Ergebnisliste vom: 22.06.2012 - Froschlauf2012 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Verein Endzeit WB Mannschaft Sex Zeit Platz
Flegel, Christian TSV Dresden 00:31:22 3 TSV Dresden m 02:21:19 1
Zentsch, Uwe TSV Dresden 00:34:50 3 TSV Dresden m    
Marx, Christin TSV Dresden 00:37:25 3 TSV Dresden w    
Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 00:37:42 3 TSV Dresden w    
Riechert, Niklas LV Limbach 2000 00:38:21 3 LV Limbach 2000 m 02:46:22 2
Güttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 00:39:51 3 LV Limbach 2000 m    
Güttler, Ines LV Limbach 2000 00:41:49 3 LV Limbach 2000 w    
Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 00:46:21 3 LV Limbach 2000 w    
Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 00:31:52 3 Hetz-Runners m 02:47:00 3
Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 00:43:07 3 Hetz-Runners w    
Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 00:45:10 3 Hetz-Runners w    
Vergöhl, Uwe Hetzdorfer SV 00:46:51 3 Hetz-Runners m    
Eisold, Uwe HSV 1923 Pulsnitz 00:34:59 3 HSV 1923 Pulsnitz m 02:48:12 4
Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 00:37:41 3 HSV 1923 Pulsnitz m    
Eisold, Sabine Pulsnitz 00:45:11 3 HSV 1923 Pulsnitz w    
Musch, Alexsandra HSV 1923 Pulsnitz 00:50:21 3 HSV 1923 Pulsnitz w    
Radke, Jens LSV Pirna 00:37:43 3 LSV Pirna m 02:48:43 5
Hörichs, Gunther LSV Pirna 00:40:33 3 LSV Pirna m    
Haupt, Angela LSV Pirna 00:41:22 3 LSV Pirna w    
Müller, Carola LSV Pirna 00:49:05 3 LSV Pirna w    
Kranich, Franziska OL Görlitz 00:39:03 3 LG Landeskrone Görlitz w 03:01:29 6
Fobe, Rene LG Landeskrone Görlitz 00:46:32 3 LG Landeskrone Görlitz m    
Wolf, Bernd LG Landeskrone Görlitz 00:47:18 3 LG Landeskrone Görlitz m    
Hubert, Bruni LG Landeskrone Görlitz 00:48:36 3 LG Landeskrone Görlitz w    
Hädicke, Rüdiger Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 00:46:02 3 Die Biathleten m 03:09:33 7
Törzsök, Yvonne Biathlonverein Ringenhain 00:46:33 3 Die Biathleten w    
Hädicke, Robby Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 00:46:50 3 Die Biathleten m    
Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 00:50:08 3 Die Biathleten w    
Zimmermann, Tilo SMI-Laufgruppe 00:42:12 3 SMI-Laufgruppe m 03:12:44 8
Born, Peter SMI-Laufgruppe 00:42:14 3 SMI-Laufgruppe m    
Janich, Sabine SMI-Laufgruppe 00:53:05 3 SMI-Laufgruppe w    
Kirmes, Loreen SMI-Laufgruppe 00:55:13 3 SMI-Laufgruppe w    
Roensch, Stefan Laufgruppe ohne Namen 00:40:13 3 LoN m 03:21:35 9
Heindel, Ulrich Laufgruppe ohne Namen 00:45:56 3 LoN m    
Röder, Andrea Laufgruppe ohne Namen 00:56:49 3 LoN w    
Lippert, Franka Laufgruppe ohne Namen 00:58:37 3 LoN w    
Joppa, Matthias Dresden 00:46:06 3 Drosselhaus m 03:29:10 10
Drossel, Christoph Drosselhaus 00:46:07 3 Drosselhaus m    
Martel, Anne Görlitz 00:55:06 3 Drosselhaus w    
Drossel, Heike M. Drosselhaus 01:01:51 3 Drosselhaus w    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de