Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Mä)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   48 Kugler, Dominik TuS Neukölln Berlin II 81 AK3 (TM30) 1   2:02:41 0:22:06( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
2 2   14 Dr. Kunath, Sven Team EWAG OSSV Kamenz 79 AK3 (TM30) 2   2:03:25 0:25:32( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:44   1
3 3   40 Kindel, Matthias TuS Neukölln Berlin II 87 AK2 (TM25) 1   2:03:58 0:25:23( 56 ) 0:57:13( 2 ) 1:22:36( 21 ) 0:41:22( 1 ) 0:01:17   1
4 4   52 Seifert, Florian Triathlon Verein Berlin 09 90 AK1 (TM20) 1   2:04:34 0:22:21( 6 ) 0:58:54( 16 ) 1:21:15( 1 ) 0:43:19( 7 ) 0:01:53   1
5 5   184 Heinz, Philipp McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 87 AK2 (TM25) 2   2:04:48 0:24:44( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:07   1
6 6   71 Frommhold, Jens SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 2   2:05:25 0:24:44( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44   1
7 7   95 Koburger, Patrick Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 88 AK1 (TM20) 3   2:05:29 0:24:15( 29 ) 0:58:04( 8 ) 1:22:19( 9 ) 0:43:10( 6 ) 0:02:48   1
8 8   18 Duha, Robin Team EWAG OSSV Kamenz 89 AK1 (TM20) 4   2:05:40 0:24:18( 31 ) 0:58:18( 11 ) 1:22:36( 21 ) 0:43:04( 5 ) 0:02:59   1
9 9   10 Guhr, Sebastian Team EWAG OSSV Kamenz 90 AK1 (TM20) 5   2:05:56 0:26:08( 63 ) 0:56:08( 1 ) 1:22:16( 8 ) 0:43:40( 8 ) 0:03:15   1
10 10   44 Fenske, Norman (1) TuS Neukölln Berlin II 90 AK1 (TM20) 6   2:06:10 0:23:08( 13 ) 0:59:05( 18 ) 1:22:13( 6 ) 0:43:57( 11 ) 0:03:29   1
11 11   81 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus 84 AK2 (TM25) 3   2:06:13 0:26:46( 69 ) 0:57:26( 3 ) 1:24:12( 33 ) 0:42:01( 2 ) 0:03:32   1
12 12   62 Wieltsch, Dirk Dresdner Spitzen Triathlon Team 84 AK2 (TM25) 4   2:06:20 0:23:21( 18 ) 0:59:10( 19 ) 1:22:31( 16 ) 0:43:49( 10 ) 0:03:39   1
13 13   69 Jalowi, Andreas Dresdner Spitzen Triathlon Team 76 AK4 (TM35) 1   2:06:48 0:23:34( 24 ) 0:58:59( 17 ) 1:22:33( 18 ) 0:44:15( 13 ) 0:04:07   1
14 14   187 Lindner, Stefan McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 82 AK3 (TM30) 3   2:07:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:32   1
15 15   75 Kröhnert, Kevin SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 7   2:07:22 0:23:36( 25 ) 0:59:11( 20 ) 1:22:47( 31 ) 0:44:35( 15 ) 0:04:41   1
16 16   43 Koglin, Sven TuS Neukölln Berlin II 76 AK4 (TM35) 2   2:07:27 0:24:25( 34 ) 0:58:11( 9 ) 1:22:36( 21 ) 0:44:51( 16 ) 0:04:46   1
17 17   103 Weichselfelder, Sven Zeppelin Team OSC Potsdam 85 AK2 (TM25) 5   2:07:42 0:22:27( 9 ) 0:59:57( 28 ) 1:22:24( 12 ) 0:45:18( 19 ) 0:05:01   1
