Ergebnisliste vom: 17.06.2012 - Berlin-Triathlon XL2012 - 1,9-90-20

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   185 Friedrich, Matthias Trimago TM35 1   4:17:19 0:24:37( 2 ) 2:23:22( 1 ) 2:47:59( 1 ) 1:29:20( 4 ) 0:00:00 3
2 2   196 Heger, Christian ASK München-Süd TM30 1   4:18:06 0:28:23( 16 ) 2:29:52( 2 ) 2:58:15( 3 ) 1:19:51( 1 ) 0:00:47 3
3 3   169 Rueß, Dominik Triathlon Verein Berlin 09 TM30 2   4:25:43 0:26:13( 5 ) 2:33:26( 7 ) 2:59:39( 4 ) 1:26:04( 3 ) 0:08:24 3
4 4   201 Hannover, Danny Tri Team Berlin TM35 2   4:25:52 0:29:23( 21 ) 2:31:28( 5 ) 3:00:51( 6 ) 1:25:01( 2 ) 0:08:33 3
5 5   179 Förster, Daniel SV Handwerk Leipzig TM30 3   4:29:13 0:26:17( 6 ) 2:30:38( 3 ) 2:56:55( 2 ) 1:32:18( 8 ) 0:11:54 3
6 6   117 Barduhn, Alexander Triathlon Potsdam TM40 1   4:30:45 0:27:52( 8 ) 2:32:02( 6 ) 2:59:54( 5 ) 1:30:51( 7 ) 0:13:26 3
7 7   217 Röder, Mario Endurance Radebeul TM50 1   4:34:24 0:33:14( 49 ) 2:30:53( 4 ) 3:04:07( 7 ) 1:30:17( 5 ) 0:17:05 3
8 8   61 Hoffmann, Ralf Jungheinrich-Müggelheim TM40 2   4:42:46 0:29:49( 24 ) 2:39:20( 13 ) 3:09:09( 12 ) 1:33:37( 12 ) 0:25:27 3
9 9   86 Gawlik, Marcus Triathlon Verein Berlin 09 TM20 1   4:45:45 0:28:50( 18 ) 2:43:57( 26 ) 3:12:47( 21 ) 1:32:58( 10 ) 0:28:26 3
10 10   108 Baur, Benjamin SGSiemens Karlsruhe TM25 1   4:47:49 0:28:10( 10 ) 2:37:07( 9 ) 3:05:17( 8 ) 1:42:32( 30 ) 0:30:30 3
11 11   123 Rudolph, Peter Sachsenkam TM30 4   4:48:30 0:32:07( 36 ) 2:39:31( 14 ) 3:11:38( 17 ) 1:36:52( 16 ) 0:31:11 3
12 12   191 Malecki, Robert syof TM35 3   4:48:50 0:25:21( 4 ) 2:47:01( 36 ) 3:12:22( 19 ) 1:36:28( 15 ) 0:31:31 3
13 13   87 Tyblewski, Adam Fortuna Düsseldorf Triathlon TM40 3   4:49:42 0:31:40( 31 ) 2:37:42( 10 ) 3:09:22( 14 ) 1:40:20( 23 ) 0:32:23 3
14 14   170 Wagner, Steve Triabolos Hamburg TM30 5   4:50:09 0:28:12( 12 ) 2:37:46( 11 ) 3:05:58( 10 ) 1:44:11( 38 ) 0:32:50 3
15 15   159 Brockmann, Frank TC FIKO ROSTOCK TM40 4   4:50:21 0:31:12( 30 ) 2:41:20( 19 ) 3:12:32( 20 ) 1:37:49( 18 ) 0:33:02 3
16 16   193 Mozin, Marc Garbsener SC TM25 2   4:52:37 0:28:13( 13 ) 2:44:52( 28 ) 3:13:05( 22 ) 1:39:32( 22 ) 0:35:18 3
17 17   107 Zander, Robert Sülzetal TM20 2   4:52:53 0:30:27( 26 ) 2:35:06( 8 ) 3:05:33( 9 ) 1:47:20( 50 ) 0:35:34 3
18 18   161 Eckelmann, Maik Team Erdinger Alkoholfrei TM30 6   4:54:32 0:36:54( 68 ) 2:47:20( 37 ) 3:24:14( 42 ) 1:30:18( 6 ) 0:37:13 3
