Ergebnisliste vom: 08.08.2004 - Erzgebirgs-Bike-Marathon Seiffen - 100 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w St.Nr Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK AKm AKw Rückst. WB
1 1   1 Nicke, Thomas fusion MTB Pro Team 3:57:11 78 Herren 1   0:00:00 2
2 2   59 Wauschkuhn, Bastian RSG 52 Stollberg 4:06:59 79 Herren 2   0:09:48 2
3 3   44 Reinfried, Matthias Team-Müsli-Man 4:11:27 74 Sen. 1 1   0:14:16 2
4 4   8 Faruhn, Samuel team Bikeline München 4:16:44 78 Herren 3   0:19:33 2
5 5   47 Scharf, Henrik bikemarket/cannondale 4:18:18 70 Sen. 1 2   0:21:07 2
6 6   56 Tietz, Martin   4:18:36 80 Herren 4   0:21:25 2
7 7   21 Kluge, Hartmut TUS Dippoldiswalde 4:20:53 75 Herren 5   0:23:42 2
8 8   19 Kiraly, Thomas EBM Team / 1.RSV Dresden 4:21:38 75 Herren 6   0:24:27 2
9 9   29 Lindig, Jörg Radebeul 4:25:19 72 Sen. 1 3   0:28:08 2
10 10   20 Klotsche, Jens SV Aufbau Deutschbaselitz - www.bikehouse-scheibe.de 4:30:14 76 Herren 7   0:33:03 2
11 11   293 Jurkschakt, Wolf   4:31:02 74 Sen. 1 4   0:33:51 4
12 12   1397 Vollmer, Lars Cube Parsberg No Limit 4:31:14 72 Sen. 1 5   0:34:03 4
13 13   270 Aßmann, Guido SG Adelsberg 4:31:30 75 Herren 8   0:34:19 4
14 14   15 Heß, Hendrik Team Radschlag Annaberg 4:33:25 78 Herren 9   0:36:14 2
15 15   4 Bank, Timo SPEZIALICED / Gerhardt Team 4:33:45 75 Herren 10   0:36:34 2
16 16   50 Schuchardt, Michael   4:33:49 83 Herren 11   0:36:38 2
17 17   295 Meyer, Matej RSV 1902 Eisenach 4:33:51 85 Herren 12   0:36:40 4
18 18   68 Bank, Steffen SPEZIALICED / Gerhardt Team 4:34:12 78 Herren 13   0:37:01 2
19 19   34 Nachtigall, Björn 1. RV Pirna e.V. 4:34:36 80 Herren 14   0:37:25 2
20 20   39 Ortmann, Sebastian Team-Stein-Bikes/ www.ahorn24.de 4:37:22 76 Herren 15   0:40:11 2
21 21   274 Zimmermann, Christopher BMC-SCHIBA-Racing 4:38:14 81 Herren 16   0:41:03 4
22 22   38 Ohndorf, André Team Inductoheat 4:38:37 73 Sen. 1 6   0:41:26 2
23 23   95 Röhricht, Björn Cyclone Halle 4:41:25 81 Herren 17   0:44:14 4
24 24   97 Engel, Stefan 1. RSV Dresden/ www.tretmühle.de 4:41:35 84 Herren 18   0:44:24 2
25 25   31 Lozowik, Stefan PSV Zittau 4:41:38 77 Herren 19   0:44:27 2
26 26   167 Mayr, Markus   4:42:56 82 Herren 20   0:45:45 2
27 27   9 Gall, Thomas SV Elbland Coswig/Meißen 4:44:34 70 Sen. 1 7   0:47:23 2
28 28   1399 Brömel, Reimund Neon Radstudio Alsfeld 4:44:52 59 Sen. 2 1   0:47:41 4
29 29   24 Kubus, Matthias Die Speiche 4:45:09 74 Sen. 1 8   0:47:58 2
30 30   30 Lösch, Stefan Löwen Weimar / Giant Germany 4:45:40 80 Herren 21   0:48:29 2
