Ergebnisliste vom: 23.06.2012 - Edersee-Triathlon2012 - Liga-Wertung (alle)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit Sex GJ Bemerkung WB Liga Team-Zeit Platz
21 201 Maurer, Michael SG Arheilgen 02:25:41 m 80   4 3. HL 10:20:39 1
40 202 Schüle, Anselm SG Arheilgen 02:33:10 m 82   4      
50 204 Lohfink, Martin SG Arheilgen 02:36:09 m 64   4      
101 203 Maltzahn, Sebastian SG Arheilgen 02:45:39 m 82   4      
239 205 Schmidt, Oliver SG Arheilgen 03:26:32 m 71   4      
16 188 Jäkel, Florian KSV Baunatal 02:24:01 m 81   4   10:22:06 2
38 189 Frey, Anton KSV Baunatal 02:32:18 m 90   4      
61 190 Ansuhn, Lars KSV Baunatal 02:38:37 m 72   4      
115 186 Jacobi, Markus KSV Baunatal 02:47:10 m 82   4      
128 187 Velten, Torsten KSV Baunatal 02:49:15 m 77   4      
14 171 Erlebach, Matthias Tri-Force Fulda 02:23:44 m 83   4   10:22:54 3
59 172 Klingelhöfer, Christian Tri-Force Fulda 02:38:04 m 77   4      
66 175 Hack, Thorsten Tri-Force Fulda 02:39:09 m 61   4      
80 174 Südfeld, Christoph Tri-Force Fulda 02:41:57 m 64   4      
107 173 Henkel, Lothar Tri-Force Fulda 02:46:08 m 61   4      
27 160 Kappes, Eric SV Traisa 02:28:50 m 71   4   10:25:38 4
46 161 Böhnert, Christoph SV Traisa 02:35:03 m 60   4      
64 163 Woltersdorf, Patrick SV Traisa 02:39:05 m 78   4      
83 164 Tretner, Stefan SV Traisa 02:42:40 m 85   4      
158 162 Roß, Michael SV Traisa 02:54:02 m 67   4      
1 181 Bergmann, Christoph Tri-flow Bad Endbach 02:14:33 m 73   4   10:32:42 5
3 182 Lenz, Hendrik Tri-flow Bad Endbach 02:19:47 m 78   4      
60 183 Dörre, Martin Tri-flow Bad Endbach 02:38:06 m 79   4      
234 185 Dietermann, Julien Tri-flow Bad Endbach 03:20:16 m 91   4      
  184 Goldstein, Matthias Tri-flow Bad Endbach 04:00:00 m 84 Aufgabe 4      
4 180 Haupt, Felix Software AG Team DSW Darmstadt 02:20:06 m 89   4   10:33:34 6
69 178 Pignede, Thomas Software AG Team DSW Darmstadt 02:39:35 m 90   4      
89 177 Freudenstein, Paul Software AG Team DSW Darmstadt 02:43:56 m 89   4      
133 179 Borsch, Alexander Software AG Team DSW Darmstadt 02:49:57 m 65   4      
150 176 Fasshauer, Uwe Software AG Team DSW Darmstadt 02:52:28 m 63   4      
11 195 Engerhoff, Tobias TG Hanau 02:23:04 m 84   4   10:35:19 7
44 191 Bernardi, Andreas TG Hanau 02:34:04 m 81   4      
102 193 Karber, Klaus TG Hanau 02:45:41 m 62   4      
151 194 Jäger, Matthias TG Hanau 02:52:30 m 76   4      
177 192 Frischkorn, Andreas TG Hanau 02:56:56 m 74   4      
55 170 Havemann, Uwe TSV Amicitia Viernheim 02:36:31 m 65   4   10:44:31 8
67 168 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim 02:39:13 m 87   4      
75 169 Gutschalk, Nils TSV Amicitia Viernheim 02:40:56 m 75   4      