19 19   141 Böhme, Andreas Team EDINGER Alkoholfrei TM40 5   4:57:22 0:30:42( 27 ) 2:42:50( 21 ) 3:13:32( 23 ) 1:43:50( 36 ) 0:40:03 3
20 20   116 Graeve, Martin TRC Essen TM20 3   4:57:25 0:28:11( 11 ) 2:41:06( 18 ) 3:09:17( 13 ) 1:48:08( 53 ) 0:40:06 3
21 21   178 Schulze, Christoph LFV-Oberholz TM25 3   4:57:28 0:27:54( 9 ) 2:44:10( 27 ) 3:12:04( 18 ) 1:45:24( 45 ) 0:40:09 3
22 22   182 Kretlow, Andre Tri Fun Güstrow TM35 4   4:58:31 0:30:53( 28 ) 2:46:08( 30 ) 3:17:01( 30 ) 1:41:30( 27 ) 0:41:12 3
23 23   138 Schoster, Carsten Team ERDINGER Alkoholfrei TM40 6   4:58:45 0:29:36( 22 ) 2:51:28( 53 ) 3:21:04( 37 ) 1:37:41( 17 ) 0:41:26 3
24 24   199 Vogel, Andreas Spk-Sportverein Chemnitz e.V. TM45 1   4:58:56 0:37:54( 78 ) 2:48:31( 44 ) 3:26:25( 52 ) 1:32:31( 9 ) 0:41:37 3
24 24   200 Paul, Marcus Triathlon-Team-Niederschlesien TM40 7   4:58:56 0:37:18( 69 ) 2:43:42( 25 ) 3:21:00( 36 ) 1:37:56( 19 ) 0:41:37 3
26 26   110 Orso, Nikolaus Team Icehouse e.V. TM35 5   4:59:03 0:34:48( 55 ) 2:40:01( 16 ) 3:14:49( 26 ) 1:44:14( 39 ) 0:41:44 3
27 27   142 Henke, Dennis Berlin TM35 6   4:59:22 0:37:29( 72 ) 2:38:10( 12 ) 3:15:39( 28 ) 1:43:43( 34 ) 0:42:03 3
28 28   122 Seifert, Mario Nol-tri-Team TM40 8   5:00:27 0:32:46( 41 ) 2:41:53( 20 ) 3:14:39( 25 ) 1:45:48( 47 ) 0:43:08 3
29 29   104 Schröder, Stefan Krebs Cyclingteam TM30 7   5:01:06 0:38:18( 86 ) 2:43:29( 24 ) 3:21:47( 38 ) 1:39:19( 21 ) 0:43:47 3
30   1 216 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig-Meißen e.V TW45   1 5:01:38 0:32:54( 46 ) 2:47:37( 40 ) 3:20:31( 35 ) 1:41:07( 26 ) 0:44:19 3
31 30   112 von Trentini, Markus Berlin TM35 7   5:02:52 0:32:34( 40 ) 2:47:24( 38 ) 3:19:58( 33 ) 1:42:54( 31 ) 0:45:33 3
32 31   192 Awiszus, Nils Hamburg TM25 4   5:04:04 0:28:22( 15 ) 2:40:45( 17 ) 3:09:07( 11 ) 1:54:57( 72 ) 0:46:45 3
33 32   153 Triebkorn, Paul Petershagen TM20 4   5:05:01 0:24:26( 1 ) 2:46:10( 31 ) 3:10:36( 16 ) 1:54:25( 67 ) 0:47:42 3
34 33   78 Asmund, Rolf Gentofte TM35 8   5:05:24 0:32:50( 43 ) 2:49:29( 45 ) 3:22:19( 40 ) 1:43:05( 32 ) 0:48:05 3
35 34   120 Blumenthal, Lars TVB 09 TM30 8   5:06:20 0:25:15( 3 ) 2:45:17( 29 ) 3:10:32( 15 ) 1:55:48( 74 ) 0:49:01 3
36 35   157 Heger, Jörg Berlin TM25 5   5:06:21 0:27:26( 7 ) 2:49:43( 46 ) 3:17:09( 31 ) 1:49:12( 59 ) 0:49:02 3
37 36   76 Henze, Thomas Schulzendorf TM35 9   5:06:28 0:31:47( 33 ) 2:52:47( 57 ) 3:24:34( 44 ) 1:41:54( 28 ) 0:49:09 3
