Ergebnisliste vom: 31.07.2004 - Triathlon Waren-MŘritz - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   261 Blumenthal, Nils SV Berlin-Chemie TM20 1   1:04:17 0:09:48( 1 ) 0:33:17( 1 ) 0:43:05( 1 ) 0:21:12( 8 ) 0:00:00 1
2 2   285 Pliquett, Martin TC Fiko Rostock TM25 1   1:04:40 0:10:29( 4 ) 0:33:41( 2 ) 0:44:10( 2 ) 0:20:30( 4 ) 0:00:23 1
3 3   291 Obersteller, Marcel BSV Friesen Berlin TM25 2   1:05:13 0:10:29( 4 ) 0:34:22( 4 ) 0:44:51( 4 ) 0:20:22( 2 ) 0:00:56 1
4 4   296 Scheibe, Robert SSC Berlin Gr├╝nau mJun 1   1:05:40 0:09:52( 2 ) 0:34:24( 5 ) 0:44:16( 3 ) 0:21:24( 10 ) 0:01:23 1
5 5   316 Makufke, Marek Swiss Training Berlin TM30 1   1:06:20 0:10:53( 10 ) 0:34:04( 3 ) 0:44:57( 5 ) 0:21:23( 9 ) 0:02:03 1
6 6   305 Krause, Sascha BSV Friesen TM30 2   1:07:45 0:11:44( 18 ) 0:35:33( 8 ) 0:47:17( 9 ) 0:20:28( 3 ) 0:03:28 1
7 7   270 Winkelmann, Thomas Tri-Sport Schwerin TM20 2   1:07:51 0:10:30( 6 ) 0:36:11( 10 ) 0:46:41( 8 ) 0:21:10( 7 ) 0:03:34 1
8 8   271 L├Âschner, Hendrik Post SV Leipzig TM20 3   1:08:18 0:10:49( 8 ) 0:35:29( 7 ) 0:46:18( 7 ) 0:22:00( 12 ) 0:04:01 1
9 9   347 Oelmaier, Tobias BSV Friesen Berlin TM35 1   1:08:35 0:11:02( 13 ) 0:34:45( 6 ) 0:45:47( 6 ) 0:22:48( 19 ) 0:04:18 2
10 10   259 Allers, Martin TC FIKO Rostock mJun 2   1:09:07 0:09:55( 3 ) 0:38:19( 34 ) 0:48:14( 12 ) 0:20:53( 5 ) 0:04:50 1
11   1 235 Krumreich, Antje TC FIKO Rostock TW25   1 1:10:42 0:10:51( 9 ) 0:37:24( 22 ) 0:48:15( 13 ) 0:22:27( 15 ) 0:06:25 1
12 11   304 Thiele, J├╝rgen SV Turbine Neubrandenburg TM40 1   1:11:07 0:15:01( 75 ) 0:36:16( 12 ) 0:51:17( 24 ) 0:19:50( 1 ) 0:06:50 2
13 12   276 Harms, Michael Trifun G├╝strow TM25 3   1:12:22 0:11:00( 12 ) 0:36:53( 16 ) 0:47:53( 10 ) 0:24:29( 44 ) 0:08:05 1
14 13   258 M├╝ller, Alexander 1. PSV New Line Potsdam mjugA 1   1:12:44 0:10:43( 7 ) 0:37:24( 22 ) 0:48:07( 11 ) 0:24:37( 47 ) 0:08:27 1
15 14   386 Mende, Jan TiB Berlin TM40 2   1:12:57 0:13:00( 30 ) 0:36:14( 11 ) 0:49:14( 16 ) 0:23:43( 31 ) 0:08:40 2
16 15   241 Albrecht, Dr., Dirk HSG Uni Greifswald TM30 3   1:13:06 0:12:41( 27 ) 0:39:21( 64 ) 0:52:02( 32 ) 0:21:04( 6 ) 0:08:49 1
17 16   354 Weigert, Timo Swiss Training Berlin TM35 2   1:13:38 0:13:04( 32 ) 0:36:54( 17 ) 0:49:58( 19 ) 0:23:40( 30 ) 0:09:21 2
18 17   415 Lierow, Wolfgangsen. Tri-Fun G├╝strow TM60 1   1:13:44 0:13:58( 48 ) 0:36:10( 9 ) 0:50:08( 21 ) 0:23:36( 29 ) 0:09:27 2
19 18   315 Hein, Arthur Elixia Hohensch├Ânenhausen TM30 4   1:14:11 0:14:47( 67 ) 0:37:36( 26 ) 0:52:23( 37 ) 0:21:48( 11 ) 0:09:54 1
20 19   332 Schulz, Andreas Dynamo Rathenow TM35 3   1:14:13 0:10:53( 10 ) 0:38:41( 41 ) 0:49:34( 17 ) 0:24:39( 49 ) 0:09:56 2
21 20   356 Friedrich, Udo Potsdam TM35 4   1:14:20 0:13:11( 34 ) 0:36:44( 14 ) 0:49:55( 18 ) 0:24:25( 40 ) 0:10:03 2
22 21   280 Dabers, Thomas WW Anklam TM25 4   1:14:33 0:11:52( 20 ) 0:36:45( 15 ) 0:48:37( 14 ) 0:25:56( 78 ) 0:10:16 1
23 22   337 Weiler, Michael Ironman LVIV TM40 3   1:14:42 0:12:14( 21 ) 0:40:22( 79 ) 0:52:36( 38 ) 0:22:06( 13 ) 0:10:25 2