31 31   192 Poethke, Bernd Köpenicker SV Ajax 4:46:38 77 Herren 22   0:49:27 2
32 32   1391 Hossbach, Tilo   4:46:56 78 Herren 23   0:49:45 4
33 33   60 Zabel, Markus Scott Pro Racing Berlin FH Spieß 4:47:07 72 Sen. 1 9   0:49:56 2
34 34   51 Schuster, Michael   4:49:18 70 Sen. 1 10   0:52:07 2
35 35   292 Kühn, Frank RSC Wandlitz 4:50:11 62 Sen. 2 2   0:53:00 4
36 36   61 Zuber, Frank Bikepoint-Freital 4:51:22 74 Sen. 1 11   0:54:11 2
37 37   52 Strutz, Christoph Team RAD-ART Gotha 4:51:58 79 Herren 24   0:54:47 2
38 38   216 Schneider, Sven 1. RV Pirna 4:52:12 83 Herren 25   0:55:01 2
39 39   53 Stübner, Andre Tretmühle 4:52:13 77 Herren 26   0:55:02 2
40 40   107 Fröhlich, Uwe   4:52:24 74 Sen. 1 12   0:55:13 2
41 41   16 Jakel, Ralf Team Heering Flöha 4:53:03 75 Herren 27   0:55:52 2
42 42   273 Loitz, Klaus MSC Waren e.V. 4:53:05 76 Herren 28   0:55:54 4
43 43   121 Hähnchen, Andreas PSV Zittau 4:53:41 74 Sen. 1 13   0:56:30 2
44 44   169 Meyer, Carsten bike department ost 4:54:04 68 Sen. 1 14   0:56:53 2
45 45   285 Heiber, Carsten TOS Dippoldiswalde 4:54:07 74 Sen. 1 15   0:56:56 4
46 46   2 Albert, Sven Wanderfreunde-Multental-Penig 4:54:33 73 Sen. 1 16   0:57:22 2
47 47   7 Domin, André Bike Department Ost 4:54:53 67 Sen. 1 17   0:57:42 2
48 48   5 Baumert, André BSG KSK Löbau Zittau 4:54:59 79 Herren 29   0:57:48 2
49 49   48 Scholze, Alexander RSV Neustadt/Orla 4:55:21 78 Herren 30   0:58:10 2
50 50   17 Kaulfuß, Ronald Schwimmteam Erzgebirge 4:55:38 61 Sen. 2 3   0:58:27 2
51 51   14 Hennig, Lars TSV-Großschönau 4:55:40 79 Herren 31   0:58:29 2
52 52   10 Hammer, Andreas Waldheim 4:55:43 61 Sen. 2 4   0:58:32 2
53 53   58 Vater, Carsten Sebnitzer RV 1897 4:56:05 64 Sen. 1 18   0:58:54 2
54 54   115 Gläser, Uwe Auerswalde 4:56:11 76 Herren 32   0:59:00 2
55 55   26 Künzel, Stefan   4:56:20 73 Sen. 1 19   0:59:09 2
56 56   49 Schönfisch, Dirk   4:56:52 62 Sen. 2 5   0:59:41 2
57 57   136 Huster, Mark SV Sachsen 90 Werdau 4:56:54 77 Herren 33   0:59:43 2
58 58   148 König, Matthias   4:57:14 81 Herren 34   1:00:03 2
59 59   221 Schröder, Stefan Vertikal total 4:57:16 78 Herren 35   1:00:05 2
60 60   151 Berger, Rodrigo SV Trizonizien 4:57:23 80 Herren 36   1:00:12 4
61 61   271 Siegel, Philipp Radsport Loetzsch&Krause 4:57:28 80 Herren 37   1:00:17 4
62 62   25 Kühnel, Stephan RSC Plauen 4:57:48 69 Sen. 1 20   1:00:37 2
63 63   82 Brün, Daniel   4:58:15 74 Sen. 1 21   1:01:04 2
64 64   28 Liebich, Alexander Sebnitzer RV 1897 4:59:29 71 Sen. 1 22   1:02:18 2
65 65   185 Pauly, Klaus   5:00:26 67 Sen. 1 23   1:03:15 2