121 166 Grüber, Peter TSV Amicitia Viernheim 02:47:51 m 72   4      
138 165 Meyer, Michael TSV Amicitia Viernheim 02:51:01 m 79   4      
54 210 Tirp, Volker MTV Kronberg 02:36:30 m 67   4   10:55:19 9
92 206 Geis, Ulirch MTV Kronberg 02:44:30 m 65   4      
99 207 Gimbel, Christoph MTV Kronberg 02:45:20 m 75   4      
127 208 Sickel, Florian MTV Kronberg 02:48:59 m 73   4      
182 209 Storch, Harald MTV Kronberg 02:57:46 m 68   4      
32 211 Becher, Stefan SPV Seligenstadt 02:29:53 m 77   4   10:57:04 10
52 214 Hodatsch, Oli SPV Seligenstadt 02:36:19 m 65   4      
123 212 Mester, Misael SPV Seligenstadt 02:48:32 m 90   4      
208 213 Schneider, Thomas SPV Seligenstadt 03:02:20 m 78   4      
  215 ..., ... SPV Seligenstadt 04:00:00 m 90   4      
63 197 Trafskowski, Fabian Eintracht Frankfurt 02:38:58 m 76   4   12:21:18 11
81 198 Stadtmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 02:41:58 m 85   4      
197 200 Morgenstern, Markus Eintracht Frankfurt 03:00:22 m 80   4      
  196 Dick, Moritz Eintracht Frankfurt 04:00:00 m 83   4      
  199 Blum, Christoph Eintracht Frankfurt 04:00:00 m 83 Disq. 4      
                       
6 261 Offenhuber, Marcus Fun-Ball Dortelweil 02:21:08 m 69   5 4. HL 09:54:29 1
10 262 Braun, Andreas Fun-Ball Dortelweil 02:22:42 m 65   5      
29 263 Kopp, Joachim Fun-Ball Dortelweil 02:29:15 m 68   5      
78 264 Behme, Thomas Fun-Ball Dortelweil 02:41:24 m 70   5      
118 265 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil 02:47:42 m 69   5      
5 216 Mertins, Frank VfL Michelstadt 02:20:28 m 78   5   09:54:48 2
30 220 Mertins, Stephan VfL Michelstadt 02:29:29 m 74   5      
35 219 Engemann, Ralf VfL Michelstadt 02:31:41 m 68   5      
40 217 Osterling, Matthäus VfL Michelstadt 02:33:10 m 86   5      
98 218 Geist, Oliver VfL Michelstadt 02:45:10 m 80   5      
18 242 Kiesling, Tobias Tri-Team Fuldatal 02:25:12 m 93   5   10:00:41 3
31 241 Rademacher, Jürgen Tri-Team Fuldatal 02:29:43 m 68   5      
37 245 Stern, Lars-Henrik Tri-Team Fuldatal 02:31:50 m 93   5      
43 244 Bujok, Patrick Tri-Team Fuldatal 02:33:56 m 79   5      
191 243 Gröbe, Mark Tri-Team Fuldatal 02:58:41 m 72   5      
9 236 Fritsch, Florian EOSC Offenbach 02:22:22 m 83   5   10:07:13 4
12 237 Rupp, Steffen EOSC Offenbach 02:23:18 m 87   5      
58 238 Keller, Günter EOSC Offenbach 02:37:28 m 63   5      
90 239 Gattner, Michael EOSC Offenbach 02:44:05 m 63   5      
122 240 Winter, Rainer EOSC Offenbach 02:48:01 m 63   5      
25 224 Brönner, Matthias TSG Kleinostheim 02:28:12 m 91   5   10:25:37 5
33 225 Brönner, Johannes TSG Kleinostheim 02:30:20 m 93   5      