24 23   396 A├čmann, Lutz Neustrelitz TM45 1   1:14:48 0:15:08( 80 ) 0:36:56( 18 ) 0:52:04( 34 ) 0:22:44( 17 ) 0:10:31 2
25 24   357 Hendrych, Ralf Tri Sport L├╝beck TM35 5   1:14:50 0:13:49( 42 ) 0:37:31( 24 ) 0:51:20( 26 ) 0:23:30( 27 ) 0:10:33 2
26 25   301 Buttelmann, Rafael BSV Friesen TM30 5   1:14:55 0:13:13( 36 ) 0:38:49( 45 ) 0:52:02( 32 ) 0:22:53( 21 ) 0:10:38 1
27 26   401 Kiele, Ulrich TC Fiko Rostock TM45 2   1:15:21 0:15:28( 94 ) 0:36:27( 13 ) 0:51:55( 31 ) 0:23:26( 26 ) 0:11:04 2
28 27   395 Path, Dieter SC Neubrandenburg TM45 3   1:15:37 0:11:44( 17 ) 0:39:02( 52 ) 0:50:46( 22 ) 0:24:51( 55 ) 0:11:20 2
29   2 234 Walte, Nicole NSV Wernigerode TW30   1 1:15:46 0:13:51( 43 ) 0:37:52( 29 ) 0:51:43( 29 ) 0:24:03( 37 ) 0:11:29 1
30 28   309 Finger, Dirk BSV Friesen Berlin TM30 6   1:15:57 0:11:22( 15 ) 0:37:34( 25 ) 0:48:56( 15 ) 0:27:01(101) 0:11:40 1
31 29   294 Raschke, Patrick Berlin TM30 7   1:16:08 0:11:05( 14 ) 0:38:57( 50 ) 0:50:02( 20 ) 0:26:06( 85 ) 0:11:51 1
32 30   365 Schumann, Ronald STC TM40 4   1:16:24 0:13:57( 47 ) 0:39:40( 69 ) 0:53:37( 49 ) 0:22:47( 18 ) 0:12:07 2
33 31   359 Ernst, Frank FHSG Stralsund TM35 6   1:16:32 0:14:49( 68 ) 0:39:11( 59 ) 0:54:00( 56 ) 0:22:32( 16 ) 0:12:15 2
34 32   272 Ehmen, Hilko Magdeburg TM20 4   1:16:37 0:15:43(104) 0:38:05( 31 ) 0:53:48( 51 ) 0:22:49( 20 ) 0:12:20 1
35 33   382 Brust, Reiner Rechlin TM40 5   1:16:39 0:14:38( 64 ) 0:38:13( 33 ) 0:52:51( 42 ) 0:23:48( 34 ) 0:12:22 2
36 34   292 Eppelsheimer, Sven Berlin TM25 5   1:17:08 0:15:40(102) 0:39:07( 55 ) 0:54:47( 71 ) 0:22:21( 14 ) 0:12:51 1
37 35   278 Illgner, Thomas Trifrogs TM25 6   1:17:17 0:14:59( 73 ) 0:37:13( 19 ) 0:52:12( 36 ) 0:25:05( 59 ) 0:13:00 1
38 36   308 Ammon, Jens Borgsdorf TM30 8   1:17:24 0:13:11( 35 ) 0:38:22( 35 ) 0:51:33( 28 ) 0:25:51( 75 ) 0:13:07 1
39 37   326 Gro├č, Roland SC Bayer 05 Uerdingen TM35 7   1:17:30 0:13:24( 39 ) 0:39:19( 63 ) 0:52:43( 41 ) 0:24:47( 53 ) 0:13:13 2
40 38   288 Woratsch, Nico RTV-Haselgrund TM25 7   1:17:37 0:15:18( 84 ) 0:39:05( 54 ) 0:54:23( 61 ) 0:23:14( 24 ) 0:13:20 1
41 39   275 Pilz, Frederic Berlin TM25 8   1:17:42 0:13:46( 40 ) 0:38:25( 38 ) 0:52:11( 35 ) 0:25:31( 68 ) 0:13:25 1
41 39   353 Pape, Gerald Tri Frogs Gellersen TM35 8   1:17:42 0:14:37( 63 ) 0:38:02( 30 ) 0:52:39( 39 ) 0:25:03( 57 ) 0:13:25 2
43 41   322 Abrokat, Thomas SC Neubrandenburg TM30 9   1:17:52 0:13:55( 46 ) 0:40:48( 84 ) 0:54:43( 70 ) 0:23:09( 23 ) 0:13:35 1
44 42   273 Fischer, Michael Baltic Night Fever Marathon TM20 5   1:18:09 0:15:52(114) 0:38:25( 37 ) 0:54:17( 59 ) 0:23:52( 35 ) 0:13:52 1
45 43   290 Sikorski, Kai Magdeburg TM25 9   1:18:14 0:14:30( 59 ) 0:38:30( 39 ) 0:53:00( 43 ) 0:25:14( 60 ) 0:13:57 1
46 44   264 Haacker, Martin Tri-Fighters TM20 6   1:18:20 0:15:50(112) 0:39:37( 67 ) 0:55:27( 75 ) 0:22:53( 21 ) 0:14:03 1
47   3 238 Probst, Beatrice E.on Hanse Hamburg TW30   2 1:18:26 0:13:52( 44 ) 0:38:47( 43 ) 0:52:39( 39 ) 0:25:47( 73 ) 0:14:09 1
48 45   342 Kaiser, Oliver Berlin TM35 9   1:18:47 0:14:34( 61 ) 0:38:52( 49 ) 0:53:26( 47 ) 0:25:21( 63 ) 0:14:30 2
