Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Freiberger Stadtlauf2012 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   307 B√∂hme, Albrecht Brav/ the Band 87 MHK 1   0:10:21 0:00:00
2 2   353 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 mU16 1   0:11:05 0:00:44
3 3   351 Jahnke, Hendrik SSC Bad Sooden-Allendorf 91 MHK 2   0:11:30 0:01:09
4 4   460 B√∂rner, Sven Herz aus Silber 92 MHK 3   0:11:37 0:01:16
5 5   478 Schulze, Sandro Tuttendorf 97 mU16 2   0:11:42 0:01:21
6 6   311 D√∂ring, Tobias NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 89 MHK 4   0:11:58 0:01:37
7 7   419 Th√ľmmler, Robert Freiberger Polizeisportverein 90 MHK 5   0:12:00 0:01:39
8 8   376 Marker, Max Wadenbei√üer 96 mU18 1   0:12:10 0:01:49
8 8   446 Sperling, Robert Freiberg 84 MHK 6   0:12:10 0:01:49
10 10   467 Langer, Dirk ATSV 69 M40 1   0:12:15 0:01:54
11 11   498 Gr√∂sel, Elias   93 mU20 1   0:12:31 0:02:10
12 12   349 Hunger, Lukas SV Rotation Wei√üenborn 98 mU16 3   0:12:34 0:02:13
13 13   343 Hertzsch, Tino Bobritzsch 72 M40 2   0:12:40 0:02:19
14 14   442 Zettel, Erik Brand-Erbisdorf 86 MHK 7   0:12:44 0:02:23
15 15   437 Weigelt, Lars NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 81 M30 1   0:12:51 0:02:30
16 16   474 Hampel, Marcel BSC Freiberg 96 mU18 2   0:12:54 0:02:33
17 17   400 Schneider, Franz-Christoph FPSV 94 mU20 2   0:12:55 0:02:34
18 18   392 R√ľdiger, Kay NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 84 MHK 8   0:12:58 0:02:37
18 18   430 Ulbrich, Andy Freiberger Polizeisportverein 92 MHK 8   0:12:58 0:02:37
20 20   480 Klatte, Markus Mauntnverein Freiberg 91 MHK 10   0:13:00 0:02:39
21 21   432 Verg√∂hl, Jonathan Hetzdorfer SV 99 mU14 1   0:13:01 0:02:40
22   1 329 Goldstein, Tammy Herz aus Silber Freiberg 98 wU16   1 0:13:02 0:02:41
23   2 420 Th√ľmmler, Ronja Freiberger Polizeisportverein 98 wU16   2 0:13:06 0:02:45
24 22   443 Ziller, Luca SV Rotation Wei√üenborn 2 mU12 1   0:13:10 0:02:49
25 23   438 Weigelt, Peter SSV Freiberg 2 mU12 2   0:13:12 0:02:51
26 24   402 Schulthei√ü, Chris NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 94 mU20 3   0:13:21 0:03:00
27   3 465 Seidel, Loreen Freiberger Polizeisportverein 97 wU16   3 0:13:22 0:03:01
28 25   469 Br√ľckner, Sebastian   84 MHK 11   0:13:30 0:03:09
29 26   331 G√∂tzeld, Dominic NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 96 mU18 3   0:13:33 0:03:12
30 27   455 Wolf, Alexander Deckel Maho Seebach GmbH 84 MHK 12   0:13:34 0:03:13
31 28   428 Uhlig, Lars SV Rotation Wei√üenborn 70 M40 3   0:13:36 0:03:15
32   4 397 Schieck, Sylke Freiberg 75 W35   1 0:13:37 0:03:16
33 29   366 Krause, Florian Freiberg 89 MHK 13   0:13:42 0:03:21
33 29   391 Rothe, Uwe NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 81 M30 2   0:13:42 0:03:21
35 31   479 Wagner, J√∂rg LG Happing Rosenheim 67 M45 1   0:13:45 0:03:24
36   5 320 Fischer, Natalie SV Einheit Br√§unsdorf 97 wU16   4 0:13:49 0:03:28
37 32   359 K√∂ltz, Ren√© NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 85 MHK 14   0:13:51 0:03:30
38 33   454 Reichelt, Moritz Oederan OT Hartha 96 mU18 4   0:13:55 0:03:34