73 223 Reising, Joachim TSG Kleinostheim 02:40:23 m 67   5      
109 221 Hufgard, Peter TSG Kleinostheim 02:46:42 m 75   5      
132 222 Köster, Ralf TSG Kleinostheim 02:49:54 m 71   5      
39 256 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt 02:32:22 m 79   5   10:53:51 6
71 257 Hilcken, Jonas Eintracht Frankfurt 02:39:48 m 81   5      
88 259 Holz auf der Heide, Ronny Eintracht Frankfurt 02:43:32 m 79   5      
186 260 Karr, Felix Eintracht Frankfurt 02:58:09 m 84   5      
  258 Fischer, Markus Eintracht Frankfurt 04:00:00 m 77   5      
17 230 Ostermeier, Maximilian Triathlon Wetterau 02:24:58 m 88   5   11:05:05 7
137 228 Gorr, Ralf Triathlon Wetterau 02:50:30 m 66   5      
159 229 Mohebbian, Ali Triathlon Wetterau 02:54:04 m 64   5      
167 227 Ullersberger, Markus Triathlon Wetterau 02:55:33 m 71   5      
179 226 Keuchler, Bernd Triathlon Wetterau 02:57:15 m 61   5      
45 231 Weissbecker, Marco ADAC Sport Club Gelnhausen 02:34:47 m 81   5   11:10:29 8
106 233 Grießmann, Jan ADAC Sport Club Gelnhausen 02:46:05 m 85   5      
143 232 Völker, Philipp ADAC Sport Club Gelnhausen 02:51:40 m 88   5      
183 234 Mühlbauer, Mario ADAC Sport Club Gelnhausen 02:57:57 m 69   5      
187 235 Völker, Florian ADAC Sport Club Gelnhausen 02:58:16 m 86   5      
117 247 Daniel, Lutz LC Olympia Wiesbaden 02:47:23 m 75   5   11:38:54 9
124 246 Clausen, Thomas LC Olympia Wiesbaden 02:48:36 m 78   5      
135 249 Schmidt, Paul LC Olympia Wiesbaden 02:50:08 m 63   5      
225 250 Schulz, Holger LC Olympia Wiesbaden 03:12:47 m 64   5      
237 248 Krebs, Thomas LC Olympia Wiesbaden 03:25:52 m 71   5      
125 252 Ashauer, Volker Trianhas VfL Bad Arolsen 02:48:44 m 66   5   11:47:30 10
166 251 Klein, Axel Trianhas VfL Bad Arolsen 02:55:19 m 70   5      
195 253 Nagel, Carsten Trianhas VfL Bad Arolsen 02:59:14 m 70   5      
211 254 Luckay, Karsten Trianhas VfL Bad Arolsen 03:04:13 m 76   5      
  255 Waldeck, Markus Trianhas VfL Bad Arolsen 04:00:00 m 85   5      
                       
2 296 Müller, Björn SC Oberursel 1 02:17:16 m 78   6 5. HL 09:33:48 1
13 298 Ipsen, Ole SC Oberursel 1 02:23:37 m 78   6      
20 297 Hett, Rainer SC Oberursel 1 02:25:40 m 66   6      
23 299 Hollstein, Steffen SC Oberursel 1 02:27:15 m 79   6      
68 300 Ebert, Alexander SC Oberursel 1 02:39:15 m 85   6      
8 327 Bohnet, Wolf SSG Bensheim 02:21:53 m 69   6   10:34:06 2
36 326 Frey-Kinzinger, Jörg SSG Bensheim 02:31:46 m 70   6      
115 328 Gebhardt, Markus SSG Bensheim 02:47:10 m 93   6      
154 330 Schaupp, Thomas SSG Bensheim 02:53:17 m 58   6      
181 329 Glanzner, Stephan SSG Bensheim 02:57:34 m 69   6      
28 342 Hoygrebe, Gunter SC Oberursel II 02:28:59 m 88   6   10:38:14 3