49 46   413 Wulff, Hans-Hermann VfL B├Ârnsen TM55 1   1:18:50 0:15:38(100) 0:37:42( 27 ) 0:53:20( 46 ) 0:25:30( 67 ) 0:14:33 2
50 47   375 Templin, Peter Tri-Sport Neuhof TM40 6   1:18:53 0:14:16( 52 ) 0:39:22( 65 ) 0:53:38( 50 ) 0:25:15( 62 ) 0:14:36 2
51 48   318 Stoye, Axel Fun Triathlon Berlin TM30 10   1:19:01 0:15:19( 85 ) 0:39:16( 62 ) 0:54:35( 65 ) 0:24:26( 41 ) 0:14:44 1
52   4 250 Neumann, Ines TSV 1814 Friedland TW35   1 1:19:08 0:15:26( 91 ) 0:39:14( 61 ) 0:54:40( 69 ) 0:24:28( 43 ) 0:14:51 1
53 49   408 Kr├Ąmer, Alfred Neubrandenburg TM50 1   1:19:09 0:16:16(134) 0:39:10( 57 ) 0:55:26( 74 ) 0:23:43( 31 ) 0:14:52 2
54 50   390 Anders, Ralf SV Dassow 24 TM45 4   1:19:12 0:14:00( 49 ) 0:37:17( 20 ) 0:51:17( 24 ) 0:27:55(118) 0:14:55 2
55 51   323 Niemand, Mario Oerlinghausen TM30 11   1:19:21 0:14:54( 70 ) 0:40:52( 88 ) 0:55:46( 81 ) 0:23:35( 28 ) 0:15:04 1
56 52   303 Winkler, Thomas Berlin TM30 12   1:19:24 0:15:08( 80 ) 0:38:48( 44 ) 0:53:56( 53 ) 0:25:28( 66 ) 0:15:07 1
57 53   339 Schelsky, Tilo SC Neubrandenburg TM35 10   1:19:42 0:12:25( 23 ) 0:40:49( 86 ) 0:53:14( 45 ) 0:26:28( 92 ) 0:15:25 2
58 54   392 Voigt, Detlef SV Hoheng├Âren TM45 5   1:20:00 0:15:00( 74 ) 0:39:01( 51 ) 0:54:01( 57 ) 0:25:59( 81 ) 0:15:43 2
59 55   348 Dreier, David SSV-Schwedt TM20 7   1:20:02 0:15:24( 89 ) 0:41:19(100) 0:56:43( 99 ) 0:23:19( 25 ) 0:15:45 1
60 56   399 Wildgrube, Andreas LG Krahne TM45 6   1:20:13 0:12:54( 29 ) 0:41:39(104) 0:54:33( 62 ) 0:25:40( 70 ) 0:15:56 2
61 57   246 M├╝ller, Marcel 1. PSV New Line Potsdam TM20 8   1:20:14 0:12:39( 26 ) 0:38:22( 35 ) 0:51:01( 23 ) 0:29:13(143) 0:15:57 1
62 58   260 Nitschke, Christian Bleiente Elmenhorst mJun 3   1:20:16 0:16:51(143) 0:38:50( 47 ) 0:55:41( 79 ) 0:24:35( 46 ) 0:15:59 1
63 59   352 Hartl, Thomas Gabi 95 TM35 11   1:20:25 0:15:06( 79 ) 0:38:07( 32 ) 0:53:13( 44 ) 0:27:12(107) 0:16:08 2
64 60   380 Lenz, Wolfram TSG Neustrelitz TM40 7   1:20:26 0:16:13(133) 0:39:10( 57 ) 0:55:23( 73 ) 0:25:03( 57 ) 0:16:09 2
65 61   376 Rieckhoff, Frank Trifreunde Neustrelitz TM40 8   1:20:29 0:14:53( 69 ) 0:39:41( 70 ) 0:54:34( 63 ) 0:25:55( 77 ) 0:16:12 2
66 62   349 Kankel, Jens 1.TCO Die B├Ąren Oldenburg TM35 12   1:20:31 0:11:45( 19 ) 0:39:44( 71 ) 0:51:29( 27 ) 0:29:02(140) 0:16:14 2
67 63   374 Rudolf, Heino TV Dresden TM40 9   1:20:35 0:15:44(106) 0:40:06( 76 ) 0:55:50( 83 ) 0:24:45( 52 ) 0:16:18 2
68   5 232 Scharfenberg, Franziska Berlin TW25   2 1:20:54 0:16:01(120) 0:40:14( 78 ) 0:56:15( 92 ) 0:24:39( 49 ) 0:16:37 1
68 64   268 Hoffmann, J├Ârg SSC Halle TM20 9   1:20:54 0:11:33( 16 ) 0:42:20(122) 0:53:53( 52 ) 0:27:01(101) 0:16:37 1
70 65   420 Behrend, J├╝rgen MSC Waren TM65 1   1:20:56 0:16:01(119) 0:38:34( 40 ) 0:54:35( 64 ) 0:26:21( 90 ) 0:16:39 2
71 66   317 Bromme, Lars Fun Triathlon Berlin TM30 13   1:21:05 0:15:04( 77 ) 0:41:12( 94 ) 0:56:16( 94 ) 0:24:49( 54 ) 0:16:48 1
73   6 229 Unger, Cindy NSV Wernigerode TW25   3 1:21:14 0:14:58( 72 ) 0:40:34( 81 ) 0:55:32( 77 ) 0:25:42( 72 ) 0:16:57 1
72 67   364 Truderung, Sven ST Computer TM40 10   1:21:14 0:15:49(111) 0:38:50( 47 ) 0:54:39( 67 ) 0:26:35( 94 ) 0:16:57 2