39 34   426 Uhlig, Felix NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 94 mU20 4   0:13:56 0:03:35
40 35   457 H√ľsken, J√∂rg EKH Freiberg 64 M45 2   0:13:58 0:03:37
41 36   378 M√§tzelt, Sylvio NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 79 M30 3   0:14:03 0:03:42
42 37   380 Meyer, Danilo NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 82 M30 4   0:14:05 0:03:44
43   6 427 Uhlig, Jenny SV Rotation Wei√üenborn   wU14   1 0:14:07 0:03:46
44 38   452 Probst, Frank   65 M45 3   0:14:19 0:03:58
45   7 490 Funk, Madlen VfB Saxonia Halsbr√ľcke 2 wU12   1 0:14:29 0:04:08
46 39   357 Klatte, Thomas Mauntnverein Freiberg 65 M45 4   0:14:32 0:04:11
46 39   496 Nitz, Thomas   80 M30 5   0:14:32 0:04:11
48   8 429 Ulbrich, Destiny Freiberger Polizeisportverein 3 wU10   1 0:14:33 0:04:12
49 41   483 Oehme, Dominik NARVA 99 mU14 2   0:14:34 0:04:13
50 42   348 Hoyer, Peter NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 80 M30 6   0:14:35 0:04:14
51 43   484 Oehme, Steffen NARVA 81 M30 7   0:14:37 0:04:16
52   9 339 Hein, Carolin SV Siltronic Freiberg 96 wU18   1 0:14:39 0:04:18
53 44   456 Reichel, Martin Deckel Maho Seebach GmbH 84 MHK 15   0:14:42 0:04:21
54 45   491 Funk, Oliver TSV 92 Freiberg 99 mU14 3   0:14:43 0:04:22
55 46   412 Takev, Adrian Wadenbei√üer 97 mU16 4   0:14:46 0:04:25
56   10 409 St√∂rl, Nancy Riechberg 94 wU20   1 0:14:49 0:04:28
57 47   354 Kempe, Moritz SV Rotation Wei√üenborn 2 mU12 3   0:14:50 0:04:29
58 48   464 Ro√überg, Ken Lichtenberg 89 MHK 16   0:14:51 0:04:30
59 49   413 Takev, Ilko Wadenbei√üer 72 M40 4   0:14:53 0:04:32
60 50   342 Herrmann, Steve NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 84 MHK 17   0:14:56 0:04:35
61 51   332 G√∂tzeld, Thomas NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 69 M40 5   0:14:57 0:04:36
62   11 352 J√§pel, Anika Freiberg 95 wU18   2 0:15:00 0:04:39
63 52   459 Mendel, Joey Wild Boys Juniors Chemnitz 3 mU10 1   0:15:04 0:04:43
64   12 328 Goldstein, Anja Herz aus Silber Freiberg 71 W40   1 0:15:09 0:04:48
65   13 468 Erler, Celine SV Einheit Br√§unsdorf 99 wU14   2 0:15:11 0:04:50
66 53   340 Helfricht, Andreas NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG   mU14 4   0:15:15 0:04:54
67 54   336 Hammerm√ľller, Danny SV Einheit Br√§unsdorf 97 mU16 5   0:15:17 0:04:56
67 54   445 Grossmann, Arndt SV Nassau 56 M55 1   0:15:17 0:04:56
69 56   471 Kuprat, Antonio MOOG Partnerschaftsgesellschaft 1 mU12 4   0:15:19 0:04:58
70   14 374 Richter, Peggy Hetzdorfer SV 33 W75+   1 0:15:20 0:04:59
71 57   415 Thiele, Gino SV Rotation Wei√üenborn 3 mU10 2   0:15:21 0:05:00
72 58   385 M√ľnzner, Axel Freiberger Irish Inn Sportsclub 75 M35 1   0:15:22 0:05:01
73 59   370 Lehnhoff, Bernd TAKATA Sachsen GmbH 68 M40 6   0:15:25 0:05:04
74   15 450 Mewes, Antonia   99 wU14   3 0:15:27 0:05:06
75   16 407 Starke, Hanna Freiberg 3 wU10   2 0:15:28 0:05:07
76 60   493 Kolbe, Philipp   95 mU18 5   0:15:31 0:05:10
77   17 453 Wildasin-Werner, Andrea Moritzburg 73 W35   2 0:15:35 0:05:14
78   18 334 G√ľnther, Pauline Kleinschirma 87 WHK   1 0:15:36 0:05:15
79 61   365 Kr√§her, Mario kein Verein 87 MHK 18   0:15:40 0:05:19
80   19 110 Lehnhoff, Paula Takata Sachsen GmbH 97 wU16   5 0:15:42 0:05:21