38 37   226 Stetter, Michael TV Hürben TM40 9   5:06:40 0:41:12(100) 2:49:55( 48 ) 3:31:07( 67 ) 1:35:33( 14 ) 0:49:21 3
39 38   93 Keil, Alf Berliner Wasserratten TM45 2   5:06:57 0:37:51( 76 ) 2:48:25( 43 ) 3:26:16( 50 ) 1:40:41( 25 ) 0:49:38 3
40 39   129 Heilmann, Frank ATSV Kallmünz TM50 2   5:07:08 0:32:12( 37 ) 2:49:58( 50 ) 3:22:10( 39 ) 1:44:58( 43 ) 0:49:49 3
41 40   151 Richter, Jörg VfL Sindelfingen-Tria TM45 3   5:07:15 0:32:53( 45 ) 2:51:59( 55 ) 3:24:52( 45 ) 1:42:23( 29 ) 0:49:56 3
42 41   124 Malter, Helmut Alpinclub Berlin TM45 4   5:08:29 0:35:30( 58 ) 2:58:02( 68 ) 3:33:32( 71 ) 1:34:57( 13 ) 0:51:10 3
43 42   183 Riemscheid, Dirk TVB 09 TM40 10   5:08:37 0:33:27( 50 ) 2:46:46( 35 ) 3:20:13( 34 ) 1:48:24( 54 ) 0:51:18 3
44 43   121 Piechnick, Jan Halle TM45 5   5:08:48 0:29:00( 19 ) 2:49:50( 47 ) 3:18:50( 32 ) 1:49:58( 62 ) 0:51:29 3
45 44   160 Kohne, Stephan Falkensee TM45 6   5:10:12 0:42:47(105) 2:42:53( 22 ) 3:25:40( 47 ) 1:44:32( 41 ) 0:52:53 3
45 44   190 Seewald, Frank SV Zwickau 04 TM45 6   5:10:12 0:35:53( 60 ) 2:48:07( 42 ) 3:24:00( 41 ) 1:46:12( 48 ) 0:52:53 3
47 46   194 Dönitz, Daniel a3k TM20 5   5:11:35 0:32:47( 42 ) 2:53:40( 58 ) 3:26:27( 53 ) 1:45:08( 44 ) 0:54:16 3
48 47   154 Henning, André RSC Jena TM20 6   5:12:32 0:39:58( 94 ) 2:48:06( 41 ) 3:28:04( 59 ) 1:44:28( 40 ) 0:55:13 3
49 48   173 Keßler, Holger Dresden TM40 11   5:12:34 0:41:24(101) 2:47:33( 39 ) 3:28:57( 62 ) 1:43:37( 33 ) 0:55:15 3
50 49   65 Essiger, Dirk TVB 09 TM35 10   5:13:00 0:34:33( 54 ) 2:39:36( 15 ) 3:14:09( 24 ) 1:58:51( 80 ) 0:55:41 3
51   2 162 Neumann, Laura EV Dresden TW25   1 5:13:12 0:33:07( 48 ) 2:52:33( 56 ) 3:25:40( 47 ) 1:47:32( 51 ) 0:55:53 3
52 50   102 Wagner, Ramon Lollschied TM50 3   5:13:15 0:32:16( 38 ) 2:43:07( 23 ) 3:15:23( 27 ) 1:57:52( 77 ) 0:55:56 3
53 51   71 Barde, Sebastian Berlin TM30 9   5:13:18 0:34:09( 52 ) 2:50:06( 51 ) 3:24:15( 43 ) 1:49:03( 58 ) 0:55:59 3
54 52   198 Henke, Thomas Tria Echterdingen TM40 12   5:13:45 0:38:14( 84 ) 2:51:40( 54 ) 3:29:54( 64 ) 1:43:51( 37 ) 0:56:26 3
55 53   139 Wust, Johannes Berlin TM30 10   5:14:09 0:34:07( 51 ) 2:55:07( 64 ) 3:29:14( 63 ) 1:44:55( 42 ) 0:56:50 3
56 54   158 Seele, Hartmut Medigreif TM50 4   5:15:22 0:39:39( 93 ) 3:02:40( 79 ) 3:42:19( 80 ) 1:33:03( 11 ) 0:58:03 3