66 66   1400 Schäfer, Volker Radl-Center Zittau 5:01:25 53 Sen. 3 1   1:04:14 4
67 67   130 Herrmann, Patrick Hermsdorfer SV 5:01:28 76 Herren 38   1:04:17 2
68 68   46 Rosenlöcher, Martin 1. RV Pirna e.V. 5:01:51 83 Herren 39   1:04:40 2
69 69   256 Wolf, Bernd SC Riesa 5:02:58 70 Sen. 1 24   1:05:47 2
70 70   112 Gebler, Jörg Ski Mylau 5:03:16 74 Sen. 1 25   1:06:05 2
71 71   1388 Scharf, Christian AMC Roth 5:03:56 80 Herren 40   1:06:45 4
72 72   280 Junghänel, Denis RC Schloßbike Greiz 5:04:00 74 Sen. 1 26   1:06:49 4
73 73   6 Blankenburg, Thomas TSV Flöha 5:04:09 77 Herren 41   1:06:58 2
74 74   297 Dierig, Alexander Weltraumjogger Berlin 5:04:17 73 Sen. 1 27   1:07:06 4
75 75   37 Nowak, Kay- Uwe   5:04:21 80 Herren 42   1:07:10 2
76 76   41 Petermann, René TSG-Glauchau 5:04:31 71 Sen. 1 28   1:07:20 2
77 77   1387 Ullrich, Rüdiger Eisleber RC 5:05:11 59 Sen. 2 6   1:08:00 4
78 78   80 Bojahr, Lutz Team-Müsli-Man 5:05:34 75 Herren 43   1:08:23 2
79 79   140 Käßner, Tino Chemnitz 5:05:48 74 Sen. 1 29   1:08:37 2
80 80   1382 Mosel, Sebastian Bauer Racing Tem 5:05:57 79 Herren 44   1:08:46 4
81 81   40 Peterhänsel, Andreas Adorf 5:06:00 80 Herren 45   1:08:49 2
82 82   275 Werner, Martin Bruesch-GmbH.de 5:06:09 76 Herren 46   1:08:58 4
83 83   138 Jacobs, Marco Tri Team Berlin / RC Charlottenburg 5:06:16 64 Sen. 1 30   1:09:05 2
84 84   63 Aichner, Karl Heinz RSV Dingolfing 5:06:35 71 Sen. 1 31   1:09:24 2
85 85   32 Mikosch, Yves - 5:06:40 80 Herren 47   1:09:29 2
86 86   269 Baur, Werner IBC Dimp Racing Team 5:06:42 68 Sen. 1 32   1:09:31 4
87 87   1398 Arndt, Tiemo Rotor Madmission 5:07:31 78 Herren 48   1:10:20 4
88 88   166 Liebscher, Steven Pulsschlag 5:08:24 79 Herren 49   1:11:13 4
89 89   146 Kochmann, Wolfgang Bikecology-Berlin 5:08:40 64 Sen. 1 33   1:11:29 2
90 90   81 Brosch, Thomas Tabarzer SV 1887 e.V. 5:09:15 70 Sen. 1 34   1:12:04 2
91 91   77 Bleimeier, Uwe TSV Flöha 1848 5:09:46 79 Herren 50   1:12:35 2
92 92   64 Albert, Denny SV Sachsen 90 Werdau 5:09:56 85 Herren 51   1:12:45 2
93 93   42 Pusch, Stephan Berlin 5:10:42 68 Sen. 1 35   1:13:31 2
94   1 36 Nitzsche, Annekatrin St. Engelmar 5:11:04 78 Damen   1 1:13:53 2
95 94   27 Lauer, Jan Team Fahrrad Liebsch 5:11:05 80 Herren 52   1:13:54 2
96 95   257 Wunderlich, Jens Döbelner SC 5:13:03 73 Sen. 1 36   1:15:52 2
97 96   157 Leisner, Christian RC Schloßbike Greiz 5:13:09 80 Herren 53   1:15:58 2
98 97   105 Fritzsche, Christian Bauer Racing Team 5:13:13 56 Sen. 2 7   1:16:02 2
99 98   230 Lachmann, Benjamin SG-Holzhau/Team Kaderschmiede 5:13:19 82 Herren 54   1:16:08 4
