Ergebnisliste vom: 22.06.2012 - Froschlauf2012 - 9,6 km Walking/Wandern

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB
1 1   578 Guhr, Eberhard DAV Sektion Dresden 39 MĂ€nner 1   01:03:47 00:00:00 4
2 2   562 Blechschmidt, Heiko Schönteichen 63 MĂ€nner 2   01:07:18 00:03:31 4
3 3   574 Förster, Manfred Biehla 48 MĂ€nner 3   01:09:31 00:05:44 4
4 4   566 Degenhardt, Horst LG Landeskrone Görlitz 54 MĂ€nner 4   01:11:18 00:07:31 4
5   1 561 Babatz, Ute Radeberg 64 Frauen   1 01:11:19 00:07:32 4
6 5   954 Lechelt, Horst Prima Klima Malschwitz 41 MĂ€nner 5   01:11:51 00:08:04 4
7 6   588 HĂŒbner, Gunnar LG Landeskrone Görlitz 62 MĂ€nner 6   01:12:22 00:08:35 4
8   2 590 Knothe, Mandy Laufgruppe Landeskrone Görlitz 81 Frauen   2 01:13:46 00:09:59 4
9   3 976 Markart, Martina Kamenz 61 Frauen   3 01:13:50 00:10:03 4
10   4 576 Graf, Brigitte BSV 68 Sebnitz 42 Frauen   4 01:13:55 00:10:08 4
11 7   567 Deutscher, GĂŒnter MSV Bautzen 04 47 MĂ€nner 7   01:13:58 00:10:11 4
12 8   1016 Rust, Heinz Hoyerswerda 36 MĂ€nner 8   01:14:02 00:10:15 4
13   5 1000 Mihr, Ilka Bretnig 57 Frauen   5 01:15:04 00:11:17 4
13   5 1013 Dorst, Ute Dresden 60 Frauen   5 01:15:04 00:11:17 4
15   7 600 Mirtschink, Corinna SV 1922 Radibor 65 Frauen   7 01:15:18 00:11:31 4
16   8 602 Nitschke, Hedda Heidebergziegenteam 54 Frauen   8 01:15:54 00:12:07 4
17 9   569 Drechsler, Karsten Heidebergziegenteam 61 MĂ€nner 9   01:15:55 00:12:08 4
18   9 591 König, Silvia schönteichen 71 Frauen   9 01:16:04 00:12:17 4
19   10 994 Graul, Gabriele Kamenz 60 Frauen   10 01:16:09 00:12:22 4
20 10   606 Radtke, David RSsche Genossen 85 MĂ€nner 10   01:16:11 00:12:24 4
21   11 621 Wendt, Jacqueline schönteichen 74 Frauen   11 01:16:41 00:12:54 4
22   12 981 Brenneisen, Cordula SV Biehla Cunnersdorf 55 Frauen   12 01:17:06 00:13:19 4
23 11   1017 Dorst, Dirk Dresden 66 MĂ€nner 11   01:17:23 00:13:36 4
24   13 911 Theurich, Kerstin TSV Langenhennersdorf 65 Frauen   13 01:18:13 00:14:26 4
25   14 529 Werlisch, Petra Ottendorf- Okrilla 60 Frauen   14 01:19:13 00:15:26 4
26   15 980 Musil, Gabriele   53 Frauen   15 01:19:18 00:15:31 4
27   16 612 Schneider-Schurig, Christine SG Großröhrsdorf 61 Frauen   16 01:19:19 00:15:32 4
28 12   592 Kotte, Fredo Heidebergziegenteam 57 MĂ€nner 12   01:19:27 00:15:40 4
29   17 613 Schöbbel, Constanze Heidebergziegenteam 70 Frauen   17 01:19:28 00:15:41 4
30   18 568 Drechsler, Inis Heidebergziegenteam 63 Frauen   18 01:19:29 00:15:42 4
31   19 940 Kiessling, Susann SMI-Laufgruppe 67 Frauen   19 01:19:32 00:15:45 4
