
30 15   1034 L√∂ffler, Felix G-Schule Zwickau   1 mSch 11 5   0:06:13 0:00:59 4  
31   16 1005 Bindenagel, Clara Lok Zwickau   3 wSch 9   5 0:06:17 0:01:03 4  
32 16   1024 Heymann, Carl 1.FC Gr√ľn-Wei√ü Hirschfeld   5 mSch 7 1   0:06:21 0:01:07 4  
33   17 1055 Schwinger, Hanna DRK Sportkita Eschenweg   3 wSch 9   6 0:06:23 0:01:09 4  
34   18 1126 K√∂gler, Heidi SG Motor Thurm   5 wSch 7   1 0:06:27 0:01:13 4  
35 17   1014 Gregus, Thomas SV Vorw√§rts Zwickau   3 mSch 9 5   0:06:28 0:01:14 4  
36 18   331 Ke√üler, Robbie Zwickau   5 mSch 7 2   0:06:30 0:01:16 4  
37 19   1017 G√ľnnel, Nils DRK Sportkita Eschenweg   2 mSch 10 6   0:06:31 0:01:17 4  
38 20   1004 Beyerlein, Luca DRK Sportkita Eschenweg   3 mSch 9 6   0:06:32 0:01:18 4  
39 21   1023 Hermann, Valentin FC-Wei√ü-Gr√ľn-Hirschfeld   4 mSch 8 2   0:06:34 0:01:20 4  
40   19 1052 Schr√∂der, Lilian Zwickau   1 wSch 11   5 0:06:35 0:01:21 4  
41   20 1047 Richter, Anne Zwickau   2 wSch 10   7 0:06:36 0:01:22 4  
42 22   1117 Riedel, Lenny Riedel Versicherung   3 mSch 9 7   0:06:40 0:01:26 4  
43   21 1029 Klein, Emily LG Vogtland/ BW Reichenbach   3 wSch 9   7 0:06:41 0:01:27 4  
44   22 1019 Haag, Lea Zwickau   2 wSch 10   8 0:06:42 0:01:28 4  
45 23   1046 Pr√ľnstner, Meiko 1.FC Gr√ľn-Wei√ü Hirschfeld   4 mSch 8 3   0:06:44 0:01:30 4  
46 24   1031 Knobloch, Tim     1 mSch 11 6   0:06:45 0:01:31 4  
47   23 1061 Wende, Lina Amelie mauswiesel sch√∂nau   3 wSch 9   8 0:06:47 0:01:33 4  
48   24 1045 Preussler, Jolene Windbergschule   5 wSch 7   2 0:06:49 0:01:35 4  
49 25   1119 Hamm, Raphael     4 mSch 8 4   0:06:52 0:01:38 4  
50   25 1050 Salamann, Kate Zwickau   3 wSch 9   9 0:06:53 0:01:39 4  
51 26   330 Ke√üler, Marc Zwickau   5 mSch 7 3   0:06:57 0:01:43 4  
52 27   1032 Kochs, Florentin DRK Sportkita Eschenweg   4 mSch 8 5   0:06:58 0:01:44 4  
53 28   1049 Rothe, Erwin DRK Sportkita Eschenweg   4 mSch 8 6   0:07:00 0:01:46 4  
54   26 1124 Pfaff, Marbelle Team Pfaff   5 wSch 7   3 0:07:09 0:01:55 4  
55   27 1130 Sonntag, Nina LV Olympia Kirchberg   3 wSch 9   10 0:07:12 0:01:58 4  
56 29   1009 Dienst, Nils Zwickau   5 mSch 7 4   0:07:14 0:02:00 4  
57   28 1028 Kitsche, Gillian Freizeitl√§ufer   2 wSch 10   9 0:07:15 0:02:01 4  
58 30   1063 Winter, Till ESV Lok Zwickau   4 mSch 8 7   0:07:17 0:02:03 4  
59 31   333 Eckhoff, Nevil Zwickauer Kindersportschule   4 mSch 8 8   0:07:22 0:02:08 4  
60 32   1054 Schupke, Till couch potatoes   6 mSch 7 5   0:07:23 0:02:09 4  
61   29 1431 Zimmer, Michelle     6 wSch 7   4 0:07:24 0:02:10 4  
62   30 1020 Haase, Lea Grundschule Thurm   12 wSch 7   5 0:07:26 0:02:12 4  
63   31 1060 Walther, Lucia LV Olympia Kirchberg   2 wSch 10   10 0:07:28 0:02:14 4  
64   32 1033 Lenk, Hannah Reinsdorf   5 wSch 7   6 0:07:40 0:02:26 4  
65 33   1041 Ochsmann, Fritz SV Vorw√§rts Zwickau   5 mSch 7 6   0:07:51 0:02:37 4  
66 34   1427 Reichel, Jens Zwickau   5 mSch 7 7   0:07:56 0:02:42 4  
67 35   1044 Preussler, Rick Sportkita Eschenweg   7 mSch 7 8   0:07:58 0:02:44 4  
68 36   1091 Marschall, Rene Zwickau     mSch 12-15 1   0:08:01 0:02:47 4  
69 37   1430 Zimmer, Tom     3 mSch 9 8   0:08:04 0:02:50 4  
70   33 1013 Gaudlitz, Maja DRK Sportkita Eschenweg   10 wSch 7   7 0:08:08 0:02:54 4  
71 38   1428 Reichel, Jeanna Zwickau   3 mSch 9 9   0:08:42 0:03:28 4  
72   34 1122 Paulich, Vanesse     5 wSch 7   8 0:08:44 0:03:30 4  
73 39   1139 Heinrich, Jreomy Spielhaus Zwickau   3 mSch 9 10   0:08:49 0:03:35 4  
74 40   1138 Fr√∂hlich, Jason Spielhaus Zwickau   3 mSch 9 11   0:08:56 0:03:42 4  
75 41   1133 M√∂ckel, Pascal Spielhaus Zwickau   5 mSch 7 9   0:09:05 0:03:51 4  
76   35 1131 Knecht, Emily Spielhaus Zwickau   5 wSch 7   9 0:09:08 0:03:54 4  
77 42   1062 Wetzel, Sven G-Schule Zwickau   2 mSch 10 7   0:09:43 0:04:29 4  
78 43   1006 B√∂hme, Finn DRK Sportkita Eschenweg   7 mSch 7 10   0:11:01 0:05:47 4  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de