53 343 Vogelsberger, Ralf SC Oberursel II 02:36:21 m 78   6      
105 341 Mühlbauer, Benjamin SC Oberursel II 02:45:52 m 79   6      
112 345 Krombach, Achim SC Oberursel II 02:47:02 m 77   6      
  344 Weltermann, Alexander SC Oberursel II 04:00:00 m 74 Aufgabe 6      
7 301 Wagenführ, Pascal SG 1877 Frankfurt-Nied 02:21:36 m 90   6   10:38:26 4
26 305 Müller, Johannes SG 1877 Frankfurt-Nied 02:28:47 m 80   6      
155 302 Walther, Andreas SG 1877 Frankfurt-Nied 02:53:32 m 68   6      
163 304 Schön, Thomas SG 1877 Frankfurt-Nied 02:54:31 m 73   6      
  303 Preiß, Joachim SG 1877 Frankfurt-Nied 04:00:00 m 74   6      
15 332 Eckhardt, Marc TUS Fritzlar 02:23:49 m 88   6   10:51:07 5
95 334 Hohmann, Mattis TUS Fritzlar 02:45:00 m 90   6      
136 331 Krüger, Rolf TUS Fritzlar 02:50:16 m 60   6      
145 333 Groß, Thomas TUS Fritzlar 02:52:02 m 64   6      
218 335 Bräutigam, Frank TUS Fritzlar 03:07:31 m 68   6      
82 290 Meder, Michael SV Traisa 02:42:13 m 64   6   11:10:16 6
113 288 Plößer, Patrick SV Traisa 02:47:05 m 93   6      
130 287 Plößer, Dirk SV Traisa 02:49:37 m 71   6      
140 286 Dilcher, Dominik SV Traisa 02:51:21 m 68   6      
221 289 Hofmann, Roger SV Traisa 03:09:35 m 86   6      
84 336 Thielborger, Malte WVC Kassel 02:43:03 m 83   6   11:19:20 7
110 339 Lämmer, Olaf WVC Kassel 02:46:45 m 71   6      
118 338 Gärtner, David WVC Kassel 02:47:42 m 87   6      
205 337 Rößler, Ralf WVC Kassel 03:01:50 m 82   6      
  340 ..., .... WVC Kassel 04:00:00 m 90   6      
97 295 Schwarz, Matthias Tri-Force Fulda 02:45:09 m 66   6   11:23:16 8
142 293 Hälbig, Tobias Tri-Force Fulda 02:51:34 m 88   6      
148 292 Dotzert, Markus Tri-Force Fulda 02:52:07 m 68   6      
161 291 Brell, Sascha Tri-Force Fulda 02:54:26 m 81   6      
199 294 Niwek, Bernd Tri-Force Fulda 03:00:43 m 64   6      
74 277 Michel, Matthias Eintracht Frankfurt 02:40:29 m 84   6   11:25:25 9
144 278 Hernandes, Thomas Eintracht Frankfurt 02:51:44 m 64   6      
160 276 Gerl, Sebastian Eintracht Frankfurt 02:54:05 m 85   6      
193 279 Bechtloff, Frank Eintracht Frankfurt 02:59:07 m 68   6      
  280 Raesfeld, Oscar Sampedro von Eintracht Frankfurt 04:00:00 m 81   6      
57 310 Schramm, Stephan AS Lahnländer Lahnau 02:37:17 m 80   6   11:34:02 10
153 307 Fiedler, Jörg AS Lahnländer Lahnau 02:52:58 m 66   6      
192 306 Bodem, Julian AS Lahnländer Lahnau 02:58:57 m 82   6      
214 308 Kern, Norbert AS Lahnländer Lahnau 03:04:50 m 63   6      
  309 Schindler, Steffen AS Lahnländer Lahnau 04:00:00 m 68   6      
114 313 Weiß, Stefen Tri-Team Fuldatal 02:47:09 m 64   6   11:43:22 11