100 99   92 Denke, Sebastian Denki und Sschi 5:13:26 79 Herren 55   1:16:15 2
101 100   131 Herrmann, Ronny 1.Radverein Pirna 5:13:28 76 Herren 56   1:16:17 4
102 101   1376 Schmidt, Christian 1.Mai Brigade Dresden 5:13:31 76 Herren 57   1:16:20 4
103 102   55 Ternick, Sebastian Gebirgsjäger 5:13:38 80 Herren 58   1:16:27 2
104 103   276 Rohne, Thomas Bruesch-GmbH.de 5:14:00 62 Sen. 2 8   1:16:49 4
105 104   135 Hölper, Robert Bikecology berlin 5:14:31 67 Sen. 1 37   1:17:20 2
106 105   179 Neumann, Holger Team Voigtländer 5:15:18 74 Sen. 1 38   1:18:07 2
107 106   228 Sommer, Uwe SV-Turbine Neubrandenburg 5:15:59 67 Sen. 1 39   1:18:48 2
108 107   283 Brottka, Jörg Team Blechsemmel 5:16:17 74 Sen. 1 40   1:19:06 4
109 108   1384 Schürlein, Ronny Stein-Bikes-Grund 5:16:35 71 Sen. 1 41   1:19:24 4
110 109   284 Georgi, Torsten Bike Point 5:16:41 73 Sen. 1 42   1:19:30 4
111 110   178 Neidhardt, Stefan rtr-viernau e.v. 5:17:56 73 Sen. 1 43   1:20:45 2
112 111   35 Niclas, René EBM Team 5:17:57 80 Herren 59   1:20:46 2
113 112   74 Eger, Mirko Pulsschlag 5:18:08 79 Herren 60   1:20:57 4
114 113   229 Spengler, Tom Nicolai Co-sponsoring 5:18:39 69 Sen. 1 44   1:21:28 2
115   2 90 Dannowski, Anke GT Deutschland / ESV Dresden MBO 5:18:51 78 Damen   2 1:21:40 2
116 114   66 Arndt, Erik Bike Point 5:19:29 80 Herren 61   1:22:18 2
117   3 223 Schuhbauer, Isabel SPAS Chemnitz 5:19:34 75 Damen   3 1:22:23 2
118 115   1386 Riedel, Kirsten   5:19:47 73 Sen. 1 45   1:22:36 4
119 116   187 Perbandt, Arndt   5:19:52 85 Herren 62   1:22:41 2
120 117   213 Schmid, Martin   5:20:50 70 Sen. 1 46   1:23:39 2
121 118   248 Ullmann, Frank TSV Olbernhau 5:20:55 78 Herren 63   1:23:44 2
122 119   217 Schneider, Hendrik Volksfront von Judäa 5:21:32 75 Herren 64   1:24:21 2
123 120   162 Lumme, Andreas Plauen 5:22:09 81 Herren 65   1:24:58 2
124 121   1377 Hildebrand, Sven   5:22:11 82 Herren 66   1:25:00 4
125 122   109 Funke, Mathias 1. RSV Dresden 5:22:12 78 Herren 67   1:25:01 2
126 123   1390 Oswald, Martin Pirna 5:22:15 82 Herren 68   1:25:04 4
127 124   118 Gudd, Lars 1Gang - Berlin Chemie - Bike Market 5:22:21 70 Sen. 1 47   1:25:10 2
128 125   111 Gahner, Stefan MTB TEAM WILSDRUFF 5:23:22 80 Herren 69   1:26:11 2
129 126   206 Rudolph, Frank   5:23:43 73 Sen. 1 48   1:26:32 2
130 127   220 Schremmer, Michael Radspektrum 5:24:26 75 Herren 70   1:27:15 2
131 128   232 Stange, Mirko sportfreunde ottendorf 5:24:33 73 Sen. 1 49   1:27:22 2
132 129   214 Uhlig, Kay Freital 5:25:02 65 Sen. 1 50   1:27:51 4
133 130   23 Kropp, Axel EBM Team 5:25:09 65 Sen. 1 51   1:27:58 2