18 18   99 Brunner, Toni Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 85 AK2 (TM25) 6   2:07:49 0:23:16( 17 ) 0:59:16( 22 ) 1:22:32( 17 ) 0:45:17( 18 ) 0:05:08   1
19 19   65 Eger, Poul Dresdner Spitzen Triathlon Team 89 AK1 (TM20) 8   2:08:00 0:25:09( 52 ) 0:59:49( 27 ) 1:24:58( 35 ) 0:43:02( 4 ) 0:05:19   1
20 20   27 Rudolf, Christian Die kessen Sachsen Schneeberg TV 86 AK2 (TM25) 7   2:08:08 0:22:12( 4 ) 1:00:02( 29 ) 1:22:14( 7 ) 0:45:54( 25 ) 0:05:27   1
21 21   91 Bogen, Gregor Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 71 Sen1 (TM40) 1   2:08:11 0:24:23( 33 ) 0:58:18( 11 ) 1:22:41( 27 ) 0:45:30( 21 ) 0:05:30   1
22 22   22 Hopfmann, Franz Die kessen Sachsen Schneeberg TV 81 AK3 (TM30) 4   2:09:13 0:23:15( 16 ) 0:59:33( 25 ) 1:22:48( 32 ) 0:46:25( 28 ) 0:06:32   1
23 23   162 Robin, Marcel FIELMANN Triathlon Team Rathenow 76 AK4 (TM35) 3   2:09:16 0:24:54( 45 ) 1:00:17( 33 ) 1:25:11( 39 ) 0:44:05( 12 ) 0:06:35   1
24 24   115 Macholt, Johannes Rad n Roll Triathlon Jena II 81 AK3 (TM30) 5   2:09:47 0:24:45( 42 ) 0:57:38( 5 ) 1:22:23( 11 ) 0:47:24( 34 ) 0:07:06   1
25 25   172 Werner, Martin-Max Laufgemeinschaft eXa Leipzig 87 AK2 (TM25) 8   2:10:11 0:22:21( 6 ) 1:00:13( 32 ) 1:22:34( 19 ) 0:47:37( 36 ) 0:07:30   1
26 26   17 Pietsch, Nico Team EWAG OSSV Kamenz 83 AK2 (TM25) 9   2:10:19 0:25:26( 57 ) 1:01:09( 42 ) 1:26:35( 43 ) 0:43:44( 9 ) 0:07:38   1
27 27   118 Hupel, Christian Rad n Roll Triathlon Jena II 82 AK3 (TM30) 6   2:10:26 0:25:56( 62 ) 1:01:59( 50 ) 1:27:55( 47 ) 0:42:31( 3 ) 0:07:45   1
28 28   102 Wagener, Robert Zeppelin Team OSC Potsdam 80 AK3 (TM30) 7   2:10:32 0:24:17( 30 ) 0:58:03( 7 ) 1:22:20( 10 ) 0:48:12( 39 ) 0:07:51   1
29 29   82 Müller, Philipp-Johannes TSV Cottbus 86 AK2 (TM25) 10   2:11:04 0:25:03( 49 ) 1:00:02( 29 ) 1:25:05( 36 ) 0:45:59( 26 ) 0:08:23   1
30 30   21 Dunse, Matthias Die kessen Sachsen Schneeberg TV 82 AK3 (TM30) 8   2:11:09 0:23:10( 14 ) 0:58:41( 14 ) 1:21:51( 2 ) 0:49:18( 47 ) 0:08:28   1
31 31   50 Opitz, Georg Triathlon Verein Berlin 09 81 AK3 (TM30) 9   2:11:32 0:23:11( 15 ) 0:59:24( 24 ) 1:22:35( 20 ) 0:48:57( 45 ) 0:08:51   1
32 32   55 Rueß, Dominik Triathlon Verein Berlin 09 82 AK3 (TM30) 10   2:11:48 0:24:48( 44 ) 1:02:02( 51 ) 1:26:50( 44 ) 0:44:58( 17 ) 0:09:07   1
33 33   110 Sonnenberg, Philipp Rad n Roll Triathlon Jena II 87 AK2 (TM25) 11   2:12:12 0:24:39( 37 ) 0:57:45( 6 ) 1:22:24( 12 ) 0:49:48( 49 ) 0:09:31   1
34 34   42 Eggers, Jan TuS Neukölln Berlin II 90 AK1 (TM20) 9   2:12:17 0:24:00( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:36   1
35 35   73 Klöpper, Robert SCC Berlin Triathlon 80 AK3 (TM30) 11   2:12:41 0:22:42( 12 ) 1:04:34( 74 ) 1:27:16( 46 ) 0:45:25( 20 ) 0:10:00   1