174 311 Seeliger, Norman Tri-Team Fuldatal 02:56:40 m 80   6      
188 315 Wiegand, Dirk Tri-Team Fuldatal 02:58:20 m 71   6      
202 312 Wittig, Uwe Tri-Team Fuldatal 03:01:13 m 67   6      
204 314 Krug, Gerrit Tri-Team Fuldatal 03:01:27 m 77   6      
104 281 Schmidt, Christian Fun-Ball Dortelweil 02:45:50 m 68   6   12:08:13 12
189 282 Torres, Diver Fun-Ball Dortelweil 02:58:23 m 69   6      
217 283 Tarara, Torsten Fun-Ball Dortelweil 03:07:23 m 67   6      
230 284 Lenz, Alexander Fun-Ball Dortelweil 03:16:37 m 79   6      
240 285 Lucht, Ulrike Fun-Ball Dortelweil 03:28:21 w 66   6      
126 324 Hagenlocher, Jürgen VfL Münster 02:48:53 m 65   6   12:32:19 13
139 323 Kropp, Andreas VfL Münster 02:51:10 m 73   6      
149 322 Brand, Marc VfL Münster 02:52:16 m 72   6      
  321 Ries, Steffen VfL Münster 04:00:00 m 86 Disq. 6      
  325 Scholl, Lukas VfL Münster 04:00:00 m 94 Disq. 6      
94 346 Hans, Jans-Hendrik TSV Krofdorf-Gleiberg 02:44:32 m 87   6   12:32:51 14
146 349 Wessendorf, Peter TSV Krofdorf-Gleiberg 02:52:05 m 58   6      
171 348 Julius, Volker TSV Krofdorf-Gleiberg 02:56:14 m 81   6      
  347 Chmil, Martin TSV Krofdorf-Gleiberg 04:00:00 m 67   6      
  350 Oehler, Carsten TSV Krofdorf-Gleiberg 04:00:00 m 89   6      
235 271 Ricken, Christian SC Wasserfreunde Fulda 03:22:11 m 76   6   15:22:11 15
  272 Baumann, Raphael SC Wasserfreunde Fulda 04:00:00 m 82   6      
  273 Georg, Johannes SC Wasserfreunde Fulda 04:00:00 m 82   6      
  274 Reuter, Fabian SC Wasserfreunde Fulda 04:00:00 m 88   6      
  275 ...., ..... SC Wasserfreunde Fulda 04:00:00 m 90   6      
                       
19 370 Maith, Thomas Eintracht Frankfurt I 02:25:14 m 63   7 Senioren 07:31:43 1
24 369 Jacobsen, Ole Eintracht Frankfurt I 02:27:31 m 69   7      
62 371 Lorz, Felix Eintracht Frankfurt I 02:38:58 m 62   7      
76 372 Wiegand, Frank Eintracht Frankfurt I 02:41:03 m 65   7      
22 397 Fischer, Markus Software AG Team DSW Darmstadt 02:25:48 m 69   7   07:38:02 2
49 398 Lohnes, Markus Software AG Team DSW Darmstadt 02:35:58 m 69   7      
51 399 Blatt, Matthias Software AG Team DSW Darmstadt 02:36:16 m 72   7      
  400 ..., .... Software AG Team DSW Darmstadt 04:00:00 m 90   7      
34 418 Becker, Torsten TG Tria Rüsselsheim 02:31:20 m 71   7   08:00:04 3
42 419 Münch, Uwe TG Tria Rüsselsheim 02:33:33 m 70   7      
165 420 Seinsche, Steffen TG Tria Rüsselsheim 02:55:11 m 70   7      
172 417 Jochem, Simone TG Tria Rüsselsheim 02:56:19 w 69   7      
56 440 Metzger, Frank TV 03 Breitenbach 02:36:54 m 66   7   08:03:43 4
86 438 Hast, Armin TV 03 Breitenbach 02:43:24 m 68   7      
87 437 Aue, Christian TV 03 Breitenbach 02:43:25 m 70   7      