57   3 69 Pöpping, Teresa Trifinish Münster TW25   2 5:15:27 0:28:17( 14 ) 2:59:51( 72 ) 3:28:08( 60 ) 1:47:19( 49 ) 0:58:08 3
58 55   80 Jusko, Lutz Triathlon Team Braunschweig TM45 8   5:16:12 0:32:51( 44 ) 2:54:48( 62 ) 3:27:39( 56 ) 1:48:33( 56 ) 0:58:53 3
59 56   134 Hesse, Uwe SV Halle/Triathlon TM45 9   5:19:04 0:31:42( 32 ) 2:54:42( 61 ) 3:26:24( 51 ) 1:52:40( 64 ) 1:01:45 3
60 57   175 Umbreit, Marcel Beelitz TM35 11   5:19:33 0:00:00 0:00:00 3:31:00( 66 ) 1:48:33( 55 ) 1:02:14 3
61 58   125 Kießling, Walter Team Sandler Sports TM50 5   5:19:59 0:29:46( 23 ) 2:46:43( 34 ) 3:16:29( 29 ) 2:03:30( 90 ) 1:02:40 3
62 59   156 Trinks, Stefan München TM30 11   5:21:47 0:37:20( 70 ) 2:49:57( 49 ) 3:27:17( 55 ) 1:54:30( 68 ) 1:04:28 3
63 60   186 Dumstrey, Wolfgang SCC Triathlon TM55 1   5:22:25 0:40:47( 96 ) 2:46:29( 33 ) 3:27:16( 54 ) 1:55:09( 73 ) 1:05:06 3
64 61   168 Wolf, Michael Flöthe TM40 13   5:22:51 0:37:51( 76 ) 2:50:47( 52 ) 3:28:38( 61 ) 1:54:13( 66 ) 1:05:32 3
65   4 133 Desinger, Nicole TRC Essen 84 TW40   1 5:23:07 0:29:21( 20 ) 2:55:46( 66 ) 3:25:07( 46 ) 1:58:00( 78 ) 1:05:48 3
66 62   84 Jandrig, Matthias IHW Alex 78 Berlin e.V. TM25 6   5:24:09 0:37:24( 71 ) 3:06:11( 86 ) 3:43:35( 83 ) 1:40:34( 24 ) 1:06:50 3
67 63   115 Brauer, Thomas SSV Hohen Neuendorf TM45 10   5:27:00 0:36:30( 65 ) 3:00:55( 75 ) 3:37:25( 77 ) 1:49:35( 60 ) 1:09:41 3
68 64   224 Vita, Jerard Triathlontrainer TM35 12   5:27:22 0:39:22( 91 ) 2:46:23( 32 ) 3:25:45( 49 ) 2:01:37( 86 ) 1:10:03 3
69 65   152 Martz, Hendrik Berlin TM40 14   5:28:44 0:30:13( 25 ) 3:02:26( 78 ) 3:32:39( 70 ) 1:56:05( 75 ) 1:11:25 3
70 66   174 Nieswand, André Berlin TM35 13   5:29:50 0:35:59( 61 ) 3:00:49( 74 ) 3:36:48( 75 ) 1:53:02( 65 ) 1:12:31 3
71   5 177 Klose, Franziska LFV-Oberholz TW25   3 5:30:33 0:32:55( 47 ) 3:03:03( 80 ) 3:35:58( 73 ) 1:54:35( 69 ) 1:13:14 3
72 67   66 Röpstorf, Peter Berlin TM50 6   5:31:13 0:41:05( 99 ) 3:02:25( 77 ) 3:43:30( 82 ) 1:47:43( 52 ) 1:13:54 3
73 68   79 Bernhardt, Ulrich Kleinmachnow TM45 11   5:32:02 0:37:36( 75 ) 2:59:46( 71 ) 3:37:22( 76 ) 1:54:40( 70 ) 1:14:43 3
74 69   81 Schultz, Volker Triathlon Team Braunschweig TM45 12   5:32:57 0:32:05( 35 ) 2:55:35( 65 ) 3:27:40( 57 ) 2:05:17( 95 ) 1:15:38 3
75 70   137 Scheibler, Gregor PSV Braunschweig TM45 13   5:35:23 0:36:52( 67 ) 2:54:58( 63 ) 3:31:50( 68 ) 2:03:33( 91 ) 1:18:04 3