74 68   346 Zahorsky, Thomas Wasserfreunde Brandenbg. TM35 13   1:21:17 0:13:20( 38 ) 0:42:55(127) 0:56:15( 92 ) 0:25:02( 56 ) 0:17:00 2
75 69   402 Ludwig, G├╝nther Weltzin TM45 7   1:21:36 0:15:43(104) 0:37:47( 28 ) 0:53:30( 48 ) 0:28:06(122) 0:17:19 2
76 70   293 Mamerow, Ingo Waren TM30 14   1:21:37 0:14:24( 56 ) 0:37:22( 21 ) 0:51:46( 30 ) 0:29:51(153) 0:17:20 1
77 71   385 Eppler, Uwe Power of North Oldenstorf TM40 11   1:21:46 0:17:23(153) 0:39:45( 72 ) 0:57:08(103) 0:24:38( 48 ) 0:17:29 2
78 72   387 Grund, Andreas Tri Team Lindenh├Âhe TM40 12   1:21:55 0:15:26( 91 ) 0:40:11( 77 ) 0:55:37( 78 ) 0:26:18( 88 ) 0:17:38 2
79 73   407 Wegener, Ralf Magdeburg TM50 2   1:21:59 0:12:50( 28 ) 0:41:07( 92 ) 0:53:57( 55 ) 0:28:02(120) 0:17:42 2
80 74   379 Wanckel, Johannes Power of North Oldenstorf TM40 13   1:22:11 0:16:53(146) 0:40:47( 83 ) 0:57:40(109) 0:24:31( 45 ) 0:17:54 2
81 75   419 Buchner, J├╝rgen Tri-Fun G├╝strow TM65 2   1:22:14 0:15:02( 76 ) 0:40:43( 82 ) 0:55:45( 80 ) 0:26:29( 93 ) 0:17:57 2
82 76   398 Simanowski, Rainer VS Waren TM45 8   1:22:15 0:16:20(136) 0:39:39( 68 ) 0:55:59( 85 ) 0:26:16( 87 ) 0:17:58 2
83   7 265 Mahnke, Anja TC Fiko Rostock TW20   1 1:22:16 0:12:34( 24 ) 0:42:02(113) 0:54:36( 66 ) 0:27:40(114) 0:17:59 1
84 77   362 Dahlb├╝dding, Alexander BRC Defekt 1902 TM35 14   1:22:20 0:16:59(148) 0:39:02( 52 ) 0:56:01( 87 ) 0:26:19( 89 ) 0:18:03 2
85 78   302 Titzler, Helmut TC Fiko Rostock TM30 15   1:22:22 0:16:39(141) 0:39:46( 73 ) 0:56:25( 96 ) 0:25:57( 79 ) 0:18:05 1
86 79   277 Baumann, Nico - TM25 10   1:22:35 0:16:35(139) 0:40:33( 80 ) 0:57:08(104) 0:25:27( 65 ) 0:18:18 1
87 80   403 Vibrans, HansPeter MSC Waren TM50 3   1:22:36 0:15:46(108) 0:42:10(117) 0:57:56(115) 0:24:40( 51 ) 0:18:19 2
89 82   281 Bodi-M├╝ller, Ferenc Waren TM25 11   1:22:42 0:15:29( 95 ) 0:41:59(112) 0:57:28(108) 0:25:14( 60 ) 0:18:25 1
88 81   372 Ki├čner, Mike Elixia Berlin TM40 14   1:22:42 0:17:02(149) 0:41:14( 95 ) 0:58:16(121) 0:24:26( 42 ) 0:18:25 2
90   8 226 Ballmer, Katrin Wolmirstedt TW20   2 1:22:49 0:15:26( 91 ) 0:39:13( 60 ) 0:54:39( 67 ) 0:28:10(124) 0:18:32 1
91 83   330 Jager, Robert Neubrandenburg TM35 15   1:23:07 0:16:05(126) 0:39:52( 74 ) 0:55:57( 84 ) 0:27:10(105) 0:18:50 2
92 84   338 Thome, Gunnar Templin TM35 16   1:23:15 0:14:54( 70 ) 0:42:17(121) 0:57:11(105) 0:26:04( 83 ) 0:18:58 2
93 85   274 Ziegenhagen, Steffen HSG Uni Greifswald TM25 12   1:23:16 0:13:47( 41 ) 0:42:02(113) 0:55:49( 82 ) 0:27:27(110) 0:18:59 1
94 86   373 Wendel, Henry HSV Neubrandenburg TM40 15   1:23:18 0:16:35(139) 0:42:58(128) 0:59:33(132) 0:23:45( 33 ) 0:19:01 2
95 87   331 Skibitzki, Dirk BSV Nordost TM35 17   1:23:20 0:12:38( 25 ) 0:43:22(136) 0:56:00( 86 ) 0:27:20(109) 0:19:03 2
96   9 247 Dressler, Katja Prillwitz TW35   2 1:23:23 0:15:57(115) 0:41:16( 96 ) 0:57:13(106) 0:26:10( 86 ) 0:19:06 1
97 88   410 H├Âhns, Volker Elexia Berlin TM50 4   1:23:32 0:15:04( 77 ) 0:41:28(101) 0:56:32( 98 ) 0:27:00(100) 0:19:15 2