134 131   134 Hoffmann, Frank Fahrrad Uibel 5:25:11 56 Sen. 2 9   1:28:00 2
135 132   91 Deinert, Axel SV Sachsen 90 Werdau 5:25:40 79 Herren 71   1:28:29 2
136 133   128 Herbst, Alexander pulsschlag eV 5:26:04 77 Herren 72   1:28:53 2
137 134   171 Mühlberg, Ronny Pulsschlag 5:26:46 69 Sen. 1 52   1:29:35 2
138 135   266 Martin, René   5:27:05 70 Sen. 1 53   1:29:54 4
139 136   57 Valentin, Ulf / 5:27:13 67 Sen. 1 54   1:30:02 2
140 137   296 Peschka, Andreas adreika team usv halle 5:28:27 71 Sen. 1 55   1:31:16 4
141 138   106 Fritsche, Maurice   5:28:28 83 Herren 73   1:31:17 2
142 139   215 Schmieder, Ramon TuS Dippoldiswalde 5:28:32 84 Herren 74   1:31:21 2
143 140   1396 Pollesche, Thomas BRC Zugvogel/Hawk 5:28:43 76 Herren 75   1:31:32 4
144 141   1393 Mücklich, Jens   5:29:00 67 Sen. 1 56   1:31:49 4
145 142   13 Helbig, Steffen Pulsschlag Erzgebirge eV 5:30:14 66 Sen. 1 57   1:33:03 2
146 143   102 Flosbach, Gunnar   5:30:27 74 Sen. 1 58   1:33:16 2
147 144   99 Epperlein, Marko Die wunden Ärsche 5:30:36 82 Herren 76   1:33:25 2
148 145   262 Guaiser, Mirko   5:30:50 68 Sen. 1 59   1:33:39 4
149 146   251 Wegner, Andreas RTR Viernau e.V. 5:30:51 74 Sen. 1 60   1:33:40 2
150 147   1389 Oswald, Stefan Pirna 5:32:15 77 Herren 77   1:35:04 4
151 148   259 Zais, André TuS Dippoldiswalde 5:32:21 81 Herren 78   1:35:10 2
152 149   238 Stranz-Kanus, Christoph Bikecology Berlin 5:33:07 61 Sen. 2 10   1:35:56 2
153 150   1381 Ronatschk, Sven OSSV Kamenz 5:33:40 78 Herren 79   1:36:29 4
154 151   89 Cremers, Karsten Zehlendorfer Eichhörnchen 5:34:07 62 Sen. 2 11   1:36:56 2
155 152   200 Schmidt, Thomas Vertikel total 5:34:08 78 Herren 80   1:36:57 2
156 153   104 Fritsch, Burkart Bratwurstbiker 5:34:14 76 Herren 81   1:37:03 2
157 154   33 Müller, Andreas RSC Plauen 5:35:18 80 Herren 82   1:38:07 2
158 155   281 Höhne, Kay Vertikal Total 5:36:28 73 Sen. 1 61   1:39:17 4
159 156   11 Hanf, Benedikt Team RAD ART Gotha 5:36:33 81 Herren 83   1:39:22 2
160 157   161 Lösch, Alexander TEAM GIANT/ WARTBURG 311 5:36:34 76 Herren 84   1:39:23 2
161 158   65 Alich, David .... 5:36:36 77 Herren 85   1:39:25 2
162 159   100 Exner, René Fahrrad-Hoblik Racing-Team 5:36:37 80 Herren 86   1:39:26 2
163 160   176 Langer, Sander 1.RV Pirna 5:36:50 76 Herren 87   1:39:39 4
164 161   197 Renning, Marco   5:36:54 71 Sen. 1 62   1:39:43 2
165 162   226 Seemann, Gunar Bratwurstbiker 5:37:03 77 Herren 88   1:39:52 2
166 163   73 Belov, Simon Pulsschlag 5:37:44 80 Herren 89   1:40:33 2