36 36   105 Höhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK2 (TM25) 12   2:13:04 0:21:16( 1 ) 1:00:37( 41 ) 1:21:53( 3 ) 0:51:11( 58 ) 0:10:23   1
37 37   74 Grewer, Christoph SCC Berlin Triathlon 86 AK2 (TM25) 13   2:13:36 0:23:25( 21 ) 0:59:13( 21 ) 1:22:38( 24 ) 0:50:58( 55 ) 0:10:55   1
38 38   20 Kebelmann, Conrad Die kessen Sachsen Schneeberg TV 79 AK3 (TM30) 12   2:13:43 0:22:35( 11 ) 0:59:20( 23 ) 1:21:55( 4 ) 0:51:48( 61 ) 0:11:02   1
39 39   61 Neise, Carsten Dresdner Spitzen Triathlon Team 81 AK3 (TM30) 13   2:13:54 0:24:29( 35 ) 0:58:17( 10 ) 1:22:46( 29 ) 0:51:08( 57 ) 0:11:13   1
39 39   160 Schwenzer, Peter FIELMANN Triathlon Team Rathenow 82 AK3 (TM30) 13   2:13:54 0:21:57( 2 ) 1:00:32( 38 ) 1:22:29( 15 ) 0:51:25( 59 ) 0:11:13   1
41 41   146 Greve, David BSV Friesen Berlin 74 AK4 (TM35) 4   2:14:17 0:25:19( 54 ) 1:01:32( 45 ) 1:26:51( 45 ) 0:47:26( 35 ) 0:11:36   1
42 42   76 Dr. Malik, Christoph SCC Berlin Triathlon 77 AK4 (TM35) 5   2:14:25 0:26:45( 68 ) 1:01:55( 49 ) 1:28:40( 52 ) 0:45:45( 22 ) 0:11:44   1
43 43   67 Pawel, Torsten Dresdner Spitzen Triathlon Team 78 AK3 (TM30) 15   2:15:06 0:25:07( 50 ) 1:03:59( 71 ) 1:29:06( 53 ) 0:46:00( 27 ) 0:12:25   1
44 44   157 Paulick, Sven KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 14   2:15:16 0:28:24( 90 ) 1:02:28( 56 ) 1:30:52( 69 ) 0:44:24( 14 ) 0:12:35   1
45 45   85 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 mJun 1   2:15:21 0:23:33( 23 ) 1:01:41( 46 ) 1:25:14( 40 ) 0:50:07( 50 ) 0:12:40   1
46 46   13 Thomschke, Patrick Team EWAG OSSV Kamenz 76 AK4 (TM35) 6   2:15:37 0:25:54( 61 ) 1:02:28( 55 ) 1:28:22( 49 ) 0:47:15( 32 ) 0:12:56   1
47 47   83 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 AK4 (TM35) 7   2:15:41 0:24:41( 39 ) 1:00:36( 40 ) 1:25:17( 42 ) 0:50:24( 52 ) 0:13:00   1
48 48   147 Nemitz, Jan BSV Friesen Berlin 76 AK4 (TM35) 8   2:16:14 0:26:54( 71 ) 1:03:29( 64 ) 1:30:23( 61 ) 0:45:51( 23 ) 0:13:33   1
49 49   35 Roth, Stephan Rad n Roll Triathlon Jena I 84 AK2 (TM25) 15   2:17:04 0:25:10( 53 ) 0:59:40( 26 ) 1:24:50( 34 ) 0:52:14( 63 ) 0:14:23   1
50 50   144 Buhl, Marc BSV Friesen Berlin 76 AK4 (TM35) 9   2:17:19 0:28:52( 95 ) 1:01:31( 44 ) 1:30:23( 61 ) 0:46:56( 31 ) 0:14:38   1
51 51   183 Ruprecht, Dirk McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 77 AK4 (TM35) 10   2:17:36 0:27:08( 81 ) 1:03:13( 62 ) 1:30:21( 60 ) 0:47:15( 32 ) 0:14:55   1
52 52   181 May, Maximilian McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 88 AK1 (TM20) 10   2:17:37 0:25:02( 48 ) 0:57:26( 3 ) 1:22:28( 14 ) 0:55:09( 69 ) 0:14:56   1
53 53   51 Kurt, Sebastian Triathlon Verein Berlin 09 80 AK3 (TM30) 16   2:17:52 0:24:34( 36 ) 1:05:30( 79 ) 1:30:04( 56 ) 0:47:48( 38 ) 0:15:11   1