98 89   299 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz TM30 16   1:23:41 0:16:03(123) 0:41:47(107) 0:57:50(112) 0:25:51( 74 ) 0:19:24 1
100   10 30 Kankel, Antje 1.TCO Die B├Ąren Oldenburg TW35   3 1:23:53 0:13:19( 37 ) 0:42:49(125) 0:56:08( 91 ) 0:27:45(115) 0:19:36 1
99 90   336 Mierke, Tilo Trifreunde Neustrelitz TM35 18   1:23:53 0:17:33(158) 0:40:56( 90 ) 0:58:29(123) 0:25:24( 64 ) 0:19:36 2
101 91   300 Hildebrandt, Wolf-Dietrich Hohen Neuendorf TM30 17   1:23:54 0:17:25(155) 0:39:23( 66 ) 0:56:48(100) 0:27:06(103) 0:19:37 1
102 92   406 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde TM50 5   1:23:55 0:13:02( 31 ) 0:40:54( 89 ) 0:53:56( 53 ) 0:29:59(156) 0:19:38 2
103   11 244 Hochkeppler, Antje MSC Waren TW30   3 1:24:23 0:15:20( 86 ) 0:38:45( 42 ) 0:54:05( 58 ) 0:30:18(161) 0:20:06 1
104 93   320 Schultz, Heiko Swiss Training Berlin TM30 18   1:24:26 0:18:07(168) 0:42:13(119) 1:00:20(138) 0:24:06( 38 ) 0:20:09 1
105   12 221 Rudolf, Emilia TV Dresden wJugA   1 1:24:30 0:15:30( 96 ) 0:40:57( 91 ) 0:56:27( 97 ) 0:28:03(121) 0:20:13 1
106   13 223 Quednau, Anja Tri-Sport Schwerin wJun   1 1:24:43 0:12:18( 22 ) 0:44:03(145) 0:56:21( 95 ) 0:28:22(130) 0:20:26 1
107 94   262 Jurdides, Andre Fachgymnasium Bautechnik TM20 10   1:24:50 0:15:32( 97 ) 0:38:49( 45 ) 0:54:21( 60 ) 0:30:29(164) 0:20:33 1
108 95   367 Theiler, Bernd HSV Neubrandenburg TM40 16   1:24:59 0:17:23(153) 0:43:25(138) 1:00:48(146) 0:24:11( 39 ) 0:20:42 2
109 96   287 Kirchner, Henning RTV-Haselgrund TM25 13   1:25:05 0:15:58(117) 0:40:04( 75 ) 0:56:02( 88 ) 0:29:03(141) 0:20:48 1
110 97   312 Schischmanow, Adrian Berlin TM30 19   1:25:08 0:16:05(126) 0:43:05(132) 0:59:10(127) 0:25:58( 80 ) 0:20:51 1
111 98   306 H├Ąusler, Heiko LFV Oberholz TM30 20   1:25:16 0:19:38(187) 0:41:43(105) 1:01:21(151) 0:23:55( 36 ) 0:20:59 1
112 99   325 Kube, Joachim Trifreunde Neustrelitz TM35 19   1:25:19 0:14:14( 51 ) 0:41:17( 98 ) 0:55:31( 76 ) 0:29:48(150) 0:21:02 2
113 100   333 Straub, Steffen Viersen TM35 20   1:25:23 0:16:09(130) 0:41:46(106) 0:57:55(114) 0:27:28(111) 0:21:06 2
114 101   391 Heinitz, Andreas WSV Berlin TM45 9   1:25:28 0:15:22( 87 ) 0:44:06(146) 0:59:28(131) 0:26:00( 82 ) 0:21:11 2
115 102   335 Bendel, Alexander Uro Demmin TM35 21   1:25:46 0:13:05( 33 ) 0:42:58(128) 0:56:03( 89 ) 0:29:43(149) 0:21:29 2
116 103   263 Schultz, Bernd Magdeburger TC TM40 17   1:25:57 0:14:17( 53 ) 0:44:59(155) 0:59:16(129) 0:26:41( 97 ) 0:21:40 2
117 104   311 Steglich, Stephan Berlin TM30 21   1:25:58 0:13:53( 45 ) 0:43:10(133) 0:57:03(102) 0:28:55(138) 0:21:41 1
118 105   371 Wegner, S├Âren Ajax K├Âpenick 1879 e.V. TM40 18   1:26:02 0:16:00(118) 0:44:29(151) 1:00:29(142) 0:25:33( 69 ) 0:21:45 2
119 106   404 Buhl, J├╝rgen LG Alpen TM50 6   1:26:08 0:18:59(183) 0:41:29(102) 1:00:28(141) 0:25:40( 70 ) 0:21:51 2
120 107   394 Heineking, Uwe SV Turbine Neubrandenburg TM45 10   1:26:25 0:15:48(110) 0:41:56(110) 0:57:44(110) 0:28:41(134) 0:22:08 2
121   14 231 Kaehlau, Michaela L├╝neburg TW25   4 1:26:26 0:17:39(161) 0:42:07(116) 0:59:46(135) 0:26:40( 96 ) 0:22:09 1