167 164   85 Bull, Thomas Sv Elbland Meißen Coswig 5:37:45 62 Sen. 2 12   1:40:34 2
168 165   299 Beck, Ulf   5:39:13 69 Sen. 1 63   1:42:02 4
169 166   114 Geyer, Tilo   5:43:01 66 Sen. 1 64   1:45:50 2
170 167   123 Hamburg, Uwe EKG-Freiberg 5:43:05 73 Sen. 1 65   1:45:54 2
171 168   202 Rossow, Thomas Injoy Weida 5:43:33 60 Sen. 2 13   1:46:22 2
172 169   211 Schicht, Andreas Dresden 5:44:41 68 Sen. 1 66   1:47:30 2
173 170   129 Herrmann, Lutz   5:46:12 72 Sen. 1 67   1:49:01 2
174 171   225 Sczarnowski, Thorsten   5:46:13 66 Sen. 1 68   1:49:02 2
175 172   219 Scholz, Thomas   5:46:23 78 Herren 90   1:49:12 2
176 173   210 Scherf, Thomas RT 5:47:50 79 Herren 91   1:50:39 2
177 174   163 Luther, Achim   5:47:53 61 Sen. 2 14   1:50:42 2
178 175   234 Stiewe, Daniel   5:47:55 76 Herren 92   1:50:44 2
179 176   290 Fischer, Heiko 1-2-3 wer hat den Ball 5:48:07 69 Sen. 1 69   1:50:56 4
180 177   194 Pyritz, Mike   5:48:20 73 Sen. 1 70   1:51:09 2
181   4 287 Schlegel, Marion TSV Hof 5:48:50 77 Damen   4 1:51:39 4
182 178   268 Kriesel, Daniel Post Suhl 5:49:16 75 Herren 93   1:52:05 4
183 179   1379 Enk, Christoph   5:51:29 71 Sen. 1 71   1:54:18 4
184 180   76 Bleich, Sascha Denki und Saschi 5:51:30 75 Herren 94   1:54:19 2
185 181   190 Pirner, Heiko Nürnberg 5:51:46 74 Sen. 1 72   1:54:35 4
186 182   71 Bauer, Bernd RC Schloßbike Greiz e.V. 5:51:49 56 Sen. 2 15   1:54:38 2
187 183   245 Tonhäuser, Markus Judäische Volksfront 5:53:16 75 Herren 95   1:56:05 2
188 184   175 Munzert, Johannes Team Hansucks Racing 5:53:30 68 Sen. 1 73   1:56:19 2
189 185   117 Grund, Gunnar   5:54:01 80 Herren 96   1:56:50 2
190 186   72 Beihof, Bernd   5:56:31 65 Sen. 1 74   1:59:20 2
191 187   253 Wiegand, Toralf Pulsschlag 5:56:40 73 Sen. 1 75   1:59:29 2
192 188   258 Wünsche, Uwe Team-Müsli-Man 5:57:25 73 Sen. 1 76   2:00:14 2
193 189   78 Böhm, Thomas   5:57:32 73 Sen. 1 77   2:00:21 2
194 190   282 Tönse, Bastian Vertikal Total 5:57:52 74 Sen. 1 78   2:00:41 4
195 191   120 Habermann, Jens Großrückerswalde 5:59:22 77 Herren 97   2:02:11 2
196 192   191 Plewan, Steffen Pulsschlag 5:59:51 67 Sen. 1 79   2:02:40 2
197   5 237 Strämel, Katrin EBM-Team / 1.RSV DD 6:01:16 78 Damen   5 2:04:05 2
198 193   286 Meixner, Robert Biketreff-Niefern 6:01:27 47 Sen. 3 2   2:04:16 4
199 194   1375 Ulbricht, Frank Bikeland 262 6:01:49 66 Sen. 1 80   2:04:38 4
200 195   149 König, Jens cycler-point.de 6:02:41 72 Sen. 1 81   2:05:30 2
201 196   62 Ahnert, Peter Zschopau 6:03:05 78 Herren 98   2:05:54 2
202 197   160 Lode, Michael LRV Hohenbocka 6:04:24 80 Herren 99   2:07:13 2