54 54   130 Kronbügel, Martin Leipziger Triathlon 76 AK4 (TM35) 11   2:17:55 0:27:44( 85 ) 1:00:35( 39 ) 1:28:19( 48 ) 0:49:36( 48 ) 0:15:14   1
55 55   34 Hopf, Nico Rad n Roll Triathlon Jena I 77 AK4 (TM35) 12   2:18:06 0:24:47( 43 ) 1:00:19( 35 ) 1:25:06( 37 ) 0:53:00( 65 ) 0:15:25   1
56 56   133 Müller, Erik Leipziger Triathlon 77 AK4 (TM35) 13   2:18:10 0:26:26( 64 ) 1:02:42( 58 ) 1:29:08( 54 ) 0:49:02( 46 ) 0:15:29   1
57 57   121 Grießbach, Denis A3K Berlin 74 AK4 (TM35) 14   2:18:32 0:26:58( 73 ) 1:03:15( 63 ) 1:30:13( 59 ) 0:48:19( 42 ) 0:15:51   1
58 58   164 Schwenzer, Rayk FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 17   2:18:41 0:24:05( 28 ) 0:58:35( 13 ) 1:22:40( 25 ) 0:56:01( 75 ) 0:16:00   1
59 59   129 Peschel, Olaf A3K Berlin 73 AK4 (TM35) 15   2:18:47 0:27:06( 78 ) 1:03:04( 60 ) 1:30:10( 57 ) 0:48:37( 44 ) 0:16:06   1
60 60   193 Gebert, Stephan MOVITOO Energie Team Gera 81 AK3 (TM30) 18   2:19:10 0:23:54( 26 ) 1:01:22( 43 ) 1:25:16( 41 ) 0:53:54( 68 ) 0:16:29   1
61 61   195 Roßmann, Frank MOVITOO Energie Team Gera 81 AK3 (TM30) 19   2:19:11 0:29:01( 96 ) 1:01:45( 47 ) 1:30:46( 66 ) 0:48:25( 43 ) 0:16:30   1
62 62   131 Seidel, Thomas Leipziger Triathlon 83 AK2 (TM25) 16   2:19:12 0:27:51( 87 ) 1:03:05( 61 ) 1:30:56( 71 ) 0:48:16( 40 ) 0:16:31   1
63 63   161 Brüggemann, Nils FIELMANN Triathlon Team Rathenow 85 AK2 (TM25) 17   2:20:00 0:29:03( 97 ) 1:02:39( 57 ) 1:31:42( 79 ) 0:48:18( 41 ) 0:17:19   1
64 64   124 Tischendorf, Robert A3K Berlin 80 AK3 (TM30) 20   2:20:33 0:25:30( 58 ) 1:03:00( 59 ) 1:28:30( 51 ) 0:52:03( 62 ) 0:17:52   1
65 65   171 Stöß, André Laufgemeinschaft eXa Leipzig 69 Sen1 (TM40) 2   2:21:02 0:27:00( 74 ) 1:08:09( 86 ) 1:35:09( 84 ) 0:45:53( 24 ) 0:18:21   1
66 66   30 Bechmann, Sebastian Rad n Roll Triathlon Jena I 83 AK2 (TM25) 18   2:21:25 0:24:40( 38 ) 1:00:29( 36 ) 1:25:09( 38 ) 0:56:16( 77 ) 0:18:44   1
67 67   191 Dörfer, Thomas MOVITOO Energie Team Gera 82 AK3 (TM30) 21   2:21:35 0:26:35( 66 ) 1:01:51( 48 ) 1:28:26( 50 ) 0:53:09( 66 ) 0:18:54   1
68 68   192 Ertel, Martin MOVITOO Energie Team Gera 82 AK3 (TM30) 22   2:21:37 0:28:44( 94 ) 1:02:10( 54 ) 1:30:54( 70 ) 0:50:43( 54 ) 0:18:56   1
69 69   182 Moritz, Vincent McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 89 AK1 (TM20) 11   2:21:48 0:23:24( 20 ) 1:05:45( 81 ) 1:29:09( 55 ) 0:52:39( 64 ) 0:19:07   1
70 70   136 Degen, Christian Leipziger Triathlon 86 AK2 (TM25) 19   2:23:02 0:27:45( 86 ) 1:03:52( 67 ) 1:31:37( 77 ) 0:51:25( 59 ) 0:20:21   1
71 71   49 Wulf, Arne TuS Neukölln Berlin II 84 AK2 (TM25) 20   2:23:24 0:25:07( 50 ) 1:05:04( 75 ) 1:30:11( 58 ) 0:53:13( 67 ) 0:20:43   1