81 62   448 Elstner, Sebastian Karlsruhe 82 M30 8   0:15:44 0:05:23
81 62   477 M√ľnzner, Pascal   97 mU16 6   0:15:44 0:05:23
83   20 305 Bianchin, Laura SV Einheit Br√§unsdorf 3 wU10   3 0:15:46 0:05:25
84   21 301 Baldauf, Laura Michelle FPSV 3 wU10   4 0:15:47 0:05:26
85 64   495 Nitz, Franz Josef     mU14 5   0:15:52 0:05:31
86 65   461 Seidel, Jens Chemnitz 79 M30 9   0:15:53 0:05:32
87 66   444 Neumann, Dr.   63 M45 5   0:15:55 0:05:34
88 67   489 Wischnat, Paul Narva   mU14 6   0:15:56 0:05:35
89 68   487 Haubold, Torsten NARVA 65 M45 6   0:16:02 0:05:41
90 69   388 Quaas, Christian NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 84 MHK 19   0:16:03 0:05:42
91   22 371 Lehnhoff, Emma TAKATA Sachsen GmbH 99 wU14   4 0:16:04 0:05:43
92 70   153 Sch√∂nherr, Albrecht Freiberg 82 M30 10   0:16:07 0:05:46
93 71   362 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 4 mU10 3   0:16:08 0:05:47
94 72   425 Uhlemann, Volkmar NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 51 M60 1   0:16:09 0:05:48
95   23 309 B√∂rner, Saskia Hetzdorfer SV 4 wU10   5 0:16:13 0:05:52
96 73   363 Kr√§her, Carsten kein Verein 75 M35 2   0:16:14 0:05:53
97 74   466 Langer, Nico Freiberg 1 mU12 5   0:16:15 0:05:54
98   24 395 Schieck, Franka Freiberger Polizeisportverein 3 wU10   6 0:16:16 0:05:55
99 75   382 Mielke, Norbert TAKATA Sachsen GmbH 62 M50 1   0:16:17 0:05:56
100   25 401 Schramek, Christine Dresden 82 W30   1 0:16:18 0:05:57
101   26 372 Lehnhoff, Yvonne TAKATA Sachsen GmbH 66 W45   1 0:16:19 0:05:58
102   27 408 Starke, Mandy Freiberg 74 W35   3 0:16:22 0:06:01
103   28 312 Dulewicz, Hannah Hetzdorfer SV 97 wU16   6 0:16:23 0:06:02
104 76   472 Neuber, Jakob SG Holzhau 3 mU10 4   0:16:24 0:06:03
105   29 481 B√ľttner, Grit Autohaus M√§ke 76 W35   4 0:16:29 0:06:08
106   30 488 Sekul, Karen Einheit Br√§unsdorf 77 W35   5 0:16:30 0:06:09
107   31 364 Kr√§her, Kathrin kein Verein 78 W30   2 0:16:31 0:06:10
108   32 405 Sekul, Kim SV Einheit Br√§unsdorf 2 wU12   2 0:16:34 0:06:13
109   33 434 Verg√∂hl, Susi Hetzdorfer SV 68 W40   2 0:16:38 0:06:17
110 77   358 Klemm, Jonas Freiberger Polizeisportverein 1 mU12 6   0:16:42 0:06:21
111 78   368 Lachmann, Stefan Fassathlon 79 M30 11   0:16:43 0:06:22
112   34 423 Tr√§ger, Anne SV Siltronic Freiberg 94 wU20   2 0:16:45 0:06:24
113 79   337 H√§ni, Justin SV Einheit Br√§unsdorf 4 mU10 5   0:16:48 0:06:27
114   35 410 Strahl, Andrea Hetzdorfer SV 76 W35   6 0:16:54 0:06:33
115   36 394 Scheffler, Daniela Neukirchen 73 W35   7 0:17:05 0:06:44
116   37 330 G√∂pfert, Laura Ferienhof Kr√∂hnertm√ľhle 95 wU18   3 0:17:14 0:06:53
117   38 335 Hammerm√ľller, Carry SV Einheit Br√§unsdorf 94 wU20   3 0:17:18 0:06:57
118   39 306 Block, Diane Brand-Erbisdorf 96 wU18   4 0:17:21 0:07:00
119   40 447 Reuter, Romy Freiberg 86 WHK   2 0:17:23 0:07:02
120   41 470 Keller, Pia Hetzdorfer SV 71 W40   3 0:17:24 0:07:03
121   42 424 Uhlemann, Mandy NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 79 W30   3 0:17:26 0:07:05
121 80   473 Kern, Hartmut Freiberg 54 M55 2   0:17:26 0:07:05
123 81   431 Verg√∂hl, Johann Hetzdorfer SV 3 mU10 6   0:17:29 0:07:08