122 108   307 Weber, Erik Neubrandenburg TM40 19   1:26:28 0:18:26(175) 0:41:17( 98 ) 0:59:43(133) 0:26:45( 98 ) 0:22:11 2
123 109   370 Wachs, Ingo Tr-i-ngo Goldberg TM40 20   1:26:30 0:14:13( 50 ) 0:41:53(109) 0:56:06( 90 ) 0:30:24(162) 0:22:13 2
124 110   366 Freund, Dietmar   TM40 21   1:26:32 0:18:38(178) 0:39:07( 55 ) 0:57:45(111) 0:28:47(136) 0:22:15 2
126   16 230 Hinte, Nadine Athletico Bacardi TW25   5 1:26:34 0:14:31( 60 ) 0:40:51( 87 ) 0:55:22( 72 ) 0:31:12(167) 0:22:17 1
125   15 328 KleinschnidtSven, 11.02.1968 BW TW30   4 1:26:34 0:16:22(137) 0:42:59(130) 0:59:21(130) 0:27:13(108) 0:22:17 2
127 111   267 Besser, Marcel SV Wollin TM20 11   1:27:10 0:17:40(162) 0:41:34(103) 0:59:14(128) 0:27:56(119) 0:22:53 1
128   17 248 Schakel, Kristin TC FIKO Rostock TW35   4 1:27:12 0:15:23( 88 ) 0:42:52(126) 0:58:15(120) 0:28:57(139) 0:22:55 1
129 112   418 Probst, Helmut E.on Hanse Hamburg TM65 3   1:27:13 0:19:04(185) 0:42:15(120) 1:01:19(150) 0:25:54( 76 ) 0:22:56 2
130 113   314 GuerreroVinas, Pedro Berlin TM30 22   1:27:29 0:16:03(123) 0:42:06(115) 0:58:09(119) 0:29:20(144) 0:23:12 1
131 114   368 Rode, Dieter - TM40 22   1:27:31 0:16:11(132) 0:41:50(108) 0:58:01(116) 0:29:30(145) 0:23:14 2
132 115   416 Barthel, Stefan HSG Uni Greifswald TM60 2   1:27:33 0:14:27( 58 ) 0:46:41(177) 1:01:08(149) 0:26:25( 91 ) 0:23:16 2
133   18 222 Fiedler, Yvonne SSC Berlin Gr├╝nau wJun   2 1:27:42 0:14:24( 56 ) 0:43:42(141) 0:58:06(117) 0:29:36(147) 0:23:25 1
134   19 254 Lindow, Margitta Endurance-Team Neubdg. TW40   1 1:27:47 0:17:02(149) 0:43:36(140) 1:00:38(143) 0:27:09(104) 0:23:30 1
135 116   343 Zwick, Volker Berlin TM35 22   1:27:48 0:15:57(115) 0:41:17( 97 ) 0:57:14(107) 0:30:34(165) 0:23:31 2
136 117   224 Czarnetzki, Joachim Tri - Fun G├╝strow TM55 2   1:28:01 0:18:58(182) 0:41:10( 93 ) 1:00:08(137) 0:27:53(117) 0:23:44 2
137 118   283 Wagner, David Otter TM25 14   1:28:05 0:15:42(103) 0:44:03(144) 0:59:45(134) 0:28:20(129) 0:23:48 1
138 119   282 Gauger, Christian Schwerin TM25 15   1:28:32 0:16:08(129) 0:42:35(123) 0:58:43(124) 0:29:49(152) 0:24:15 1
139 120   400 May, Dieter LG Krahne TM45 11   1:28:43 0:15:17( 83 ) 0:45:09(156) 1:00:26(140) 0:28:17(127) 0:24:26 2
140 121   289 Kermas, Maik Berlin TM25 16   1:29:01 0:15:34( 98 ) 0:43:23(137) 0:58:57(125) 0:30:04(158) 0:24:44 1
141 122   298 Lemm, Steven Berlin TM30 23   1:29:14 0:16:04(125) 0:45:59(166) 1:02:03(155) 0:27:11(106) 0:24:57 1
142   20 225 Will, Katharina Wasserwacht Anklam TW20   3 1:29:21 0:14:38( 65 ) 0:43:16(134) 0:57:54(113) 0:31:27(168) 0:25:04 1
143   21 237 Flindt, Cornelia TS-Harburg TW30   5 1:29:36 0:14:23( 55 ) 0:43:45(142) 0:58:08(118) 0:31:28(169) 0:25:19 1
143 123   360 Nietz, Holger SG Gr. Gievitz TM35 23   1:29:36 0:19:38(187) 0:43:20(135) 1:02:58(167) 0:26:38( 95 ) 0:25:19 2
145   22 253 Janke, Kerstin Potsdam TW40   2 1:29:40 0:15:44(107) 0:45:42(163) 1:01:26(152) 0:28:14(126) 0:25:23 1
146 124   286 Mempel, Gordon Berlin TM25 17   1:29:51 0:15:25( 90 ) 0:45:34(159) 1:00:59(148) 0:28:52(137) 0:25:34 1
147   23 255 A├čmann, Angela Neustrelitz TW40   3 1:30:07 0:17:35(160) 0:45:38(161) 1:03:13(170) 0:26:54( 99 ) 0:25:50 1
