Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Freiberger Stadtlauf2012 - 3*3 km-Firmenstaffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Verein Starter1 Starter2 Starter3 AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   904 TUBAF-IEC Lars-Erik G√§rtner Olaf Schulze Sebastian Schulze Firmenstaffel 1   0:37:20 0:00:00
2 2   930 Boxopus Philipp Wanitschke Markus Weihs Hendrik Jahnke Firmenstaffel 2   0:37:29 0:00:09
3 3   902 enviaM J√∂rg Eckert Toni Lehmann Stephanie Gaitzsch Firmenstaffel 3   0:38:36 0:01:16
4 4   913 Autoteile Weinhold Freiberg Ren√© Liebscher Torsten Kippe Andre Zeunert Firmenstaffel 4   0:40:43 0:03:23
5 5   907 BFAT M√§nner I Wolfgang Heinrich Benjamin Plotek Ronny Richter Firmenstaffel 5   0:41:19 0:03:59
6 6   910 MOOG III Kathrin H√ľttl Martin Sch√§fer Felix Schneider Firmenstaffel 6   0:41:23 0:04:03
7 7   906 BFAT mixed II Sylvia Hasch Martina Hunger Frank Reichert Firmenstaffel 7   0:41:44 0:04:24
8 8   908 Irish Sportsclub Mike Herdelt Torsten Haubold Jens Wolf Firmenstaffel 8   0:43:25 0:06:05
9 9   928 Laufteam Microcellulose Dietmar Walther Jens G√∂pfert Jan Liebscher Firmenstaffel 9   0:44:08 0:06:48
10 10   917 BPM Anne Neumann Maximilian Reitzel Michael Neumann Firmenstaffel 10   0:44:13 0:06:53
11 11   929 MOOG II Jan Walther Tino Kuprat Thomas K√§stner Firmenstaffel 11   0:44:18 0:06:58
12 12   905 Takata-Roadrunners Hendrik Hasch Rayk Friedemann Dirk G√ľtling Firmenstaffel 12   0:44:38 0:07:18
13 13   909 Takata-Logistik Thomas Hoyer David Fleischer Johann Wiltzsch Firmenstaffel 13   0:45:05 0:07:45
14 14   921 KKH FG 1 Ringo Ramisch Martin Schirmer Andreas Kwak Firmenstaffel 14   0:45:45 0:08:25
15   1 920 Adventsl√§uferinnen D√∂rte Plate Juliane Langforth Susanne Bock Firmenstaffel   1 0:45:47 0:08:27
16 15   927 Saxo-Borussia Matthias Stock iaCB Sch√§fer CB Lenart Firmenstaffel 15   0:46:44 0:09:24
17 16   926 Takata-Produktion Ren√© Schwiedergoll Jan Fischer Andre Medwed Firmenstaffel 16   0:47:01 0:09:41
18 17   915 MVTAT Sebastian L√∂sch Magnus Tewes Thomas Lei√üner Firmenstaffel 17   0:47:57 0:10:37
19 18   933 Solarracer Kerstin Strauch Juliane Walther Claudia Hanisch Firmenstaffel 18   0:48:58 0:11:38
20 19   903 KKH Klinik f. Innere Medizin Wolfram Fritsch Dirk Aurich Lena Selig Firmenstaffel 19   0:49:07 0:11:47
21   2 918 KKH Sozialdienst B√§rbel Neumann Kyreen Haupt Manuela Erler Firmenstaffel   2 0:49:36 0:12:16
22 20   925 Seniorenheime Freiberg gGmbH Angelo Schubert Silke Kaiser Steffen K√∂cher Firmenstaffel 20   0:49:40 0:12:20
23 21   901 EFG Freiberg Marc Dietrich Jakob Dietrich Benjamin B√∂ttger Firmenstaffel 21   0:49:53 0:12:33
24   3 914 MOOG I Daniela Lindner Kathrin Hemmerling Monika Behge Firmenstaffel   3 0:49:58 0:12:38
25   4 912 Hypoxi Studio Freiberg Dorothea K√∂cher Loreen Simmert √Ąmilie-Louis K√∂cher Firmenstaffel   4 0:50:38 0:13:18
26   5 916 Adrette Laufschnecken Silvia Martin Nicole Reinhardt Daniela Langer Firmenstaffel   5 0:50:47 0:13:27
27 22   931 Seniorenheime Freiberg gGmbH Frank Wischnewski Kerstin Simon Anne Kaeselitz Firmenstaffel 22   0:51:06 0:13:46
28 23   923 BPM EAGLES Jacqueline Rotter Katrin Neumann Moritz Rotter Firmenstaffel 23   0:51:08 0:13:48
29 24   919 Takata-Qualit√§t Felix Oelmann Andreas Exner Christian Lucas Firmenstaffel 24   0:52:49 0:15:29
30   6 924 Takata-Spudys Tina Schley Ramona Dombrowe Claudia Eydam Firmenstaffel   6 0:53:17 0:15:57
31   7 934 PhysioLOGISCH! Tina Rilling Alexandra Mosch Nicole Weidhaas Firmenstaffel   7 0:56:12 0:18:52
32   8 911 Seniorenheime Freiberg gGmbH Selbmann Kathleen Tina Bellmann Ricarda G√ľlzow Firmenstaffel   8 0:57:51 0:20:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de