72 72   173 Gersonde, Jens Laufgemeinschaft eXa Leipzig 71 Sen1 (TM40) 3   2:25:00 0:29:03( 97 ) 1:09:17( 90 ) 1:38:20( 88 ) 0:46:40( 30 ) 0:22:19   1
73 73   163 Kuhnert, Sebastian FIELMANN Triathlon Team Rathenow 78 AK3 (TM30) 23   2:25:20 0:28:30( 91 ) 1:06:34( 83 ) 1:35:04( 83 ) 0:50:16( 51 ) 0:22:39   1
74 74   143 Reinert, Markus BSV Friesen Berlin 73 AK4 (TM35) 16   2:25:57 0:25:20( 55 ) 1:05:16( 77 ) 1:30:36( 63 ) 0:55:21( 71 ) 0:23:16   1
75 75   126 Brauer, Simon A3K Berlin 76 AK4 (TM35) 17   2:26:17 0:28:37( 92 ) 1:02:02( 51 ) 1:30:39( 64 ) 0:55:38( 73 ) 0:23:36   1
76 76   159 Schmidt, Maximilian KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 90 AK1 (TM20) 12   2:26:33 0:26:55( 72 ) 1:03:52( 67 ) 1:30:47( 67 ) 0:55:46( 74 ) 0:23:52   1
77 77   11 Klopsch, Bernd Team EWAG OSSV Kamenz 73 AK4 (TM35) 18   2:26:52 0:28:39( 93 ) 1:02:02( 51 ) 1:30:41( 65 ) 0:56:11( 76 ) 0:24:11   1
78 78   151 Steglich, Marco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 84 AK2 (TM25) 21   2:27:32 0:29:06( 99 ) 1:07:21( 84 ) 1:36:27( 86 ) 0:51:05( 56 ) 0:24:51   1
79 79   98 Geiss, Christian Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 88 AK1 (TM20) 13   2:27:48 0:26:34( 65 ) 1:05:42( 80 ) 1:32:16( 80 ) 0:55:32( 72 ) 0:25:07   1
80 80   72 Berner, Fabian SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 14   2:28:02 0:26:36( 67 ) 1:04:22( 73 ) 1:30:58( 74 ) 0:57:04( 79 ) 0:25:21   1
81 81   117 Frauendorf, Gunther Rad n Roll Triathlon Jena II 82 AK3 (TM30) 24   2:28:50 0:27:06( 78 ) 1:03:53( 69 ) 1:30:59( 75 ) 0:57:51( 80 ) 0:26:09   1
82 82   199 Spangenberg, Andreas MOVITOO Energie Team Gera 80 AK3 (TM30) 25   2:31:48 0:32:41(104) 1:08:40( 87 ) 1:41:21( 93 ) 0:50:27( 53 ) 0:29:07   1
83 83   148 Lützenberger, Marco BSV Friesen Berlin 80 AK3 (TM30) 26   2:32:34 0:24:22( 32 ) 1:21:39( 95 ) 1:46:01( 94 ) 0:46:33( 29 ) 0:29:53   1
84 84   23 Jentzsch, Alexander Die kessen Sachsen Schneeberg TV 74 AK4 (TM35) 19   2:32:56 0:24:56( 47 ) 1:06:01( 82 ) 1:30:57( 73 ) 1:01:59( 86 ) 0:30:15   1
85 85   135 Reuschel, Alexander Leipziger Triathlon 83 AK2 (TM25) 22   2:33:09 0:31:17(103) 1:05:19( 78 ) 1:36:36( 87 ) 0:56:33( 78 ) 0:30:28   1
86 86   165 Nemeth, Sven FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 27   2:34:37 0:00:00 0:00:00 1:39:28( 90 ) 0:55:09( 69 ) 0:31:56   1
87 87   86 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 Sen2 (TM45) 1   2:35:08 0:26:48( 70 ) 1:07:52( 85 ) 1:34:40( 82 ) 1:00:28( 84 ) 0:32:27   1
88 88   170 Paul, Carsten Laufgemeinschaft eXa Leipzig 62 Sen3 (TM50) 1   2:35:10 0:30:36(101) 1:16:51( 93 ) 1:47:27( 96 ) 0:47:43( 37 ) 0:32:29   1