148 125   383 Kra├čmann, Thorsten Hamburg TM40 23   1:30:19 0:14:19( 54 ) 0:46:24(172) 1:00:43(144) 0:29:36(147) 0:26:02 2
149 126   340 Brockmann, Sven Rostock TM35 24   1:30:22 0:18:27(176) 0:43:32(139) 1:01:59(154) 0:28:23(131) 0:26:05 2
150 127   284 Willuhn, Jan Berlin TM25 18   1:30:26 0:16:09(131) 0:48:13(180) 1:04:22(176) 0:26:04( 83 ) 0:26:09 1
151 128   361 Lau, Armin HSG Uni Greifswald TM40 24   1:30:41 0:20:01(189) 0:42:12(118) 1:02:13(157) 0:28:28(132) 0:26:24 2
152 129   388 Putz, Volker Berlin TM45 12   1:30:48 0:14:39( 66 ) 0:44:24(148) 0:59:03(126) 0:31:45(174) 0:26:31 2
153 130   319 Fulda, Hendrik Neustrelitz TM30 24   1:30:49 0:15:09( 82 ) 0:45:11(157) 1:00:20(138) 0:30:29(163) 0:26:32 1
154 131   369 Schoen, Michael Trisport Jembke TM40 25   1:30:57 0:16:07(128) 0:40:48( 84 ) 0:56:55(101) 0:34:02(188) 0:26:40 2
155 132   236 Munk, Swen Kleinmachnow TM30 25   1:31:29 0:16:02(121) 0:44:51(154) 1:00:53(147) 0:30:36(166) 0:27:12 1
157   24 252 Bri├čke-Rode, Anke - TW40   4 1:31:40 0:18:09(170) 0:41:56(110) 1:00:05(136) 0:31:35(171) 0:27:23 1
156 133   341 Sch├Âniger, Michael SV Union Wesenberg TM35 25   1:31:40 0:18:54(180) 0:44:15(147) 1:03:09(168) 0:28:31(133) 0:27:23 2
158 134   279 Pfeiffer, Jan LT Guts Muths Berlin TM25 19   1:31:44 0:15:37( 99 ) 0:42:39(124) 0:58:16(122) 0:33:28(182) 0:27:27 1
159 135   327 Dartsch, Andreas JFF TM35 26   1:31:59 0:19:08(186) 0:43:03(131) 1:02:11(156) 0:29:48(150) 0:27:42 2
160 136   310 Mettel, Ulf Berlin TM30 26   1:32:18 0:17:34(159) 0:46:37(175) 1:04:11(175) 0:28:07(123) 0:28:01 1
161   25 249 Lienert, Nicola SV Berlin Chemie TW35   5 1:32:25 0:16:46(142) 0:46:26(173) 1:03:12(169) 0:29:13(142) 0:28:08 1
162 137   350 Vieten, Hans-Udo Berlin TM35 27   1:32:50 0:21:10(194) 0:44:02(143) 1:05:12(177) 0:27:38(113) 0:28:33 2
163 138   411 Wilke, Manfred Hamburg TM55 3   1:33:00 0:17:21(152) 0:45:31(158) 1:02:52(165) 0:30:08(160) 0:28:43 2
164 139   269 Kermas, Daniel Berlin TM20 12   1:33:39 0:15:51(113) 0:49:35(183) 1:05:26(179) 0:28:13(125) 0:29:22 1
165   26 251 Jantzen, Maria Berlin TW40   5 1:33:41 0:18:01(166) 0:46:09(169) 1:04:10(174) 0:29:31(146) 0:29:24 1
166   27 242 Pohl, Ragna Berlin TW30   6 1:33:47 0:15:39(101) 0:46:39(176) 1:02:18(158) 0:31:29(170) 0:29:30 1
166 140   405 Dr.Treu, Thomas EW Neubrandenburg TM50 7   1:33:47 0:16:19(135) 0:44:28(149) 1:00:47(145) 0:33:00(180) 0:29:30 2
168 141   414 Bargel, Dieter Pribbenow TM55 4   1:34:12 0:20:45(192) 0:45:55(165) 1:06:40(180) 0:27:32(112) 0:29:55 2
169 142   334 Werner, Bert Rostocker KC TM35 28   1:34:24 0:16:03(122) 0:46:16(170) 1:02:19(160) 0:32:05(177) 0:30:07 2
170 143   393 Figas, Siegfried Potsdam TM45 13   1:34:26 0:17:15(151) 0:45:35(160) 1:02:50(164) 0:31:36(172) 0:30:09 2
171 144   297 Hager, Sven Erfurt TM30 27   1:34:45 0:18:08(169) 0:44:28(150) 1:02:36(161) 0:32:09(178) 0:30:28 1
172 145   329 Bogatzki, Stefan Berlin TM35 29   1:34:47 0:16:27(138) 0:46:19(171) 1:02:46(163) 0:32:01(176) 0:30:30 2