32   20 941 Kiessling, Heike SMI-Laufgruppe 65 Frauen   20 01:19:33 00:15:46 4
33 13   942 Kiessling, Jörg SMI-Laufgruppe 63 MĂ€nner 13   01:19:34 00:15:47 4
34   21 970 Knothe, Andrea Schönteichen 65 Frauen   21 01:20:27 00:16:40 4
35 14   1030 Bischoff, Matthias Biehla 64 MĂ€nner 14   01:20:32 00:16:45 4
36   22 595 Kunze, Heike SV Laußnitz 59 Frauen   22 01:21:17 00:17:30 4
37 15   614 Seiler, Daniel RSsche Genossen 84 MĂ€nner 15   01:21:45 00:17:58 4
38   23 608 Röschter, Annett Schwepnitz 82 Frauen   23 01:22:09 00:18:22 4
39   24 599 Meckert, Anja SV Gottschdorf 84 Frauen   24 01:22:11 00:18:24 4
40   25 967 Gruschwitz, Cordula Schönteichen 70 Frauen   25 01:22:22 00:18:35 4
41   26 953 Weicheit, Vera SV StrassgrĂ€bchen 54 Frauen   26 01:22:48 00:19:01 4
42   27 950 Tischer, Barbara SV Einheit Kamenz 50 Frauen   27 01:22:52 00:19:05 4
43   28 955 Berger, Martina SV StrassgrĂ€bchen 55 Frauen   28 01:22:54 00:19:07 4
44   29 945 Mey, Kathrin Dresden 63 Frauen   29 01:22:57 00:19:10 4
45   30 601 Nitschke, Fanny Heidebergziegenteam 82 Frauen   30 01:23:34 00:19:47 4
46 16   620 Wendel, Jens LV Limbach 2000 79 MĂ€nner 16   01:23:59 00:20:12 4
47   31 998 Kutsche, Ute SV Einheit Kamenz 67 Frauen   31 01:24:11 00:20:24 4
48 17   997 Kupfer, Andreas SV Blau Weiß Lindenau 67 MĂ€nner 17   01:24:12 00:20:25 4
49   32 991 Preusche, Margitta SC Hoyerswerda 56 Frauen   32 01:24:24 00:20:37 4
50   33 990 Polk, Ramona Hoyerswerda 60 Frauen   33 01:24:25 00:20:38 4
51   34 624 ZĂŒckler, Eileen LV Limbach 2000 90 Frauen   34 01:24:32 00:20:45 4
52 18   582 Heinig, Maik LV Limbach 2000 80 MĂ€nner 18   01:24:33 00:20:46 4
52   35 623 ZĂŒckler, Annett LV Limbach 2000 68 Frauen   35 01:24:33 00:20:46 4
54   36 617 Tamme, Sabine SV Gottschdorf 52 Frauen   36 01:24:38 00:20:51 4
55   37 594 Kunath, Kathrin Biehlaner 71 Frauen   37 01:25:00 00:21:13 4
56   38 1010 Weida, Cordula Bernsdorf 66 Frauen   38 01:25:01 00:21:14 4
57   39 1009 Hanenschild, Maike Schönteichen 64 Frauen   39 01:25:02 00:21:15 4
58 19   577 Graf, Christian BSV 68 Sebnitz 44 MĂ€nner 19   01:25:19 00:21:32 4
59   40 996 Heinze, Gerlind Kamenz 62 Frauen   40 01:25:39 00:21:52 4
60   41 985 Bresk, Petra Knappenkröten 67 Frauen   41 01:25:41 00:21:54 4
61   42 983 Koziolek, Elke Knappenkröten 61 Frauen   42 01:25:42 00:21:55 4
62   43 986 Strachotta, Anita Knappenkröten 60 Frauen   43 01:25:44 00:21:57 4
63   44 622 Winkler, Kathrin Biehla 71 Frauen   44 01:25:50 00:22:03 4
64   45 619 Wagner, Berit Lieske 70 Frauen   45 01:25:52 00:22:05 4
65   46 605 Petschick, Cornelia Familie Petschick 76 Frauen   46 01:25:53 00:22:06 4