89 89   154 Mewes, Samuel KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 87 AK2 (TM25) 23   2:36:30 0:29:39(100) 1:08:47( 88 ) 1:38:26( 89 ) 0:58:04( 81 ) 0:33:49   1
90 90   152 Köpper, Borris KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 24   2:37:44 0:27:05( 77 ) 1:04:17( 72 ) 1:31:22( 76 ) 1:06:22( 88 ) 0:35:03   1
91 91   100 Heyer, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 88 AK1 (TM20) 15   2:37:51 0:27:12( 84 ) 1:09:13( 89 ) 1:36:25( 85 ) 1:01:26( 85 ) 0:35:10   1
92 92   96 Lange, Ingmar Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 77 AK4 (TM35) 20   2:39:32 0:27:00( 74 ) 1:03:56( 70 ) 1:30:56( 71 ) 1:08:36( 89 ) 0:36:51   1
93 93   177 Siebert, Dirk Laufgemeinschaft eXa Leipzig 65 Sen2 (TM45) 2   2:39:50 0:30:42(102) 1:09:19( 91 ) 1:40:01( 91 ) 0:59:49( 83 ) 0:37:09   1
94 94   190 Heinrich, Frank MOVITOO Energie Team Gera 79 AK3 (TM30) 28   2:43:13 0:27:58( 88 ) 1:03:41( 66 ) 1:31:39( 78 ) 1:11:34( 90 ) 0:40:32   1
95 95   32 Schindler, Frank Rad n Roll Triathlon Jena I 77 AK4 (TM35) 21   2:45:05 0:25:31( 59 ) 1:20:50( 94 ) 1:46:21( 95 ) 0:58:44( 82 ) 0:42:24   1
96 96   104 Rudat, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam 75 AK4 (TM35) 22   2:46:45 0:27:07( 80 ) 1:13:56( 92 ) 1:41:03( 92 ) 1:05:42( 87 ) 0:44:04   1
      53 Riedrich, Christian Triathlon Verein Berlin 09 93 mJun     0:00:00 0:22:25( 8 ) 1:00:18( 34 ) 1:22:43( 28 ) 0:00:00 0:00:00   1
      57 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 76 AK4 (TM35)     0:00:00 0:24:54( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      84 Trost, Martin TSV Cottbus 93 mJun     0:00:00 0:22:28( 10 ) 1:00:12( 31 ) 1:22:40( 25 ) 0:00:00 0:00:00   1
      97 Stibenz, Carsten Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 75 AK4 (TM35)     0:00:00 0:27:01( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      101 Schwienke, Sebastian Zeppelin Team OSC Potsdam 86 AK2 (TM25)     0:00:00 0:22:17( 5 ) 1:00:29( 36 ) 1:22:46( 29 ) 0:00:00 0:00:00   1
      113 Hochstein, Stefan Rad n Roll Triathlon Jena II 81 AK3 (TM30)     0:00:00 0:23:23( 19 ) 0:58:42( 15 ) 1:22:05( 5 ) 0:00:00 0:00:00   1
      122 Dobroschke, Raoul A3K Berlin 82 AK3 (TM30)     0:00:00 0:23:31( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      145 Sommer, Marco BSV Friesen Berlin 73 AK4 (TM35)     0:00:00 0:28:04( 89 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      153 Loreck, Franco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25)     0:00:00 0:27:09( 82 ) 1:05:08( 76 ) 1:32:17( 81 ) 0:00:00 0:00:00   1
      180 Bürge, Stefan McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 83 AK2 (TM25)     0:00:00 0:27:10( 83 ) 1:03:41( 65 ) 1:30:51( 68 ) 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de