173 146   114 Zobirei, Ralf SWV Goldlauter TM50 8   1:35:21 0:17:26(156) 0:47:54(179) 1:05:20(178) 0:30:01(157) 0:31:04 2
174   28 245 Sahm, Daniela Berlin TW30   7 1:35:25 0:18:57(181) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:08 1
175 147   345 Stein, Dirk FC GaBi 95 TM35 30   1:35:48 0:19:01(184) 0:48:30(181) 1:07:31(183) 0:28:17(127) 0:31:31 2
176 148   324 Kleinschmidt, Jan Lansen TM35 31   1:35:54 0:18:32(177) 0:49:37(184) 1:08:09(185) 0:27:45(115) 0:31:37 2
177 149   313 Hein, Alexander Elixia Hohensch├Ânenhausen TM30 28   1:36:23 0:17:56(164) 0:44:49(152) 1:02:45(162) 0:33:38(184) 0:32:06 1
178 150   389 Techentin, Johannes SV Stavenhagen von 1863 TM45 14   1:36:37 0:16:51(143) 0:47:07(178) 1:03:58(172) 0:32:39(179) 0:32:20 2
179   29 227 Senkpiehl, Annika MSC Waren TW20   4 1:37:14 0:18:06(167) 0:45:42(164) 1:03:48(171) 0:33:26(181) 0:32:57 1
180 151   351 Abel, Thomas Berlin TM35 32   1:37:24 0:17:30(157) 0:50:00(185) 1:07:30(182) 0:29:54(154) 0:33:07 2
181 152   412 Jurides, Olaf Eiserne Fiko TM55 5   1:37:26 0:15:47(109) 0:46:31(174) 1:02:18(158) 0:35:08(190) 0:33:09 2
182   30 256 Schnur, Antje 1.TCO Die B├Ąren Oldenburg TW40   6 1:37:43 0:18:20(174) 0:45:38(161) 1:03:58(173) 0:33:45(186) 0:33:26 1
183 153   417 Stark, Helmut MSC Waren TM65 4   1:38:20 0:20:41(191) 0:46:00(167) 1:06:41(181) 0:31:39(173) 0:34:03 2
184 154   266 Knopf, Tobias SV Union Wesenberg TM20 13   1:38:23 0:18:16(172) 0:50:10(186) 1:08:26(186) 0:29:57(155) 0:34:06 1
185 155   384 Gehrmann, Heinz-Roland Tri-Sport Schwerin TM40 26   1:38:30 0:16:51(143) 0:44:49(152) 1:01:40(153) 0:36:50(195) 0:34:13 2
186   31 239 Knopf, Regina Neustrelitz TW30   8 1:38:46 0:18:19(173) 0:51:46(192) 1:10:05(191) 0:28:41(134) 0:34:29 1
187   32 233 Blohm, Katrin Malchin TW25   6 1:38:51 0:16:55(147) 0:46:02(168) 1:02:57(166) 0:35:54(193) 0:34:34 1
188   33 243 Bolyi, Susann Berlin TW30   9 1:39:53 0:18:15(171) 0:51:30(191) 1:09:45(189) 0:30:08(159) 0:35:36 1
189 156   358 Griebsch, Steffen SV M├Âllenhagen TM35 33   1:41:41 0:21:00(193) 0:48:54(182) 1:09:54(190) 0:31:47(175) 0:37:24 2
190 157   321 Albrecht, Andreas Ski Club Neuenstein TM30 29   1:42:25 0:17:43(163) 0:51:08(190) 1:08:51(187) 0:33:34(183) 0:38:08 1
191 158   295 Brenner, Steffen Berlin TM30 30   1:42:48 0:18:00(165) 0:51:06(189) 1:09:06(188) 0:33:42(185) 0:38:31 1
192 159   257 Schneidler, Frank Waren mjugA 2   1:43:41 0:14:34( 61 ) 0:53:14(194) 1:07:48(184) 0:35:53(192) 0:39:24 1
193   34 228 Seckler, Nadine Berlin TW20   5 1:45:22 0:18:38(178) 0:52:36(193) 1:11:14(193) 0:34:08(189) 0:41:05 1
194 160   344 Ostrau, Dirk FC GaBi 95 TM35 34   1:45:50 0:20:06(190) 0:50:15(187) 1:10:21(192) 0:35:29(191) 0:41:33 2
195   35 240 Becker, Claudia LC Olympia Wiesbaden TW30   10 1:49:28 0:24:52(197) 0:50:37(188) 1:15:29(195) 0:33:59(187) 0:45:11 1
196 161   381 Galesky, Ralf Bergfelde TM40 27   1:55:53 0:21:22(196) 0:58:18(196) 1:19:40(196) 0:36:13(194) 0:51:36 2
197 162   218 Dartsch, Erhard JFF TM55 6   1:59:57 0:21:18(195) 0:54:05(195) 1:15:23(194) 0:44:34(196) 0:55:40 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de