203 198   267 Albrecht, Andreas   6:04:25 61 Sen. 2 16   2:07:14 4
204 199   240 Swoboda, Uwe 1-2-3 Wer hat den Ball 6:06:40 67 Sen. 1 82   2:09:29 2
205 200   67 Arnold, Bert   6:07:06 70 Sen. 1 83   2:09:55 2
206 201   113 Geißler, Jan Team Bike Store Resewski 6:07:10 75 Herren 100   2:09:59 2
207 202   116 Graupner, Jens RSC 93 Marienberg 6:07:11 68 Sen. 1 84   2:10:00 2
208 203   224 Schwarzenberg, Frank Heidetreter Nordsachsen 6:07:41 61 Sen. 2 17   2:10:30 2
209 204   84 Bull, Martin   6:07:44 84 Herren 101   2:10:33 2
210 205   243 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen 6:08:33 71 Sen. 1 85   2:11:22 2
211 206   144 Kmoch, Andre   6:08:34 73 Sen. 1 86   2:11:23 2
212 207   300 Bodenstein, Ingo   6:08:57 72 Sen. 1 87   2:11:46 4
213 208   277 Rüdrich, Steven Hainsber Pictures 6:09:36 67 Sen. 1 88   2:12:25 4
214 209   222 Schröder, Thomas MSC Schwartenberg 6:10:03 66 Sen. 1 89   2:12:52 2
215   6 298 Heinrichs, Ramona SG Moersbach 6:10:28 79 Damen   6 2:13:17 4
216 210   164 Lutter, Robin   6:10:43 73 Sen. 1 90   2:13:32 2
217 211   12 Hauptmann, Johannes Stahl Freital 6:11:27 51 Sen. 3 3   2:14:16 2
218 212   291 Krug, Matthias Chemnitz 6:12:20 80 Herren 102   2:15:09 4
219 213   158 Liebchen, Thomas Team Biker & Boarder 6:12:21 75 Herren 103   2:15:10 2
220 214   261 261, 261 261 6:13:33 80 Herren 104   2:16:22 2
221 215   137 Inkermann, Andreas Radverein Pirna 6:13:56 74 Sen. 1 91   2:16:45 2
222 216   1385 Trautvetter, Torsten OZ-Oschatz 6:13:59 75 Herren 105   2:16:48 4
223 217   132 Herzke, Björn   6:14:27 74 Sen. 1 92   2:17:16 2
224 218   196 Raschke, Frank Fahrradstation Berlin 6:14:57 54 Sen. 2 18   2:17:46 2
225 219   203 Roth, Stephan Team AWAS Dresden 6:15:43 80 Herren 106   2:18:32 2
226 220   87 Burkert, Thomas RSV Sehmatal e.V. 6:16:49 72 Sen. 1 93   2:19:38 2
227 221   218 Schneider, Wolfgang RSV Neustadt/ Orla 6:17:38 53 Sen. 3 4   2:20:27 2
228 222   170 Morgenstern, Thomas Dresden 6:18:47 68 Sen. 1 94   2:21:36 2
229 223   289 Pietzsch, Mario MC Freital e.V. 6:18:58 66 Sen. 1 95   2:21:47 4
230 224   173 Mühsinger, Tino Olsenbande 6:19:34 77 Herren 107   2:22:23 2
231 225   252 Werzner, Rüdiger   6:20:56 80 Herren 108   2:23:45 2
232 226   244 Thiel, Frank Olbernhau 6:21:34 63 Sen. 2 19   2:24:23 2
233   7 86 Gutt, Kathi Vertikal Total 6:21:37 81 Damen   7 2:24:26 4
234 227   154 Küntzel, Ralf SV Tautenhain 6:22:31 65 Sen. 1 96   2:25:20 2
234 227   195 Raffke, Gunnar   6:22:31 66 Sen. 1 96   2:25:20 2
236 229   188 Petasch, Conrad Team 34er 6:23:02 77 Herren 109   2:25:51 2
