Ergebnisliste vom: 17.06.2012 - Berlin-Triathlon XL2012 - 100m-3km-400m

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   334 Kaden, Wilhelm TVB 09 mSchA 1   0:10:34 0:00:00
2 2   310 Kosbothe, Max Emil TVB 09 mSchB 1   0:10:35 0:00:01
3 3   338 Büttel, Janne Weltraumjogger mSchB 2   0:10:50 0:00:16
4   1 315 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:11:15 0:00:41
5 4   337 Mantei, Alexander   mJugB 1   0:11:18 0:00:44
6   2 301 Koschnick, Canan TVB 09 wSchA   1 0:11:32 0:00:58
7   3 316 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchC   1 0:11:33 0:00:59
8   4 300 Kaden, Pauline TVB 09 wSchB   2 0:11:43 0:01:09
9 5   320 Kleppek, Viktor Weltraumjogger mSchB 3   0:12:04 0:01:30
10 6   339 Kirscht, Willy Paul   mSchA 2   0:12:11 0:01:37
11 7   323 Machacek, Gynian Weltraumjogger mSchB 4   0:12:17 0:01:43
12   5 306 Radnik, Stefanie Berlin wSchA   2 0:12:20 0:01:46
13 8   312 Delius, Jan Ruder Arkona Berlin mJugB 2   0:12:25 0:01:51
14 9   343 Reinhold, Tim Erkner Grünheide mSchA 3   0:12:26 0:01:52
15 10   344 Vorwerk, Yannick Erkner Grünheide mSchA 4   0:12:34 0:02:00
16   6 321 Kleppek, Runa Maria Weltraumjogger wSchA   3 0:12:40 0:02:06
17   7 340 Essiger, Vanessa   wSchA   4 0:12:45 0:02:11
18 11   335 Kölpin, Nick   mSchB 5   0:13:03 0:02:29
19   8 314 Harms, Ronja TIB 1848 wSchA   5 0:13:36 0:03:02
20   9 313 Harms, Annika TIB 1848 wSchA   6 0:13:48 0:03:14
21   10 303 Haselow, Amelie Pia TVB 09 wSchB   3 0:14:07 0:03:33
22 12   317 Schmidt, Lukas Aqua Berlin mSchC 1   0:14:10 0:03:36
23   11 342 Krebs, Jolin-Sophie   wSchA   7 0:14:26 0:03:52
24 13   328 Wagner, Simon Lollschied mSchA 5   0:14:40 0:04:06
25   12 308 Schultz, Nele TSV Cottbus wSchB   4 0:14:45 0:04:11
26 14   307 Schilling, Christopher SV Falkensee-Finkenkrug e.V. mSchB 6   0:14:55 0:04:21
27 15   322 Telle, Benjamin Berlin mSchC 2   0:15:05 0:04:31
28   13 341 Scheuner, Helene   wSchA   8 0:15:58 0:05:24
29 16   326 Weidemann, Max Schönebeck/Elbe mSchC 3   0:16:22 0:05:48
30   14 336 Kranznick, Friedericke   wSchB   5 0:16:27 0:05:53
31   15 302 Koschnick, Cecile TVB 09 wSchB   6 0:16:30 0:05:56
32 17   311 Neubert, Marcelinho Berlin mSchC 4   0:17:20 0:06:46
33   16 329 Neye, Laura Fam2go wSchC   2 0:17:21 0:06:47
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de