91 439 Kühl, Hartmut TV 03 Breitenbach 02:44:07 m 63   7      
65 367 Havemann, Uwe TSV Amicitia Viernheim 02:39:08 m 65   7   08:07:57 5
85 365 Eck, Bernd TSV Amicitia Viernheim 02:43:04 m 64   7      
103 368 Stumpf, Bernhard TSV Amicitia Viernheim 02:45:45 m 69   7      
219 366 Kuschelewski, Michael TSV Amicitia Viernheim 03:08:02 m 55   7      
111 390 Gabel, Uli SC Oberursel I 02:46:48 m 63   7   08:24:14 6
120 392 Ruppel, Jürgen SC Oberursel I 02:47:50 m 63   7      
129 391 Lohberger, Bernd SC Oberursel I 02:49:36 m 64   7      
  389 Constantin, Martin SC Oberursel I 04:00:00 m 70   7      
48 375 Coenen, Werner Eintracht Frankfurt II 02:35:44 m 62   7   08:30:38 7
156 374 Richter, Peter Eintracht Frankfurt II 02:53:35 m 68   7      
203 376 Breitbach, Axel Eintracht Frankfurt II 03:01:19 m 69   7      
  373 Michel, Mathias Eintracht Frankfurt II 04:00:00 m 70   7      
131 388 Kircher, Andreas TG Hanau I 02:49:46 m 71   7   08:31:16 8
134 386 Fronek, Holger TG Hanau I 02:50:06 m 70   7      
141 385 Ammermann, Michael TG Hanau I 02:51:24 m 62   7      
194 387 Sauerwein, Bernd TG Hanau I 02:59:07 m 69   7      
93 384 Priester, Markus KSV Baunatal 02:44:32 m 71   7   08:36:26 9
169 381 Solhdju, Birgit KSV Baunatal 02:55:50 w 71   7      
170 383 Joachimi, Udo KSV Baunatal 02:56:04 m 60   7      
200 382 Müller, Klaus KSV Baunatal 03:00:48 m 62   7      
79 395 Kaboth, Holger SC Oberursel II 02:41:49 m 70   7   08:37:11 10
180 393 Hett, Andreas SC Oberursel II 02:57:18 m 64   7      
185 394 Bock, Frank SC Oberursel II 02:58:04 m 67   7      
  396 Schauer, Frank SC Oberursel II 04:00:00 m 67 Aufgabe 7      
100 421 Schröder, Dirk LC Olympia Wiesbaden 02:45:28 m 68   7   08:37:57 11
157 424 Werner, Jörg LC Olympia Wiesbaden 02:54:01 m 60   7      
190 422 Schulz, Martin LC Olympia Wiesbaden 02:58:28 m 66   7      
215 423 Lantzsch, Jörg LC Olympia Wiesbaden 03:06:04 m 65   7      
108 430 Zinn, Matthias Triathlon Team Wallernhausen 02:46:22 m 66   7   08:47:12 12
176 429 Gottwals, Jörg Triathlon Team Wallernhausen 02:56:53 m 65   7      
210 431 Morkel, Manfred Triathlon Team Wallernhausen 03:03:57 m 64   7      
212 432 Kleinfeld, Thorsten Triathlon Team Wallernhausen 03:04:16 m 64   7      
152 427 Nissel, Martin DLRG TRI-Team Wetzlar 02:52:37 m 68   7   08:51:55 13
178 426 Baitinger, Viktor DLRG TRI-Team Wetzlar 02:56:59 m 72   7      
207 425 Balß, Peter DLRG TRI-Team Wetzlar 03:02:19 m 58   7      
209 428 Rücker, Tina DLRG TRI-Team Wetzlar 03:03:42 w 71   7      
162 413 Gonther, Thomas Tria-Team Bruchköbel 02:54:27 m 67   7   08:53:09 14
173 416 Pflüger, Martin Tria-Team Bruchköbel 02:56:25 m 66   7      