237 230   45 Rietschel, Thomas www.knacker-macht-mut.de 6:23:06 77 Herren 110   2:25:55 2
238 231   133 Hoffmann, Hagen SoVa Lichtenstein 6:23:39 69 Sen. 1 98   2:26:28 2
239 232   233 Staub, Heinz Zehlendorfer-Eichhörnchen 6:24:13 49 Sen. 3 5   2:27:02 2
240 233   165 Maisel, Thilo TSV Hof 6:24:24 77 Herren 111   2:27:13 2
241 234   208 Sarodnik, Alexander Team Velowelt-Leipzig 6:26:46 81 Herren 112   2:29:35 2
241 234   246 Trettner, Stephan Team Velowelt Leipzig 6:26:46 83 Herren 112   2:29:35 2
243 236   145 Knop, Sören   6:28:47 72 Sen. 1 99   2:31:36 2
244 237   108 Fuchs, Thomas LC Olympia 6:28:48 73 Sen. 1 100   2:31:37 2
245 238   174 Müller, Dirk EKG Freiberg 6:29:19 73 Sen. 1 101   2:32:08 2
246 239   260 Zwade, Jan   6:29:38 76 Herren 114   2:32:27 2
246 239   263 Reilh-Hönning, Karlheinz RCG-Germania Weisenburg 6:29:38 60 Sen. 2 20   2:32:27 4
246 239   264 Milkner, Torsten RV Germania Delitzsch 6:29:38 70 Sen. 1 102   2:32:27 4
249 242   172 Mühlmann, Frank   6:31:49 72 Sen. 1 103   2:34:38 2
250 243   204 Rothe, Andre Königswalde 6:32:50 74 Sen. 1 104   2:35:39 2
251 244   94 Dickebohm, Björn   6:33:28 71 Sen. 1 105   2:36:17 2
252 245   242 Teske, Ronald   6:34:07 78 Herren 115   2:36:56 2
253 246   265 Geißler, Gordon Leipzig 6:34:13 76 Herren 116   2:37:02 4
254 247   142 Kiehl, Alexander   6:36:50 71 Sen. 1 106   2:39:39 2
255 248   249 Wächtler, Uwe Chemnitz 6:38:42 82 Herren 117   2:41:31 2
256 249   122 Hahnebach, Bernd WADE bleibt WADE 6:39:11 75 Herren 118   2:42:00 2
257 250   198 Richter, Marco Masters SC Hannover 6:45:29 72 Sen. 1 107   2:48:18 2
258 251   1394 Katt, Ronald   6:50:04 75 Herren 119   2:52:53 4
259 252   205 Rottmann, Klaus   6:51:20 66 Sen. 1 108   2:54:09 2
260 253   1380 Drescher, Thomas   6:53:10 78 Herren 120   2:55:59 4
261 254   103 Frenzel, Thomas Pulsschlag 6:56:38 68 Sen. 1 109   2:59:27 2
262 255   119 Guhr, Steffen Meißen 7:01:22 77 Herren 121   3:04:11 2
263 256   227 Silze, Ronny Garsebach 7:01:23 80 Herren 122   3:04:12 2
264 257   184 Otto, Matthias FH Polizei Rothenburg 7:21:58 70 Sen. 1 110   3:24:47 2
265 258   159 Liebeler, Karin   7:24:11 70 Sen. 1 111   3:27:00 2
266 259   201 Rösch, Alexander timdocsign.de 7:35:03 75 Herren 123   3:37:52 2
267   8 126 Helbig, Alexandra Team Voigtländer 7:37:58 76 Damen   8 3:40:47 2
268 260   1378 Dinter, Maik EBM Team 7:38:10 77 Herren 124   3:40:59 4
269 261   141 Kaufmann, Jörg - 7:42:40 80 Herren 125   3:45:29 2
270 262   150 Köpke, Thomas www.bikemarket.de 8:28:12 65 Sen. 1 112   4:31:01 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de