76 71   148 Seeling, Mark Team ERDINGER Alkoholfrei TM25 7   5:36:30 0:31:02( 29 ) 2:56:47( 67 ) 3:27:49( 58 ) 2:08:41(101) 1:19:11 3
77 72   228 Ruess, André TriTeam Berlin TM50 7   5:36:34 0:38:16( 85 ) 2:53:41( 59 ) 3:31:57( 69 ) 2:04:37( 94 ) 1:19:15 3
78 73   202 Kaben, Sylvester Cyclomania TM45 14   5:37:07 0:37:59( 81 ) 3:09:14( 89 ) 3:47:13( 90 ) 1:49:54( 61 ) 1:19:48 3
79 74   131 Haake, Patrick Berlin TM25 8   5:38:35 0:36:36( 66 ) 2:58:58( 69 ) 3:35:34( 72 ) 2:03:01( 88 ) 1:21:16 3
80 75   176 Focke, Andreas Großbeeren TM30 12   5:38:36 0:52:59(111) 3:00:11( 73 ) 3:53:10(101) 1:45:26( 46 ) 1:21:17 3
81 76   113 Wittig, Matthias Berlin TM25 9   5:38:50 0:36:00( 62 ) 3:24:02(105) 4:00:02(104) 1:38:48( 20 ) 1:21:31 3
81 76   146 Paff, Norman Polizei TM25 9   5:38:50 0:35:25( 57 ) 3:19:36(103) 3:55:01(102) 1:43:49( 35 ) 1:21:31 3
83 78   197 Torzewski, Kai SCC Berlin Triathlon TM45 15   5:41:53 0:41:39(103) 3:05:29( 83 ) 3:47:08( 89 ) 1:54:45( 71 ) 1:24:34 3
84 79   189 Dolle, Heiko SpreewaldTri/SC Humboldt TM30 13   5:42:25 0:32:29( 39 ) 3:18:22(101) 3:50:51( 95 ) 1:51:34( 63 ) 1:25:06 3
85 80   77 Tensi, Klaus Non-Stop-Ultra Brakel TM60 1   5:44:15 0:34:50( 56 ) 3:01:20( 76 ) 3:36:10( 74 ) 2:08:05( 98 ) 1:26:56 3
86 81   103 Gierig, Timo Frankfurt TM35 14   5:44:32 0:36:17( 64 ) 2:54:16( 60 ) 3:30:33( 65 ) 2:13:59(107) 1:27:13 3
87 82   171 Redenz, Stefan Berlin TM20 7   5:44:54 0:31:59( 34 ) 3:10:48( 91 ) 3:42:47( 81 ) 2:02:07( 87 ) 1:27:35 3
88 83   140 Lück, Thomas ESV Lok Potsdam TM40 15   5:46:53 0:39:02( 89 ) 3:07:09( 87 ) 3:46:11( 88 ) 2:00:42( 84 ) 1:29:34 3
89 84   144 Nowak, Maik Bad Blankenburg TM35 15   5:47:37 0:37:58( 80 ) 3:05:56( 85 ) 3:43:54( 85 ) 2:03:43( 92 ) 1:30:18 3
89   6 145 Palm, Maria Berlin TW25   4 5:47:37 0:38:00( 82 ) 3:05:53( 84 ) 3:43:53( 84 ) 2:03:44( 93 ) 1:30:18 3
91 85   63 Weinknecht, Axel Berlin TM45 16   5:47:44 0:39:33( 92 ) 3:08:49( 88 ) 3:48:22( 92 ) 1:59:22( 82 ) 1:30:25 3
92 86   220 Friedrich, Bernd HSV Triathlon TM45 17   5:47:59 0:28:40( 17 ) 3:10:49( 92 ) 3:39:29( 78 ) 2:08:30(100) 1:30:40 3
93   7 132 Marusch, Katja Tri Team Berlin TW35   1 5:49:27 0:37:32( 74 ) 3:15:35( 99 ) 3:53:07(100) 1:56:20( 76 ) 1:32:08 3
94 87   219 Purschwitz, Ronny   TM35 16   5:50:19 0:40:44( 95 ) 2:59:30( 70 ) 3:40:14( 79 ) 2:10:05(104) 1:33:00 3
95 88   70 Stöppler, Lutz Berlin TM40 16   5:50:53 0:39:14( 90 ) 3:10:52( 93 ) 3:50:06( 94 ) 2:00:47( 85 ) 1:33:34 3