206 414 Kern, Peter Tria-Team Bruchköbel 03:02:17 m 65   7      
222 415 Millegs-Pflüger, Katja Tria-Team Bruchköbel 03:09:53 w 69   7      
184 406 Justen, Peters SG Arheilgen 02:57:59 m 64   7   09:21:55 15
196 408 Hoppe, Klaus SG Arheilgen 02:59:38 m 56   7      
236 405 Hellwig, Peer SG Arheilgen 03:24:18 m 72   7      
  407 Lohfink, Martin SG Arheilgen 04:00:00 m 64   7      
168 434 Stenger, Ralph SPV Seligenstadt 02:55:41 m 67   7   09:21:57 16
223 435 Burde, Matthias SPV Seligenstadt 03:10:31 m 69   7      
229 433 Vondran, Thomas SPV Seligenstadt 03:15:45 m 63   7      
238 436 Schneider, Paul SPV Seligenstadt 03:26:04 m 50   7      
164 402 Bremer, Matthias TSG Limbach 02:55:03 m 69   7   09:26:55 17
227 403 Bremer, Barbara TSG Limbach 03:13:38 w 64   7      
232 404 Habich-Bremer, Ulrich TSG Limbach 03:18:14 m 59   7      
  401 Klotz, Jürgen TSG Limbach 04:00:00 m 62   7      
201 410 Taschke, Oliver TG Hanau II 03:01:07 m 68   7   09:34:01 18
226 409 Rundensteiner, Hans TG Hanau II 03:13:01 m 63   7      
233 411 Pillmann, Stephan TG Hanau II 03:19:53 m 63   7      
  412 ....., ..... TG Hanau II 04:00:00 m 90   7      
220 377 Camp, Thomas Eintracht Frankfurt III 03:08:12 m 67   7   09:39:40 19
228 380 Bender, Michael Eintracht Frankfurt III 03:14:31 m 71   7      
231 379 Neubert, Ralf Eintracht Frankfurt III 03:16:57 m 63   7      
  378 Hernandez, Thomas Eintracht Frankfurt III 04:00:00 m 64   7      
70 361 Geisenhof, Gerd Carboo4U TUS Griesheim 02:39:37 m 63   7   09:46:23 20
216 363 Leistner, Ralf Carboo4U TUS Griesheim 03:06:46 m 63   7      
  362 Sieverding, Sascha Carboo4U TUS Griesheim 04:00:00 m 70 Disq. 7      
  364 Keufen, Stephan Carboo4U TUS Griesheim 04:00:00 m 63 Aufgabe 7      
                       
72 451 Waid, Martin SPV Seligenstadt Tria Team 02:40:21 m 59   8 Master 05:25:22 1
96 450 Huth, Josef SPV Seligenstadt Tria Team 02:45:01 m 59   8      
  452 ...., ... SPV Seligenstadt Tria Team 04:00:00 m 90   8      
77 445 Wehner, Markus Eintracht Frankfurt 02:41:17 m 62   8   05:33:24 2
147 444 Steward, James Eintracht Frankfurt 02:52:07 m 56   8      
  446 Lorz, Felix Eintracht Frankfurt 04:00:00 m 62   8      
47 447 Basting, Jochen Software AG Team DSW Darmstadt 02:35:26 m 60   8   05:35:57 3
198 449 Kopper, Rainer Software AG Team DSW Darmstadt 03:00:31 m 48   8      
224 448 Pospischil, Reinhard Software AG Team DSW Darmstadt 03:11:43 m 52   8      
175 441 Karow, Bernhard SC Oberursel 02:56:52 m 62   8   06:01:24 4
213 442 Hartwich, Gerhard SC Oberursel 03:04:32 m 60   8      
  443 Raab, Klaus SC Oberursel 04:00:00 m 59   8      
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de