124 82   389 Richter, Jens Hetzdorfer SV 4 mU10 7   0:17:31 0:07:10
125   43 384 Moser, Nathalie NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 1 wU12   3 0:17:35 0:07:14
126   44 319 Feierabend, Lydia Dresden 81 W30   4 0:17:36 0:07:15
127 83   345 H√∂chst, Marcus NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 84 MHK 20   0:17:42 0:07:21
128   45 344 Hischke, Stefanie NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 87 WHK   3 0:17:57 0:07:36
129 84   313 Eckard, Bernd NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 93 mU20 5   0:18:12 0:07:51
130   46 485 Oehme, Daniela NARVA 99 wU14   5 0:18:27 0:08:06
131   47 486 J√§bel, Julia NARVA 99 wU14   6 0:18:29 0:08:08
132 85   390 Ro√überg, Uwe Lichtenberg 60 M50 2   0:18:30 0:08:09
133 86   476 Hoffmann, Frank Langenbogen/Halle 60 M50 3   0:18:34 0:08:13
134 87   482 Oehme, Jens NARVA 70 M40 7   0:18:37 0:08:16
135   48 347 Horschig, Anne NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 86 WHK   4 0:18:38 0:08:17
136   49 416 Th√ľmmler, J√∂rdis Freiberger Polizeisportverein 2 wU12   4 0:18:48 0:08:27
137 88   417 Th√ľmmler, J√∂rg Rennsteiglaufverein 63 M45 7   0:18:49 0:08:28
138 89   325 Gerisch, Erik   2 mU12 7   0:18:50 0:08:29
139 90   327 Gerisch, Patrick   2 mU12 8   0:18:51 0:08:30
140   50 324 Gerisch, Bianca   74 W35   8 0:18:52 0:08:31
141   51 418 Th√ľmmler, Katrin Rennsteiglaufverein 65 W45   2 0:18:59 0:08:38
142   52 383 Milke, Annalena SV Rotation Wei√üenborn   wU14   7 0:19:04 0:08:43
143 91   475 Strodel, Tatjan BED 63 M45 8   0:19:12 0:08:51
144   53 316 Eisold, Jessica TAKATA Sachsen GmbH 96 wU18   5 0:19:28 0:09:07
145   54 315 Eisold, Carmen TAKATA Sachsen GmbH 68 W40   4 0:19:30 0:09:09
146 92   463 Uhlig, Matthias Freiberg 89 MHK 21   0:19:39 0:09:18
147   55 411 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 4 wU10   7 0:20:03 0:09:42
148   56 369 Lauschke, Shu Freiberg 68 W40   5 0:20:26 0:10:05
149   57 433 Verg√∂hl, Josephin Hetzdorfer SV 97 wU16   7 0:20:27 0:10:06
150   58 317 Erler, Anne Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 99 wU14   8 0:20:38 0:10:17
150   58 393 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 3 wU10   8 0:20:38 0:10:17
152   60 346 Hoffmann, Nele Freiberger Polizeisportverein 3 wU10   9 0:20:54 0:10:33
153   61 497 Nitz, Nelly Sue   97 wU16   8 0:21:16 0:10:55
154   62 333 Grabowski, Angelika Berlin 56 W55   1 0:21:38 0:11:17
155 93   404 Seidel, Josua Brand-Erbisdorf 95 mU18 6   0:21:49 0:11:28
156   63 314 Eckardt, Kerstin NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 67 W45   3 0:22:03 0:11:42
157   64 449 Hafricht, Ute NARVA 69 W40   6 0:23:20 0:12:59
158   65 451 H√∂lzer, Ingrid Marathon Dinslaken 40 W70   1 0:23:57 0:13:36
159 94   350 Irmscher, H.-J√ľrgen NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 54 M55 3   0:23:58 0:13:37
160 95   494 H√§nsel, Jan   6 mU08 1   0:24:59 0:14:38
161   66 323 Gayko, Rosemarie NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 52 W60   1 0:27:00 0:16:39
162 96   341 Helfricht, Jens NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG 61 M50 4   0:27:01 0:16:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de