66   47 598 Lindner, Christine LV Limbach 2000 50 Frauen   47 01:25:58 00:22:11 4
67   48 927 Voigt, Elaine LV Limbach 2000 95 Frauen   48 01:26:07 00:22:20 4
68   49 977 HĂ€hnel, Ute Schönteichen 44 Frauen   49 01:26:23 00:22:36 4
69 20   579 HĂ€hnel, Karl-Heinz Schönteichen 41 MĂ€nner 20   01:26:25 00:22:38 4
70   50 924 Drossel, Ramona S. Drosselhaus 61 Frauen   50 01:26:42 00:22:55 4
71   51 934 Martel, Josefine Drosselhaus 86 Frauen   51 01:26:45 00:22:58 4
72   52 969 Hindemith, Michaela Radibor 72 Frauen   52 01:26:51 00:23:04 4
73 21   968 Bachmann, Frank Bautzen 66 MĂ€nner 21   01:26:52 00:23:05 4
74 22   584 Hirche, Franz Familie Hirche 97 MĂ€nner 22   01:26:54 00:23:07 4
75   53 585 Hirche, Manuela Familie Hirche 69 Frauen   53 01:26:55 00:23:08 4
76   54 573 Eckardt, Carmen SV Laußnitz 54 Frauen   54 01:26:58 00:23:11 4
76   54 616 Stöhr, Karin SV Laußnitz 51 Frauen   54 01:26:58 00:23:11 4
78   56 593 KrĂŒger, Una Schönteichen 71 Frauen   56 01:27:09 00:23:22 4
79   57 587 Hoffmann, RenĂ©e Schönteichen 70 Frauen   57 01:27:11 00:23:24 4
80   58 926 Dittrich, Julia Laufverein Limbach 2000 96 Frauen   58 01:27:13 00:23:26 4
81   59 978 Pfanne, Margitta Kamenz 54 Frauen   59 01:27:16 00:23:29 4
82   60 993 Bittner, Margret Wittichenau 54 Frauen   60 01:31:17 00:27:30 4
83 23   586 Hoffmann, Gottfried LG Landeskrone Görlitz 35 MĂ€nner 23   01:31:19 00:27:32 4
84   61 563 Böhme, Anja Kamenz 73 Frauen   61 01:33:11 00:29:24 4
85 24   564 Böhme, Axel SV Einheit Kamenz 71 MĂ€nner 24   01:33:12 00:29:25 4
86   62 999 Berger, Antje Fanclub Kamenz 73 Frauen   62 01:33:14 00:29:27 4
87   63 958 Fritz, Uta SV StrassgrĂ€bchen 58 Frauen   63 01:33:20 00:29:33 4
88   64 959 Seifert, Karin SV StrassgrĂ€bchen 47 Frauen   64 01:33:21 00:29:34 4
89 25   581 Harz, Hansjörg FUSSFLOTT DRESDEN 43 MĂ€nner 25   01:35:10 00:31:23 4
89 25   604 Palfi, Mihaly Dresden 50 MĂ€nner 25   01:35:10 00:31:23 4
91   65 609 Sander, Ilona Dresden 59 Frauen   65 01:41:54 00:38:07 4
92   66 583 Hentschel, Sibylle SV Robotron Dresden 53 Frauen   66 01:41:56 00:38:09 4
93 27   610 Sander, Roland Dresden 58 MĂ€nner 27   01:41:58 00:38:11 4
94 28   571 DĂŒnzkofer, Klaus SMI-Laufgruppe 64 MĂ€nner 28   02:50:12 01:46:25 4
95   67 572 DĂŒnzkofer, Melly SMI-Laufgruppe 80 Frauen   67 02:50:13 01:46:26 4
96 29   570 DĂŒnzkofer, Alexander SMI-Laufgruppe 7 MĂ€nner 29   02:50:17 01:46:30 4
97 30   932 Nityantoro, Eko SMI-Laufgruppe 82 MĂ€nner 30   02:50:19 01:46:32 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de