96 89   130 Tryggvason, Höddi Berlin TM40 17   5:51:57 0:34:24( 53 ) 3:28:40(106) 4:03:04(107) 1:48:53( 57 ) 1:34:38 3
97   8 166 Walther, Béatrice Team ERDINGER Alkoholfrei TW40   2 5:53:47 0:40:47( 96 ) 3:04:06( 82 ) 3:44:53( 86 ) 2:08:54(103) 1:36:28 3
98 90   222 Cahnbley, Andre TVB 09 Berlin TM25 11   5:55:43 0:38:42( 88 ) 3:18:19(100) 3:57:01(103) 1:58:42( 79 ) 1:38:24 3
99 91   136 Redaelli, Luca Berlin TM25 12   5:57:08 0:35:36( 59 ) 3:13:13( 95 ) 3:48:49( 93 ) 2:08:19( 99 ) 1:39:49 3
100   9 83 Jensen, Lene Kirstine Allerod TW35   2 5:57:40 0:41:02( 98 ) 3:09:55( 90 ) 3:50:57( 96 ) 2:06:43( 96 ) 1:40:21 3
101 92   82 Badurke, Axel Teamwork Berlin TM45 18   5:59:31 0:38:30( 87 ) 3:14:01( 96 ) 3:52:31( 99 ) 2:07:00( 97 ) 1:42:12 3
102 93   135 Rudat, Dirk Berlin TM45 19   6:02:22 0:43:20(107) 3:18:28(102) 4:01:48(106) 2:00:34( 83 ) 1:45:03 3
103 94   127 Giesecke, Michael Potsdam TM50 8   6:02:54 0:37:56( 79 ) 3:14:26( 97 ) 3:52:22( 98 ) 2:10:32(105) 1:45:35 3
104 95   184 Bauer, Conrad WSC Kassel TM30 14   6:06:27 0:37:31( 73 ) 3:14:40( 98 ) 3:52:11( 97 ) 2:14:16(108) 1:49:08 3
105   10 88 Wendler, Anne TriTeam Berlin TW45   2 6:09:49 0:38:08( 83 ) 3:22:52(104) 4:01:00(105) 2:08:49(102) 1:52:30 3
106 96   1 Thümler, Ingo TVB09 TM40 18   6:10:37 0:36:12( 63 ) 3:11:16( 94 ) 3:47:28( 91 ) 2:23:09(112) 1:53:18 3
107 97   105 Müller, Martin Berlin TM35 17   6:26:51 0:43:14(106) 3:40:34(109) 4:23:48(108) 2:03:03( 89 ) 2:09:32 3
108 98   95 Sahm, Rico Berlin TM25 13   6:35:57 0:42:12(104) 3:03:25( 81 ) 3:45:37( 87 ) 2:50:20(113) 2:18:38 3
109 99   143 Westphal, Hans-Joachim Berlin TM55 2   6:39:23 0:50:14(109) 3:34:17(107) 4:24:31(110) 2:14:52(109) 2:22:04 3
110 100   119 Bilevic, Ingo Hohen Neuendorf TM45 20   6:40:54 0:44:43(108) 3:45:39(111) 4:30:22(111) 2:10:32(105) 2:23:35 3
111   11 92 Körber, Doreen SC Borussia Friedrichsfelde TW25   5 6:41:52 0:41:28(102) 3:42:58(110) 4:24:26(109) 2:17:26(111) 2:24:33 3
112   12 181 Möhr, Andrea LAC Berlin TW45   3 6:45:43 0:52:25(110) 3:38:11(108) 4:30:36(112) 2:15:07(110) 2:28:24 3
113 101   187 Kleiner, Jens Uwe Kokon e.V. TM50 9   6:50:41 0:55:54(113) 3:55:32(113) 4:51:26(114) 1:59:15( 81 ) 2:33:22 3
114 102   149 Rhinow, Frank Berlin TM45 21   7:52:02 0:54:40(112) 3:54:02(112) 4:48:42(113) 3:03:20(114) 3:34:43 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de